Идут ли дети в школу?
Учатся все
Новостная лента

МОЛНИЯ! Перестал попадать в состав

Вчера, 22:36    0

ВИДЕО Центральный открылся!

Вчера, 19:10    5

МОЛНИЯ! Россию отстранили от мирового спорта на 4 года

Вчера, 17:42    6

ФОТО Сотрудники ГИБДД проверили маршрутки

Вчера, 15:33    0

Память всего города

Вчера, 13:51    0

ВНИМАНИЕ! Ваши жалобы выслушает начальник полиции

Вчера, 13:45    0

ФОТО Две двадцатки

Вчера, 12:56    0

ФОТО Организация Кубка Мира была на высшем уровне!

Вчера, 12:44    0

ФОТО Трусихи не играют в хоккей!

Вчера, 10:47    1

Не стало учёного и руководителя

Вчера, 10:07    0

Два рубля за миллиард!

Вчера, 08:58    0

ФОТО В шаге от медали

8-12-2019, 21:28    0

ФОТО Министр проверил больницы

8-12-2019, 17:00    0

Неудачная охота?

8-12-2019, 11:30    1

Что может быть хуже, Карлин?

8-12-2019, 09:00    1

ФОТО Цена победы - три сотых секунды!

7-12-2019, 21:48    1

ФОТО В этот раз опять Чемпионка…

7-12-2019, 19:33    6

ФОТО Лучший результат - шестое место

7-12-2019, 18:35    1

МОЛНИЯ! Готовили провокацию? У фанатов "Трактора" нашли наркотики и баллончики с краской

7-12-2019, 17:14    1

Обратят внимание даже на надписи на плакатах

7-12-2019, 16:33    0

Алексей Текслер посетил ММК

7-12-2019, 12:20    0

Первые сенсации!

7-12-2019, 11:47    2

ФОТО Новый уровень в лечении пациентов

7-12-2019, 10:30    0

ФОТО Красочно и эффектно!

7-12-2019, 08:00    0

Все на Кубок Мира!

6-12-2019, 18:42    2

СРОЧНО! Не стало известной журналистки...

6-12-2019, 18:25    6

ВНИМАНИЕ! За вывоз мусора можно сделать перерасчёт

6-12-2019, 16:30    0

ФОТО В России таких 15 миллионов

6-12-2019, 14:35    1

Продавала квартиру и лишилась крупной суммы

6-12-2019, 13:20    0

Три победы из трёх

6-12-2019, 11:00    0

Ущерб более 50 тысяч рублей

6-12-2019, 09:00    0

Было изъято более 3 килограммов марихуаны

5-12-2019, 17:38    0

Кто очевидец?

5-12-2019, 14:46    0

ФОТО Москву не сдали!

5-12-2019, 14:25    1

К нам едет губернатор!

5-12-2019, 12:45    0

На Южный Урал пришёл свинной грипп

5-12-2019, 12:25    0

Почистят за сутки

5-12-2019, 10:56    0

Борис Дубровский ушёл в отставку!

20:21, 19 мар 2019 Новости
ВИДЕО Борис Дубровский ушёл в отставку!
Автор: редактор Прочитали: 1 896    Комментарии: 5    
Глава региона сделал это по собственному желанию

Президент России Владимир Путин принял отставку челябинского губернатора Бориса Дубровского.

"Уважаемые земляки! Мною направлено обращение Президенту Российской Федерации с просьбой об отставке. Это моё личное решение.

Благодарю вас за поддержку, которую ощущал все годы совместной работы. Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для вас. Я искренне уважаю каждого из вас, ваше мнение, ваши права. Это мой принцип работы. Я всегда дорожил вашим добрым словом и поддержкой, вашей отзывчивостью и открытостью.

Уверен, что поступаю правильно. Челябинская область – замечательный регион и я счастлив, что имел возможность вложить свой труд на благо нашего края",
- обратился к жителям региона Борис Дубровский.

Как сообщает ТАСС, исполняющим обязанности губернатора региона назначен уроженец Челябинска Алексей Текслер из Минэнерго.
Борис Дубровский ушёл в отставку!
Врио челябинского губернатора Алексей Текслер родился в Челябинске. Ему в январе исполнилось 46 лет. Работал в структурах «Норильского никеля». С 2013 года – в Министерстве энергетики РФ. С ноября 2014 года - первый замминистра энергетики РФ.

Текслер - действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.



Хочешь узнавать новости первым - подпишись на наш телеграм-канал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Стас    19 марта 2019 21:22           
    Вот это новость! Сейчас откупорю бутылочку игристого! Чиновник, который, не стесняясь, занимался бизнесом, не смог решить ни одной проблемы и вверг в мусорное рабство всю область отправлен гулять. Вот только бы дела,заведенные на него антимонопольщиками, на него не прекратили и не пристроили его где-нибудь во власти по-тихому. За этим еще обществу нужно последить.
  2. #2   Евгения    19 марта 2019 21:24           
    Цитата: Стас
    Вот это новость! Сейчас откупорю бутылочку игристого! Чиновник, который, не стесняясь, занимался бизнесом, не смог решить ни одной проблемы и вверг в мусорное рабство всю область отправлен гулять. Вот только бы дела,заведенные на него антимонопольщиками, на него не прекратили и не пристроили его где-нибудь во власти по-тихому. За этим еще обществу нужно последить.


    Еще бы и нашего "оптимизатора" (особенно в сере педагогики) попросили куда-нибудь подальше...
  3. #3   меcтный    19 марта 2019 21:39           
    А мне жаль Бориса Александровича! Меняют уральского промышленника на московского чиновника.
  4. #4   кот    20 марта 2019 10:46           
    придут сейчас всякие юревичи, только о себе будут думать, такого человека потеряли!
  5. #5   Enthroned    20 марта 2019 17:00           
    Цитата: меcтный
    А мне жаль Бориса Александровича! Меняют уральского промышленника на московского чиновника.


    он родился в Челябинске, потом жил в Норильске и только в последние годы в Москве