Новостная лента

Лидер ярославского "Локомотива" не сыграет из-за травмы

Сегодня, 15:57    0

В России потерпел крушение самолёт

Сегодня, 14:36    0

В Магнитогорске на одной из трамвайных остановок запретили посадку пассажиров

Сегодня, 13:55    0

Нарушителей тишины наказывают рублём

Сегодня, 11:00    0

Алексей Терещенко сделал прогноз на финальную серию «Металлург» - «Локомотив»

Сегодня, 09:30    0

Также ЖАРКО, как было вчера

Сегодня, 08:44    0

В Магнитогорске водитель сбил ребёнка на тротуаре

Вчера, 22:50    0

Сотрудники ФСБ задержали магнитогорца

Вчера, 19:43    0

В Магнитогорске в высотном доме произошёл пожар

Вчера, 17:18    0

В Магнитогорске подожгли автомобиль

Вчера, 16:55    0

ФОТО Борьба за чистоту города началась!

Вчера, 13:37    0

Магнитогорских водителей ждёт массовая проверка

Вчера, 12:46    0

Сделали первый шаг. «Металлург» с победы стартовал в финале Кубка Гагарина

Вчера, 11:00    0

Андрей Разин заявил о секретном ингредиенте команды

Вчера, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на ремонт закрыли одну из дорог

Вчера, 09:19    0

Знойная апрельская пятница

Вчера, 08:05    0

Егор Яковлев неожиданно сменил роль в "Металлурге"

18-04-2024, 23:55    0

Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан

18-04-2024, 22:35    0

В Магнитогорске привели примеры мошеннических схем

18-04-2024, 20:02    0

ВИДЕО Как добиться безопасности в социуме?

18-04-2024, 18:28    0

В Магнитогорске начали высаживать зелёный пояс города

18-04-2024, 17:00    0

На трассе в Челябинской области произошла перестрелка

18-04-2024, 14:38    0

На финале «Металлург» - «Локомотив» выступит известная певица

18-04-2024, 12:31    0

В Магнитогорске на ремонт моста планируют потратить более полумиллиарда рублей

18-04-2024, 11:28    0

Геннадий Величкин сделал прогноз на финал Кубка Гагарина

18-04-2024, 09:52    0

Победитель станет известен сегодня!

18-04-2024, 09:42    0

Апрель-24 бьёт рекорды

18-04-2024, 08:32    0

В Магнитогорске на улице ограбили 96-летнюю пенсионерку

17-04-2024, 22:06    0

«Подскажем противоядие». Андрей Разин поделился ожиданиями от финала Кубка Гагарина

17-04-2024, 21:06    0

ВНИМАНИЕ! Стала известна дата отключения отопления в Магнитогорске

17-04-2024, 17:38    0

«Не проехать». В Магнитогорске на ремонт закроют проспект Ленина

17-04-2024, 17:16    0

Один из лидеров "Металлурга" получил травму

17-04-2024, 14:38    0

КХЛ перенесла начало матча финала Кубка Гагарина в Магнитогорске

17-04-2024, 14:00    0

«Решение сильно удивило». Магнитогорский баскетболист прокомментировал дисквалификацию за ставки на спорт

17-04-2024, 12:00    0

В Магнитогорске раскрыли кражу с предприятия

17-04-2024, 11:00    0

Умер главный психотерапевт Магнитогорска Александр Матяш

17-04-2024, 09:34    0

Сегодня в нашу дверь постучится хороший день

17-04-2024, 07:07    0

Пан или пропал? Пройдет ли Леонид Слуцкий в плей-офф?

10:39, 20 июн 2016 Общество / Спорт
ФОТО Пан или пропал? Пройдет ли Леонид Слуцкий в плей-офф?
Автор: редактор Прочитали: 2 227    Комментарии: 14    
Сегодня в Тулузе финальный матч сборной России на групповом этапе.

Как всегда, последний матч в группе – матч жизни и смерти: победят – пройдут, не победят – отойдут. Нашей сборной необходимо побеждать Уэльс в заключительном матче группового турнира Euro-2016



История встреч с Уэльсом такова:
5побед
3ничьих
1проигрыш

Достижения сборных:
Сборная Уэльса впервые пробилась в финальную часть . А вот в 1958 году был показан лучший результат команды в истории – четвертьфинал чемпионата мира.
Российская сборная более титулована: в 1960 году стала Чемпионом Европы

Положение команд в группе B группового этапа:

Пан или пропал? Пройдет ли Леонид Слуцкий в плей-офф?

Стал известен ориентировочный состав сборной России на матч с Уэльсом.

Сборная России провела предматчевую тренировку на Муниципальном стадионе Тулузы, где в понедельник она сыграет решающий матч группового этапа против Уэльса. На этом занятии стал понятен стартовый состав нашей команды. Если судить по данной тренировке, то изменений в основе у россиян будет много. Особенно они касаются центра поля - самой проблемной линии команды в предыдущих матчах.

