Новостная лента

Вместо регоператора - крапива

Вчера, 21:30    0

ФОТО Медикам повысят зарплату?

Вчера, 20:43    0

ВНИМАНИЕ! В области появился птичий грипп

Вчера, 20:30    0

Информацию про «низкие зарплаты» проверят

Вчера, 19:39    0

Пять тысяч тонн за выходные

Вчера, 19:00    0

Выявлено 159 водителей в состоянии опьянения

Вчера, 16:54    0

МОЛНИЯ! Добились своего!

Вчера, 16:09    0

Кража или находка?

Вчера, 15:10    0

ВНИМАНИЕ! Что добавить? Где убавить?

Вчера, 14:47    0

ВНИМАНИЕ! Движение автомобилей будет осуществляться по-другому

Вчера, 14:12    0

Попался на покупке наркотика

Вчера, 12:53    0

ФОТО Световозвращатель нужен каждому!

Вчера, 11:54    0

ВНИМАНИЕ! Пропал магнитогорец!

Вчера, 11:05    0

Скорая останется скорой?

Вчера, 10:22    2

Ехал без необходимых документов

Вчера, 09:30    1

Скидки на все!

Вчера, 08:30    0

Без ветра

10-11-2019, 19:30    0

МОЛНИЯ! Экс-хоккеист "Металлурга" завершил карьеру

10-11-2019, 19:13    0

ВИДЕО Иномарка с "особыми" номерами протаранила шиномонтажку

10-11-2019, 17:19    0

ФОТО Просим любить и жаловать!

10-11-2019, 13:26    3

Правила расчета тарифа на вывоз мусора изменятся

10-11-2019, 12:07    0

Разрешите вас поздравить, младший лейтенант!

10-11-2019, 09:44    0

ВИДЕО Стихия разбушевалась

10-11-2019, 09:30    1

Девушка была его аспиранткой

9-11-2019, 20:24    1

ФОТО И снег, и бег...

9-11-2019, 20:19    4

Срочника наказали за отказ помыть полы

9-11-2019, 19:30    2

В «Ровеснике» грядет ремонт

9-11-2019, 17:06    0

ВИДЕО Магнитка поздравляет великого композитора...

9-11-2019, 16:22    4

Погибла под колесами

9-11-2019, 15:30    0

К 2022 году разбогатеем!

9-11-2019, 13:11    0

ФОТО А за окном то дождь, то снег...

9-11-2019, 11:35    4

Повалили больше ста деревьев

9-11-2019, 10:30    0

Чтобы не было войны...

9-11-2019, 09:30    0

ОПРОС А как это будет по-русски?

9-11-2019, 08:58    7

Вандалы напали на «Современник»

8-11-2019, 21:30    3

Завтра начнётся!

8-11-2019, 20:58    2

Всё для успешного развития

8-11-2019, 19:30    0

"Каждый год одно и тоже". Машины ушли в заплыв

19:42, 13 авг 2019 Новости
ВИДЕО Фото: На дорогах Магнитки
Автор: редактор Прочитали: 2 437    Комментарии: 8    
Один из перекрёстков города затопило.

Из-за обильных осадков потоп возник на перекрестке "Советская - 50-лет Магнитки", а также на подъезде к нему.



"Недавно сделали асфальт, а делать ливнёвку мозгов не хватило?",
- пишет один из жителей города.

Такое в этом месте происходит часто.

"Каждый год одно и то же, лет 10 назад там жил, тоже самое, не меняется ничего",
- прокомментировал Валерий в соцсетях.

Сейчас во все стороны возникла пробка. Уровень воды на некоторых участках достигает стёкол автомобилей. По возможности ищите объездные пути. Самые отчаянные хотели выехать через газон, но застряли там.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   дворник    13 августа 2019 19:59           
    Самые отчаянные хотели выехать через газон, но застряли там.

    Это самые наглые! Наглецы они по отношению к другим водителям и по отношению к самим газонам. Ухайдакают их напрочь!
  2. #2   да уж    13 августа 2019 22:46           
    Цитата: дворник
    ... и по отношению к самим газонам. Ухайдакают их напрочь!

    Солнышко пригреет, ветер подует ... Лужи высохнут. А изувеченный газон останется.(
  3. #3   Сашка    13 августа 2019 22:54           
    Был там. Утопил машину. Уехал на тросу.
  4. #4   Елена    14 августа 2019 07:23           
    Не только в новых районах невозможно было проехать. Сделали Гагарина и опять не предусмотрели ливневку. Затопила перекресток Гагарина-КМ.
  5. #5   Николай    14 августа 2019 07:27           
    Бардак, и никто не отвечает! У людей затопило подвалы , канализация вышла наружу в Радужный и гавно бежало по дорогам
  6. #6   Смирнов    14 августа 2019 07:38           
    Цитата: Елена
    Не только в новых районах невозможно было проехать. Сделали Гагарина и опять не предусмотрели ливневку. Затопила перекресток Гагарина-КМ.

    Часов в 8 невозможно было перейти проспект Маркса в районе Гагарина. И еще хотелось бы обратить внимание дорожников на тротуары. Их надо поднимать выше когда ремонтируете. Люди шли по проезжей части, бордюрам потому что тротуары все затопило. Особенно напротив театра Пушкина возле аптеки.
  7. #7   Пётр    14 августа 2019 08:25           
    Цитата: Николай
    канализация вышла наружу в Радужный и гавно бежало по дорогам

    Коля, зря переезжал в этот говнопосёлок, возвращайся назад в многоэтажку. У нас надёжнее!
    А вы дороги дерьмом своим каждый дождь пачкать будете?
  8. #8   Радик    16 августа 2019 13:45           
    Думается если люди начнут писать в администрацию грода то реакция будет так или иначе, тем более если это будут писать пострадавшие от такого случая и уже после на этих основаниях вынуждать власти города к переделке дорог и асфальта и доделывать как надо.. Всё таки имеет место быть либо коррупции либо безграмотности тех кто руководит благоустройством дорог в этом городе..