Новостная лента

МОЛНИЯ! Почувствовали запах гари

Вчера, 23:20    0

На сборах умер российский биатлонист

Вчера, 21:42    0

ФОТО Битумовоз врезался в фуру и загорелся

Вчера, 20:42    0

«Легенда Урала» или как стать выше, сильнее, выносливее!

Вчера, 19:52    0

Россия запустит свой биткоин?

Вчера, 19:10    0

Очень хотел стать чуть богаче

Вчера, 18:01    0

ВНИМАНИЕ! В область придет грозовой фронт

Вчера, 15:57    0

ФОТО Прекрасные наездницы, юные смельчаки и крепкие орешки

Вчера, 12:36    0

Стань участником проекта "Летние парки Магнитки"

Вчера, 10:22    0

ВИДЕО Момент убийства магнитогорского журналиста Михаила Скуридина попал на видео

15-06-2019, 20:54    1

Что там за окном?

15-06-2019, 20:00    1

В России начнут выдавать цифровые дипломы

15-06-2019, 17:45    0

ФОТО Всё лучшее – детям!

15-06-2019, 15:13    2

Магнитогорская актриса получила звание заслуженной артистки России

15-06-2019, 12:35    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Пробежка длиною в год

15-06-2019, 10:22    3

Не смог пройти мимо чужой сумки

15-06-2019, 10:21    0

Дождь! Будет дождь!

14-06-2019, 19:00    0

Сотрудникам МВД разрешили отдыхать в Турции и Таиланде

14-06-2019, 17:30    2

Молодая женщина выпала из окна

14-06-2019, 17:09    1

В России предлагают ввести гибкий отпуск после родов

14-06-2019, 15:41    1

Ушёл из жизни глава Орджоникидзевского следственного отдела

14-06-2019, 14:37    2

В администрации Правобережного района будет новый начальник

14-06-2019, 14:31    1

ЭКСКЛЮЗИВ! «Ситно» делает всё...

14-06-2019, 14:18    0

ФОТО В Магнитогорске был оцеплен микрорайон

14-06-2019, 14:05    0

Город готовится к отопительному сезону

14-06-2019, 13:00    1

Ни денег, ни шин

14-06-2019, 11:59    1

ВИДЕО Расставим точки над i

14-06-2019, 11:14    0

ФОТО Будет как новенькая

14-06-2019, 10:50    0

ОПРОС Праздник отметили, мусор оставили

14-06-2019, 10:40    3

ФОТО Сегодня – дубль, завтра – диплом

14-06-2019, 09:35    1

Что делать, если с банковской карты украли деньги?

13-06-2019, 20:32    0

Ощутимо похолодало

13-06-2019, 19:00    0

ФОТО В Магнитогорск прибыли новые трамваи

13-06-2019, 18:21    0

На мужчине загорелась одежда

13-06-2019, 18:01    0

ФОТО Едва родилась и чуть не погибла

13-06-2019, 17:30    0

ФОТО Красота в мелочах

13-06-2019, 17:13    0

Вот и помогай после этого друзьям!

13-06-2019, 16:32    0

РЖД проводит акцию для многодетных семей

10:07, 13 июн 2019 Новости
ВНИМАНИЕ! Фото: retail-loyalty.org РЖД проводит акцию для многодетных семей
Автор: редактор Прочитали: 2 491    Комментарии: 8    
Успей и ты получить скидку

Акция ОАО «Российские железные дороги» для многодетных семей

С 1 июня 2019 года ОАО «Российские железные дороги» проводит акцию для многодетных семей на проезд в поездах дальнего следования.
Многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне – июле 2019 года:
- со скидкой 20 % - взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет;
- по детскому тарифу - детям в возрасте от 5 до 10 лет;
- бесплатно – детям в возрасте до 5 лет (если ребенку не предоставляется отдельное место).


Оформить билеты можно только в кассах по продаже железнодорожных билетов при предъявлении удостоверения многодетной семьи.
8    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Денис    13 июня 2019 10:19           
    Да уж, щедрости самой богатой транспортной компании нашей страны не занимать... Интересно многие воспользуются 20%ной скидкой. Могли бы и 70% не поскупиться. Куда уж там, обеднеют
  2. #2   Светлана    13 июня 2019 15:15           
    Я многодетная и еду с детьми в августе в Анапу,пошла покупать билеты на поезд мне в кассе сказали что первый раз слышут об этом и сли и будет скидка то не на все поезда и на июнь и июль месяцы,вот вам и помощь многодетным она вроде бы и есть на бумагах а на самом деле её нету,прям какая-то виртуальная реальность.
  3. #3   Анастасия    13 июня 2019 16:27           
    Хорошая акция...только с Мурманска до Кирова свободных купе уже нет,плюс пересадка в Питере. Или всем брать в верх в разных купе? Можно было и раньше такое устроить,чтобы семьи взяли билеты за 90 суток.
  4. #4   Артур    13 июня 2019 16:59           
    У нас все никак у всех, чтобы что-то от государства получить миллион бумадек собрать надо.
  5. #5   Кристина    13 июня 2019 17:05           
    А у нас в Калининграде, не выдают удостоверение, только справку, за которой очередь отстоять надо и куча ксерокопий принести.
  6. #6   Александра    13 июня 2019 17:15           
    Так ведь школьникам и так скидка 50%, а до 10 лет 65%,или эти скидки в суммируются? Если нет ,то к нашей семье не применить...глупость какая-то
  7. #7   Галина    13 июня 2019 18:16           
    Ну тут палка о двух концах: либо покупаешь в апреле-мае (за 90 дней) купе на всю семью без скидки, либо со скидкой, но вместе ехать уже не получится, пустых купе уже не будет.
  8. #8   Анна    15 июня 2019 00:06           
    Сейчас и без акции скидка20%.