Прогноз погоды
Сегодня опять жарко
Новостная лента

«Насколько же многого не знал». Пол Морис рассказал об опыте работы в "Металлурге"

Сегодня, 19:06    0

Магнитогорский «Металлург» стал чемпионом

Сегодня, 17:53    0

МОЛНИЯ! В Магнитогорске может пойти дождь со снегом

Сегодня, 15:05    0

Рене Фазель оценил уровень судейства в финале Кубка Гагарина

Сегодня, 13:37    0

В Магнитогорске обнаружили скелет человека

Сегодня, 11:29    0

Игорь Никитин сравнил удаления "Локомотива" с игрой из 90-х

Сегодня, 10:53    0

Сегодня опять жарко

Сегодня, 09:22    0

«Сидел на нервах». Геннадий Величкин прокомментировал старт серии «Металлург» - «Локомотив»

Сегодня, 00:08    0

Андрей Разин прокомментировал вторую победу над "Локомотивом"

Вчера, 21:55    0

В Магнитогорске загорелась квартира

Вчера, 19:16    0

В КХЛ объяснили отмену заброшенной шайбы "Металлурга"

Вчера, 17:28    0

В Магнитогорске обокрали две квартиры

Вчера, 16:00    0

Лидер ярославского "Локомотива" не сыграет из-за травмы

Вчера, 15:57    0

В России потерпел крушение самолёт

Вчера, 14:36    0

В Магнитогорске на одной из трамвайных остановок запретили посадку пассажиров

Вчера, 13:55    0

Нарушителей тишины наказывают рублём

Вчера, 11:00    0

Алексей Терещенко сделал прогноз на финальную серию «Металлург» - «Локомотив»

Вчера, 09:30    0

Также ЖАРКО, как было вчера

Вчера, 08:44    0

В Магнитогорске водитель сбил ребёнка на тротуаре

19-04-2024, 22:50    0

Сотрудники ФСБ задержали магнитогорца

19-04-2024, 19:43    0

В Магнитогорске в высотном доме произошёл пожар

19-04-2024, 17:18    0

В Магнитогорске подожгли автомобиль

19-04-2024, 16:55    0

ФОТО Борьба за чистоту города началась!

19-04-2024, 13:37    0

Магнитогорских водителей ждёт массовая проверка

19-04-2024, 12:46    0

Сделали первый шаг. «Металлург» с победы стартовал в финале Кубка Гагарина

19-04-2024, 11:00    0

Андрей Разин заявил о секретном ингредиенте команды

19-04-2024, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на ремонт закрыли одну из дорог

19-04-2024, 09:19    0

Знойная апрельская пятница

19-04-2024, 08:05    0

Егор Яковлев неожиданно сменил роль в "Металлурге"

18-04-2024, 23:55    0

Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан

18-04-2024, 22:35    0

В Магнитогорске привели примеры мошеннических схем

18-04-2024, 20:02    0

ВИДЕО Как добиться безопасности в социуме?

18-04-2024, 18:28    0

В Магнитогорске начали высаживать зелёный пояс города

18-04-2024, 17:00    0

На трассе в Челябинской области произошла перестрелка

18-04-2024, 14:38    0

На финале «Металлург» - «Локомотив» выступит известная певица

18-04-2024, 12:31    0

В Магнитогорске на ремонт моста планируют потратить более полумиллиарда рублей

18-04-2024, 11:28    0

Геннадий Величкин сделал прогноз на финал Кубка Гагарина

18-04-2024, 09:52    0

Ногами по голове! Четыре таджика избили ребенка в Магнитогорске

15:51, 30 янв 2017 Общество / Криминал
Ногами по голове! Четыре таджика избили ребенка в Магнитогорске
Автор: Кирилл Медведев Прочитали: 4 114    Комментарии: 11    
Шокирующий случай произошел вчера днём на ледяном городке, что расположен по улице Суворова.

Пока полиция разбирается в обстоятельствах, которые привели 13-летнего мальчика на больничную койку, с редакцией «Вечерки» связалась мама пострадавшего паренька.

Она рассказала следующее: «Это случилось после 14. 00, избили моего сына мальчишки таджики, четыре человека. Не просто избили, а пинали по голове. Сын в больнице, в полицию сообщили. Очевидцы помогли, защитили сына и вызвали скорую. Спасибо им за это. Парень и девушка давали телефон, но мы, к сожалению, в суете номера потеряли».

И стражи порядка и родители избитого мальчика ведут поиск свидетелей. Если вы что-то знаете о произошедшем, можете сообщить нам,а мы уже свяжем вас с кем нужно.

Напомним, ранее похожий случай произошёл в нашем городе 18 января: тогда мужчина, тоже на ледовом городке, избил пару подростков.

