Новостная лента

Вернулись 90-е? Мужчину привязали тросом к автомобилю

Вчера, 22:10    0

Безопасность под угрозой?

Вчера, 19:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Табачный беспредел!

Вчера, 17:23    4

ВИДЕО Агрессивный хомяк воровал картошку у садоводов

Вчера, 16:43    1

ФОТО Подготовка к юбилею Победы в ВОВ идёт уже сейчас

Вчера, 15:36    0

Магнитогорцы продолжают устраивать несанкционированные свалки

Вчера, 14:46    0

ФОТО "Металлург" оказался сильнее "Спартака"

Вчера, 13:41    0

ФОТО Спасли человека из задымленного здания

Вчера, 13:11    0

ФОТО Алексей Текслер - новый губернатор!

Вчера, 12:08    0

Задушил во время ссоры

Вчера, 11:45    1

Сезонные ярмарки ждут вас!

Вчера, 10:58    0

ВНИМАНИЕ! Не подходите к проводам!

Вчера, 10:19    0

Железнодорожники рискуют остаться без подарков

Вчера, 10:15    0

ВНИМАНИЕ! Пришёл, очистил, победил!

Вчера, 09:08    1

Клубы Суперлиги пока не под силу

Вчера, 08:30    0

ФОТО Повалил деревья и сорвал крышу

19-09-2019, 20:12    2

ВНИМАНИЕ! На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

19-09-2019, 19:22    1

ФОТО В городе появилась подозрительная заправка?

19-09-2019, 18:03    2

МРОТ резко вырастет!

19-09-2019, 17:05    1

ФОТО В Магнитогорске сдуло остановку

19-09-2019, 16:43    4

"Нексия" столкнулась с грузовиком

19-09-2019, 15:07    0

Минздрав разрешил выпивать пять дней в неделю

19-09-2019, 14:41    1

МОЛНИЯ! Спустя 17 лет!

19-09-2019, 13:26    2

Что это такое и с чем его «едят»?

19-09-2019, 12:01    2

Взорвал самодельное устройство в состоянии алкогольного опьянения

19-09-2019, 11:47    0

ВНИМАНИЕ! Три незабываемых фестиваля!

19-09-2019, 10:48    0

ФОТО "Наша беда - это реализация голевых моментов"

19-09-2019, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! Пострадали оба водителя и пассажиры одной из машин

19-09-2019, 09:39    0

В Москве произошла перестрелка полицейских

19-09-2019, 08:33    0

СРОЧНО! В Златоусте в общежитии произошёл взрыв

18-09-2019, 22:19    0

Взяли первые очки

18-09-2019, 21:33    0

Маленькая неисправность может привести к большой беде

18-09-2019, 19:31    0

Мошенники снова в деле

18-09-2019, 18:10    0

ВНИМАНИЕ! Детям – бесплатный чай

18-09-2019, 17:53    2

В Магнитогорск приедет миллиардер!

18-09-2019, 17:10    0

ВИДЕО В Магнитогорске сгорел автомобиль

18-09-2019, 16:51    0

ВНИМАНИЕ! Не успели отдохнуть в этом году?

18-09-2019, 15:55    1

Хорошо, что скоро выборы! Вот и больничный городок привели в порядок…

14:10, 8 сен 2016 Политика / Общество
Хорошо, что скоро выборы! Вот и больничный городок привели в порядок…
Автор: Кирилл Медведев Прочитали: 712    Комментарии: 4    
На очередное «реальное дело» потратили полмиллиона областных рублей.

«Благодаря этой помощи на территории больничного городка на Уральской, 48 и в нашем структурном подразделении на Труда, 36 мы смогли провести ремонт дорожного полотна общей площадью 530 квадратных метров», - радуется главврач горбольницы №2 Артем Черепанов.

Медучреждение обслуживает порядка 50 тысяч взрослых жителей Ленинского района Магнитогорска. Также на базе больницы располагаются несколько профильных отделений, в которых ведется обслуживание жителей всего города и соседних районов, работает Центр планирования семьи и репродукции человека.

В состав медучреждения входят поликлиника №1 и поликлиника №2 (профосмотров), которая осуществляет проведение предварительных и периодических медицинских осмотров граждан и сотрудников организаций.

Областные деньги так вдохновили, что все работы по укладке асфальта удалось закончить досрочно. Главное, магнитогорцы, не забудьте отдать свой голос. Даже Борис Александрович вас об этом очень просит.
1    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   просто    8 сентября 2016 14:23           
    Кирилл, таки, эти "реальные дела" или "добрыми" их ещё называют идут уже не первый год. По разным направлениям. Это такая Программа. Традиционная. Что-нибудь да мастерят...
    КАЖДОЕ лето! Лето - сезон строительных и ремонтных работ. И с выборами напрямую это никак не связанно.
    Всё просто. smirk
  2. #2   Кирилл    8 сентября 2016 14:39           
    Вот же здорово! А с чего вы взяли, что я напрямую связал деятельность во имя асфальта с выборами? Так, к слову пришлось:)
  3. #3   Кирилл    8 сентября 2016 14:50           
    Возможно, Вас ввел в заблуждение этот оборот: "Главное, магнитогорцы, не забудьте отдать свой голос",так? Тут можно выдохнуть и не париться, правда:) Я просто считаю, что выбор своего будущего каждым россиянином - главное из данных нам Конституцией прав. И Борис Александрович ПРАВ НЕИМОВЕРНО!
    Не смог оставить без напоминания столь значимый день в календаре, не более.
  4. #4   просто    8 сентября 2016 17:38           
    Кирилл, плюсую!
    Просто я туплю.... sweat