Новостная лента

ВИДЕО «Уйдите отсюда к чёртовой матери». Фельдшер в Башкирии отказалась помочь мужчине с инсультом.

Вчера, 21:47    0

Одиннадцать магнитогорцев погибли в огне

Вчера, 21:19    0

Возможен дождь

Вчера, 19:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Непростая история

Вчера, 18:28    2

Владельцы авто с грязными номерами могут лишиться прав

Вчера, 17:42    0

ВИДЕО Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

Вчера, 16:35    0

ФОТО Фура и трамвай не поделили дорогу

Вчера, 15:32    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске пройдёт ярмарка вакансий

Вчера, 15:24    0

Красиво жить не запретишь!

Вчера, 14:16    0

Получал взятки от охранного предприятия

Вчера, 13:03    1

ФОТО 53-летний магнитогорец обворовывал жителей Ленинского района

Вчера, 12:00    0

Они подошли на улице и начали жаловаться на тяжёлую жизнь...

Вчера, 10:51    0

ВНИМАНИЕ! Движение перекрыто!

Вчера, 09:45    0

Небо снова хмурится?

25-06-2019, 19:00    0

Приходите в Экопарк, будем веселиться!

25-06-2019, 17:35    0

Сбили пешехода!

25-06-2019, 16:21    0

ВИДЕО Магнитогорец сбывал психотропные вещества

25-06-2019, 15:11    0

ФОТО Новые трамваи вышли на линию

25-06-2019, 14:04    0

Завершилось выдвижение кандидатов в губернаторы Челябинской области

25-06-2019, 12:51    0

Новые квартиры получат 17 семей

25-06-2019, 11:36    0

ФОТО Твои приключения начинаются на "Гонке героев"

25-06-2019, 11:35    0

«Моя Магнитка» развивается

25-06-2019, 11:21    0

Льготы сохранены

25-06-2019, 11:13    0

На трамвай билета нет?

25-06-2019, 10:59    0

В нашем городе появилось много нового!

25-06-2019, 10:44    0

Что можно сделать на 195 миллионов?

25-06-2019, 10:35    0

ДСУ технически укрепляется

25-06-2019, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Грозы, осадки с градом и сильный ветер

25-06-2019, 09:38    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Что нам стоит град построить...

25-06-2019, 08:51    4

МОЛНИЯ! Магнитогорские волейболисты сыграют с чемпионами России

24-06-2019, 23:11    0

ФОТО Фонтан около администрации города скоро заработает!

24-06-2019, 20:11    0

ВНИМАНИЕ! Главный по архитектуре

24-06-2019, 19:12    1

В Магнитогорске дождь

24-06-2019, 19:00    0

Тонировке быть?

24-06-2019, 18:05    0

ФОТО В Магнитогорске установили памятник казакам

24-06-2019, 17:18    0

Автомобиль слетел с дороги и опрокинулся

24-06-2019, 16:31    0

Где больше всего зависимых?

24-06-2019, 15:20    0

Борис Дубровский ушёл в отставку!

20:21, 19 мар 2019 Новости
ВИДЕО Борис Дубровский ушёл в отставку!
Автор: редактор Прочитали: 1 734    Комментарии: 5    
Глава региона сделал это по собственному желанию

Президент России Владимир Путин принял отставку челябинского губернатора Бориса Дубровского.

"Уважаемые земляки! Мною направлено обращение Президенту Российской Федерации с просьбой об отставке. Это моё личное решение.

Благодарю вас за поддержку, которую ощущал все годы совместной работы. Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для вас. Я искренне уважаю каждого из вас, ваше мнение, ваши права. Это мой принцип работы. Я всегда дорожил вашим добрым словом и поддержкой, вашей отзывчивостью и открытостью.

Уверен, что поступаю правильно. Челябинская область – замечательный регион и я счастлив, что имел возможность вложить свой труд на благо нашего края",
- обратился к жителям региона Борис Дубровский.

Как сообщает ТАСС, исполняющим обязанности губернатора региона назначен уроженец Челябинска Алексей Текслер из Минэнерго.
Борис Дубровский ушёл в отставку!
Врио челябинского губернатора Алексей Текслер родился в Челябинске. Ему в январе исполнилось 46 лет. Работал в структурах «Норильского никеля». С 2013 года – в Министерстве энергетики РФ. С ноября 2014 года - первый замминистра энергетики РФ.

Текслер - действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.



Хочешь узнавать новости первым - подпишись на наш телеграм-канал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Стас    19 марта 2019 21:22           
    Вот это новость! Сейчас откупорю бутылочку игристого! Чиновник, который, не стесняясь, занимался бизнесом, не смог решить ни одной проблемы и вверг в мусорное рабство всю область отправлен гулять. Вот только бы дела,заведенные на него антимонопольщиками, на него не прекратили и не пристроили его где-нибудь во власти по-тихому. За этим еще обществу нужно последить.
  2. #2   Евгения    19 марта 2019 21:24           
    Цитата: Стас
    Вот это новость! Сейчас откупорю бутылочку игристого! Чиновник, который, не стесняясь, занимался бизнесом, не смог решить ни одной проблемы и вверг в мусорное рабство всю область отправлен гулять. Вот только бы дела,заведенные на него антимонопольщиками, на него не прекратили и не пристроили его где-нибудь во власти по-тихому. За этим еще обществу нужно последить.


    Еще бы и нашего "оптимизатора" (особенно в сере педагогики) попросили куда-нибудь подальше...
  3. #3   меcтный    19 марта 2019 21:39           
    А мне жаль Бориса Александровича! Меняют уральского промышленника на московского чиновника.
  4. #4   кот    20 марта 2019 10:46           
    придут сейчас всякие юревичи, только о себе будут думать, такого человека потеряли!
  5. #5   Enthroned    20 марта 2019 17:00           
    Цитата: меcтный
    А мне жаль Бориса Александровича! Меняют уральского промышленника на московского чиновника.


    он родился в Челябинске, потом жил в Норильске и только в последние годы в Москве