Новостная лента

Прокуратура заставила заплатить за работу в выходные и праздники

Сегодня, 11:47    0

Пьяный магнитогорец напал на сотрудника Росгвардии

Сегодня, 10:32    0

Магнитогорск накрыла мощная гроза

Вчера, 20:12    0

«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска

Вчера, 13:21    0

У главного тренера "Металлурга" Разина обокрали квартиру

Вчера, 10:58    0

Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из "Металлурга"

20-06-2026, 23:24    0

В Магнитогорске сделали долгожданный перекрёсток

20-06-2026, 16:18    0

В Челябинской области продали крупное предприятие

20-06-2026, 13:41    0

«Уже с 1 сентября»: в российских школах вводят изучение нового предмета

20-06-2026, 12:26    0

«Где бы ни были с тобой…»

20-06-2026, 06:47    0

В Магнитогорске состоится традиционный хоккейный турнир

19-06-2026, 23:01    0

В Магнитогорске будут судить ОПГ, связанную с проституцией

19-06-2026, 22:44    0

«Металлург» сделал заявление по будущему Егора Коробкина

19-06-2026, 14:36    0

Известная нефтяная компания России выступила с заявлением по бензину

19-06-2026, 14:26    0

«Трамваи не ходят»: В Магнитогорске изменили маршрут

19-06-2026, 12:41    0

Магнитогорца оштрафовали за оскорбление в Максе

19-06-2026, 10:27    0

В Магнитогорске в саду погиб мужчина

19-06-2026, 10:14    0

В России изменят льготную ипотеку

18-06-2026, 22:21    0

В Магнитогорске пройдет крупный спортивный праздник

18-06-2026, 15:09    0

Стала известна зарплата канадского новичка «Металлурга»

18-06-2026, 14:10    0

В Магнитогорске назвали сроки запуска колеса обозрения

18-06-2026, 11:30    0

Магнитогорцы получили предупреждение от МЧС

17-06-2026, 20:49    0

В Магнитогорске благоустроят привокзальную площадь у «Паровоза»

17-06-2026, 14:48    0

Стали известны результаты ЕГЭ в Магнитогорске

17-06-2026, 13:22    0

Экс-хоккеист «Металлурга» едет в Норильск

17-06-2026, 11:25    0

Стало известно, за сколько магнитогорцы окупят однокомнатную квартиру

17-06-2026, 10:58    0

В Магнитогорске врачи перепели хит SHAMAN

16-06-2026, 22:58    0

В Магнитогорске строят новое место для торжеств

16-06-2026, 20:59    0

"Металлург" подписал канадского хоккеиста

16-06-2026, 17:53    0

Известная сеть АЗС вводит лимиты на топливо

16-06-2026, 16:04    0

В Магнитогорске силовики работают в здании школы

16-06-2026, 12:49    0

В Магнитогорске на крышу перевернулся автомобиль

16-06-2026, 11:08    0

В Магнитогорске обманным путем похищали автомобили

15-06-2026, 21:10    0

В «Металлурге» определились с новым главным тренером

15-06-2026, 19:26    0

Магнитогорцев снова массово оставят без горячей воды

15-06-2026, 13:31    0

В Магнитогорске обнаружили иностранца с фиктивной регистрацией

15-06-2026, 11:25    0

Магнитогорский рыбак утонул на озере

14-06-2026, 22:50    0

Жёлтое на белом

17:35, 15 янв 2020 Актуально / Культура
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Жёлтое на белом
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 5 804    Комментарии: 11    
Примеры авангардизма видны повсюду.

На страницах нашего интернет-журнала мы не раз публиковали письма горожан, возмущенных поведением собаководов.

Не удивительно, ведь порой они выгуливают домашних питомцев на детских и спортивных площадках, на газонах, школьных дворах, в скверах…

Причём, некоторые собаки оставляют после себя большие «мины», и это происходит каждый день, по нескольку раз. За месяц такого «добра» становится настолько много, что мимо проходить просто противно!

Мы постоянно обращаемся к читателям:
Уважаемые любители животных, собирайте, пожалуйста, продукты жизнедеятельности своих питомцев в пакет. Это будет правильно и по закону, и по совести. Уважайте людей, что живут рядом с вами!


Некоторые добросовестные собаководы реагируют на требования правил и возмущения горожан. Выходят на прогулку, надев тузику намордник, держа его на поводке, прихватив совочек и мешочек. Вовремя прибирают за своим четвероногим другом. Это приятно видеть. Мы всегда рады таким соседям.

Но вот на днях в редакцию пришло ещё одно письмо. Можно сказать – зимнее. На «снежную» тему. Оказывается, снег бывает не только белым – от природы, или серым – от дорожной грязи. Есть ещё и третий, очень неприятный цвет – жёлтый!

На улице 50-летия Магнитки, на обочине тротуара, возле одного из коммерческих объектов наш читатель заметил вот такие таблички:
Жёлтое на белом

Наверное, постоянная нечистоплотность так достала владельца заведения, что он проявил личную инициативу и установил такие предупреждения.

