Идут ли дети в школу?
Учатся все
Новостная лента

ФОТО На серых многоэтажках «поселятся» птицы

Сегодня, 13:42    0

ВНИМАНИЕ! В городе участились случаи подделки новых купюр

Сегодня, 12:44    0

ФОТО Приняли участие более 600 обучающихся

Сегодня, 11:45    0

ФОТО Назад в прошлое

Сегодня, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Учатся все

Сегодня, 05:32    0

ФОТО Крупная авария

Вчера, 23:54    0

ФОТО Юные звёздочки хоккея

Вчера, 21:30    0

СРОЧНО! Скончалась Лина Демьянова

Вчера, 13:49    0

ВИДЕО Хватило одного удара

16-02-2019, 22:40    1

СРОЧНО! Погибших нет

16-02-2019, 21:45    0

СРОЧНО! В университете Санкт-Петербурга рухнули перекрытия

16-02-2019, 21:11    0

СРОЧНО! Есть моменты, требующие ручного управления

16-02-2019, 16:50    1

ВНИМАНИЕ! Никола, нас не напугаешь!

16-02-2019, 10:27    3

ФОТО Нарушаете, господа!

15-02-2019, 19:17    2

ФОТО Берите пример со спортсменов!

15-02-2019, 18:46    0

ВНИМАНИЕ! Лидеров трое

15-02-2019, 16:39    0

Вернем хоккей во дворы!

15-02-2019, 16:30    2

ФОТО О ранении, спасшем жизни

15-02-2019, 15:44    1

За сосну заплатит

15-02-2019, 14:50    0

Добираться до школы стало удобнее

15-02-2019, 14:00    1

ВНИМАНИЕ! На Калинина будут чистить снег

15-02-2019, 13:31    0

Увеличение пассажиропотока

15-02-2019, 13:08    0

Город закупит новые трамваи

15-02-2019, 10:45    2

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

15-02-2019, 07:15    9

СРОЧНО! Спасатели разбирают завалы

14-02-2019, 22:51    0

Хотела снять сглаз с денежных купюр

14-02-2019, 22:34    0

Всё для благоустройства территории

14-02-2019, 15:30    0

Асфальтовое ноу-хау

14-02-2019, 14:30    0

ФОТО Спортивный дух, азарт и свежий воздух

14-02-2019, 12:00    0

Вошёл в число лучших

14-02-2019, 11:23    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

14-02-2019, 10:38    0

ВНИМАНИЕ! Занятия не отменяются

14-02-2019, 06:17    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Общая наша радость!

13-02-2019, 21:54    0

ФОТО «Нам не нужны лишние напоминания»

13-02-2019, 18:36    1

ВНИМАНИЕ! Свежие данные об эпидемии гриппа

13-02-2019, 16:17    0

Врачебная халатность или результат самолечения?

13-02-2019, 14:18    2

Как всё начиналось

13-02-2019, 11:30    0

Невосполнимая утрата

22:45, 11 фев 2019 Новости
СРОЧНО! Невосполнимая утрата
Автор: редактор Прочитали: 595    Комментарии: 7    
Скончался первый губернатор Челябинской области Вадим Соловьев.

Он являлся почетным гражданином Челябинска. Власти города намеревают взять все расходы похорон на себя. Чуть позже станет известна дата и место прощания с ним.

Вадим Соловьев руководил Челябинской областью с 1991 по 1996 годы.

