Новостная лента

ФОТО Молоковоз перевернулся на бок

Сегодня, 15:30    0

На трассе Южноуральск - Магнитогорск столкнулись два автомобиля

Сегодня, 15:00    0

ФОТО В Снежинске выпал град размером с куриное яйцо

Сегодня, 13:38    0

ФОТО «У Магнитогорска есть особый потенциал развития»

Сегодня, 11:16    0

В Челябинской области депутат застрелил жену

Сегодня, 10:17    0

Скончалась одна из участниц ночного ДТП в Челябинске

Вчера, 19:41    2

ВНИМАНИЕ! Акция продолжается...

Вчера, 17:59    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

Вчера, 16:22    0

Пресс-конференция Алексея Текслера

Вчера, 15:09    0

Убил и изнасиловал

Вчера, 14:25    1

ВИДЕО В ДТП пострадали 13 человек

Вчера, 14:13    0

Внештатная ситуация

Вчера, 13:11    0

В кабинетах чисто, уголок ПДД имеется

Вчера, 12:32    0

Алло, беспокоят из прокуратуры

Вчера, 11:30    0

ЕГЭ заметно усложнят

Вчера, 10:08    2

ФОТО Откуда приходят витязи?

Вчера, 09:53    3

Сколько родители тратят на подготовку к школе?

Вчера, 09:32    0

ФОТО Газон - не парковка!

Вчера, 08:14    0

ФОТО Всё лучшее - детям!

19-08-2019, 22:46    0

В школах могут запретить мобильные телефоны

19-08-2019, 17:23    0

ОПРОС Отложи мышку, потяни лодыжку…

19-08-2019, 17:11    6

ВИДЕО В лесу около "Горного ущелья" был замечен медведь

19-08-2019, 13:51    1

ФОТО Здоровье ребёнка превыше всего

19-08-2019, 12:51    0

За выходные в городе произошло 43 ДТП

19-08-2019, 11:00    0

Украли мобильный телефон в травмпункте

19-08-2019, 10:21    0

ФОТО МГТУ - кузница мужества

19-08-2019, 09:27    0

Придумали новый способ информирования граждан о невыезде из России

19-08-2019, 07:20    1

ФОТО Зарубил всю семью топором, а затем совершил самоубийство

18-08-2019, 17:28    0

Выдавали рецепты со скидкой

18-08-2019, 17:00    0

ВИДЕО Нахамила и выгнала отца маленькой девочки из кабинета

18-08-2019, 15:16    6

Дети войны будут получать ежемесячные выплаты

18-08-2019, 14:53    0

ФОТО «Я не хотела умирать». Флешмоб набирает обороты

18-08-2019, 13:23    0

На полном ходу врезался в здание

18-08-2019, 11:01    0

ФОТО Тропический ливень обрушился на Сочи

18-08-2019, 09:30    0

ВИДЕО Насколько сладок дикий арбуз?

17-08-2019, 21:56    4

Стали известны подробности смертельного ДТП под Янгелькой

17-08-2019, 20:37    0

ФОТО Осторожно, яма!

17-08-2019, 19:00    0

"Каждый год одно и тоже". Машины ушли в заплыв

19:42, 13 авг 2019 Новости
ВИДЕО Фото: На дорогах Магнитки
Автор: редактор Прочитали: 2 285    Комментарии: 8    
Один из перекрёстков города затопило.

Из-за обильных осадков потоп возник на перекрестке "Советская - 50-лет Магнитки", а также на подъезде к нему.



"Недавно сделали асфальт, а делать ливнёвку мозгов не хватило?",
- пишет один из жителей города.

Такое в этом месте происходит часто.

"Каждый год одно и то же, лет 10 назад там жил, тоже самое, не меняется ничего",
- прокомментировал Валерий в соцсетях.

Сейчас во все стороны возникла пробка. Уровень воды на некоторых участках достигает стёкол автомобилей. По возможности ищите объездные пути. Самые отчаянные хотели выехать через газон, но застряли там.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   дворник    13 августа 2019 19:59           
    Самые отчаянные хотели выехать через газон, но застряли там.

    Это самые наглые! Наглецы они по отношению к другим водителям и по отношению к самим газонам. Ухайдакают их напрочь!
  2. #2   да уж    13 августа 2019 22:46           
    Цитата: дворник
    ... и по отношению к самим газонам. Ухайдакают их напрочь!

    Солнышко пригреет, ветер подует ... Лужи высохнут. А изувеченный газон останется.(
  3. #3   Сашка    13 августа 2019 22:54           
    Был там. Утопил машину. Уехал на тросу.
  4. #4   Елена    14 августа 2019 07:23           
    Не только в новых районах невозможно было проехать. Сделали Гагарина и опять не предусмотрели ливневку. Затопила перекресток Гагарина-КМ.
  5. #5   Николай    14 августа 2019 07:27           
    Бардак, и никто не отвечает! У людей затопило подвалы , канализация вышла наружу в Радужный и гавно бежало по дорогам
  6. #6   Смирнов    14 августа 2019 07:38           
    Цитата: Елена
    Не только в новых районах невозможно было проехать. Сделали Гагарина и опять не предусмотрели ливневку. Затопила перекресток Гагарина-КМ.

    Часов в 8 невозможно было перейти проспект Маркса в районе Гагарина. И еще хотелось бы обратить внимание дорожников на тротуары. Их надо поднимать выше когда ремонтируете. Люди шли по проезжей части, бордюрам потому что тротуары все затопило. Особенно напротив театра Пушкина возле аптеки.
  7. #7   Пётр    14 августа 2019 08:25           
    Цитата: Николай
    канализация вышла наружу в Радужный и гавно бежало по дорогам

    Коля, зря переезжал в этот говнопосёлок, возвращайся назад в многоэтажку. У нас надёжнее!
    А вы дороги дерьмом своим каждый дождь пачкать будете?
  8. #8   Радик    16 августа 2019 13:45           
    Думается если люди начнут писать в администрацию грода то реакция будет так или иначе, тем более если это будут писать пострадавшие от такого случая и уже после на этих основаниях вынуждать власти города к переделке дорог и асфальта и доделывать как надо.. Всё таки имеет место быть либо коррупции либо безграмотности тех кто руководит благоустройством дорог в этом городе..