Новостная лента

ONLINE Текстовая трансляция ЮЧМ-2019 по хоккею. Россия — США

Сегодня, 18:25    0

ФОТО Перепутала газ с тормозом?

Сегодня, 18:09    0

ВИДЕО Огромный метеорит пролетел в Нижегородской области

Сегодня, 18:00    0

Писателю Дмитрию Быкову стало лучше

Сегодня, 16:25    0

ВИДЕО Более 180 человек погибли в результате взрыва на Шри-Ланке

Сегодня, 13:49    0

Православные отмечают Вербное воскресенье

Сегодня, 11:45    0

Вместо вещей - партия героина

Сегодня, 10:16    0

ФОТО Автоледи улетела в обрыв на своей машине

Вчера, 21:12    0

Тепло!

Вчера, 19:01    0

ВНИМАНИЕ! Майские каникулы на подходе

Вчера, 17:54    0

В России может быть разрешена охота с луком и стрелами

Вчера, 16:17    0

ФОТО Как встретить весну и не сгореть?

Вчера, 15:42    0

ФОТО Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

Вчера, 13:04    0

ВНИМАНИЕ! У природы нет плохой погоды

Вчера, 10:27    1

Авангардизм в разных видах искусства

Вчера, 10:11    1

ФОТО К некоторым горожанам полицейский уже приходил

19-04-2019, 21:41    0

Где прячется солнышко?

19-04-2019, 19:01    0

ФОТО Получить главный Кубок непросто!

19-04-2019, 18:06    3

ФОТО С заданием справились

19-04-2019, 18:00    0

Магнитогорские школьники строят роботов и встречаются с космонавтами

19-04-2019, 16:51    0

Вывозят мусор, стригут деревья и ровняют дороги

19-04-2019, 15:43    0

Алексей Текслер на следующей неделе будет работать в Магнитогорске

19-04-2019, 15:34    0

Задержан основной владелец банка "Югра"

19-04-2019, 14:51    0

Житель Брянска во время весенней уборки сжёг полтора миллиона

19-04-2019, 14:25    0

Нерешенных вопросов не останется

19-04-2019, 13:00    0

ФОТО Мы будем дышать чистым воздухом!

19-04-2019, 12:29    0

Друг из интернета обманул на 15 тысяч

19-04-2019, 11:32    0

ВИДЕО Автомобиль влетел в электроопору

19-04-2019, 10:22    0

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

19-04-2019, 09:34    0

ОПРОС Хостелы в жилых домах теперь под запретом!

18-04-2019, 21:47    0

ФОТО Как поздравляли ветеранов МВД

18-04-2019, 21:26    0

Ещё один солнечный день

18-04-2019, 19:00    0

Почему дети уходят из дома?

18-04-2019, 18:24    0

ФОТО Магнитогорцы устроили парковку на газоне

18-04-2019, 17:36    0

Пытался угнать автомобиль, угрожая пистолетом

18-04-2019, 16:36    0

"Почта России" станет доступнее

18-04-2019, 16:22    0

Сколько стоит субботник?

18-04-2019, 15:29    0

Для автомобилистов готовят новый закон

12:30, 8 фев 2019 Новости
Для автомобилистов готовят новый закон
Автор: редактор Прочитали: 509    Комментарии: 1    
Депутаты одобрили усиление ответственности за оставление места ДТП

Госдума приняла в первом чтении законопроекты, которые ужесточают наказание для водителей, скрывшихся с места аварии. Информация об этом опубликована на официальном сайте.
Для автомобилистов готовят новый закон
Первый документ вводит административную ответственность для водителей, которые покидают место ДТП, не повлекшего тяжкого вреда здоровью его участникам. В таком случае предполагается арест до 15 суток или лишение прав сроком от одного года до полутора лет. В законопроекте также предлагается ужесточить ответственность для водителей, скрывшихся с места аварии, в которой люди получили тяжкий вред здоровью. Наказание будет предусматривать принудительные работы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Кроме того, для водителей, покинувших место ДТП с жертвами, будет усилена уголовная ответственность. Их предлагается лишать свободы на срок от двух до семи лет.

«В случае принятия закона в целом действия водителей, которые, находясь в состоянии опьянения, совершили дорожно-транспортное происшествие и скрылись с места происшествия, будут квалифицироваться также, как если бы они управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Принятие данного закона позволит исключить возможность таким водителям избегать установленной законодательством ответственности. Это справедливо»,
— считает заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин.
0    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Кети    8 февраля 2019 23:00           
    Слишком маленькие сроки при дтп с летальным исходом

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Получить главный Кубок непросто!
18:06, 19 апр 2019

Получить главный Кубок непросто!

Надо преодолеть путь от станицы до столицы.
1
Авангардизм в разных видах искусства
10:11, 20 апр 2019

Авангардизм в разных видах искусства

Юный корреспондент рассказывает о направлении искусства.
ФОТО
0
Как поздравляли ветеранов МВД
21:26, 18 апр 2019

Как поздравляли ветеранов МВД

Вчера бывшие милиционеры отмечали профессиональный праздник.
читают
ФОТО
0
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
последние комментарии
Вчера, 14:51

Горожанин

Это что за записулька? Неужели кому-то интересно читать подобную информацию? Вечерка...

Авангардизм в разных видах искусства
Вчера, 12:02

Алсу

В прошлое воскресенье не бегала из-за погоды. Даже не ожидала, что кто-то придет. Теперь...

У природы нет плохой погоды
Вчера, 03:05

Татьяна

Замечательное мероприятие,жаль, что здесь оценивалось шоу, а не знание ребят, а когда -то...

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 21:01

1

Отличная игра!!! О городе, в необычном формате! Молодцы организаторы - круто всё делается....

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 20:46

Слава

Очень красивое мероприятие! Такие замечательные дети!...

Получить главный Кубок непросто!
18 апреля 2019 21:55

Гость

Офигеть! Просто слов нет!!!...

Налог на букет цветов
18 апреля 2019 13:33

Хз

Ваши магницкие и развели помойку...

"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Эксклюзив
Обеспечивали безопасность и строили больницы

ЭКСКЛЮЗИВ! Обеспечивали безопасность и строили больницы

 612   2   
10    0
Для некоторых командировка в зону боевых действий стала последней...
Посидим, поокаем

ЭКСКЛЮЗИВ! Посидим, поокаем

 953   4   
12    0
О малоизвестной магнитогорской истории Аллы Пугачёвой.
Пенсионерка три дня жила в подъезде

ВНИМАНИЕ! Пенсионерка три дня жила в подъезде

 1 024   2   
13    1
Пожилая женщина уходит из дома не в первый раз.