"Вечерний Магнитогорск" искренне соболезнует большому горю и глубоко сочувствует родным и близким Вадима Павловича, всем его друзьям и бывшим коллегам.
5    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Офигели    12 февраля 2019 23:30           
    Я всё понимаю. Но какого черта их всех хоронят за счет бюджета??? В большинстве своем они отнюдь не бедные. Артистов любимых даже не хоронятза счет бюджета, а чинуши чем лучше всех остальных? Остальные хуже работают??
    Вот эту невосполнимую утрату, котрая всего 4 года была у руля, не знает никто из моих знакомых. А на похопоны мы ему скинулись, получается, принудительно
  2. #2   Имею право знать    12 февраля 2019 23:32           
    Кстати, Вечерка, а че за мужик-то, правда? Раз уже я ему на похороны забошлял. Еще и утрата невосполнимая. Как жить теперь дальше, не знаю)))
  3. #3   Имею право знать    12 февраля 2019 23:34           
    Че сделал? Сколько пар брюк просидел хотя бы?)))
  4. #4   харитоша    13 февраля 2019 02:14           
    слово невосполнимая имеет какой-то смысл это что нашей стране пришел капец? можно все бросать и ничего не делать? дальше жить мы просто не сможем? кто все это пишет думайте хотя бы какие слова писать............
  5. #5   гражданин    13 февраля 2019 11:20           
    Тут вполне может иди речь либо о нецелевом использовании средств, либо об отмывании. Других оснований хоронить его за наш общий счет не просматривается. Подкину-ка я эту новость кому следует..простым людям значит мизерная субсдия и то не всегда, а тут полностью похороны за счет казны. Может Вечерка и правда расскажет за какие такие заслуги?
  6. #6   гражданин    13 февраля 2019 11:24           
    А заодно пусть скажут с указанием имени и должности, кто такое решение принял - хоронить бывшего чиновника за счет граждан по сути? Кто такой щедрый?
  7. #7   гражданин    13 февраля 2019 11:31           
    И да, неэтично удалять мои коммены! Коль тот удалили, повторяюсь: речь вполне может идти либо об отмывании денег таким экзотичным способом, либо о нецелевом. Вечерка, прекратите прятаться: поясните почему простым людям мизерная субсидия в таких случаях, а тут для бывшего чиновника такая щедрость? Его заслуги в студию?

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ВНИМАНИЕ!
3
Никола, нас не напугаешь!
10:27, 16 фев 2019

Никола, нас не напугаешь!

Тренировка состоится при любом раскладе.
2
Вернем хоккей во дворы!
16:30, 15 фев 2019

Вернем хоккей во дворы!

В Магнитогорске состоится областной турнир дворовых команд
ФОТО
2
Нарушаете, господа!
19:17, 15 фев 2019

Нарушаете, господа!

Сотрудники ГИБДД помогли разобраться с незаконной парковкой около МГТУ
1
Добираться до школы стало удобнее
14:00, 15 фев 2019

Добираться до школы стало удобнее

Продолжилось обновление и автобусного парка предприятия.
читают
ВИДЕО
1
Хватило одного удара
22:40, 16 фев 2019

Хватило одного удара

Хоккеист "Барыса" отправил соперника в нокаут
ФОТО
0
Крупная авария
23:54, 17 фев 2019

Крупная авария

На трассе М-5 легковушка залетела под фуру
ФОТО
2
Нарушаете, господа!
19:17, 15 фев 2019

Нарушаете, господа!

Сотрудники ГИБДД помогли разобраться с незаконной парковкой около МГТУ
последние комментарии
Сегодня, 09:52

Серега

ОО! Опять Ванек! Требую продолжения сериала под названием "Ваня Фокин"....

Ваня Фокин уже в Магнитке!
Сегодня, 00:38

Владимир

Поздравляем Иван Евгеньевича С Днём Рождения! Желаем ему уральского здоровья, побольше...

Ваня Фокин уже в Магнитке!
Вчера, 17:29

Артём

Мне кажется, он давно там.) Причём в большем масштабе, чем был в советское время - если...

Вернем хоккей во дворы!
Вчера, 10:07

Владимир

Шо,на тебя ни кто не залез? Обидно!...

Двадцать молодых семей получили квартиры
16 февраля 2019 23:18

Чернышенко

Удар - огонь! Мощно попал, а у Петрова - минус зуб...

Хватило одного удара
16 февраля 2019 17:30

Карл

Пусть принимают, главное сейчас демонтаж закончить, а все остальное после заключения...

Есть моменты, требующие ручного управления
16 февраля 2019 12:09

Гость Ольга

Каталась с этой дружной компанией в прошлый выходной. Все было просто здорово!Всем...

Никола, нас не напугаешь!
Эксклюзив
Ваня Фокин уже в Магнитке!

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

 2 865   9   
53    0
От обилия встречающих малыш смутился и расплакался.
Хоккейный выезд в Челябинск. Как это было?

ЭКСКЛЮЗИВ! Хоккейный выезд в Челябинск. Как это было?

 946   5   
12    3
Более сотни болельщиков отправились поддержать «Металлург».
Я из своего сына не воспитываю сейчас чемпиона

ЭКСКЛЮЗИВ! Я из своего сына не воспитываю сейчас чемпиона

 1 229   3   
10    3
Эксклюзивное интервью с двукратной олимпийской чемпионкой Анной Богалий