Идут ли дети в школу?
Учатся все
Новостная лента

ВИДЕО Центральный открылся!

Сегодня, 19:10    3

МОЛНИЯ! Россию отстранили от мирового спорта на 4 года

Сегодня, 17:42    3

ФОТО Сотрудники ГИБДД проверили маршрутки

Сегодня, 15:33    0

Память всего города

Сегодня, 13:51    0

ВНИМАНИЕ! Ваши жалобы выслушает начальник полиции

Сегодня, 13:45    0

ФОТО Две двадцатки

Сегодня, 12:56    0

ФОТО Организация Кубка Мира была на высшем уровне!

Сегодня, 12:44    0

ФОТО Трусихи не играют в хоккей!

Сегодня, 10:47    1

Не стало учёного и руководителя

Сегодня, 10:07    0

Два рубля за миллиард!

Сегодня, 08:58    0

ФОТО В шаге от медали

Вчера, 21:28    0

ФОТО Министр проверил больницы

Вчера, 17:00    0

Неудачная охота?

Вчера, 11:30    1

Что может быть хуже, Карлин?

Вчера, 09:00    1

ФОТО Цена победы - три сотых секунды!

7-12-2019, 21:48    1

ФОТО В этот раз опять Чемпионка…

7-12-2019, 19:33    6

ФОТО Лучший результат - шестое место

7-12-2019, 18:35    1

МОЛНИЯ! Готовили провокацию? У фанатов "Трактора" нашли наркотики и баллончики с краской

7-12-2019, 17:14    1

Обратят внимание даже на надписи на плакатах

7-12-2019, 16:33    0

Алексей Текслер посетил ММК

7-12-2019, 12:20    0

Первые сенсации!

7-12-2019, 11:47    2

ФОТО Новый уровень в лечении пациентов

7-12-2019, 10:30    0

ФОТО Красочно и эффектно!

7-12-2019, 08:00    0

Все на Кубок Мира!

6-12-2019, 18:42    2

СРОЧНО! Не стало известной журналистки...

6-12-2019, 18:25    6

ВНИМАНИЕ! За вывоз мусора можно сделать перерасчёт

6-12-2019, 16:30    0

ФОТО В России таких 15 миллионов

6-12-2019, 14:35    1

Продавала квартиру и лишилась крупной суммы

6-12-2019, 13:20    0

Три победы из трёх

6-12-2019, 11:00    0

Ущерб более 50 тысяч рублей

6-12-2019, 09:00    0

Было изъято более 3 килограммов марихуаны

5-12-2019, 17:38    0

Кто очевидец?

5-12-2019, 14:46    0

ФОТО Москву не сдали!

5-12-2019, 14:25    1

К нам едет губернатор!

5-12-2019, 12:45    0

На Южный Урал пришёл свинной грипп

5-12-2019, 12:25    0

Почистят за сутки

5-12-2019, 10:56    0

В Новосибирск два раза в неделю!

5-12-2019, 09:20    0

«Гудбай Америка, о-о!». В областном центре закрывают «Макдоналдс»

16:00, 29 июн 2016 В Регионе
«Гудбай Америка, о-о!». В областном центре закрывают «Макдоналдс»
Автор: Джон Доу Прочитали: 674    Комментарии: 5    
Из пяти расположенных в черте Челябинска ресторанов останется только один.

На территории Челябинска до недавнего времени функционировало 5 точек общепита «Макдоналдс», где в любое врем дня и ночи можно было купить на вынос «Хэппи-мил» или съесть бургер, запив его «Кока-колой». Теперь, 4 ресторана будут закрыты, остается только 1; кроме того, после этих перемен на улице останется 280 сотрудников. Здесь, впору вспомнить диалог героев из сериала «Во все тяжкие». «Я тут недавно по «Нэшенел географик» передачу посмотрел», – говорит Джесси Пинкман Уолтеру Уайту. «И что?» – спрашивает тот. «Оказывается» – продолжает Джесси, – «Фаст-фуд делают не из вырезки, а из перемолотых хрящей, кожи и бычьих пердаков». Казалось бы, потребитель уже давно должен был понять, как вредна пища из «Макдоналдс» и перестать ходить в эти рестораны, однако как пишет Mail.ru, причина по которой закрывают 4 из 5 точек фаст-фуда, связана вовсе не с тем, что люди наконец-то разочаровались в полезных свойствах этой еды, а с тем, что из-за кризиса и сокращения доходов у них просто не стало хватать на нее денег.
5    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Едимдома    29 июня 2016 16:11           
    И у нас давно пора закрыть эти две тошниловки.
  2. #2   просто    29 июня 2016 16:26           
    Это плохо.
    во-первых, почти три сотни сотрудников - на улицу
    во-вторых, в МАКе качество обслуживания ( оперативность, чистота, интерьер ...) на достойном уровне.

    Всё просто.
  3. #3   странный странник    29 июня 2016 17:39           
    каждый день там обедать может и вредно, а раза 2 в месяц, допустим, я бы не прочь "отравиться" )
    а кому там "тошниловка" - вас туда на аркане не тыщат и в рот не запихивают, сидите спокойно "домаедите" и семки лузгайте.
  4. #4   пока так    29 июня 2016 17:42           
    McDonald’s объяснил «закрытие» ресторанов в Челябинске реорганизацией

    Вместо закрытия рестораны ожидает реорганизация. Все сотрудники компании сохранят свои рабочие места на тех же условиях, что и прежде. Компания McDonald’s не намерена покидать Южный Урал и закрывать 4 своих ресторана в Челябинске
  5. #5   странный странник    29 июня 2016 18:01           
    Вместо закрытия рестораны ожидает реорганизация. Все сотрудники компании сохранят свои рабочие места на тех же условиях

    Вы в это верите? Мой жизненный опыт иначе воспринимает слово "реорганизация"))