Новостная лента

ФОТО Несмотря ни на что…

Вчера, 21:39    0

ВНИМАНИЕ! Традиция нарушена

Вчера, 20:34    2

СРОЧНО! Продолжаем сидеть дома

Вчера, 20:00    0

Похищали деньги у умерших

Вчера, 18:06    0

В тяжелом состоянии пять магнитогорцев с Covid-19

Вчера, 16:54    0

Будет потрачено более 5 миллиардов рублей

Вчера, 14:34    0

ВНИМАНИЕ! Ситуацию с безработицей разрешить можно

Вчера, 14:08    0

Нагулялись на майских праздниках

Вчера, 14:00    0

МОЛНИЯ! В "Металлург" едет чемпион мира

Вчера, 13:08    0

ВНИМАНИЕ! Рано расслабились

Вчера, 11:23    0

Счастливая улыбка…

Вчера, 08:59    0

ВНИМАНИЕ! Перенос ЕГЭ на сроках не отразится

27-05-2020, 22:38    1

ОПРОС Как пройти в библиотеку?

27-05-2020, 21:25    2

ВНИМАНИЕ! Покидать квартиру запрещено!

27-05-2020, 20:25    5

Хотел прокатиться

27-05-2020, 15:00    1

Перебегал дорогу в неположенном месте

27-05-2020, 14:30    0

Уже получены переписные листы

27-05-2020, 12:30    0

ВНИМАНИЕ! От Covid-19 скончался магнитогорец

27-05-2020, 11:41    0

Только по предварительной записи!

27-05-2020, 11:27    3

Им светит пожизненный срок

27-05-2020, 11:00    0

В "Металлурге" сразу три новичка

27-05-2020, 10:21    0

ФОТО Сколько лет футбольному регламенту?

26-05-2020, 22:00    1

ВНИМАНИЕ! Не носишь маску? Плати!

26-05-2020, 21:53    0

ФОТО Автомобилисты попали в "Тоннель"

26-05-2020, 21:32    0

СРОЧНО! Дата проведения Парада Победы назначена!

26-05-2020, 17:31    6

ВНИМАНИЕ! На пять лет раньше

26-05-2020, 17:03    6

ФОТО Праздник людей дела

26-05-2020, 15:25    1

ВНИМАНИЕ! Из первых рук

26-05-2020, 13:22    1

ВНИМАНИЕ! Новый очаг коронавируса?

26-05-2020, 12:12    0

Бесплатно – всем

26-05-2020, 11:18    0

Плюс турпоход

26-05-2020, 10:55    0

Это было до коронавируса

26-05-2020, 10:33    0

ВНИМАНИЕ! ЕГЭ начнётся 3 июля

26-05-2020, 08:49    2

Тест на коронавирус - положительный

25-05-2020, 21:33    0

ВНИМАНИЕ! Вниманию автомобилистов!

25-05-2020, 21:15    1

ВНИМАНИЕ! Как получить пособие по безработице?

25-05-2020, 17:02    0

Высадили остролистные клёны

25-05-2020, 13:28    0

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!

14:30, 24 мар 2019 Новости
Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
Автор: редактор Прочитали: 771    Комментарии: 5    
Врио губернатора области обсудил экологическую проблему

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер и председатель комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов обсудили наиболее насущные экологические проблемы региона.

На встрече обсуждался вопрос принятия федерального закона о квотировании выбросов в атмосферный воздух. Соответствующее поручение дал Президент РФ Владимир Путин во время традиционного ежегодного Послания, поставив перед Государственной Думой РФ задачу - принять данный законопроект в весеннюю сессию. Его применение позволит сократить выбросы промышленных предприятий, что прежде всего положительно отразиться на экологической обстановке

«В первом приближении идея выглядит интересной, особенно учитывая тот факт, что инициатива по разработке законопроекта принадлежала правительству Челябинской области. Поэтому важно, как будет он применять на практике. Цель – улучшение реальной экологической обстановки в городе, а не показателей в статистических отчетах. У нас есть четкая задача, поставленная в майских указах Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, она должна быть выполнена. Жители ключевых промышленных городов области, прежде всего Челябинска и Магнитогорска, должны почувствовать, что атмосферный воздух в городе стал чище»,
- отметил Алексей Текслер.
5    4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Магнитогорец    24 марта 2019 14:58           
    Зажравшиеся свистоболы
  2. #2   Сан Саныч    24 марта 2019 15:59           
    У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же грабли. Эти застольные встречи на очевидные темы рейтинга не прибавят, слишком постановочно... ( ИМХО)
  3. #3   нетупеевас    25 марта 2019 23:57           
    Цитата: Сан Саныч
    У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же грабли. Эти застольные встречи на очевидные темы рейтинга не прибавят, слишком постановочно... ( ИМХО)

    сейчас та же ублюдочная PRкоманда начнёт вылизывать нового губера и благополучно его сдаст, когда подойдет срок.
  4. #4   Иван    26 марта 2019 09:40           
    "У нас есть четкая задача, поставленная в майских указах Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, она должна быть выполнена"

    Так Роспотребнадзор уже решил же проблему - просто квоты на выбросы увеличил и вот у нас нет грязных городов. Об этом что-то не вспоминают,а зря.
  5. #5   зритель    26 марта 2019 20:53           
    Цитата: нетупеевас
    Цитата: Сан Саныч
    У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же грабли. Эти застольные встречи на очевидные темы рейтинга не прибавят, слишком постановочно... ( ИМХО)

    сейчас та же ублюдочная PRкоманда начнёт вылизывать нового губера и благополучно его сдаст, когда подойдет срок.


    О чем вы говорите??какая ублюдочная команда??вы хотя бы раз посмотрели, как облизывали предыдущего???звездам не снилось такое количество прессы и так - по любому чиху. все сми области - под ними, и они всех уже достали своими рожами.не пиариться надо, а дело делать. замороченные на собственном пиаре в отсутствии настоящих достижений.