Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Может кто что видел?

Сегодня, 18:00    0

ВНИМАНИЕ! Береза, вяз или ясень?

Сегодня, 17:46    0

ВНИМАНИЕ! Врач рассказал о том, что нельзя делать после вакцинации

Сегодня, 15:23    0

ФОТО Праздник оказался необыкновенно добрым

Сегодня, 14:36    0

Нас ждут десять выходных подряд?

Сегодня, 13:38    1

Без демонстраций, но с концертом

Сегодня, 12:00    0

ВНИМАНИЕ! Не пора ли менять паспорт?

Сегодня, 11:41    0

Что может грозить за фиктивный брак?

Сегодня, 10:40    0

ММК увеличивает природоохранные инвестиции

Сегодня, 09:46    0

ВНИМАНИЕ! Температура от 0°C до +10°C

Сегодня, 05:55    0

ФОТО Вдвое меньше выбросов за последние 5 лет

Сегодня, 05:19    0

Сжигание травы закончилось трагедией

Вчера, 21:25    0

Участвуй в Праймериз!

Вчера, 21:11    0

В Магнитогорске напали на пенсионерку

Вчера, 19:47    2

О чём говорил Владимир Путин?

Вчера, 17:19    0

Прости нас, Умка...

Вчера, 15:30    4

СРОЧНО! Школьникам выплатят по 10 тысяч рублей

Вчера, 14:39    0

ONLINE Владимир Путин выступает с посланием

Вчера, 13:56    0

ФОТО Клещ не пройдёт!

Вчера, 12:30    0

МОЛНИЯ! «Спутник-V» или «ЭпиВакКорона»? Решать вам!

Вчера, 10:57    0

ФОТО А вы ребёнка пристегнули?

Вчера, 10:30    0

А регистрация-то фиктивная!

Вчера, 09:50    0

ВНИМАНИЕ! Температура продолжает расти

Вчера, 06:10    1

ВНИМАНИЕ! О привычке получать золотые значки

20-04-2021, 23:46    1

ВНИМАНИЕ! Как принять участие в Диктанте Победы?

20-04-2021, 21:59    2

ФОТО В Магнитогорск приехали экологи из Челябинска

20-04-2021, 21:20    0

ФОТО Сезон «хрустиков» официально открыт

20-04-2021, 20:44    0

ВНИМАНИЕ! Батареи скоро остынут

20-04-2021, 19:03    3

Инвестиции в производство улучшают экологию

20-04-2021, 16:00    0

ВНИМАНИЕ! Пошёл на несанкционированный митинг?

20-04-2021, 14:00    4

МОЛНИЯ! «Металлург» определился с первым новичком

20-04-2021, 12:00    0

ВНИМАНИЕ! А вы ноктюрн сыграть могли бы?

20-04-2021, 11:28    0

ВИДЕО Хотели закончить субботник досрочно?

20-04-2021, 10:41    0

В «Поезде здоровья» привились 265 человек

20-04-2021, 10:20    0

ВНИМАНИЕ! Большой семье - большие скидки!

20-04-2021, 09:18    0

ВНИМАНИЕ! Чуть теплее, чем вчера

20-04-2021, 04:38    0

ВНИМАНИЕ! Хочу свиданье назначать у фонтана

19-04-2021, 22:51    0

«Маггортранс» обещает! До конца года в общественном транспорте появятся видеокамеры

16:30, 8 дек 2016 Общество
«Маггортранс» обещает! До конца года в общественном транспорте появятся видеокамеры
Автор: Кирилл Медведев Прочитали: 1 506    Комментарии: 5    
Цель нововведения - обеспечить комфорт и безопасность горожан.


Необходимое оборудование уже закуплено, в течение декабря его установят. Эта мера позволит контролировать качество оказания услуг сотрудниками муниципального предприятия, в то же время и пассажиры будут вести себя более дисциплинированно под «взглядами» видеокамер. Эти надежды озвучивает директор «Маггортранса» Егор Тимофеев.
«В первую очередь мы организуем трансляцию к себе на сервер. В перспективе мы хотим открыть доступ к системе ГЛОНАСС и камерам видеонаблюдения, чтобы любой гражданин смог посмотреть, где находится трамвай и что происходит в его салоне», - говорит Егор Анатольевич.
3    5
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома Неверующий    8 декабря 2016 18:02           
    Лучше бы трамваев на линию выходило больше...
    Чем "видеокамер. Эти надежды озвучивает директор «Маггортранса» Егор Тимофеев."
    И сколько он ещё "озвучивать" будет всякую белиберду?
    А её подхвачивать и распространять неквалифицированные "журналисты", вроде доставшего уже Кирюши? Которые и в трамвай-то заходят как в музей, ошарашенно оглядываясь по сторонам...
    Так вот, обратите внимание на дверь кабины водителя. И что там видно? Не тот-ли "глазок" видеокамеры?
    И такие ещё до прихода вашего Тимофеева уже закупили, Кирюша... Давненько
    Не знаешь "леса" - не лезь не в свою берлогу...
    Не берись за то, чего не знаешь. Усёк, пацан?
  2. #2   Кошка на окошке    8 декабря 2016 19:38           
    Фома, вы когда пишете свои " авторитетные" комменты, хотя бы потрудились аргументировать свою позицию.А то одна демагогия и хамство в адрес журналистов.Выглядите некрасиво
  3. #3   Фома Неверующий    8 декабря 2016 19:51           
    Кошка, сидишь на окошке?
    Вот и сиди там молча...
    Хоть поняла-то сама, что "промурлыкала"?
    И полижи шёртку язычком, красивше будешь выглядеть, в отличие от меня, "воспитательница"...
  4. #4   Кошка на окошке    8 декабря 2016 21:03           
    Фома, да я и не ожидала от вас адекватного ответа.За неимением аргументов начинаете хамить.Вы просто глупый мужчина.Да еще называете себя именем апостола Фомы.Вы не Фома Неверующий,а одинокий клоун. Удачи в самореализации.С ней у вас явно проблемы.И с русским языком тоже.Слово морфий пишется через букву И, а не через Е...Или Героин Кокаинович вас не просветил?Прежде чем выйти на тропу войны, хотя бы загляните в орфографический словарь...А лучше работу найдите)))
  5. #5   Фома Неверующий    8 декабря 2016 22:13           
    Цитата: Кошка на окошке
    Фома, да я и не ожидала от вас адекватного ответа.За неимением аргументов начинаете хамить.Вы просто глупый мужчина.Да еще называете себя именем апостола Фомы.Вы не Фома Неверующий,а одинокий клоун. Удачи в самореализации.С ней у вас явно проблемы.И с русским языком тоже.Слово морфий пишется через букву И, а не через Е...Или Героин Кокаинович вас не просветил?Прежде чем выйти на тропу войны, хотя бы загляните в орфографический словарь...А лучше работу найдите)))

    "Спасибо" за "добрые" пожелания...
    "Благодаря" как раз таким "доброжелателям", многие россияне и без работы. А такие "кошки-лизоблюды" - всегда востребованы.
    Интересно, для чего, спросят "кошечки"?
    Ну уж вы-то, наверняка, научите и обучите своим повадкам, да?