Новостная лента

Умерли семь человек

Сегодня, 14:30    0

На защите важных ресурсов и экономической безопасности

Сегодня, 12:30    0

МОЛНИЯ! Рекордные 29-0. Хабиб победил Гэтжи

Сегодня, 11:40    0

ВНИМАНИЕ! Советы от Мясникова

Вчера, 22:04    1

Убили в собственном доме

Вчера, 21:48    0

ФОТО Не справился с погодными условиями и вылетел на встречку

Вчера, 18:23    0

ВИДЕО В Новосибирске спасли застрявшего в мусоропроводе мужчину

Вчера, 15:52    0

Работа идёт, результат будет

Вчера, 13:30    0

ФОТО В Магнитогорске выпал первый снег

Вчера, 11:48    0

Выявлено более 200 миграционных нарушений

Вчера, 11:28    0

Вирус приносим сами себе!

23-10-2020, 19:08    1

ФОТО Мастер продолжает жить…

23-10-2020, 16:34    3

В Магнитогорске участились случаи мошенничества

23-10-2020, 15:20    0

До пика далеко?

23-10-2020, 13:32    0

ФОТО А вы ребёнка пристегнули?

23-10-2020, 11:00    0

ФОТО С бесплатным тарифом

23-10-2020, 09:49    0

ВНИМАНИЕ! Ещё можно успеть!

23-10-2020, 09:09    0

ФОТО День рождения и первая посадка

22-10-2020, 22:00    2

ФОТО В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция

22-10-2020, 21:36    8

За сутки умерло 290 человек

22-10-2020, 20:25    0

ВНИМАНИЕ! В ЗСО ещё один магнитогорец!

22-10-2020, 17:32    0

Задержан сбытчик наркотиков

22-10-2020, 16:53    0

У наших соседей

22-10-2020, 15:23    1

ФОТО Добровольные народные дружины – помощники полиции

22-10-2020, 14:50    0

ФОТО Эпидемия ковида и невезения

22-10-2020, 11:00    0

ВНИМАНИЕ! Что делать, если заболел?

22-10-2020, 10:14    3

ВНИМАНИЕ! Время, чтобы выздороветь

22-10-2020, 10:09    1

ФОТО «Виден – значит жив!»

22-10-2020, 09:48    0

ВИДЕО Портреты людей и прогулки по Португалии

22-10-2020, 06:42    0

ФОТО Исторически важный полёт

21-10-2020, 21:30    1

ФОТО Главному «бесогону» - 75

21-10-2020, 21:20    8

ВНИМАНИЕ! Очередями в поликлиниках займётся прокуратура

21-10-2020, 20:35    6

Мангал незаконно загрязнял воздух

21-10-2020, 18:10    2

Знаешь, где торгуют наркотиками?

21-10-2020, 16:31    0

ФОТО Металлурги получат защиту от гриппа

21-10-2020, 13:33    0

ВНИМАНИЕ! Зима близко

21-10-2020, 12:36    1

ФОТО Более тысячи штук!

21-10-2020, 12:00    0

Магнитогорцы стали меньше платить за отопление

11:06, 3 июн 2016 Общество / ЖКХ
Магнитогорцы стали меньше платить за отопление
Автор: редактор Прочитали: 1 608    Комментарии: 3    
Собираемость долгов за отопление и горячую воду снизилась на два процента, сообщил директор "Теплофикации" Владимир Киленский на сегодняшнем аппаратном совещании.

На сегодняшний день долги населения составляют около 90 процентов от всей задолженности. 300 млн рублей составляют долги организаций, пять миллионов - муниципальные предприятия и почти 1,3 млрд рублей - население города. При этом в первом квартале 2016 года магнитогорцы стали платить на два процента меньше, чем в прошлом: не помогают ни предупреждения, ни суды. Глава города видит выход из этой ситуации в работе с руководством предприятий, где работают горожане, чтобы внедрить практику оплаты коммунальных услуг из заработной платы.

Сам Трест тоже имеет долги, большая часть которых приходится на ОАО "ММК" и газораспределяющие компании. В этом году долги предприятия были несколько снижены, но в основном за счёт списания одного из них на сумму 200 млн рублей.
1    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома Неверующий    3 июня 2016 12:07           
    «Единая Расея», ваши чиновники меня уже достали!
    Сейчас только что две миловидные девушки принесли «Уведомление» из муниципального предприятия трест «Теплофикация», где мне «вежливо» так «предлагается»:
    «Вам необходимо заключить договоры теплоснабжения и на отпуск горячей воды с МП трест «Теплофикация». В связи с этим, необходимо прибыть по адресу: ул. Сов. Армии, 4 «б», каб.303 и предоставить в договорное бюро копии следующих документов:
    1. Паспорт гражданина РФ…
    Всего эти «чинуши» требуют от меня ещё пять каких-то там «бумаженций»…
    Ребята, а может, «борзеть» -то харэ?
    Мне «необходимо» заключить и мне «необходимо» прибыть по адресу…?
    Да пошли вы на «икс», «игрек» и русскую «и краткую» буковку!!!
    Уверен: догадались – куда… В, общем, ориентир понятен. Вперёд и прямо!!!
  2. #2   ну ты даёшь    3 июня 2016 13:59           
    Цитата: Фома Неверующий
    ваши чиновники меня уже достали!
    Сейчас только что две миловидные девушки принесли «Уведомление»

