Новостная лента

Для ветеранов - не только парад!

Вчера, 21:40    0

Устойчивый плюс

Вчера, 20:00    0

ONLINE Текстовая трансляция ЮЧМ-2019 по хоккею. Россия — США

Вчера, 18:25    0

ФОТО Перепутала газ с тормозом?

Вчера, 18:09    0

ВИДЕО Огромный метеорит пролетел в Нижегородской области

Вчера, 18:00    0

Писателю Дмитрию Быкову стало лучше

Вчера, 16:25    0

ВИДЕО Более 180 человек погибли в результате взрыва на Шри-Ланке

Вчера, 13:49    0

Православные отмечают Вербное воскресенье

Вчера, 11:45    0

Вместо вещей - партия героина

Вчера, 10:16    0

ФОТО Автоледи улетела в обрыв на своей машине

20-04-2019, 21:12    0

Тепло!

20-04-2019, 19:01    0

ВНИМАНИЕ! Майские каникулы на подходе

20-04-2019, 17:54    0

В России может быть разрешена охота с луком и стрелами

20-04-2019, 16:17    0

ФОТО Как встретить весну и не сгореть?

20-04-2019, 15:42    0

ФОТО Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

20-04-2019, 13:04    1

ВНИМАНИЕ! У природы нет плохой погоды

20-04-2019, 10:27    1

Авангардизм в разных видах искусства

20-04-2019, 10:11    2

ФОТО К некоторым горожанам полицейский уже приходил

19-04-2019, 21:41    0

Где прячется солнышко?

19-04-2019, 19:01    0

ФОТО Получить главный Кубок непросто!

19-04-2019, 18:06    3

ФОТО С заданием справились

19-04-2019, 18:00    0

Магнитогорские школьники строят роботов и встречаются с космонавтами

19-04-2019, 16:51    0

Вывозят мусор, стригут деревья и ровняют дороги

19-04-2019, 15:43    0

Алексей Текслер на следующей неделе будет работать в Магнитогорске

19-04-2019, 15:34    0

Задержан основной владелец банка "Югра"

19-04-2019, 14:51    0

Житель Брянска во время весенней уборки сжёг полтора миллиона

19-04-2019, 14:25    0

Нерешенных вопросов не останется

19-04-2019, 13:00    0

ФОТО Мы будем дышать чистым воздухом!

19-04-2019, 12:29    0

Друг из интернета обманул на 15 тысяч

19-04-2019, 11:32    0

ВИДЕО Автомобиль влетел в электроопору

19-04-2019, 10:22    0

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

19-04-2019, 09:34    0

ОПРОС Хостелы в жилых домах теперь под запретом!

18-04-2019, 21:47    0

ФОТО Как поздравляли ветеранов МВД

18-04-2019, 21:26    0

Ещё один солнечный день

18-04-2019, 19:00    0

Почему дети уходят из дома?

18-04-2019, 18:24    0

ФОТО Магнитогорцы устроили парковку на газоне

18-04-2019, 17:36    0

Пытался угнать автомобиль, угрожая пистолетом

18-04-2019, 16:36    0

Невосполнимая утрата

22:45, 11 фев 2019 Новости
СРОЧНО! Невосполнимая утрата
Автор: редактор Прочитали: 679    Комментарии: 7    
Скончался первый губернатор Челябинской области Вадим Соловьев.

Он являлся почетным гражданином Челябинска. Власти города намеревают взять все расходы похорон на себя. Чуть позже станет известна дата и место прощания с ним.

Вадим Соловьев руководил Челябинской областью с 1991 по 1996 годы.

