Новостная лента

Вернулись 90-е? Мужчину привязали тросом к автомобилю

Вчера, 22:10    0

Безопасность под угрозой?

Вчера, 19:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Табачный беспредел!

Вчера, 17:23    4

ВИДЕО Агрессивный хомяк воровал картошку у садоводов

Вчера, 16:43    1

ФОТО Подготовка к юбилею Победы в ВОВ идёт уже сейчас

Вчера, 15:36    0

Магнитогорцы продолжают устраивать несанкционированные свалки

Вчера, 14:46    0

ФОТО "Металлург" оказался сильнее "Спартака"

Вчера, 13:41    0

ФОТО Спасли человека из задымленного здания

Вчера, 13:11    0

ФОТО Алексей Текслер - новый губернатор!

Вчера, 12:08    0

Задушил во время ссоры

Вчера, 11:45    1

Сезонные ярмарки ждут вас!

Вчера, 10:58    0

ВНИМАНИЕ! Не подходите к проводам!

Вчера, 10:19    0

Железнодорожники рискуют остаться без подарков

Вчера, 10:15    0

ВНИМАНИЕ! Пришёл, очистил, победил!

Вчера, 09:08    1

Клубы Суперлиги пока не под силу

Вчера, 08:30    0

ФОТО Повалил деревья и сорвал крышу

19-09-2019, 20:12    2

ВНИМАНИЕ! На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

19-09-2019, 19:22    1

ФОТО В городе появилась подозрительная заправка?

19-09-2019, 18:03    2

МРОТ резко вырастет!

19-09-2019, 17:05    1

ФОТО В Магнитогорске сдуло остановку

19-09-2019, 16:43    4

"Нексия" столкнулась с грузовиком

19-09-2019, 15:07    0

Минздрав разрешил выпивать пять дней в неделю

19-09-2019, 14:41    1

МОЛНИЯ! Спустя 17 лет!

19-09-2019, 13:26    2

Что это такое и с чем его «едят»?

19-09-2019, 12:01    2

Взорвал самодельное устройство в состоянии алкогольного опьянения

19-09-2019, 11:47    0

ВНИМАНИЕ! Три незабываемых фестиваля!

19-09-2019, 10:48    0

ФОТО "Наша беда - это реализация голевых моментов"

19-09-2019, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! Пострадали оба водителя и пассажиры одной из машин

19-09-2019, 09:39    0

В Москве произошла перестрелка полицейских

19-09-2019, 08:33    0

СРОЧНО! В Златоусте в общежитии произошёл взрыв

18-09-2019, 22:19    0

Взяли первые очки

18-09-2019, 21:33    0

Маленькая неисправность может привести к большой беде

18-09-2019, 19:31    0

Мошенники снова в деле

18-09-2019, 18:10    0

ВНИМАНИЕ! Детям – бесплатный чай

18-09-2019, 17:53    2

В Магнитогорск приедет миллиардер!

18-09-2019, 17:10    0

ВИДЕО В Магнитогорске сгорел автомобиль

18-09-2019, 16:51    0

ВНИМАНИЕ! Не успели отдохнуть в этом году?

18-09-2019, 15:55    1

Никогда не предугадаешь, что может произойти. Телефоны экстренных служб всегда под рукой

10:59, 9 фев 2017 Общество
ВНИМАНИЕ! Никогда не предугадаешь, что может произойти.  Телефоны экстренных служб всегда под рукой
Автор: редактор Прочитали: 3 555    Комментарии: 4    
В период межсезонья, когда зима подходит к концу, а весна еще не вошла в права, повышаются риски чрезвычайных ситуаций.

Аномальные холода – явное тому подтверждение. Близятся февральские праздники, за ними – мартовские, плюс стремительно приближающаяся паводковая пора – все это заставляет нас быть особенно внимательными.

Знание номеров телефонов специальных служб или возможность в любой момент посмотреть нужный телефон может здорово помочь. Поэтому нас на сайте заведён специальный раздел с подборкой нужных контактов.

Никогда не предугадаешь, что может произойти.  Телефоны экстренных служб всегда под рукой

Вы смело можете добавлять страничку в закладки и пользоваться размещённой здесь информацией. Мы же постоянно следим за её актуальностью.

Для сотовых телефонов:

Пожарная охрана – 101
Полиция – 102
Скорая помощь – 103
Газовая служба – 104

Единая диспетчерская служба, которая может направить оперативно обращение в соответствующую службу – 112

Для стационарных телефонов:

Пожарная охрана – 01
Полиция – 02
Скорая помощь – 03
Газовая служба – 04

Никогда не предугадаешь, что может произойти.  Телефоны экстренных служб всегда под рукой

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску на постоянной основе действует «телефон доверия» 29-80-02. Напоминаем горожанам, что «телефон доверия» работает в режиме автоответчика.

УМВД России по городу Магнитогорску - ул. Строителей, 11, т. 29-86-02

Отдел полиции "Ленинский" - пр. К.Маркса, 27, т. 23-58-85

Отдел полиции "Правобережный" - ул. Советская, 82, т. 20-02-85

Отдел полиции "Орджоникидзевский" - ул. Ворошилова, 37А, т. 34-17-72

Пункт полиции "Левобережный" - ул. Рубинштейна, 6, т. 24-25-54

ОГИБДД - ул. Советская, 160/1 - т. 35-27-27, 35-35-53
6    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   вероника    9 февраля 2017 14:39           
    Классно!вы пробовали звонить на автоответчик.когда надо быстро крикнуть-на помощь!!!???
  2. #2   Сигнальный    9 февраля 2017 15:04           
    Цитата: вероника
    Классно!вы пробовали звонить на автоответчик.когда надо быстро крикнуть-на помощь!!!???

    В таком случае нужно просто громко кричать.
  3. #3   Ксения    9 февраля 2017 15:05           
    не пробовала чтоб сиюминутно, некогда было телефон из сумочки вынуть, сумкой по морде отчихвостила с размаху:... потом, через неделю остыли и помирились
  4. #4   Другая Ксения    9 февраля 2017 17:37           
    Так только телефон доверия работает в режиме автоответчика, а все остальные - нет.