Новостная лента

Руку ребёнка засосало в трубу на отдыхе в Турции

Вчера, 23:33    0

Опять угрожают предпринимателям!

Вчера, 19:22    0

ФОТО Молоковоз перевернулся на бок

Вчера, 15:30    0

На трассе Южноуральск - Магнитогорск столкнулись два автомобиля

Вчера, 15:00    0

ФОТО В Снежинске выпал град размером с куриное яйцо

Вчера, 13:38    0

ФОТО «У Магнитогорска есть особый потенциал развития»

Вчера, 11:16    0

В Челябинской области депутат застрелил жену

Вчера, 10:17    0

Скончалась одна из участниц ночного ДТП в Челябинске

20-08-2019, 19:41    2

ВНИМАНИЕ! Акция продолжается...

20-08-2019, 17:59    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

20-08-2019, 16:22    0

Пресс-конференция Алексея Текслера

20-08-2019, 15:09    0

Убил и изнасиловал

20-08-2019, 14:25    1

ВИДЕО В ДТП пострадали 13 человек

20-08-2019, 14:13    0

Внештатная ситуация

20-08-2019, 13:11    0

В кабинетах чисто, уголок ПДД имеется

20-08-2019, 12:32    0

Алло, беспокоят из прокуратуры

20-08-2019, 11:30    0

ЕГЭ заметно усложнят

20-08-2019, 10:08    2

ФОТО Откуда приходят витязи?

20-08-2019, 09:53    3

Сколько родители тратят на подготовку к школе?

20-08-2019, 09:32    0

ФОТО Газон - не парковка!

20-08-2019, 08:14    0

ФОТО Всё лучшее - детям!

19-08-2019, 22:46    0

В школах могут запретить мобильные телефоны

19-08-2019, 17:23    0

ОПРОС Отложи мышку, потяни лодыжку…

19-08-2019, 17:11    6

ВИДЕО В лесу около "Горного ущелья" был замечен медведь

19-08-2019, 13:51    1

ФОТО Здоровье ребёнка превыше всего

19-08-2019, 12:51    0

За выходные в городе произошло 43 ДТП

19-08-2019, 11:00    0

Украли мобильный телефон в травмпункте

19-08-2019, 10:21    0

ФОТО МГТУ - кузница мужества

19-08-2019, 09:27    0

Придумали новый способ информирования граждан о невыезде из России

19-08-2019, 07:20    1

ФОТО Зарубил всю семью топором, а затем совершил самоубийство

18-08-2019, 17:28    0

Выдавали рецепты со скидкой

18-08-2019, 17:00    0

ВИДЕО Нахамила и выгнала отца маленькой девочки из кабинета

18-08-2019, 15:16    6

Дети войны будут получать ежемесячные выплаты

18-08-2019, 14:53    0

ФОТО «Я не хотела умирать». Флешмоб набирает обороты

18-08-2019, 13:23    0

На полном ходу врезался в здание

18-08-2019, 11:01    0

ФОТО Тропический ливень обрушился на Сочи

18-08-2019, 09:30    0

ВИДЕО Насколько сладок дикий арбуз?

17-08-2019, 21:56    4

Невосполнимая утрата

22:45, 11 фев 2019 Новости
СРОЧНО! Невосполнимая утрата
Автор: редактор Прочитали: 745    Комментарии: 7    
Скончался первый губернатор Челябинской области Вадим Соловьев.

Он являлся почетным гражданином Челябинска. Власти города намеревают взять все расходы похорон на себя. Чуть позже станет известна дата и место прощания с ним.

Вадим Соловьев руководил Челябинской областью с 1991 по 1996 годы.

"Вечерний Магнитогорск" искренне соболезнует большому горю и глубоко сочувствует родным и близким Вадима Павловича, всем его друзьям и бывшим коллегам.
5    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Офигели    12 февраля 2019 23:30           
    Я всё понимаю. Но какого черта их всех хоронят за счет бюджета??? В большинстве своем они отнюдь не бедные. Артистов любимых даже не хоронятза счет бюджета, а чинуши чем лучше всех остальных? Остальные хуже работают??
    Вот эту невосполнимую утрату, котрая всего 4 года была у руля, не знает никто из моих знакомых. А на похопоны мы ему скинулись, получается, принудительно
  2. #2   Имею право знать    12 февраля 2019 23:32           
    Кстати, Вечерка, а че за мужик-то, правда? Раз уже я ему на похороны забошлял. Еще и утрата невосполнимая. Как жить теперь дальше, не знаю)))
  3. #3   Имею право знать    12 февраля 2019 23:34           
    Че сделал? Сколько пар брюк просидел хотя бы?)))
  4. #4   харитоша    13 февраля 2019 02:14           
    слово невосполнимая имеет какой-то смысл это что нашей стране пришел капец? можно все бросать и ничего не делать? дальше жить мы просто не сможем? кто все это пишет думайте хотя бы какие слова писать............
  5. #5   гражданин    13 февраля 2019 11:20           
    Тут вполне может иди речь либо о нецелевом использовании средств, либо об отмывании. Других оснований хоронить его за наш общий счет не просматривается. Подкину-ка я эту новость кому следует..простым людям значит мизерная субсдия и то не всегда, а тут полностью похороны за счет казны. Может Вечерка и правда расскажет за какие такие заслуги?
  6. #6   гражданин    13 февраля 2019 11:24           
    А заодно пусть скажут с указанием имени и должности, кто такое решение принял - хоронить бывшего чиновника за счет граждан по сути? Кто такой щедрый?
  7. #7   гражданин    13 февраля 2019 11:31           
    И да, неэтично удалять мои коммены! Коль тот удалили, повторяюсь: речь вполне может идти либо об отмывании денег таким экзотичным способом, либо о нецелевом. Вечерка, прекратите прятаться: поясните почему простым людям мизерная субсидия в таких случаях, а тут для бывшего чиновника такая щедрость? Его заслуги в студию?

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
ЕГЭ заметно усложнят
10:08, 20 авг 2019

ЕГЭ заметно усложнят

Нововведения планируются уже в следующем году
2
Скончалась одна из участниц ночного ДТП в Челябинске
19:41, 20 авг 2019

Скончалась одна из участниц ночного ДТП в Челябинске

В отношении водителя мусоровоза возбуждено уголовное дело
читают
1
Убил и изнасиловал
14:25, 20 авг 2019

Убил и изнасиловал

Житель города Карталы жестоко расправился со своей знакомой и её дочерью.
ВИДЕО
1
В лесу около
13:51, 19 авг 2019

В лесу около "Горного ущелья" был замечен медведь

Он попал на камеру видеорегистратора автомобиля
последние комментарии
Вчера, 14:20

Валерий

Спасибо!!!...

Откуда приходят витязи?
Вчера, 09:22

В.К.

Баринову - респект)...

Откуда приходят витязи?
Вчера, 08:07

Гость

Таких как он не сажать надо! Будет сидеть спокойно есть, пить, спать. Не законы у нас в...

Убил и изнасиловал
20 августа 2019 22:45

Диана

Я не поняла а чё он хочет,чтоб его зад поцеловали?в такой ситуации я бы тоже всбесился...

Нахамила и выгнала отца маленькой девочки из кабинета