Новостная лента

Гулять можно

Сегодня, 19:00    0

Жить в городе вполне безопасно

Сегодня, 17:06    0

Жительница пострадавшего при взрыве дома объявила голодовку

Сегодня, 16:13    3

ЭКСКЛЮЗИВ! Вы не поверите!

Сегодня, 15:52    0

Путин пообщался с пострадавшими

Сегодня, 14:05    0

ФОТО "Стрижей" посвятили в хоккеисты

Сегодня, 13:43    0

ВНИМАНИЕ! Президент с утра работал в Братске

Сегодня, 12:23    0

ФОТО В Магнитогорском небе были замечены "Стрижи"

Сегодня, 11:33    2

В Магнитогорске развивают спорт

Сегодня, 11:03    0

ВНИМАНИЕ! Полдня без ветра

Сегодня, 10:34    2

В психоневрологической больнице Магнитогорска случился пожар

Сегодня, 10:14    0

МОЛНИЯ! Стало известно кто станет исполнительным директором "Металлурга"

Сегодня, 00:21    0

ФОТО Город под надёжной защитой

Вчера, 21:43    0

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Вчера, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Вчера, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Вчера, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Вчера, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Вчера, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Вчера, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Вчера, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Вчера, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Вчера, 13:13    2

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Вчера, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Вчера, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Вчера, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Вчера, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

17-07-2019, 20:21    0

Дышать станет легче!

17-07-2019, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

17-07-2019, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

17-07-2019, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

17-07-2019, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

17-07-2019, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

17-07-2019, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

17-07-2019, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

17-07-2019, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

17-07-2019, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

17-07-2019, 11:37    0

Всё для удобства пешеходов

13:16, 11 фев 2019 Новости
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Всё для удобства пешеходов
Автор: редактор Прочитали: 595    Комментарии: 3    
В городе начал работать ещё один светофор

Сегодня в районе дома №117 по проспекту Карла Маркса начал работать светофорный объект.
Всё для удобства пешеходов
Обращаем внимание, что для пешеходов установлен ручной вызов фазы сигнала светофора.
Всё для удобства пешеходов
При этом на данном участке создается аварийная ситуация, связанная с тем, что пешеходы продолжают пересекать проезжую часть в тот момент, когда водители осуществляют движение на разрешающий сигнал светофора. Водители также не привыкли к вновь оборудованному регулируемому пешеходному переходу.
Всё для удобства пешеходов
Напоминаем, что пешеходам для перехода проезжей части необходимо нажать на кнопку. У светофора установлена дополнительная табличка «Для перехода нажмите кнопку и ожидайте».
Всё для удобства пешеходов
Режим работы светофорного объекта установлен 50 секунд для водителей и 22 секунды для пешеходов.

Также отметим, что был демонтирован нерегулируемый пешеходный переход в районе дома №111 по проспекту Карла Маркса.

Уважаемые участники дорожного движения! На данном участке дороги необходимо быть предельно внимательными! Водителям и пешеходам необходимо неукоснительно соблюдать требования сигналов светофора!
7    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Артём    11 февраля 2019 13:35           
    "Режим работы светофорного объекта установлен 50 секунд для водителей и 22 секунды для пешеходов"
    То есть кроме стандартных 22 секунд для пешеходов, они ещё могут нажать на кнопку в любое время?
    Правильно понял?
    Но тогда может быть, что для авто всегда будет "красный".
    Нет?
  2. #2   Павел    11 февраля 2019 14:14           
    Цитата: Артём
    "Режим работы светофорного объекта установлен 50 секунд для водителей и 22 секунды для пешеходов"
    То есть кроме стандартных 22 секунд для пешеходов, они ещё могут нажать на кнопку в любое время?
    Правильно понял?
    Но тогда может быть, что для авто всегда будет "красный".
    Нет?

    Если кнопку пешеходы нажимать не будут то им всегда будет гореть красный, а водителям зелёный. При нажатии на кнопку пешеходам загорится зелёный сигнал. Через 22 секунды им красный, а автомобилям - зелёный. Повторно кнопка сработает только через 50 секунд "зеленого сигнала для авто", даже если её будут нажимать заранее, она не сработает.
  3. #3   Артём    11 февраля 2019 14:45           
    Павел, спасибо. Тогда плюсую.)