Мы следим за развитием событий и сообщим подробности, если они станут известны. Желаем крепости духа семье пострадавшего, а ему - здоровья! Хочется присоединиться к словам матери и поблагодарить молодых людей, которые заступились за ребенка.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Анна    30 января 2017 15:57           
    Они ведут себя как хозяева. Не так давно одна из женщин таджичек в нашем квартале заявила мне: " Скоро нас будет много! И вам, местным, придет конец!"
    7    2
  2. #2   думаю    30 января 2017 15:59           
    Хулиганят разные и по-всякому. Национальность ни при чём.
  3. #3   Михаил    30 января 2017 17:46           
    Цитата: Анна
    Они ведут себя как хозяева. Не так давно одна из женщин таджичек в нашем квартале заявила мне: " Скоро нас будет много! И вам, местным, придет конец!"

    Магнитогорск, не тот город, где кто то будет качать права. Магнитка не аул.
  4. #4   Татьяна    31 января 2017 20:40           
    Надо просто их ставить на место! русские,обьединяйтесь. А то считают себя хозяевами. Надо показать им кто тут хозяин.
    1    0
  5. #5   Людмила    31 января 2017 21:11           
    Гости нашего города должны вести себя как гости.И не угрожать нам. Мы даем им возможность зарабатывать деньги и кормить свои семьи.Где это видано, чтобы кусали руки с которых кормятся. У себя в республиках они так себя не ведут. Пусть все претензии к своим президентам, почему не развивают их республики, почему нет достаточных рабочих мест в их республиках. Отделились от России, вроде как сами проживем, но почему то не получается самим.И едут опять к нам.
    Цитата: Татьяна
    Надо просто их ставить на место! русские,обьединяйтесь. А то считают себя хозяевами. Надо показать им кто тут хозяин.
    2    0
  6. #6   очевидно    31 января 2017 21:24           
    Что касается преступности среди мигрантов, если посмотреть статистику, то станет очевидно, что уровень преступности в мигрантской среде примерно в три раза ниже, чем среди россиян.

    Конечно, любое преступление ужасно, независимо от того, кто его совершил.

    Цитата: Людмила
    У себя в республиках они так себя не ведут.


    Ещё как ведут! Хулиган - он и в Африке хулиган. wink
    4    0
  7. #7   Алла    31 января 2017 23:50           
    У нас в городе слишком много таджиков, зачем их вообще пускают? Отправлять их надо, а мы им наши рабочие места предоставляемых, так они то без образования! У нас есть кому работать и кормить свои семьи!
    2    0
  8. #8   Русский Ваня    20 марта 2017 11:01           
    Голова что бы думать,у русских душа нараспашку,а нужно быть как "они" -хитрыми!Попробуйте приехать в Таджикистан,Казахстан,Узбекистан,Киргизию на заработки-дадут вам там работать???(нет).Попробуйте открыть общепит с названием говорящим о русской кухне у "них",как у нас открывают грузины,азербайджанцы ,"они" будут игнорировать и принципиально не будут ходить,а мы "Вани" всем рады.
    3    0
  9. #9   да уж    20 марта 2017 11:27           
    Цитата: Русский Ваня
    Попробуйте приехать в Таджикистан,Казахстан,Узбекистан,Киргизию на заработки


    ты пробовал???
    3    2
  10. #10   Культура-не,не слышал    20 марта 2017 12:46           
    Цитата: да уж
    Цитата: Русский Ваня
    Попробуйте приехать в Таджикистан,Казахстан,Узбекистан,Киргизию на заработки


    ты пробовал???

    Не ты,а вы! Ужас какой ..
    0    1
  11. #11   Антон Павлович    20 марта 2017 15:59           
    Культура-не,не слышал, а Вы, женщина, где пробовали? Куда ездили на заработки? В Таджикистан, Казахстан, Узбекистан, или Киргизию??? wink
    3    1

Добавить комментарий

комментируют
0
В Магнитогорске привели примеры мошеннических схем
20:02, 18 апр 2024

В Магнитогорске привели примеры мошеннических схем

Инспекторы по делам несовершеннолетних побеседовали со школьниками
0
Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан
22:35, 18 апр 2024

Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан

Общение с жителями южноуральской столицы именно в таком формате способствует более детальному разбору проблем
0
Егор Яковлев неожиданно сменил роль в
23:55, 18 апр 2024

Егор Яковлев неожиданно сменил роль в "Металлурге"

Сегодня защитника внесли в список травмированных и он попробовал себя в новом для себя деле.
0
Знойная апрельская пятница
08:05, 19 апр 2024

Знойная апрельская пятница

Малооблачно с прояснениями.
читают
0
В Магнитогорске загорелась квартира
19:16, 20 апр 2024

В Магнитогорске загорелась квартира

В МЧС раскрыли подробности с места происшествия
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 598   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 726   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 5 068   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Наверх