Новостная лента

Слова главы города для вас ничего не значат?

Сегодня, 20:18    0

ФОТО Военный дух на воскресной пробежке

Сегодня, 18:51    0

Павел Мамаев не будет играть в "Краснодаре"

Сегодня, 18:06    0

Откосить не получится

Сегодня, 15:01    0

Люди бегут из Челябинска

Сегодня, 12:49    0

На Урале холоднее всего?

Сегодня, 10:25    2

Вернулись 90-е? Мужчину привязали тросом к автомобилю

Вчера, 22:10    2

Безопасность под угрозой?

Вчера, 19:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Табачный беспредел!

Вчера, 17:23    4

ВИДЕО Агрессивный хомяк воровал картошку у садоводов

Вчера, 16:43    2

ФОТО Подготовка к юбилею Победы в ВОВ идёт уже сейчас

Вчера, 15:36    2

Магнитогорцы продолжают устраивать несанкционированные свалки

Вчера, 14:46    0

ФОТО "Металлург" оказался сильнее "Спартака"

Вчера, 13:41    0

ФОТО Спасли человека из задымленного здания

Вчера, 13:11    0

ФОТО Алексей Текслер - новый губернатор!

Вчера, 12:08    0

Задушил во время ссоры

Вчера, 11:45    0

Сезонные ярмарки ждут вас!

Вчера, 10:58    0

ВНИМАНИЕ! Не подходите к проводам!

Вчера, 10:19    0

Железнодорожники рискуют остаться без подарков

Вчера, 10:15    1

ВНИМАНИЕ! Пришёл, очистил, победил!

Вчера, 09:08    1

Клубы Суперлиги пока не под силу

Вчера, 08:30    0

ФОТО Повалил деревья и сорвал крышу

19-09-2019, 20:12    3

ВНИМАНИЕ! На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

19-09-2019, 19:22    1

ФОТО В городе появилась подозрительная заправка?

19-09-2019, 18:03    2

МРОТ резко вырастет!

19-09-2019, 17:05    2

ФОТО В Магнитогорске сдуло остановку

19-09-2019, 16:43    4

"Нексия" столкнулась с грузовиком

19-09-2019, 15:07    0

Минздрав разрешил выпивать пять дней в неделю

19-09-2019, 14:41    1

МОЛНИЯ! Спустя 17 лет!

19-09-2019, 13:26    2

Что это такое и с чем его «едят»?

19-09-2019, 12:01    2

Взорвал самодельное устройство в состоянии алкогольного опьянения

19-09-2019, 11:47    0

ВНИМАНИЕ! Три незабываемых фестиваля!

19-09-2019, 10:48    0

ФОТО "Наша беда - это реализация голевых моментов"

19-09-2019, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! Пострадали оба водителя и пассажиры одной из машин

19-09-2019, 09:39    0

В Москве произошла перестрелка полицейских

19-09-2019, 08:33    0

СРОЧНО! В Златоусте в общежитии произошёл взрыв

18-09-2019, 22:19    0

Взяли первые очки

18-09-2019, 21:33    0

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!

14:30, 24 мар 2019 Новости
Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
Автор: редактор Прочитали: 596    Комментарии: 5    
Врио губернатора области обсудил экологическую проблему

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер и председатель комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов обсудили наиболее насущные экологические проблемы региона.

На встрече обсуждался вопрос принятия федерального закона о квотировании выбросов в атмосферный воздух. Соответствующее поручение дал Президент РФ Владимир Путин во время традиционного ежегодного Послания, поставив перед Государственной Думой РФ задачу - принять данный законопроект в весеннюю сессию. Его применение позволит сократить выбросы промышленных предприятий, что прежде всего положительно отразиться на экологической обстановке

«В первом приближении идея выглядит интересной, особенно учитывая тот факт, что инициатива по разработке законопроекта принадлежала правительству Челябинской области. Поэтому важно, как будет он применять на практике. Цель – улучшение реальной экологической обстановки в городе, а не показателей в статистических отчетах. У нас есть четкая задача, поставленная в майских указах Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, она должна быть выполнена. Жители ключевых промышленных городов области, прежде всего Челябинска и Магнитогорска, должны почувствовать, что атмосферный воздух в городе стал чище»,
- отметил Алексей Текслер.
5    4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Магнитогорец    24 марта 2019 14:58           
    Зажравшиеся свистоболы
  2. #2   Сан Саныч    24 марта 2019 15:59           
    У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же грабли. Эти застольные встречи на очевидные темы рейтинга не прибавят, слишком постановочно... ( ИМХО)
  3. #3   нетупеевас    25 марта 2019 23:57           
    Цитата: Сан Саныч
    У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же грабли. Эти застольные встречи на очевидные темы рейтинга не прибавят, слишком постановочно... ( ИМХО)

    сейчас та же ублюдочная PRкоманда начнёт вылизывать нового губера и благополучно его сдаст, когда подойдет срок.
  4. #4   Иван    26 марта 2019 09:40           
    "У нас есть четкая задача, поставленная в майских указах Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, она должна быть выполнена"

    Так Роспотребнадзор уже решил же проблему - просто квоты на выбросы увеличил и вот у нас нет грязных городов. Об этом что-то не вспоминают,а зря.
  5. #5   зритель    26 марта 2019 20:53           
    Цитата: нетупеевас
    Цитата: Сан Саныч
    У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же грабли. Эти застольные встречи на очевидные темы рейтинга не прибавят, слишком постановочно... ( ИМХО)

    сейчас та же ублюдочная PRкоманда начнёт вылизывать нового губера и благополучно его сдаст, когда подойдет срок.


    О чем вы говорите??какая ублюдочная команда??вы хотя бы раз посмотрели, как облизывали предыдущего???звездам не снилось такое количество прессы и так - по любому чиху. все сми области - под ними, и они всех уже достали своими рожами.не пиариться надо, а дело делать. замороченные на собственном пиаре в отсутствии настоящих достижений.