Новостная лента

ФОТО Ворота к комфорту!

Сегодня, 19:00    1

МОЛНИЯ! Один из лидеров сборной России по хоккею дисквалифицирован за кокаин

Сегодня, 17:43    0

Стало известно сколько первоклассников пойдут в школу

Сегодня, 17:37    0

ФОТО Задачи самые максимальные!

Сегодня, 15:09    0

Воровала деньги прямо из кассы

Сегодня, 11:54    0

За сутки в городе произошло 19 ДТП

Сегодня, 10:48    0

ФОТО "Магнитка" разгромила "Сибирь"

Вчера, 22:52    0

Присягнули на верность России

Вчера, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Не купи кота в мешке!

Вчера, 17:27    2

ФОТО Мотоциклист попал в ДТП

Вчера, 16:15    0

На крыше театра Пушкина травмировался рабочий

Вчера, 16:04    0

ОПРОС Дожили! 1 сентября отменили…

Вчера, 15:05    10

Архитектурные формы и быстрый WiFi

Вчера, 13:42    0

Бизнес в Магнитогорске получит поддержку

Вчера, 11:28    0

ФОТО Традиционный футбольный турнир теперь в Экопарке

Вчера, 11:04    0

«Металлург» оказался сильнее «Уральца»

Вчера, 10:08    0

Руку ребёнка засосало в трубу на отдыхе в Турции

21-08-2019, 23:33    0

Опять угрожают предпринимателям!

21-08-2019, 19:22    0

ФОТО Молоковоз перевернулся на бок

21-08-2019, 15:30    0

На трассе Южноуральск - Магнитогорск столкнулись два автомобиля

21-08-2019, 15:00    0

ФОТО В Снежинске выпал град размером с куриное яйцо

21-08-2019, 13:38    0

ФОТО «У Магнитогорска есть особый потенциал развития»

21-08-2019, 11:16    0

В Челябинской области депутат застрелил жену

21-08-2019, 10:17    0

Скончалась одна из участниц ночного ДТП в Челябинске

20-08-2019, 19:41    2

ВНИМАНИЕ! Акция продолжается...

20-08-2019, 17:59    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

20-08-2019, 16:22    0

Пресс-конференция Алексея Текслера

20-08-2019, 15:09    0

Убил и изнасиловал

20-08-2019, 14:25    1

ВИДЕО В ДТП пострадали 13 человек

20-08-2019, 14:13    0

Внештатная ситуация

20-08-2019, 13:11    0

В кабинетах чисто, уголок ПДД имеется

20-08-2019, 12:32    0

Алло, беспокоят из прокуратуры

20-08-2019, 11:30    0

ЕГЭ заметно усложнят

20-08-2019, 10:08    2

ФОТО Откуда приходят витязи?

20-08-2019, 09:53    5

Сколько родители тратят на подготовку к школе?

20-08-2019, 09:32    0

ФОТО Газон - не парковка!

20-08-2019, 08:14    0

ФОТО Всё лучшее - детям!

19-08-2019, 22:46    0

Автолюбители мечтали об этом давно!

17:01, 7 июл 2019 Новости / На дороге
Автолюбители мечтали об этом давно!
Автор: Анжелика Панова Прочитали: 396    Комментарии: 1    
К 2024 году в Магнитогорске обновится более 200 километров дорог.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до 2024 года в Магнитогорске планируется отремонтировать участки улично-дорожной сети общей протяженностью 200 километров, в этом году – более 13 километров.

Речь идет о 16 объектах. Сегодня работы ведутся по улице Советской от улицы Труда до улицы Зеленый Лог, они начались 25 июня. При соответствующих благоприятных погодных условиях средний ремонт планируется завершить 25 июля.

«На данном участке, протяженность которого составляет 1,3 километра, будет произведена замена бортового камня, обновлено асфальтобетонное полотно, – рассказал инженер МКУ «Магнитогорскинвестстрой» Евгений Торопыгин. – Также в настоящее время продолжается ремонт на переулке Сиреневом, по улице Гагарина от проспекта Карла Маркса до улицы Советской, подходит к завершению ремонт по улицам Чкалова и Уральской».


Стоит отметить, что глава Челябинской области Алексей Текслер поставил задачу обеспечить независимый контроль за строительством и дальнейшей эксплуатацией новых автомобильных дорог.

«В Челябинской области развитая дорожная сеть, и приоритет – ремонт действующих магистралей, постоянное увеличение объема и качества работ на региональных и муниципальных дорогах. Что касается стройки, она тоже будет, но будет в тех территориях, где это необходимо»,

– обозначил Алексей Леонидович.
2    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   харитоша    7 июля 2019 19:02           
    а вот при съезде с улицы Московской на улицу Писарева на дороге как будто война прошла как после бомбежки но зато там нарисовали разметку. интересно кто рисовал не видел что ездить по этой дороге даже без разметки трудно так как приходится объезжать воронки. раньше пескоструйкой проходили и на сезон хватало