Новостная лента

ФОТО «Я не хотела умирать». Флешмоб набирает обороты

Сегодня, 13:23    0

На полном ходу врезался в здание

Сегодня, 11:01    0

ФОТО Тропический ливень обрушился на Сочи

Сегодня, 09:30    0

ВИДЕО Насколько сладок дикий арбуз?

Вчера, 21:56    3

Стали известны подробности смертельного ДТП под Янгелькой

Вчера, 20:37    0

ФОТО Осторожно, яма!

Вчера, 19:00    0

В Арктике зафиксирован температурный рекорд

Вчера, 17:03    0

ФОТО Еще одна проблемная дорога отремонтирована

Вчера, 15:52    2

ФОТО Теплофикация активно готовится к зимнему сезону

Вчера, 13:53    0

В подсолнечном масле нашли крысиный яд

Вчера, 11:22    0

ВИДЕО Грузовик на трассе столкнулся с микроавтобусом

Вчера, 10:27    0

В городе объявлен режим НМУ

Вчера, 10:11    0

Прожиточный минимум увеличен!

Вчера, 09:00    3

Еще один магнитогорец получил должность в Челябинске

16-08-2019, 19:30    2

ФОТО Ни пройти, ни проехать!

16-08-2019, 19:13    0

Саммиты ШОС и БРИКС официально перенесены в Санкт-Петербург

16-08-2019, 18:00    0

ФОТО По военным дорогам он прошел от рядового до капитана...

16-08-2019, 16:50    0

ВНИМАНИЕ! Информация для неравнодушных

16-08-2019, 16:43    0

ФОТО Оба автомобиля от удара улетели в поле

16-08-2019, 16:32    0

ВНИМАНИЕ! Конфликт на Ленинградской

16-08-2019, 15:33    7

"Муравей" опрокинулся на проезжую часть

16-08-2019, 15:19    0

Отравились подсолнечным маслом

16-08-2019, 14:23    0

Похитили более 400 килограммов железнодорожных деталей

16-08-2019, 13:47    1

Операция по удалению аппендицита закончилась серьезными ожогами

16-08-2019, 13:13    0

ВНИМАНИЕ! Мотоциклистов проверят еще раз

16-08-2019, 12:31    0

Магнитогорцы отделались штрафами за размещение свастики в соцсетях

16-08-2019, 11:57    1

Купил металлические монетки по цене золотых

16-08-2019, 11:28    0

Более семи тысяч нарушений!

16-08-2019, 11:24    0

"Стальные Лисы" вышли в финал предсезонного турнира

16-08-2019, 08:40    0

Каждому герою по абонементу!

16-08-2019, 07:20    0

ФОТО На территории Кремля нашли бомбу

15-08-2019, 20:54    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Ваша карточка утеряна!

15-08-2019, 17:36    2

Льготников станет больше

15-08-2019, 17:03    0

Ядерные отходы с Узбекистана будут свозить в Россию

15-08-2019, 14:23    0

Брал взятки с заключенных

15-08-2019, 13:08    0

ВИДЕО Молодая девушка попала под колёса автомобиля

15-08-2019, 12:49    0

Посылки будут доходить быстрее?

15-08-2019, 12:10    0

Запуска ракеты с космодрома «Восточный» осуществлен!

09:02, 28 апр 2016 В Стране
ВИДЕО Запуска ракеты с космодрома «Восточный» осуществлен!
Автор: вечерка74 Прочитали: 774    Комментарии: 3    
В youtube опубликовано видео запуска ракеты с космодрома «Восточный».

28 апреля в 05:01 мск ракета-носитель "Союз-2.1а" с тремя космическими аппаратами успешно стартовала с нового российского космодрома Восточный. Выведена на орбиту первая в истории нового космодрома Восточный ракета-носитель "Союз-2.1а" с тремя российскими спутниками: "Ломоносов", "Аист-2Д" и SamSat-218Запуска ракеты с космодрома «Восточный» осуществлен!

Первоначально вылет планировался на 27 апреля 05:01 в среду. Но запуск был отменен. Причиной отмены запуска — стал пережатый кабель и из-за этого не прошла команда.


6    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома Неверующий    28 апреля 2016 09:10           
    Символично, что Гагарин на "Востоке" отправился в Космос, а теперь вот у России - собственный "космопорт" "Восточный"!!!
  2. #2   Рома Верующий    28 апреля 2016 12:04           
    Цитата: Фома Неверующий
    Символично, что Гагарин на "Востоке" отправился в Космос, а теперь вот у России - собственный "космопорт" "Восточный"!!!

    Символично, Фома, и то, что "Союз-2" стартовал со второй попытки!
  3. #3   Салават    15 января 2017 19:34           
    Не верится вроде вот только там работал нечего не было а тут уже ракета полетела вот время летит