    что тебе не так? Ко мне две бабуси приходили со ЖРЭУ.
    Вечёрка разберись почему так?!
    В самом деле, как часто нада эти договора перезаключать?
  3. #3   редактор    3 июня 2016 15:14           
    Цитата: Фома Неверующий
    «Единая Расея», ваши чиновники меня уже достали!
    Сейчас только что две миловидные девушки принесли «Уведомление» из муниципального предприятия трест «Теплофикация», где мне «вежливо» так «предлагается»:
    «Вам необходимо заключить договоры теплоснабжения и на отпуск горячей воды с МП трест «Теплофикация». В связи с этим, необходимо прибыть по адресу: ул. Сов. Армии, 4 «б», каб.303 и предоставить в договорное бюро копии следующих документов:
    1. Паспорт гражданина РФ…
    Всего эти «чинуши» требуют от меня ещё пять каких-то там «бумаженций»…
    Ребята, а может, «борзеть» -то харэ?
    Мне «необходимо» заключить и мне «необходимо» прибыть по адресу…?
    Да пошли вы на «икс», «игрек» и русскую «и краткую» буковку!!!
    Уверен: догадались – куда… В, общем, ориентир понятен. Вперёд и прямо!!!


    Уважаемый читатель, в перезаключении договоров с поставщиками услуг, по словам юристов, есть свои тонкости: играет роль в частном доме вы проживаете или в квартире в многоквартирном доме.Чтобы помочь вам разобраться в данной конкретной ситуации мы должны знать детали. Вы всегда можете обратиться к нам в редакцию и мы найдем специалиста, который даст исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Для этого нужно только написать нам на почту vecherka74@mail.ru или позвонить 89507267982. Также можно с нами выйти на связь через форму сообщений в нашей группе в соцсети. Хорошего вам дня!

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Мастер продолжает жить…
16:34, 23 окт 2020

Мастер продолжает жить…

В своих учениках и произведениях.
ФОТО
2
День рождения и первая посадка
22:00, 22 окт 2020

День рождения и первая посадка

Кем был придуман чудо-прибор, и кто первым сфотографировал Венеру?
1
У наших соседей
15:23, 22 окт 2020

У наших соседей

В Агаповке выбрали главу муниципалитета
читают
1
Вирус приносим сами себе!
19:08, 23 окт 2020

Вирус приносим сами себе!

Главный врач городской больницы рассказала о том, как люди заражаются коронавирусом
1
У наших соседей
15:23, 22 окт 2020

У наших соседей

В Агаповке выбрали главу муниципалитета
ВНИМАНИЕ!
0
В ЗСО ещё один магнитогорец!
17:32, 22 окт 2020

В ЗСО ещё один магнитогорец!

Сегодня ему вручили мандат депутата.
последние комментарии
Сегодня, 08:27

ВЕТЕРАН

Мне очень нравится Как ведёт передачу доктор Мясников он плохого не посоветует...

Советы от Мясникова
Вчера, 22:03

Мария

После того как жта "врач" заставляет уборщиц просто в масках обрабатывать...

Вирус приносим сами себе!
Вчера, 05:32

Оксана

У нас,как говорят 2 раза в месяц моют подъезд,но,что-то не видно,грязь ужасная,а об...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
Вчера, 03:36

Алла

Вечная память гениальному скульптору ....

Мастер продолжает жить…
23 октября 2020 23:32

Ветеран

Светлая память художнику он в своих произведениях оставил светлую память о себе...

Мастер продолжает жить…
23 октября 2020 22:55

Гость Наталья

Ленина 54-1 также история ,какая обработка ,у нас подъезды моют после скандальных...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
23 октября 2020 21:20

Афта

Мне запрос пришёл от начальства, сообщать об умерших на работе каждые 45 минут...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
Эксклюзив
Насколько КТ доступна магнитогорцам?

ЭКСКЛЮЗИВ! Насколько КТ доступна магнитогорцам?

 4 194   5   
17    2
«Вечерний Магнитогорск» попытался узнать ответ на этот вопрос.
Магнитогорскому

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорскому "Ашану" грозит закрытие?

 28 246   20   
63    12
Ответ на этот вопрос нам дали в главном офисе компании.
Cпецпроект
Формирование началось
Общество / #ЛюблюМагнитку

Формирование началось

 1 636   0   
9    1
Каким будет новый состав Общественной палаты города Магнитогорска?
В топ-10 по версии Forbes
Культура / #ЛюблюМагнитку

В топ-10 по версии Forbes

 2 305   3   
19    0
Провинциальные театры, которые непременно стоит посетить.