Новостная лента

ВИДЕО В лесу около "Горного ущелья" был замечен медведь

Сегодня, 13:51    0

ФОТО Здоровье ребёнка превыше всего

Сегодня, 12:51    0

За выходные в городе произошло 43 ДТП

Сегодня, 11:00    0

Украли мобильный телефон в травмпункте

Сегодня, 10:21    0

ФОТО МГТУ - кузница мужества

Сегодня, 09:27    0

Придумали новый способ информирования граждан о невыезде из России

Сегодня, 07:20    1

ФОТО Зарубил всю семью топором, а затем совершил самоубийство

Вчера, 17:28    0

Выдавали рецепты со скидкой

Вчера, 17:00    0

ВИДЕО Нахамила и выгнала отца маленькой девочки из кабинета

Вчера, 15:16    4

Дети войны будут получать ежемесячные выплаты

Вчера, 14:53    0

ФОТО «Я не хотела умирать». Флешмоб набирает обороты

Вчера, 13:23    0

На полном ходу врезался в здание

Вчера, 11:01    0

ФОТО Тропический ливень обрушился на Сочи

Вчера, 09:30    0

ВИДЕО Насколько сладок дикий арбуз?

17-08-2019, 21:56    4

Стали известны подробности смертельного ДТП под Янгелькой

17-08-2019, 20:37    0

ФОТО Осторожно, яма!

17-08-2019, 19:00    0

В Арктике зафиксирован температурный рекорд

17-08-2019, 17:03    0

ФОТО Еще одна проблемная дорога отремонтирована

17-08-2019, 15:52    2

ФОТО Теплофикация активно готовится к зимнему сезону

17-08-2019, 13:53    0

В подсолнечном масле нашли крысиный яд

17-08-2019, 11:22    0

ВИДЕО Грузовик на трассе столкнулся с микроавтобусом

17-08-2019, 10:27    0

В городе объявлен режим НМУ

17-08-2019, 10:11    0

Прожиточный минимум увеличен!

17-08-2019, 09:00    3

Еще один магнитогорец получил должность в Челябинске

16-08-2019, 19:30    2

ФОТО Ни пройти, ни проехать!

16-08-2019, 19:13    0

Саммиты ШОС и БРИКС официально перенесены в Санкт-Петербург

16-08-2019, 18:00    0

ФОТО По военным дорогам он прошел от рядового до капитана...

16-08-2019, 16:50    0

ВНИМАНИЕ! Информация для неравнодушных

16-08-2019, 16:43    0

ФОТО Оба автомобиля от удара улетели в поле

16-08-2019, 16:32    0

ВНИМАНИЕ! Конфликт на Ленинградской

16-08-2019, 15:33    7

"Муравей" опрокинулся на проезжую часть

16-08-2019, 15:19    0

Отравились подсолнечным маслом

16-08-2019, 14:23    0

Похитили более 400 килограммов железнодорожных деталей

16-08-2019, 13:47    1

Операция по удалению аппендицита закончилась серьезными ожогами

16-08-2019, 13:13    0

ВНИМАНИЕ! Мотоциклистов проверят еще раз

16-08-2019, 12:31    0

Магнитогорцы отделались штрафами за размещение свастики в соцсетях

16-08-2019, 11:57    1

Купил металлические монетки по цене золотых

16-08-2019, 11:28    0

Отец Вани Фокина может сохранить права после нетрезвого вождения

21:13, 19 май 2019 Новости
Фото: Вечерний Магнитогорск Отец Вани Фокина может сохранить права после нетрезвого вождения
Автор: Александр Русский Прочитали: 1 366    Комментарии: 8    
Юрист, защищающий права Евгения, нашел несколько нарушений в оформлении протокола

Напомним, что 28 апреля сотрудники ГИБДД составили протокол на Евгения Фокина и эвакуировали автомобиль на штрафстоянку за вождение в нетрезвом виде. Как позже признался Евгений, он хотел лишь переставить машину с одного места на другое.
Отец Вани Фокина может сохранить права после нетрезвого вождения
"Вчера было первое судебное заседание. Моим защитником установлены следующие нарушения: отсутствует обязательная полугодовая корректировка алкометра, неверно указан адрес в административном материале, а также есть путаница во времени. Ходатайство о карте маршрута, заявленное моим защитником, судья отклонил",
- рассказал Евгений Фокин.

Также свой комментарий по этому поводу дал адвокат Евгения Евгений Шевчук:

"Существует определённый порядок оформления, нарушать его никто не имеет права! Например, сегодня не правильно оформили Евгения, завтра, если это сойдёт с рук, вы пойдете и купите, предположим, муку и вас оформят как наркомана, ну а что, раз все дозволено, то и в вашем случае вам может так '' повезти '' или я не прав? Я считаю, что именно защитник должен помогать решать подобные проблемы. Поймите, эти люди, инспектора, оформляют материал в уголовном праве, сегодня они не верно оформили административку, завтра неверно оформят уголовку и преступник будет на свободе, вы, все кто негатив пишите, вы отдаете себе отчёт в масштабах проблемы? Думаю, моя позиция и моя мысль дошла до всех. И теперь второе : все, что вы хотите сказать моему клиенту, сначала попробуйте сказать мне! Ну и третье : дай Бог нам всем сил выиграть этот суд".
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Наталья    20 мая 2019 10:04           
    Надо быть мужиком, а не тряпкой и отвечать за свои поступки напился , тогда лишайся прав, а не прячься за своего ребенка!!! Козёл!!!
  2. #2   Денис    20 мая 2019 12:23           
    Езда в нетрезвом виде всем запрещена.
  3. #3   Исмаил    20 мая 2019 12:59           
    Что и требовалось доказать. Я раньше говорил, что из Фокиных сделали неприкасаемых, отвлекая людей от реальных проблем. Ваня Фокин то, Ваня Фокин се, семья Фокиных это, семья Фокиных то..И вот результаты. Да вот только в чем беда: знают и сами Фокины свою роль в этой истории?? Ими же "наиграются", затем найдут новых персонажей,а на них забьют. А привычка и осознание себя, как "пупа земли" останется и будет бедным Фокиным очень и очень плохо. Спрашивается, зачем вестись на такой банальный ход?? Неужели так не хочется отвечать за свои поступки и жать СОБСТВЕННОЙ жизнью? Куклы тряпочные...
  4. #4   Жжж    20 мая 2019 13:04           
    Сам же признался изначально, что пьяным был, чего началось?
  5. #5   Гость Ольга    20 мая 2019 13:24           
    Общественное порицание самое действенное. Народ против такого героя. Адвоката он нанял. Изъяны в оформлении нашли. Тьфу, противно.
  6. #6   Гость Ольга    21 мая 2019 10:00           
    Я считаю:закон для всех один! Виноват - отвечай! А если бы кого угробил?
  7. #7   Магнитогорец    21 мая 2019 10:45           
    И что, теперь можно безнаказанно ездить пьяным? Прикрываясь своей раздутой славой? А если бы сбил ребёнка? Урод, карма догонит.
  8. #8   Магнитогорец    21 мая 2019 10:54           
    Ему коллеги,горожане,да вообще люди бабки насобирали,а он их на адвоката тратит.шоумен недоделанный.