Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Какой будет "Ночь искусств" в Магнитогорске?

Сегодня, 18:02    0

Барам не место в жилых домах

Сегодня, 16:45    0

Пьяный работник комбината очень хотел избежать проблем на работе

Сегодня, 15:37    0

ФОТО За её жизнь борются врачи

Сегодня, 14:27    0

ФОТО "Мечтай, люби, живи, твори"...

Сегодня, 13:16    0

ОПРОС Общественный транспорт отделился

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! Пошёл второй срок!

Сегодня, 11:38    3

ВНИМАНИЕ! Проезда нет!

Сегодня, 11:35    0

"Большой вклад в ликвидацию последствий ЧС внесли волонтёры"

Сегодня, 10:28    0

Звонили адвокаты, звонили следователи

Сегодня, 09:42    0

Магнитогорец сбил женщину прямо на "зебре"

Сегодня, 09:31    0

Схватил за шею, повалил на землю и изнасиловал

Сегодня, 08:26    1

Подросток из Магнитогорска утонул в Крыму

Вчера, 23:40    0

Педофил из Магнитогорска 4 дня насиловал девочку

Вчера, 21:16    0

Полицейскому из Магнитогорска грозит статья

Вчера, 19:14    1

Двое магнитогорцев попались на краже велосипеда

Вчера, 18:03    0

ФОТО Чтоб не забывали!

Вчера, 17:51    0

ЭКСКЛЮЗИВ! В город прилетела сова!

Вчера, 16:59    2

Четырехдневная рабочая неделя - быль, а не сказка

Вчера, 16:30    0

Овощи прямо с грядки!

Вчера, 16:00    0

ФОТО Более 1300 участников!

Вчера, 15:00    0

ФОТО Место встречи - проспект Ленина

Вчера, 13:28    2

В ДТП пострадала пожилая женщина

Вчера, 12:17    0

ФОТО "Мы выберемся". "Металлург" снова уступил сопернику

Вчера, 11:05    0

Переходил дорогу в неположенном месте

Вчера, 10:49    0

Не успели глазом моргнуть!

Вчера, 08:35    0

МОЛНИЯ! Известный хоккеист задержан за мошенничество

15-09-2019, 20:36    0

В жилом доме Красноярска прогремел взрыв

15-09-2019, 18:56    0

В память о погибших в ТЦ «Зимняя вишня»

15-09-2019, 15:02    0

ВНИМАНИЕ! Если нужно, то и пожар потушить смогут!

15-09-2019, 13:07    3

Сколько получает священник?

15-09-2019, 10:13    5

ВНИМАНИЕ! Приходи, вместе увидим...

14-09-2019, 19:29    2

Бедным не нужно платить налоги

14-09-2019, 18:34    0

ВИДЕО В ДТП в Ярославской области погибло семь человек

14-09-2019, 15:16    1

Анастасия Заворотнюк тяжело больна?

14-09-2019, 12:45    1

ФОТО Четвёртое поражение подряд

14-09-2019, 11:17    1

ВНИМАНИЕ! На Белорецком шоссе насмерть сбили мужчину

14-09-2019, 11:09    0

Отопительный сезон стартовал в нескольких городах области

13:07, 6 сен 2019 Новости / В Регионе
Отопительный сезон стартовал в нескольких городах области
Автор: Анжелика Панова Прочитали: 1 201    Комментарии: 6    
Тепло уже начало поступать в дома.

В этом году погода в области внесла свои коррективы в планы коммунальщиков. Отопительный сезон стартовал на несколько недель раньше обычного.

Жители Катав-Ивановска и Нязепетровска уже греются в тёплых квартирах. Вчера отопление включили в Трёхгорном.

В Озёрске, скорее всего, трубы начнут греть в ближайшее время. Сейчас там замеряют температуру в социальных учреждениях.

В Магнитогорске температура воздуха ещё не опустилась до минимума, который позволил бы принять решение о начале отопительного сезона. По прогнозу горожан ждут плюсовые температуры - до +17°С днем и +9°С ночью.

Вместе с тем магнитогорцы уже размышляю о том, что пора бы запускать тепло в дома. С началом сентября в квартирах заметно похолодало.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   НАДЕЖДА    7 сентября 2019 21:46           
    И ничего ещё не холодно!!! Отопительный сезон с октября!!!!!!!! и не надо раньше!!!!!!ещё БАБЬЕ лето впереди!!!
  2. #2   Ирина Юрьевна    8 сентября 2019 06:38           
    В квартире очень тепло.Отопление включать рано . Спасибо за заботу.
  3. #3   Юлия    10 сентября 2019 22:17           
    Кому то тепло, а кто то замерзает. И обогреватели не спасают
  4. #4   Илья    11 сентября 2019 08:28           
    Цитата: Юлия
    Кому то тепло, а кто то замерзает. И обогреватели не спасают

    Юля, одевайтесь по погоде. Даже дома.
  5. #5   Алеся    12 сентября 2019 10:52           
    Дома холодно,надо раньше включать,обозреватели не спасают толком,бельё не просушишь и сырость ,прогреть дом надо,тем более когда дети,и в дет садике холодно,хоть бы в садиках и школак в включили