Новостная лента

ФОТО Военный дух на воскресной пробежке

Сегодня, 18:51    0

Павел Мамаев не будет играть в "Краснодаре"

Сегодня, 18:06    0

Откосить не получится

Сегодня, 15:01    0

Люди бегут из Челябинска

Сегодня, 12:49    0

На Урале холоднее всего?

Сегодня, 10:25    2

Вернулись 90-е? Мужчину привязали тросом к автомобилю

Вчера, 22:10    2

Безопасность под угрозой?

Вчера, 19:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Табачный беспредел!

Вчера, 17:23    4

ВИДЕО Агрессивный хомяк воровал картошку у садоводов

Вчера, 16:43    2

ФОТО Подготовка к юбилею Победы в ВОВ идёт уже сейчас

Вчера, 15:36    2

Магнитогорцы продолжают устраивать несанкционированные свалки

Вчера, 14:46    0

ФОТО "Металлург" оказался сильнее "Спартака"

Вчера, 13:41    0

ФОТО Спасли человека из задымленного здания

Вчера, 13:11    0

ФОТО Алексей Текслер - новый губернатор!

Вчера, 12:08    0

Задушил во время ссоры

Вчера, 11:45    0

Сезонные ярмарки ждут вас!

Вчера, 10:58    0

ВНИМАНИЕ! Не подходите к проводам!

Вчера, 10:19    0

Железнодорожники рискуют остаться без подарков

Вчера, 10:15    1

ВНИМАНИЕ! Пришёл, очистил, победил!

Вчера, 09:08    1

Клубы Суперлиги пока не под силу

Вчера, 08:30    0

ФОТО Повалил деревья и сорвал крышу

19-09-2019, 20:12    3

ВНИМАНИЕ! На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

19-09-2019, 19:22    1

ФОТО В городе появилась подозрительная заправка?

19-09-2019, 18:03    2

МРОТ резко вырастет!

19-09-2019, 17:05    2

ФОТО В Магнитогорске сдуло остановку

19-09-2019, 16:43    4

"Нексия" столкнулась с грузовиком

19-09-2019, 15:07    0

Минздрав разрешил выпивать пять дней в неделю

19-09-2019, 14:41    1

МОЛНИЯ! Спустя 17 лет!

19-09-2019, 13:26    2

Что это такое и с чем его «едят»?

19-09-2019, 12:01    2

Взорвал самодельное устройство в состоянии алкогольного опьянения

19-09-2019, 11:47    0

ВНИМАНИЕ! Три незабываемых фестиваля!

19-09-2019, 10:48    0

ФОТО "Наша беда - это реализация голевых моментов"

19-09-2019, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! Пострадали оба водителя и пассажиры одной из машин

19-09-2019, 09:39    0

В Москве произошла перестрелка полицейских

19-09-2019, 08:33    0

СРОЧНО! В Златоусте в общежитии произошёл взрыв

18-09-2019, 22:19    0

Взяли первые очки

18-09-2019, 21:33    0

Маленькая неисправность может привести к большой беде

18-09-2019, 19:31    0

Всё для удобства пешеходов

13:16, 11 фев 2019 Новости
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Всё для удобства пешеходов
Автор: редактор Прочитали: 620    Комментарии: 3    
В городе начал работать ещё один светофор

Сегодня в районе дома №117 по проспекту Карла Маркса начал работать светофорный объект.
Всё для удобства пешеходов
Обращаем внимание, что для пешеходов установлен ручной вызов фазы сигнала светофора.
Всё для удобства пешеходов
При этом на данном участке создается аварийная ситуация, связанная с тем, что пешеходы продолжают пересекать проезжую часть в тот момент, когда водители осуществляют движение на разрешающий сигнал светофора. Водители также не привыкли к вновь оборудованному регулируемому пешеходному переходу.
Всё для удобства пешеходов
Напоминаем, что пешеходам для перехода проезжей части необходимо нажать на кнопку. У светофора установлена дополнительная табличка «Для перехода нажмите кнопку и ожидайте».
Всё для удобства пешеходов
Режим работы светофорного объекта установлен 50 секунд для водителей и 22 секунды для пешеходов.

Также отметим, что был демонтирован нерегулируемый пешеходный переход в районе дома №111 по проспекту Карла Маркса.

Уважаемые участники дорожного движения! На данном участке дороги необходимо быть предельно внимательными! Водителям и пешеходам необходимо неукоснительно соблюдать требования сигналов светофора!
7    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Артём    11 февраля 2019 13:35           
    "Режим работы светофорного объекта установлен 50 секунд для водителей и 22 секунды для пешеходов"
    То есть кроме стандартных 22 секунд для пешеходов, они ещё могут нажать на кнопку в любое время?
    Правильно понял?
    Но тогда может быть, что для авто всегда будет "красный".
    Нет?
  2. #2   Павел    11 февраля 2019 14:14           
    Цитата: Артём
    "Режим работы светофорного объекта установлен 50 секунд для водителей и 22 секунды для пешеходов"
    То есть кроме стандартных 22 секунд для пешеходов, они ещё могут нажать на кнопку в любое время?
    Правильно понял?
    Но тогда может быть, что для авто всегда будет "красный".
    Нет?

    Если кнопку пешеходы нажимать не будут то им всегда будет гореть красный, а водителям зелёный. При нажатии на кнопку пешеходам загорится зелёный сигнал. Через 22 секунды им красный, а автомобилям - зелёный. Повторно кнопка сработает только через 50 секунд "зеленого сигнала для авто", даже если её будут нажимать заранее, она не сработает.
  3. #3   Артём    11 февраля 2019 14:45           
    Павел, спасибо. Тогда плюсую.)