Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Сегодня, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Сегодня, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Сегодня, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Сегодня, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Сегодня, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Сегодня, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Сегодня, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Сегодня, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Сегодня, 13:13    1

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Сегодня, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Сегодня, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Сегодня, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Сегодня, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    0

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

Экология, дороги и выборы. О чём говорил Алексей Текслер?

13:41, 4 апр 2019 Новости / Коротко о важном
МОЛНИЯ! Экология, дороги и выборы. О чём говорил Алексей Текслер?
Автор: Марина Лагутина Прочитали: 461    Комментарии: 0    
Врио губернатора ответил на вопросы журналистов.

В Челябинске состоялась первая пресс-конференция Алексея Текслера. На ней присутствовали более 160 журналистов. Врио губернатора ответил на вопросы, касающиеся планов по развитию региона. Основными темами встречи стали экология, предстоящие выборы и дороги.

Экология, дороги и выборы. О чём говорил Алексей Текслер?

Качество последних, по мнению политика, оставляет желать лучшего.

«Дороги - важный момент, на который люди обращают внимание»,

- отметил Алексей Текслер.

Он подчеркнул, что финансирование дорог будет увеличено. К решению дорожных проблем подключатся все муниципалитеты.

Экология, дороги и выборы. О чём говорил Алексей Текслер?

Экология – в приоритете.

«Комплексный план по экологии должен быть доработан. С отдельными предприятиями достигнуты договоренности. Будут подписаны договоренности по снижению выбросов в атмосферу»,

- заявил журналистам врио губернатора.

Он отметил, что нагрузка по выбросам непременно должна быть снижена.

Алексей Текслер видит проблему не только в загрязнённом воздухе, но и в большом скоплении мусора. По его словам, в области «размещается более миллиарда тонн мусора, а перерабатывается лишь 5%».

Экология, дороги и выборы. О чём говорил Алексей Текслер?

Кроме того, Алексей Текслер поделился впечатлениями о Челябинске.

«Город не выглядит столичным. Хороших примеров даже не могу привести. Хотелось с семьёй погулять по парку, но там столько снега, что никуда не пройти. Там даже волк какой-то бегал. Я не понял, что вообще происходит? - удивился Алексей Текслер. - Лужи в Челябинске настолько большие, что дорога на тротуарах сужена в два раза! И примеры приводить можно долго».


Врио губернатора уточнил, что необходимо оказать поддержку учреждениям культуры области. Так, например, на ремонт Магнитогорского драматического театра имени А.С. Пушкина будут выделены средства из городского и областного бюджета. А также поддержку окажет ММК.

Кроме того, Алексей Текслер добавил, что обязательно будет достроена школа в 145 микрорайоне Магнитогорска.

Экология, дороги и выборы. О чём говорил Алексей Текслер?

Алексей Текслер не является членом ни одной из политических партий. На выборы он пойдёт как самовыдвиженец.

Политик отметил, что адекватно относится к здравой критике. Без неё «любой чиновник разбалуется».
8    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

комментируют
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
МОЛНИЯ!
0
Планы Президента изменились!
15:24, 18 июл 2019

Планы Президента изменились!

Он прилетит в Магнитогорск сегодня
ФОТО
0
Сбили патрульный мотоцикл
15:23, 16 июл 2019

Сбили патрульный мотоцикл

Выезжая из парковочного кармана, автоледи не заметила стража порядка.
последние комментарии
Сегодня, 20:32

Тимофей

Чувствую будет красиво :)))))))))))...

Гулять будем с комфортом
Сегодня, 14:04

Костя

Вчера меня с ребенком на улице доменщиков, тоже автоледи не пропустила на пешеходном...

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!