Новостная лента

Их опять объявили

Вчера, 22:00    0

Искала Колобка?

Вчера, 21:30    0

Не подошел товар?

Вчера, 20:30    0

В Челябинской области пропал солдат-контрактник

Вчера, 19:30    0

Город выставил недвижимость на торги

Вчера, 19:24    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Пониманию не поддаётся...

Вчера, 15:39    3

Ни дня без пострадавших

Вчера, 13:50    0

ФОТО Кто за сквер Трёх поколений?

Вчера, 12:00    0

ФОТО Кто был первым университетом?

Вчера, 11:33    2

Магнитогорск принял «Приглашение в театр»

Вчера, 10:31    0

Магнитогорцы, присоединяйтесь!

Вчера, 09:29    0

Обнимите своих детей!

Вчера, 08:35    0

ВНИМАНИЕ! Сильные морозы уже на подходе

19-11-2019, 20:14    0

ФОТО Не угадали с вратарём?

19-11-2019, 18:54    3

ФОТО Несколько подносов золота...

19-11-2019, 18:03    4

ФОТО Магнитогорцы вышли на митинг

19-11-2019, 17:25    1

ФОТО Жуткая трагедия

19-11-2019, 17:06    1

Завтра будут в Абзаково

19-11-2019, 15:40    0

Каждый может обратиться с наболевшим вопросом

19-11-2019, 14:20    0

ВНИМАНИЕ! Всё из-за углубленного обследования

19-11-2019, 12:43    2

Украл металлоконструкции со стройки

19-11-2019, 11:30    0

Для деревьев связали гетры

19-11-2019, 11:25    1

Появился ещё один национальный парк

19-11-2019, 10:30    1

А кто живёт у вас за стенкой?

19-11-2019, 08:30    1

ВНИМАНИЕ! Мороз уже стучится в двери

18-11-2019, 20:00    2

ФОТО Многолетний недострой начали сносить

18-11-2019, 18:50    5

Декрет обучению не помеха!

18-11-2019, 17:09    2

ЭКСКЛЮЗИВ! Как живут настоящие маги?

18-11-2019, 15:39    2

ВНИМАНИЕ! Всем мамам посвящается

18-11-2019, 14:55    0

Две уверенные домашние победы

18-11-2019, 13:39    1

В честь легендарного полководца

18-11-2019, 11:49    0

В «Тракторе» разгорелся новый скандал

18-11-2019, 11:21    1

ВНИМАНИЕ! Опасно для жизни!

18-11-2019, 09:53    0

Сегодня ему немного за 2000

18-11-2019, 08:31    0

ФОТО Сказалась акклиматизация?

17-11-2019, 21:03    0

Крыса обесточила весь дом

17-11-2019, 19:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Клавиши ожили снова!

17-11-2019, 17:51    3

Отопительный сезон стартовал в нескольких городах области

13:07, 6 сен 2019 Новости / В Регионе
Отопительный сезон стартовал в нескольких городах области
Автор: Анжелика Панова Прочитали: 1 776    Комментарии: 11    
Тепло уже начало поступать в дома.

В этом году погода в области внесла свои коррективы в планы коммунальщиков. Отопительный сезон стартовал на несколько недель раньше обычного.

Жители Катав-Ивановска и Нязепетровска уже греются в тёплых квартирах. Вчера отопление включили в Трёхгорном.

В Озёрске, скорее всего, трубы начнут греть в ближайшее время. Сейчас там замеряют температуру в социальных учреждениях.

В Магнитогорске температура воздуха ещё не опустилась до минимума, который позволил бы принять решение о начале отопительного сезона. По прогнозу горожан ждут плюсовые температуры - до +17°С днем и +9°С ночью.

Вместе с тем магнитогорцы уже размышляю о том, что пора бы запускать тепло в дома. С началом сентября в квартирах заметно похолодало.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   НАДЕЖДА    7 сентября 2019 21:46           
    И ничего ещё не холодно!!! Отопительный сезон с октября!!!!!!!! и не надо раньше!!!!!!ещё БАБЬЕ лето впереди!!!
  2. #2   Ирина Юрьевна    8 сентября 2019 06:38           
    В квартире очень тепло.Отопление включать рано . Спасибо за заботу.
  3. #3   Юлия    10 сентября 2019 22:17           
    Кому то тепло, а кто то замерзает. И обогреватели не спасают
  4. #4   Илья    11 сентября 2019 08:28           
    Цитата: Юлия
    Кому то тепло, а кто то замерзает. И обогреватели не спасают

    Юля, одевайтесь по погоде. Даже дома.
  5. #5   Алеся    12 сентября 2019 10:52           
    Дома холодно,надо раньше включать,обозреватели не спасают толком,бельё не просушишь и сырость ,прогреть дом надо,тем более когда дети,и в дет садике холодно,хоть бы в садиках и школак в включили
  6. #6   Алеся    12 сентября 2019 10:53           
    Бабье лето не то ,как в том году! На неделю днём 19,а ночью 5,7 холод такой,перепады,детки болеть начали
  7. #7   Галина    19 сентября 2019 08:05           
    В квартире сыро и обогреватель не спасает..
  8. #8   Артём    19 сентября 2019 09:10           
    Если дожди за окном, то в квартире чуть выше влажность, это нормально, так каждую осень...
  9. #9   Иван    19 сентября 2019 09:14           
    Да как обычно, живут в хуторках, сами себе погоду в доме делают, погода ночью 4,5 градусов тепла, ребенок мерзнет
  10. #10   Елена Николаевна    19 сентября 2019 10:23           
    Обычно с октября отопительный сезон начинается. Как-то не хочется уже в сентябре платить тыщи за горячие батареи.
  11. #11   Надежда    21 сентября 2019 14:53           
    А у нас в Кыштым п.Тайгинка все дома запустили обогревается,а дом по ул.Мира 15 а запустить не могут слесарь один был два раза в подвале открыл задвижки и все сказал надо подождать воздух сбросить и на этом все мерзним ,звонили в Квант наша управляющая организация,и в диспетчерскую городскую и все бесполезно только обещают позор а в доме одни пенсионеры живут которые за отопление платят регулярно продукты лишнии не купят.Позор Главе Кыштымского Городского округа ,а еще Управляющей компании Квант за лето ни одну ремонтную работу не провели ни одну задвижку не отреставрировали,а промывку батарей сделали без воды в системе смеху подобно зато все отчитались что все готово к отопительного сезона и за промывку 27 квартир тысяч 30 сдерут которой не было на самом деле .