Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    1

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе

16-07-2019, 12:01    3

ФОТО Пешеходам не пройти!

16-07-2019, 10:52    0

Минус почти сто тысяч

16-07-2019, 09:41    0

ФОТО Подготовка к празднику не останавливается ни на минуту

15-07-2019, 20:39    0

Жарко и ветрено

15-07-2019, 20:00    0

ВНИМАНИЕ! К нам едет Президент!

15-07-2019, 18:50    0

ВНИМАНИЕ! Уже не исполняет обязанности...

15-07-2019, 18:16    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

15-07-2019, 16:46    0

Дорожного хама, сбившего воспитательницу, лишили прав

15-07-2019, 15:42    2

ФОТО "Металлург" приступил к тренировкам на льду

15-07-2019, 14:27    0

Юный велосипедист перелетел через руль и приземлился на голову

15-07-2019, 14:05    2

ВНИМАНИЕ! Музыка, "Стрижи" и красочный фейерверк

15-07-2019, 13:00    0

ДТП на проспекте Карла Маркса

15-07-2019, 11:57    0

«Легенда Урала» или как стать выше, сильнее, выносливее!

19:52, 16 июн 2019 Новости
«Легенда Урала» или как стать выше, сильнее, выносливее!
Автор: редактор Прочитали: 233    Комментарии: 0    
Стало известно, когда пройдет трёхдневный спортивный фестиваль

Если вы из тех, кто обожает с пользой проводить свой досуг и является сторонником активного времяпрепровождения, то не пропустите.

С 28 по 30 июня в Башкортостане состоится трех дневный фестиваль «Легенда Урала», который объединит сразу несколько видов спорта: скайраннинг, трейлраннинг и плавание на открытой воде. Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни, а также привлечения туристов из других регионов РФ.

«Легенда Урала» – это 3 дня стартов на любой вкус, участвовать можно во всех видах спорта сразу. Участники могут выбрать абонемент на несколько дней, или ограничиться одним видом спорта. Основной площадкой станет санаторий «Юбилейный».
«Легенда Урала» или как стать выше, сильнее, выносливее!
Дисциплины в рамках «Легенда Урала»: скайранинг – скоростное восхождение в гору, трейлраннинг – бег по природному рельефу в свободном темпе (сочетание кросса и горного бега), плавание на открытой воде – заплывы на длительные расстояния любым стилем.
«Легенда Урала» или как стать выше, сильнее, выносливее!
Программа фестиваля:

· 28 июня – вертикальный забег на 2 км (перепад высот - 450 метров) с финишем на вершине ГЛЦ Банное
· 29 июня – заплыв на оз.Банное на 4 км через все озеро и 1 миля (1852 м, старт от санатория «Якты-Куль») с финишем на пляже санатория «Юбилейный»
· 29 июня – детские старты на 100, 200 и 600 м (санаторий «Юбилейный»)
· 30 июня – трейловый забег на 12 км (набор высоты 340 м, старт – санаторий «Якты-Куль») или 24 км (набор высоты 500 м, старт на вершине ГЛЦ Банное) с финишем на пляже санатория «Юбилейный».


Каждый участник получит стартовый пакет: для бегунов подготовлены футболки, для пловцов – фирменные шапочки, оригинальную медаль на финише получат все (юные спортсмены – тоже).

Для допуска к соревнованиям на любой дистанции (кроме детских стартов) необходима медицинская справка.

Владислав Литвинчук, организатор Уфимского международного марафона и зимнего фестиваля «Павловская лыжня», рассказал, что идея проведения «Легенды» родилась у команды МТС Павловская лыжня в прошлом году, к подготовке маршрутов были привлечены спортсмены, фотографы и активисты.

Ожидается, что гостями мероприятия станет не менее 700 человек. Регистрация на фестиваль «Легенда Урала» доступна на сайте

- Помимо выявления сильнейших спортсменов, мы хотим сделать праздник для всех участников. Показать, что помимо красоты природы оз. Банного и хребта Крыкты-Тау, в этом районе есть отличные условия для проведения достаточно серьезных и таких разных спортивных стартов
– рассказал Олег Карабута, организатор мероприятия.
«Легенда Урала» или как стать выше, сильнее, выносливее!
Соревнования проводятся по действующим правилам проведения соревнований по легкой атлетике и плаванию на открытой воде.

Каждый дошедший до финиша участник получает памятную медаль с уникальным дизайном.
4    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Дорожного хама, сбившего воспитательницу, лишили прав
15:42, 15 июл 2019

Дорожного хама, сбившего воспитательницу, лишили прав

Официальная информация от Госавтоинспекции.
2
Юный велосипедист перелетел через руль и приземлился на голову
14:05, 15 июл 2019

Юный велосипедист перелетел через руль и приземлился на голову

На помощь пострадавшему мальчику пришли жители ближайшего дома.
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
ВНИМАНИЕ!
0
Уже не исполняет обязанности...
18:16, 15 июл 2019

Уже не исполняет обязанности...

Теперь и в Правобережном районе новый руководитель.
ВНИМАНИЕ!
0
К нам едет Президент!
18:50, 15 июл 2019

К нам едет Президент!

В Магнитогорске его ждут в пятницу
последние комментарии
Сегодня, 01:28

Королева

Белные животные, Вас твари нужно в клетки посадить!!! А обезьян можно и по телевизору...

Магнитогорцев ждет нашествие обезьян
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!
16 июля 2019 16:44

Просто Мария

Ну вот... Мужчине с такой говорящей фамилией и не повезло с пылесосом... А советы...

Право выбора – за тобой!