Новостная лента

«Произошел несчастный случай». В «Тракторе» прокомментировали состояние Андрея Чибисова

Сегодня, 15:27    0

В Магнитогорске ежедневно штрафуют ночных дрифтёров

Сегодня, 14:00    0

Стало известно, где может продолжить карьеру Александр Радулов

Сегодня, 12:31    0

В шаге от финала. Андрей Разин прокомментировал победу над "Автомобилистом"

Сегодня, 12:14    0

В Магнитогорске продолжают искать покупателя старого колледжа

Сегодня, 10:06    0

День обещает быть космическим

Сегодня, 07:56    0

В Магнитогорске судье попало коньком по лицу

Вчера, 23:24    0

Два магнитогорских баскетболиста дисквалифицированы за ставки на спорт

Вчера, 20:30    0

В Магнитогорске на Шоссейной сбили пешехода

Вчера, 16:50    0

В Магнитогорске в лесополосе найден скелет человека

Вчера, 14:33    0

Курьер из Агаповки помог мошенникам украсть деньги у пенсионеров

Вчера, 13:30    0

В Магнитогорске пожарные и полицейские приехали к одному из домов

Вчера, 13:16    0

Главный по трамваям и автобусам покинул свой пост

Вчера, 11:30    0

«Уже появились новые вывески». Известный бренд покинул Магнитогорск

Вчера, 10:39    0

Экс-хоккеист "Металлурга" может завершить карьеру

Вчера, 09:52    0

Облачно

Вчера, 06:16    0

В КХЛ могут вновь измениться правила

10-04-2024, 23:37    0

В Магнитогорске два «Ниссана» не смогли поделить дорогу

10-04-2024, 20:48    0

Магнитогорцев начали кусать клещи

10-04-2024, 19:56    0

В Магнитогорске начали благоустройство большого сквера

10-04-2024, 18:33    0

В Магнитогорске стартовала популярная игра-викторина

10-04-2024, 18:03    0

В Магнитогорске простятся с заместителем командира взвода Сергеем Слуквенко

10-04-2024, 17:20    0

Магнитогорские срочники отправятся служить в пограничные войска

10-04-2024, 13:30    0

«Валяются, как не пойми кто». Данила Юров раскритиковал игру хоккеистов «Автомобилиста»

10-04-2024, 11:43    0

В России вступили новые правила для всех владельцев квартир

10-04-2024, 09:57    0

День весенний, день апрельский

10-04-2024, 04:59    0

В Магнитогорске простятся с двумя военнослужащими

9-04-2024, 23:23    0

Андрей Разин прокомментировал курьёзное поражение от «Автомобилиста»

9-04-2024, 23:12    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Небо Донбасса охраняет «Самолёт»

9-04-2024, 19:42    0

В Магнитогорске проверили уроженцев соседних государств

9-04-2024, 18:17    0

Магнитогорец лишился почти 500 тысяч на «инвестициях»

9-04-2024, 17:12    0

Провели почти десяток различных мероприятий для семей с детьми

9-04-2024, 14:32    0

Магнитогорцам вдвое увеличат субсидии на покупку жилья

9-04-2024, 14:22    0

В Магнитогорске стартовала антинаркотическая операция

9-04-2024, 10:36    0

Работникам ПАО "ММК" вновь повысят зарплату

9-04-2024, 09:50    0

До +15°С, слабый дождь

9-04-2024, 05:41    0

Магнитогорец получил срок за оправдание терроризма

8-04-2024, 21:51    0

С юбилеем, Геннадий Иванович!

18:04, 12 апр 2016 Спорт / Персона
С юбилеем, Геннадий Иванович!
Автор: вечерка74 Прочитали: 3 152    Комментарии: 8    
Сегодня, 12 апреля, Величкин Геннадий Иванович принимает поздравления с 60-летием.

Сегодня невозможно представить магнитогорский хоккей а в частности ХК "Металлург" без Геннадия Ивановича.

Этот энергичный, талантливый и всегда нацеленный на самые высокие достижения человек всегда полностью отдает себя любимой команде и развитию хоккея Магнитки.

Под его руководством «Металлург» стал самым титулованным клубом Европы: обладатель Кубка Гагарина (2014), чемпион России (1999, 2001, 2007, 2014), серебряный призер чемпионата России (1998, 2004), бронзовый призер чемпионата России (1995, 2000, 2002, 2006, 2008, 2009), обладатель Кубка России (1998), финалист Кубка России (1996), чемпион Евролиги (1999, 2000), обладатель Суперкубка Европы (2000), обладатель Кубка Шпенглера (2005), обладатель Кубка европейских чемпионов (2008), финалист Лиги чемпионов (2009).

Шесть раз Геннадий Величкин признавался лучшим хоккейным руководителем России и получал приз им. Валентина Сыча – 1998, 1999, 2001, 2004, 2007, 2014.

Редакция сайта "Вечерний Магнитогорск" присоединяется к поздравлениям.
9    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Анатолий МЕЛЬНИКОВ    12 апреля 2016 18:26           
    Искренние поздравления, Геннадий Иванович!!!
    3    0
  2. #2   Болельщик    12 апреля 2016 18:31           
    Завтра точняк выиграют у цска!!! Подарок боссу должны сделать!!!
    1    0
  3. #3   Семён Семёныч    12 апреля 2016 18:38           
    С Днём Рождения, земляк!
    Здоровья, счастья и Кубок Гагарина тебе. Как никак в День космонавтики родился!
    3    0
  4. #4   Геннадий Иванович    12 апреля 2016 19:44           
    Семён Семенович, спасибо большое! Только не уходите каждый раз в баню с Василием Константинычем после первого периода, ладно? Болейте за ММГ громко и до конца!
    Спасибо! ))
    4    0
  5. #5   Парень с Малютки    13 апреля 2016 07:55           
    Сложно Вам сегодня придётся, Геннадий Иваныч,... Крепитесь. Мы с Вами и с Командой!!!
    2    0
  6. #6   Анатолий МЕЛЬНИКОВ    13 апреля 2016 21:24           
    Геннадий Иванович, ещё раз Вас - с юбилеем!!! Мы - победили!!!
    2    0
  7. #7   Болельщик Металлурга    13 апреля 2016 22:12           
    Толян, ты действительно думаешь что Величкин не смотрел игру?
    0    2
  8. #8   Анатолий МЕЛЬНИКОВ    13 апреля 2016 22:28           
    "Болельщик Металлурга", да бухали мы с ним вместе у меня на "Брусковом"! Вон он,- пьяный, на радостях у меня под диваном валяется...Доволен,"подковырщик", "Хренов"?
    1    0

Добавить комментарий

комментируют
ЭКСКЛЮЗИВ!
0
Небо Донбасса охраняет «Самолёт»
19:42, 9 апр 2024

Небо Донбасса охраняет «Самолёт»

Доброволец из Магнитогорска рассказал о том, как его подразделению приходится бороться с вражескими дронами на СВО, о гуманитарной помощи и многом другом.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 488   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 101   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 4 860   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Наверх