"Вечерний Магнитогорск" искренне соболезнует большому горю и глубоко сочувствует родным и близким Вадима Павловича, всем его друзьям и бывшим коллегам.
5    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Офигели    12 февраля 2019 23:30           
    Я всё понимаю. Но какого черта их всех хоронят за счет бюджета??? В большинстве своем они отнюдь не бедные. Артистов любимых даже не хоронятза счет бюджета, а чинуши чем лучше всех остальных? Остальные хуже работают??
    Вот эту невосполнимую утрату, котрая всего 4 года была у руля, не знает никто из моих знакомых. А на похопоны мы ему скинулись, получается, принудительно
  2. #2   Имею право знать    12 февраля 2019 23:32           
    Кстати, Вечерка, а че за мужик-то, правда? Раз уже я ему на похороны забошлял. Еще и утрата невосполнимая. Как жить теперь дальше, не знаю)))
  3. #3   Имею право знать    12 февраля 2019 23:34           
    Че сделал? Сколько пар брюк просидел хотя бы?)))
  4. #4   харитоша    13 февраля 2019 02:14           
    слово невосполнимая имеет какой-то смысл это что нашей стране пришел капец? можно все бросать и ничего не делать? дальше жить мы просто не сможем? кто все это пишет думайте хотя бы какие слова писать............
  5. #5   гражданин    13 февраля 2019 11:20           
    Тут вполне может иди речь либо о нецелевом использовании средств, либо об отмывании. Других оснований хоронить его за наш общий счет не просматривается. Подкину-ка я эту новость кому следует..простым людям значит мизерная субсдия и то не всегда, а тут полностью похороны за счет казны. Может Вечерка и правда расскажет за какие такие заслуги?
  6. #6   гражданин    13 февраля 2019 11:24           
    А заодно пусть скажут с указанием имени и должности, кто такое решение принял - хоронить бывшего чиновника за счет граждан по сути? Кто такой щедрый?
  7. #7   гражданин    13 февраля 2019 11:31           
    И да, неэтично удалять мои коммены! Коль тот удалили, повторяюсь: речь вполне может идти либо об отмывании денег таким экзотичным способом, либо о нецелевом. Вечерка, прекратите прятаться: поясните почему простым людям мизерная субсидия в таких случаях, а тут для бывшего чиновника такая щедрость? Его заслуги в студию?

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Получить главный Кубок непросто!
18:06, 19 апр 2019

Получить главный Кубок непросто!

Надо преодолеть путь от станицы до столицы.
2
Авангардизм в разных видах искусства
10:11, 20 апр 2019

Авангардизм в разных видах искусства

Юный корреспондент рассказывает о направлении искусства.
ФОТО
1
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
читают
ФОТО
1
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
последние комментарии
Вчера, 23:18

Арнольд

МОЛОДЦЫ!!! ? ? ? ?...

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
Вчера, 22:32

Не пойму

Вечерка многогранна, как всегда. Пишет о родном городе по-доброму. А если вам интересны...

Авангардизм в разных видах искусства
20 апреля 2019 14:51

Горожанин

Это что за записулька? Неужели кому-то интересно читать подобную информацию? Вечерка...

Авангардизм в разных видах искусства
20 апреля 2019 12:02

Алсу

В прошлое воскресенье не бегала из-за погоды. Даже не ожидала, что кто-то придет. Теперь...

У природы нет плохой погоды
20 апреля 2019 03:05

Татьяна

Замечательное мероприятие,жаль, что здесь оценивалось шоу, а не знание ребят, а когда -то...

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 21:01

1

Отличная игра!!! О городе, в необычном формате! Молодцы организаторы - круто всё делается....

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 20:46

Слава

Очень красивое мероприятие! Такие замечательные дети!...

Получить главный Кубок непросто!
Эксклюзив
Обеспечивали безопасность и строили больницы

ЭКСКЛЮЗИВ! Обеспечивали безопасность и строили больницы

 617   2   
10    0
Для некоторых командировка в зону боевых действий стала последней...
Посидим, поокаем

ЭКСКЛЮЗИВ! Посидим, поокаем

 955   4   
12    0
О малоизвестной магнитогорской истории Аллы Пугачёвой.
Пенсионерка три дня жила в подъезде

ВНИМАНИЕ! Пенсионерка три дня жила в подъезде

 1 025   2   
13    1
Пожилая женщина уходит из дома не в первый раз.