Новостная лента

ВНИМАНИЕ! В область придет грозовой фронт

Сегодня, 15:57    0

ФОТО Прекрасные наездницы, юные смельчаки и крепкие орешки

Сегодня, 12:36    0

Стань участником проекта "Летние парки Магнитки"

Сегодня, 10:22    0

ВИДЕО Момент убийства магнитогорского журналиста Михаила Скуридина попал на видео

Вчера, 20:54    1

Что там за окном?

Вчера, 20:00    0

В России начнут выдавать цифровые дипломы

Вчера, 17:45    0

ФОТО Всё лучшее – детям!

Вчера, 15:13    2

Магнитогорская актриса получила звание заслуженной артистки России

Вчера, 12:35    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Пробежка длиною в год

Вчера, 10:22    3

Не смог пройти мимо чужой сумки

Вчера, 10:21    0

Дождь! Будет дождь!

14-06-2019, 19:00    0

Сотрудникам МВД разрешили отдыхать в Турции и Таиланде

14-06-2019, 17:30    2

Молодая женщина выпала из окна

14-06-2019, 17:09    1

В России предлагают ввести гибкий отпуск после родов

14-06-2019, 15:41    1

Ушёл из жизни глава Орджоникидзевского следственного отдела

14-06-2019, 14:37    1

В администрации Правобережного района будет новый начальник

14-06-2019, 14:31    1

ЭКСКЛЮЗИВ! «Ситно» делает всё...

14-06-2019, 14:18    0

ФОТО В Магнитогорске был оцеплен микрорайон

14-06-2019, 14:05    0

Город готовится к отопительному сезону

14-06-2019, 13:00    1

Ни денег, ни шин

14-06-2019, 11:59    1

ВИДЕО Расставим точки над i

14-06-2019, 11:14    0

ФОТО Будет как новенькая

14-06-2019, 10:50    0

ОПРОС Праздник отметили, мусор оставили

14-06-2019, 10:40    3

ФОТО Сегодня – дубль, завтра – диплом

14-06-2019, 09:35    1

Что делать, если с банковской карты украли деньги?

13-06-2019, 20:32    0

Ощутимо похолодало

13-06-2019, 19:00    0

ФОТО В Магнитогорск прибыли новые трамваи

13-06-2019, 18:21    0

На мужчине загорелась одежда

13-06-2019, 18:01    0

ФОТО Едва родилась и чуть не погибла

13-06-2019, 17:30    0

ФОТО Красота в мелочах

13-06-2019, 17:13    0

Вот и помогай после этого друзьям!

13-06-2019, 16:32    0

ФОТО День города – семейный праздник!

13-06-2019, 15:54    0

Не затормозил вовремя

13-06-2019, 15:23    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорский футбол в лицах

13-06-2019, 14:21    0

В здании бомба!

13-06-2019, 13:49    0

ВИДЕО Героиня Труда России училась в Магнитогорске...

13-06-2019, 13:45    0

В огне пострадал 41-летний мужчина

13-06-2019, 13:38    0

Отец Вани Фокина может сохранить права после нетрезвого вождения

21:13, 19 май 2019 Новости
Фото: Вечерний Магнитогорск Отец Вани Фокина может сохранить права после нетрезвого вождения
Автор: Александр Русский Прочитали: 1 288    Комментарии: 8    
Юрист, защищающий права Евгения, нашел несколько нарушений в оформлении протокола

Напомним, что 28 апреля сотрудники ГИБДД составили протокол на Евгения Фокина и эвакуировали автомобиль на штрафстоянку за вождение в нетрезвом виде. Как позже признался Евгений, он хотел лишь переставить машину с одного места на другое.
Отец Вани Фокина может сохранить права после нетрезвого вождения
"Вчера было первое судебное заседание. Моим защитником установлены следующие нарушения: отсутствует обязательная полугодовая корректировка алкометра, неверно указан адрес в административном материале, а также есть путаница во времени. Ходатайство о карте маршрута, заявленное моим защитником, судья отклонил",
- рассказал Евгений Фокин.

Также свой комментарий по этому поводу дал адвокат Евгения Евгений Шевчук:

"Существует определённый порядок оформления, нарушать его никто не имеет права! Например, сегодня не правильно оформили Евгения, завтра, если это сойдёт с рук, вы пойдете и купите, предположим, муку и вас оформят как наркомана, ну а что, раз все дозволено, то и в вашем случае вам может так '' повезти '' или я не прав? Я считаю, что именно защитник должен помогать решать подобные проблемы. Поймите, эти люди, инспектора, оформляют материал в уголовном праве, сегодня они не верно оформили административку, завтра неверно оформят уголовку и преступник будет на свободе, вы, все кто негатив пишите, вы отдаете себе отчёт в масштабах проблемы? Думаю, моя позиция и моя мысль дошла до всех. И теперь второе : все, что вы хотите сказать моему клиенту, сначала попробуйте сказать мне! Ну и третье : дай Бог нам всем сил выиграть этот суд".
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Наталья    20 мая 2019 10:04           
    Надо быть мужиком, а не тряпкой и отвечать за свои поступки напился , тогда лишайся прав, а не прячься за своего ребенка!!! Козёл!!!
  2. #2   Денис    20 мая 2019 12:23           
    Езда в нетрезвом виде всем запрещена.
  3. #3   Исмаил    20 мая 2019 12:59           
    Что и требовалось доказать. Я раньше говорил, что из Фокиных сделали неприкасаемых, отвлекая людей от реальных проблем. Ваня Фокин то, Ваня Фокин се, семья Фокиных это, семья Фокиных то..И вот результаты. Да вот только в чем беда: знают и сами Фокины свою роль в этой истории?? Ими же "наиграются", затем найдут новых персонажей,а на них забьют. А привычка и осознание себя, как "пупа земли" останется и будет бедным Фокиным очень и очень плохо. Спрашивается, зачем вестись на такой банальный ход?? Неужели так не хочется отвечать за свои поступки и жать СОБСТВЕННОЙ жизнью? Куклы тряпочные...
  4. #4   Жжж    20 мая 2019 13:04           
    Сам же признался изначально, что пьяным был, чего началось?
  5. #5   Гость Ольга    20 мая 2019 13:24           
    Общественное порицание самое действенное. Народ против такого героя. Адвоката он нанял. Изъяны в оформлении нашли. Тьфу, противно.
  6. #6   Гость Ольга    21 мая 2019 10:00           
    Я считаю:закон для всех один! Виноват - отвечай! А если бы кого угробил?
  7. #7   Магнитогорец    21 мая 2019 10:45           
    И что, теперь можно безнаказанно ездить пьяным? Прикрываясь своей раздутой славой? А если бы сбил ребёнка? Урод, карма догонит.
  8. #8   Магнитогорец    21 мая 2019 10:54           
    Ему коллеги,горожане,да вообще люди бабки насобирали,а он их на адвоката тратит.шоумен недоделанный.