Новостная лента

ФОТО «Ежегодно проблема экологии сходит на нет»

Сегодня, 10:08    0

Хочешь дать взятку?

Сегодня, 09:36    0

ВНИМАНИЕ! Из-за сбоя на сайте "Госуслуг"

Вчера, 20:26    0

ВНИМАНИЕ! "Ласточка" прилетит уже в ноябре!

Вчера, 19:17    2

Дома лечатся всё больше человек

Вчера, 15:59    0

ВНИМАНИЕ! Не просто участвовал – побеждал!

Вчера, 13:43    6

Дублёры не подкачали

Вчера, 12:55    0

ФОТО Похитили почти тонну металлолома

Вчера, 12:25    0

Заработал значок ГТО?

Вчера, 09:43    0

Умирают всё больше человек

28-10-2020, 19:53    0

ВИДЕО Три в одном!

28-10-2020, 19:30    2

ФОТО Патрулировали сотрудники ГАИ и дружинники

28-10-2020, 19:22    0

ВНИМАНИЕ! Не доплыл дистанцию…

28-10-2020, 18:53    7

На пути к тысяче

28-10-2020, 17:57    0

Не носите маски?

28-10-2020, 16:28    1

Препаратов нет в наличии

28-10-2020, 15:30    0

На Пушкина сбили пешехода

28-10-2020, 13:30    0

Суд вынес обвинительный приговор

28-10-2020, 11:35    0

ФОТО Одно радует, другое огорчает

28-10-2020, 11:05    3

ФОТО Не спасла даже зимняя резина

27-10-2020, 21:30    1

ФОТО Соискатели награждены

27-10-2020, 20:21    1

Вызывают привыкание

27-10-2020, 17:52    0

ВНИМАНИЕ! В реанимации с ковидом находятся 49 магнитогорцев

27-10-2020, 15:02    0

Подтверждённых всё больше

27-10-2020, 14:20    0

СРОЧНО! Роспотребнадзор ввел новые ограничения по всей России

27-10-2020, 12:13    0

Сергей Бердников вылечился от коронавируса

27-10-2020, 11:37    5

ММК закупил медицинское оборудование

27-10-2020, 11:08    1

Проезд по 10 рублей сохранят

27-10-2020, 10:32    0

Льготы сохранили!

27-10-2020, 10:29    0

Купание в фонтанах запретят

27-10-2020, 10:21    0

ONLINE Из центра событий

27-10-2020, 10:02    0

А руки-то помнят!

27-10-2020, 09:29    0

ФОТО Она шла на красный

27-10-2020, 09:19    0

ФОТО Особый статус

26-10-2020, 22:41    1

Лекарства – только по назначению

26-10-2020, 18:40    0

Вход без маски запрещен

26-10-2020, 15:00    0

Каникулы с пользой

26-10-2020, 13:31    0

Магнитогорская больница оставила пациентов без жизненно важного лекарства

11:44, 8 дек 2016 Общество / Здоровье
Магнитогорская больница оставила пациентов без жизненно важного лекарства
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 1 413    Комментарии: 9    
Правобережная прокуратура обнаружила нарушения в поликлинике №2 МАУЗ «Городская больница №3».

Выяснилось, что пациенты поликлиники, имеющие диагноз «сахарный диабет», не обеспечены в полном объеме медицинскими изделиями - инсулиновыми шприцами и иглами, а также средствами диагностики.

В адрес главного врача городской больницы внесено представление, по результатам рассмотрения которого медицинским учреждением в Министерство здравоохранения Челябинской области подана дополнительная заявка на обеспечение изделиями медицинского назначения.

По сообщению прокуратуры, должностное лицо, допустившее нарушение закона, привлечено к дисциплинарной ответственности.
7    4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома Неверующий    8 декабря 2016 12:57           
    Аксан Ладов вышел замуж за таджик, да-а-а?
    А её муж оставил всех бальниц без пациентав?
  2. #2   Ответчик    8 декабря 2016 15:33           
    Цитата: Фома Неверующий
    Аксан Ладов вышел замуж за таджик, да-а-а?
    А её муж оставил всех бальниц без пациентав?


    Сарказм не понят. Изъясняйтесь по существу, пожалуйста.
  3. #3   Фома Неверующий    8 декабря 2016 18:40           
    Цитата: Ответчик
    Цитата: Фома Неверующий
    Аксан Ладов вышел замуж за таджик, да-а-а?
    А её муж оставил всех бальниц без пациентав?


    Сарказм не понят. Изъясняйтесь по существу, пожалуйста.


    "Ответчик", информация вышла в 11.44. Мой "таджикский сарказм" - в 12.57. А Вы прочитали информашку с правкой уже только в 15.33.
    Почаще заходите на сайт "Вечернего Магнитогорска"!!!
    И тогда, быть может, и "лишних" вопросов не возникнет...
    По-существу изъяснился?
  4. #4   Морфей    8 декабря 2016 19:52           
    А ты Фома Неверующий просто идиот?
  5. #5   Фома Неверующий    8 декабря 2016 20:02           
    Цитата: Морфей
    А ты Фома Неверующий просто идиот?

    Морфей Морфеевич, с кем поведёшься - от того и наберёшься. Кстати, Вам привет от Героина Кокаиновича. Из соседней палаты. Которая, как раз, - напротив Вашей.
  6. #6   Морфей    8 декабря 2016 21:34           
    Фома Неверующий,а вы хоть читете ,что пишите,вы знаете,что слово "Морфий" и "Морфей"отличаются по значению? И вы ещё говорите о грамотности.?
  7. #7   Фома Неверующий    8 декабря 2016 21:56           
    Цитата: Морфей
    Фома Неверующий,а вы хоть читете ,что пишите,вы знаете,что слово "Морфий" и "Морфей"отличаются по значению? И вы ещё говорите о грамотности.?


    Я знаю. И специально вас "подковырнул", как вы это делаете в мой адрес. "Алаверды", одним словом
    И ещё один "урок" по-русски для якобы русских.
    "вы хоть ЧИТЕТЕ,что ПИШИТЕ". Это ваши слова "Морфий", "Марфей" или "Морфей", но в одном вашем предложении две ошибки.
    Подумайте в качестве "домашнего задания", какие?
    И тогда, быть может, я вашу "единицу с минусом" исправлю на "двойку с плюсом".
    И маме с папой ничего не скажу, если купишь мне бутылку "Хайнекена" и пачку "Мальборо", "грамотей"...
  8. #8   Морфей    8 декабря 2016 22:18           
    Да хоть кол с тремя минусами.У тебя явно мания величия и повышенный идиотизм.С таким диагнозом алкоголь и сигареты вам противопоказаны)) И еще, видимо, вы скучаете по различным смесям, раз вам вместо Морфея Морфий чудится.Иди в свою палату номер шесть, чуудик, и не позорься)) лимонаду выпей.может добрее станешь