Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Какой будет "Ночь искусств" в Магнитогорске?

Сегодня, 18:02    0

Барам не место в жилых домах

Сегодня, 16:45    0

Пьяный работник комбината очень хотел избежать проблем на работе

Сегодня, 15:37    0

ФОТО За её жизнь борются врачи

Сегодня, 14:27    0

ФОТО "Мечтай, люби, живи, твори"...

Сегодня, 13:16    0

ОПРОС Общественный транспорт отделился

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! Пошёл второй срок!

Сегодня, 11:38    3

ВНИМАНИЕ! Проезда нет!

Сегодня, 11:35    0

"Большой вклад в ликвидацию последствий ЧС внесли волонтёры"

Сегодня, 10:28    0

Звонили адвокаты, звонили следователи

Сегодня, 09:42    0

Магнитогорец сбил женщину прямо на "зебре"

Сегодня, 09:31    0

Схватил за шею, повалил на землю и изнасиловал

Сегодня, 08:26    1

Подросток из Магнитогорска утонул в Крыму

Вчера, 23:40    0

Педофил из Магнитогорска 4 дня насиловал девочку

Вчера, 21:16    0

Полицейскому из Магнитогорска грозит статья

Вчера, 19:14    1

Двое магнитогорцев попались на краже велосипеда

Вчера, 18:03    0

ФОТО Чтоб не забывали!

Вчера, 17:51    0

ЭКСКЛЮЗИВ! В город прилетела сова!

Вчера, 16:59    2

Четырехдневная рабочая неделя - быль, а не сказка

Вчера, 16:30    0

Овощи прямо с грядки!

Вчера, 16:00    0

ФОТО Более 1300 участников!

Вчера, 15:00    0

ФОТО Место встречи - проспект Ленина

Вчера, 13:28    2

В ДТП пострадала пожилая женщина

Вчера, 12:17    0

ФОТО "Мы выберемся". "Металлург" снова уступил сопернику

Вчера, 11:05    0

Переходил дорогу в неположенном месте

Вчера, 10:49    0

Не успели глазом моргнуть!

Вчера, 08:35    0

МОЛНИЯ! Известный хоккеист задержан за мошенничество

15-09-2019, 20:36    0

В жилом доме Красноярска прогремел взрыв

15-09-2019, 18:56    0

В память о погибших в ТЦ «Зимняя вишня»

15-09-2019, 15:02    0

ВНИМАНИЕ! Если нужно, то и пожар потушить смогут!

15-09-2019, 13:07    3

Сколько получает священник?

15-09-2019, 10:13    5

ВНИМАНИЕ! Приходи, вместе увидим...

14-09-2019, 19:29    2

Бедным не нужно платить налоги

14-09-2019, 18:34    0

ВИДЕО В ДТП в Ярославской области погибло семь человек

14-09-2019, 15:16    1

Анастасия Заворотнюк тяжело больна?

14-09-2019, 12:45    1

ФОТО Четвёртое поражение подряд

14-09-2019, 11:17    1

ВНИМАНИЕ! На Белорецком шоссе насмерть сбили мужчину

14-09-2019, 11:09    0

"Полный рот крови и дикая боль"

12:52, 9 сен 2019 Новости
Фото: zubkiexpert.ru
Автор: редактор Прочитали: 2 447    Комментарии: 3    
Пациентке из Магнитогорска удалили здоровый зуб без анестезии.

Жительница города пожаловалась на ошибку стоматолога муниципальной поликлиники.

Ее маме удалили здоровый зуб вместо больного, а все манипуляции проводили с анестезией, которая вообще не дала результата.

«Обратились вечером с мамой, дико болели два зуба. Нужно было удалять. Поставили платный укол, который в итоге не подействовал. На слова о том, что она все чувствует, врач промолчал и принялся удалять наживую, удалил два зуба, один из них не тот»,

– рассказала женщина.

По словам женщины, от врача пахло перегаром. И когда поставил обезболивающий укол, а он не подействовал – не поверил пациентке. В итоге выдернул не больной, а соседний здоровый зуб.

«Раскурочил всю десну и оставил больной зуб вместо здорового, полный рот крови и дикая боль»,

– добавила она.
6    7
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Татьяна    9 сентября 2019 16:06           
    Мне резали десну когда укол уже не действовал, при том платила деньги как за платный(его и обещали поставить), а вкололи обычный ледокол. Врача предупредила что все чувствую, но ему было наплевать! Стоматология которая за Центральным крытый рынком!
  2. #2   Гость Наталья    9 сентября 2019 19:08           
    В таких случаях надо настаивать на полной анестезии, отказаться от удаления, особенно, если врач с перегаром. Жаловаться руководству поликлиники.
  3. #3   Мирина    12 сентября 2019 03:47           
    Цитата: Татьяна
    Мне резали десну когда укол уже не действовал, при том платила деньги как за платный(его и обещали поставить), а вкололи обычный ледокол. Врача предупредила что все чувствую, но ему было наплевать! Стоматология которая за Центральным крытый рынком!

    Если бы не подействовала, то вы бы просто не дали врачу работать криками и дерганьем