Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Сегодня, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Сегодня, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Сегодня, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Сегодня, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Сегодня, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Сегодня, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Сегодня, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Сегодня, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Сегодня, 13:13    1

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Сегодня, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Сегодня, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Сегодня, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Сегодня, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    0

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!

14:30, 24 мар 2019 Новости
Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
Автор: редактор Прочитали: 560    Комментарии: 5    
Врио губернатора области обсудил экологическую проблему

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер и председатель комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов обсудили наиболее насущные экологические проблемы региона.

На встрече обсуждался вопрос принятия федерального закона о квотировании выбросов в атмосферный воздух. Соответствующее поручение дал Президент РФ Владимир Путин во время традиционного ежегодного Послания, поставив перед Государственной Думой РФ задачу - принять данный законопроект в весеннюю сессию. Его применение позволит сократить выбросы промышленных предприятий, что прежде всего положительно отразиться на экологической обстановке

«В первом приближении идея выглядит интересной, особенно учитывая тот факт, что инициатива по разработке законопроекта принадлежала правительству Челябинской области. Поэтому важно, как будет он применять на практике. Цель – улучшение реальной экологической обстановки в городе, а не показателей в статистических отчетах. У нас есть четкая задача, поставленная в майских указах Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, она должна быть выполнена. Жители ключевых промышленных городов области, прежде всего Челябинска и Магнитогорска, должны почувствовать, что атмосферный воздух в городе стал чище»,
- отметил Алексей Текслер.
5    4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Магнитогорец    24 марта 2019 14:58           
    Зажравшиеся свистоболы
  2. #2   Сан Саныч    24 марта 2019 15:59           
    У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же грабли. Эти застольные встречи на очевидные темы рейтинга не прибавят, слишком постановочно... ( ИМХО)
  3. #3   нетупеевас    25 марта 2019 23:57           
    Цитата: Сан Саныч
    У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же грабли. Эти застольные встречи на очевидные темы рейтинга не прибавят, слишком постановочно... ( ИМХО)

    сейчас та же ублюдочная PRкоманда начнёт вылизывать нового губера и благополучно его сдаст, когда подойдет срок.
  4. #4   Иван    26 марта 2019 09:40           
    "У нас есть четкая задача, поставленная в майских указах Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, она должна быть выполнена"

    Так Роспотребнадзор уже решил же проблему - просто квоты на выбросы увеличил и вот у нас нет грязных городов. Об этом что-то не вспоминают,а зря.
  5. #5   зритель    26 марта 2019 20:53           
    Цитата: нетупеевас
    Цитата: Сан Саныч
    У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же грабли. Эти застольные встречи на очевидные темы рейтинга не прибавят, слишком постановочно... ( ИМХО)

    сейчас та же ублюдочная PRкоманда начнёт вылизывать нового губера и благополучно его сдаст, когда подойдет срок.


    О чем вы говорите??какая ублюдочная команда??вы хотя бы раз посмотрели, как облизывали предыдущего???звездам не снилось такое количество прессы и так - по любому чиху. все сми области - под ними, и они всех уже достали своими рожами.не пиариться надо, а дело делать. замороченные на собственном пиаре в отсутствии настоящих достижений.

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
МОЛНИЯ!
0
Планы Президента изменились!
15:24, 18 июл 2019

Планы Президента изменились!

Он прилетит в Магнитогорск сегодня
ФОТО
0
Сбили патрульный мотоцикл
15:23, 16 июл 2019

Сбили патрульный мотоцикл

Выезжая из парковочного кармана, автоледи не заметила стража порядка.
последние комментарии
Сегодня, 20:32

Тимофей

Чувствую будет красиво :)))))))))))...

Гулять будем с комфортом
Сегодня, 14:04

Костя

Вчера меня с ребенком на улице доменщиков, тоже автоледи не пропустила на пешеходном...

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!