И это неудивительно. Можно понять, насколько возмущён горожанин поведением нерадивых и безответственных собаководов, превративших обочину в отхожее место. Снег в радиусе нескольких метров превратился в «шедевр» авангардиста.
Жёлтое на белом
Жёлтое на белом
Жёлтое на белом
Жёлтое на белом
Жёлтое на белом

Нужны ли городу такие картины?

Выскажите свое мнение: «Как вы относитесь к этим зимним «пейзажам»?
(можно выбрать один или несколько вариантов ответа)

Как вы относитесь к этим зимним «пейзажам»?

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Цой    15 января 2020 18:26           
    Цитата: Людвиг Аристархович
    Держитесь соседи, скоро весна! И через пару месяцев еще и дерьмо собачье оттает. mask

    Некоторые считают, что это удобрения для земли. Но на самом деле это не так.
    5    0
  2. #2   Тузиков    15 января 2020 20:40           
    мине кажется, больше нассал автор статьи. искал всё это, как поганный пёс.
    нашёл и сыканул
    0    4
  3. #3   Куприна Володарская    15 января 2020 20:42           
    Зачем эту гадость выкладываете?
    0    4
  4. #4   просто    15 января 2020 21:13           
    Тузик Володарский, эту гадость искать не нужно, её ежедневно выкладывают собаколюбивые чмордяи, специально ДЛЯ ЭТОГО выгуливая своих псин. )
    Вы не из их числа? )))
    А журналист? Он как акын - что видит, то и пишет. И правильно делает!
    Всё просто.
    8    1
  5. #5   Кворум    16 января 2020 07:30           
    Надо ежедневно носом тыкать собачников в их говно. Они не жителей, а себя и своих собак не уважают! Им посрать на все! Изверги, нелюди! Весь город изгадили! Такую великую страну просрали! Сколько хорошего ушло псу под хвост! Не можешь нормально содержать собаку, усыпить ее! И себя заодно! Блин, взбодрили с утра! Пойду нассу у подъезда!
    5    0
  6. #6   Сукин сын    16 января 2020 16:37           
    Что вы курили, когда этот кич писали? Живем в гавне и умничаем.сами в подворотнях сым когда приспичит, а собаке во дворе нельзя? Смешно и глупа.
    2    7
  7. #7   Катя    16 января 2020 21:58           
    Цитата: калаш
    Идёшь по тротуару утром, у хозяина шавка наложила прямо перед тобой, дикое желание возникает шавке с ноги дать, а потом хозяину в репу зарядить!
    Но нельзя, это будет хулиганство. Приходится терпеть и брезговать. Брезговать и терпеть. Но до поры до времени...

    Ты - идиот, Калаш! Можно же сказать, что это плохо. Люди поймут. Они - не тупее тебя. Заряди лучше в репу себе, раз с башкой не дружишь.
    1    3
  8. #8   калаш    16 января 2020 22:19           
    Катя, значит и твоя шавка срёт на тротуаре! Ну, ладно, учитывая, что ты, Катюха, барышня - бить не буду. Покачав головой, брезгливо обойду вас, засранцев! )
    2    2
  9. #9   катя    16 января 2020 22:26           
    Шавки нет, но есть мозги и воспитание. я только про это говорила. засранкой или засранцем ещё никого не назвала.и вас, калаша, тоже не собираюсь.и ваши ярлыки просто не замечаю... воспитание!
    1    1
  10. #10   Борис    16 января 2020 23:14           
    Цитата: Людвиг Аристархович
    Держитесь соседи, скоро весна! И через пару месяцев еще и дерьмо собачье оттает. mask

    Хорошо что у нас в Москве снега и поэтому не лепят снеговиков,а дерьма этого полно и никому этому дела нет.Борис Фомичёв г.Москва.
    0    0
  11. #11   Кузина    17 января 2020 07:22           
    Цитата: катя
    Шавки нет, но есть мозги и воспитание. я только про это говорила. засранкой или засранцем ещё никого не назвала.и вас, калаша, тоже не собираюсь.и ваши ярлыки просто не замечаю... воспитание!

    Интеллигенция, блин! И сам сру, и другое гавно не замечаю. Ко всем вежливо отношусь и никого не обзываю. Да вам, Катя, на голову скоро наложат и накладут!
    6    0

Добавить комментарий

читают
0
«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска
13:21, 21 июн 2026

«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска

Проехали по заправкам, чтобы посмотреть, что происходит с топливом.
0
В Челябинской области продали крупное предприятие
13:41, 20 июн 2026

В Челябинской области продали крупное предприятие

За него и связанные с ним активы заплатят около 94 миллиардов рублей.
0
Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из
23:24, 20 июн 2026

Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из "Металлурга"

Робин Пресс может продолжить карьеру в неожиданном месте.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Наверх