Новостная лента

ВИДЕО Не выдержал ливня

Сегодня, 12:00    1

Вор залез через окно

Сегодня, 10:52    0

ФОТО В Белоруссии прошли выборы

Сегодня, 09:43    0

В Правительстве региона вспышка коронавируса

Вчера, 19:26    0

Причиной смерти стал коронавирус

Вчера, 18:22    0

ВНИМАНИЕ! Погодные «сюрпризы» продолжаются

Вчера, 15:11    0

Коронавирус выявили у 12 магнитогорцев

Вчера, 15:01    0

Составлено 32 протокола

Вчера, 12:57    0

Не приговор

Вчера, 10:38    2

Пренебрегла безопасностью детей

Вчера, 09:34    0

ФОТО Весьма опасная в прошлом находка

8-08-2020, 18:26    0

ВНИМАНИЕ! Сегодня ожидается сильный ливень

8-08-2020, 16:59    0

Диагноз поставили ещё 8 людям

8-08-2020, 14:25    0

ВНИМАНИЕ! Масочный режим и постоянный замер температуры

8-08-2020, 11:47    0

Пригласил девушку домой

8-08-2020, 11:00    0

СРОЧНО! В Индии разбился самолёт

7-08-2020, 20:57    0

ВНИМАНИЕ! Вынужденная ситуация

7-08-2020, 19:49    0

ВНИМАНИЕ! Пятёрка нужных

7-08-2020, 19:44    0

Отдала все деньги гадалке

7-08-2020, 18:00    0

Городской бизнес не закрылся в пандемию

7-08-2020, 16:00    2

ФОТО Импортозамещение в действии

7-08-2020, 14:30    0

ВНИМАНИЕ! Соперник известен!

7-08-2020, 12:40    0

Им закон не писан?

7-08-2020, 12:00    5

СРОЧНО! Губернатор принял решение

7-08-2020, 11:54    8

Почти 50 километров!

7-08-2020, 10:30    0

ФОТО Сотрудники ГИБДД провели беседу с детьми

7-08-2020, 09:42    0

Очень много с тяжёлыми последствиями

6-08-2020, 20:10    9

Руки за голову, работает ОМОН!

6-08-2020, 19:30    0

Хотел обмануть банк

6-08-2020, 15:30    0

Благодаря пандемии

6-08-2020, 14:30    0

Не смог далеко убежать

6-08-2020, 12:45    0

ВНИМАНИЕ! Дожди и облачность

6-08-2020, 12:30    0

ВНИМАНИЕ! Все решится завтра

6-08-2020, 10:52    0

Подняли по "Тревоге"

6-08-2020, 10:30    2

ВНИМАНИЕ! Останутся без воды на весь день

6-08-2020, 08:49    0

ВНИМАНИЕ! Мы вместе!

6-08-2020, 08:20    7

ВНИМАНИЕ! У номерной таблички - новый ГОСТ

6-08-2020, 07:34    0

Борис Дубровский ушёл в отставку!

20:21, 19 мар 2019 Новости
ВИДЕО Борис Дубровский ушёл в отставку!
Автор: редактор Прочитали: 2 174    Комментарии: 5    
Глава региона сделал это по собственному желанию

Президент России Владимир Путин принял отставку челябинского губернатора Бориса Дубровского.

"Уважаемые земляки! Мною направлено обращение Президенту Российской Федерации с просьбой об отставке. Это моё личное решение.

Благодарю вас за поддержку, которую ощущал все годы совместной работы. Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для вас. Я искренне уважаю каждого из вас, ваше мнение, ваши права. Это мой принцип работы. Я всегда дорожил вашим добрым словом и поддержкой, вашей отзывчивостью и открытостью.

Уверен, что поступаю правильно. Челябинская область – замечательный регион и я счастлив, что имел возможность вложить свой труд на благо нашего края",
- обратился к жителям региона Борис Дубровский.

Как сообщает ТАСС, исполняющим обязанности губернатора региона назначен уроженец Челябинска Алексей Текслер из Минэнерго.
Борис Дубровский ушёл в отставку!
Врио челябинского губернатора Алексей Текслер родился в Челябинске. Ему в январе исполнилось 46 лет. Работал в структурах «Норильского никеля». С 2013 года – в Министерстве энергетики РФ. С ноября 2014 года - первый замминистра энергетики РФ.

Текслер - действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.



Хочешь узнавать новости первым - подпишись на наш телеграм-канал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Стас    19 марта 2019 21:22           
    Вот это новость! Сейчас откупорю бутылочку игристого! Чиновник, который, не стесняясь, занимался бизнесом, не смог решить ни одной проблемы и вверг в мусорное рабство всю область отправлен гулять. Вот только бы дела,заведенные на него антимонопольщиками, на него не прекратили и не пристроили его где-нибудь во власти по-тихому. За этим еще обществу нужно последить.
  2. #2   Евгения    19 марта 2019 21:24           
    Цитата: Стас
    Вот это новость! Сейчас откупорю бутылочку игристого! Чиновник, который, не стесняясь, занимался бизнесом, не смог решить ни одной проблемы и вверг в мусорное рабство всю область отправлен гулять. Вот только бы дела,заведенные на него антимонопольщиками, на него не прекратили и не пристроили его где-нибудь во власти по-тихому. За этим еще обществу нужно последить.


    Еще бы и нашего "оптимизатора" (особенно в сере педагогики) попросили куда-нибудь подальше...
  3. #3   меcтный    19 марта 2019 21:39           
    А мне жаль Бориса Александровича! Меняют уральского промышленника на московского чиновника.
  4. #4   кот    20 марта 2019 10:46           
    придут сейчас всякие юревичи, только о себе будут думать, такого человека потеряли!
  5. #5   Enthroned    20 марта 2019 17:00           
    Цитата: меcтный
    А мне жаль Бориса Александровича! Меняют уральского промышленника на московского чиновника.


    он родился в Челябинске, потом жил в Норильске и только в последние годы в Москве