Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Какой будет "Ночь искусств" в Магнитогорске?

Сегодня, 18:02    0

Барам не место в жилых домах

Сегодня, 16:45    0

Пьяный работник комбината очень хотел избежать проблем на работе

Сегодня, 15:37    0

ФОТО За её жизнь борются врачи

Сегодня, 14:27    0

ФОТО "Мечтай, люби, живи, твори"...

Сегодня, 13:16    0

ОПРОС Общественный транспорт отделился

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! Пошёл второй срок!

Сегодня, 11:38    3

ВНИМАНИЕ! Проезда нет!

Сегодня, 11:35    0

"Большой вклад в ликвидацию последствий ЧС внесли волонтёры"

Сегодня, 10:28    0

Звонили адвокаты, звонили следователи

Сегодня, 09:42    0

Магнитогорец сбил женщину прямо на "зебре"

Сегодня, 09:31    0

Схватил за шею, повалил на землю и изнасиловал

Сегодня, 08:26    1

Подросток из Магнитогорска утонул в Крыму

Вчера, 23:40    0

Педофил из Магнитогорска 4 дня насиловал девочку

Вчера, 21:16    0

Полицейскому из Магнитогорска грозит статья

Вчера, 19:14    1

Двое магнитогорцев попались на краже велосипеда

Вчера, 18:03    0

ФОТО Чтоб не забывали!

Вчера, 17:51    0

ЭКСКЛЮЗИВ! В город прилетела сова!

Вчера, 16:59    2

Четырехдневная рабочая неделя - быль, а не сказка

Вчера, 16:30    0

Овощи прямо с грядки!

Вчера, 16:00    0

ФОТО Более 1300 участников!

Вчера, 15:00    0

ФОТО Место встречи - проспект Ленина

Вчера, 13:28    2

В ДТП пострадала пожилая женщина

Вчера, 12:17    0

ФОТО "Мы выберемся". "Металлург" снова уступил сопернику

Вчера, 11:05    0

Переходил дорогу в неположенном месте

Вчера, 10:49    0

Не успели глазом моргнуть!

Вчера, 08:35    0

МОЛНИЯ! Известный хоккеист задержан за мошенничество

15-09-2019, 20:36    0

В жилом доме Красноярска прогремел взрыв

15-09-2019, 18:56    0

В память о погибших в ТЦ «Зимняя вишня»

15-09-2019, 15:02    0

ВНИМАНИЕ! Если нужно, то и пожар потушить смогут!

15-09-2019, 13:07    3

Сколько получает священник?

15-09-2019, 10:13    5

ВНИМАНИЕ! Приходи, вместе увидим...

14-09-2019, 19:29    2

Бедным не нужно платить налоги

14-09-2019, 18:34    0

ВИДЕО В ДТП в Ярославской области погибло семь человек

14-09-2019, 15:16    1

Анастасия Заворотнюк тяжело больна?

14-09-2019, 12:45    1

ФОТО Четвёртое поражение подряд

14-09-2019, 11:17    1

ВНИМАНИЕ! На Белорецком шоссе насмерть сбили мужчину

14-09-2019, 11:09    0

Нахамила и выгнала отца маленькой девочки из кабинета

15:16, 18 авг 2019 Новости
ВИДЕО Нахамила и выгнала отца маленькой девочки из кабинета
Автор: редактор Прочитали: 1 772    Комментарии: 7    
В Магнитогорске детский врач нагрубила пациентам.

Случай произошёл в Третьей детской больнице. О нём в соцсетях рассказал отец девочки Тимур.



"Мы пришли с дочерью, которой 2,5 года в хирургическое отделение третьей детской больницы. И столкнулись с грубостью дежурного терапевта. Может быть, это и замечательный специалист, но почему тогда такое отношение к людям? Мы ушли, так и не получив рекомендаций, кроме: «Вы что, хотите ребенка убить?». Когда мы уходили, терапевт, видимо понимая, что не права, велела нам вернуться. Но мы к таким специалистам — ни ногой. Дочь была напугана. Моя жена на 37-ой неделе беременности, и ей тоже также досталось".


Теперь мужчина намерен подавать заявление в прокуратуру.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Эдуард    18 августа 2019 15:35           
    Лешить такого врача врачебной практики пожизненно.Пускай метлой машет.
  2. #2   Женя    18 августа 2019 16:09           
    Мы лежали с ларенгитом, втрой раз и она нас наблюда. Да где-то она может и груба, но она реальные веши говорит и лечит. Врач так хорошая,конечно в больницу не на гой, ни кто болеть не хочет, но если в тяжелый момент доя нашей семьи, уогда болеет ребенок, я к ней обязательно пришла. Я была в этом приемном покое, только не она нас принимала, а другой врач. Я была удивлена, нам не былр год, так с ног до головы ребёнка рассмотрела, все че надо посмотрела, я была удивлена и рада, что у нас такие детские врачи хорошии ?????
  3. #3   думаю    18 августа 2019 19:46           
    Всякое возможно. Люди разные. И среди докторов, и среди пациентов.
    Здесь сложно делать выводы, начало конфликта не видно....
  4. #4   оксана геннадиевна демура    19 августа 2019 00:52           
    Хамство должно быть наказано