Ее заменили полностью. Головин и Нойштедтер, закрывавшие опорную зону без особого успеха, отправились в запас - их, судя по всему, заменят выздоровевший Денис Глушаков, а также Павел Мамаев. А место восстанавливающегося после повреждения Олега Шатова займет Роман Широков. Кроме того, изменения, похоже, коснутся левого фланга обороны, где вместо Георгия Щенникова наигрывался Дмитрий Комбаров, более нацеленный на атаку.

Таким образом, ориентировочный состав, исходя из последней тренировки нашей сборной, выглядит так:
вратарь: Акинфеев;
защитники: Комбаров, В. Березуцкий, Игнашевич, Смольников;
полузащитники: Глушаков, Мамаев, Широков;
нападающие: Смолов, Кокорин.

Шансы на победу России расцениваются как 61:39

Напомним, матч состоится сегодня в 23:50 по магнитогорскому времени. Смотрите трансляцию на телеканале Россия 1

А как Вы считаете, чем закончится игра?

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   ЖД-мастер    20 июня 2016 11:09           
    Лишь бы наши фанаты опять не накосячили!
    7    0
  2. #2   кстати    20 июня 2016 11:16           
    Уэльс также находится в одном шаге от плей-офф. У них 3 очка.
    Их устроит как победа, так и ничья.

    Нам нужна ТОЛЬКО победа.

    Эксперты проанализировали манеру игры футболистов Уэльса и отмечают, что их основной тактикой будет защита ворот и резкий ответ острыми контратаками.
  3. #3   Владимир Пояснюк    20 июня 2016 12:13           
    В этой игре сойдутся два самых молодых тренера Евро-2016. В начале мая Леонид Слуцкий отметил 45-летие, а Крису Коулмэну недавно исполнилось 46. Ставлю на самого молодого...
    Россияне должны понимать, что от этой игры у них зависит абсолютно всё, поэтому они будут бежать и будут забивать. Пропустить они тоже должны, но забьют больше и первыми.

    Мой прогноз - 2:1 в пользу россиян.
    9    0
  4. #4   radio france    20 июня 2016 12:45           
    Цитата: ЖД-мастер
    Лишь бы наши фанаты опять не накосячили!


    Французские власти объявили предстоящую встречу между сборными России и Уэльса матчем повышенного риска. Полиция присвоила игре третий уровень опасности по 4-балльной шкале. Будут привлечены около двух тысяч силовиков.
    3    0
  5. #5   вот так    20 июня 2016 12:57           
    Сборная Уэльса не стала проводить тренировку накануне матча чемпионата Европы с командой России. Игроки около 10 минут прогуливались по полю, затем сделали небольшую растяжку, даже не сняв тренировочных костюмов, и прошли в командный автобус.
    Сборная России тренируется в полном составе...
    3    0
  6. #6   Семён Семёныч    20 июня 2016 13:12           
    Цитата: Владимир Пояснюк
    Мой прогноз - 2:1 в пользу россиян

    Володя, мой прогноз - такой же.
    И, кстати, мне нравятся оба тренера. Самые симпатичные на Чемпионате. Ведут себя интеллигентно, не истерят.
    3    0
  7. #7   калаш    20 июня 2016 14:59           
    пусть мрут на поле, а не выиграют пусть застрелятся
    4    0
  8. #8   фанат    20 июня 2016 15:28           
    Футбольная ассоциация Уэльса обратилась к болельщикам обеих команд. «Давайте споём вместе, поддержим наши команды вместе, насладимся игрой вместе», — говорится в обращении. Это сообщение написано на трёх языках: английском, русском и валлийском.
    3    0
  9. #9   рубероид    20 июня 2016 15:38           
    НААА лабууутеНАХ
    5    0
  10. #10   Фома Неверующий    20 июня 2016 17:58           
    Вот сегодня ночью я заору, если наши гол забьют, или оглашенно матькаться начну, если пропустят... Так мои соседи - "фанаты" шахмат и скрипичной музыки на пару с виолончелью тоже имеют право меня отмутузить?
    1    0
  11. #11   да уж    20 июня 2016 19:14           
    Цитата: radio france
    уровень опасности по 4-балльной шкале. Будут привлечены около двух тысяч силовиков.


    Интересный факт: такое кол-во жандармов французы использовали последний раз более 50 лет назад в ходе поимки Фантомаса. smile smile smile
    3    1
  12. #12   Гайдай    20 июня 2016 20:05           
    Цитата: Фома Неверующий
    тоже имеют право меня отмутузить?

    Фома, сейчас все так за наших болеют...тебя не мутузить - целовать будут!!!!
    1    0
  13. #13   центр    21 июня 2016 06:22           
    Цитата: Фома Неверующий
    Вот сегодня ночью я заору, если наши гол забьют

    Не пришлось орать...Да?
    Так стыдно за наш футбол...
    1    0
  14. #14   мосгортранс    21 июня 2016 06:44           
    Уважаемые пассажиры,
    будьте взаимовежливы, уступайте места инвалидам, пожилым людям и футболистам сборной России
    3    0

Добавить комментарий

читают
0
Геннадий Величкин сделал прогноз на финал Кубка Гагарина
09:52, 18 апр 2024

Геннадий Величкин сделал прогноз на финал Кубка Гагарина

Бывший вице-президент "Металлурга" считает, что серия будет затяжной.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 586   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 692   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 5 049   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Наверх