Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Какой будет "Ночь искусств" в Магнитогорске?

Сегодня, 18:02    0

Барам не место в жилых домах

Сегодня, 16:45    0

Пьяный работник комбината очень хотел избежать проблем на работе

Сегодня, 15:37    0

ФОТО За её жизнь борются врачи

Сегодня, 14:27    0

ФОТО "Мечтай, люби, живи, твори"...

Сегодня, 13:16    0

ОПРОС Общественный транспорт отделился

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! Пошёл второй срок!

Сегодня, 11:38    3

ВНИМАНИЕ! Проезда нет!

Сегодня, 11:35    0

"Большой вклад в ликвидацию последствий ЧС внесли волонтёры"

Сегодня, 10:28    0

Звонили адвокаты, звонили следователи

Сегодня, 09:42    0

Магнитогорец сбил женщину прямо на "зебре"

Сегодня, 09:31    0

Схватил за шею, повалил на землю и изнасиловал

Сегодня, 08:26    1

Подросток из Магнитогорска утонул в Крыму

Вчера, 23:40    0

Педофил из Магнитогорска 4 дня насиловал девочку

Вчера, 21:16    0

Полицейскому из Магнитогорска грозит статья

Вчера, 19:14    1

Двое магнитогорцев попались на краже велосипеда

Вчера, 18:03    0

ФОТО Чтоб не забывали!

Вчера, 17:51    0

ЭКСКЛЮЗИВ! В город прилетела сова!

Вчера, 16:59    2

Четырехдневная рабочая неделя - быль, а не сказка

Вчера, 16:30    0

Овощи прямо с грядки!

Вчера, 16:00    0

ФОТО Более 1300 участников!

Вчера, 15:00    0

ФОТО Место встречи - проспект Ленина

Вчера, 13:28    2

В ДТП пострадала пожилая женщина

Вчера, 12:17    0

ФОТО "Мы выберемся". "Металлург" снова уступил сопернику

Вчера, 11:05    0

Переходил дорогу в неположенном месте

Вчера, 10:49    0

Не успели глазом моргнуть!

Вчера, 08:35    0

МОЛНИЯ! Известный хоккеист задержан за мошенничество

15-09-2019, 20:36    0

В жилом доме Красноярска прогремел взрыв

15-09-2019, 18:56    0

В память о погибших в ТЦ «Зимняя вишня»

15-09-2019, 15:02    0

ВНИМАНИЕ! Если нужно, то и пожар потушить смогут!

15-09-2019, 13:07    3

Сколько получает священник?

15-09-2019, 10:13    5

ВНИМАНИЕ! Приходи, вместе увидим...

14-09-2019, 19:29    2

Бедным не нужно платить налоги

14-09-2019, 18:34    0

ВИДЕО В ДТП в Ярославской области погибло семь человек

14-09-2019, 15:16    1

Анастасия Заворотнюк тяжело больна?

14-09-2019, 12:45    1

ФОТО Четвёртое поражение подряд

14-09-2019, 11:17    1

ВНИМАНИЕ! На Белорецком шоссе насмерть сбили мужчину

14-09-2019, 11:09    0

Библиотека нового поколения появится в Магнитогорске

13:32, 11 сен 2019 Новости / Образование / Культура
Фото: из интернета Библиотека нового поколения появится в Магнитогорске
Автор: Нина Петрова Прочитали: 249    Комментарии: 4    
Её создание уже началось.

Библиотека-филиал №2 города Магнитогорска победила в конкурсе проектов современной модельной муниципальной библиотеки и стала обладательницей федерального гранта в размере пяти миллионов рублей.

Реконструкция учреждения началась в рамках проекта «Библиотека нового поколения», который вписывается в нацпроект «Культура». Сейчас ведутся ремонтные работы в помещении, в котором расположится медиатека.

Стоит отметить, что подпрограмма «Культурная среда» (в рамках национального проекта «Культура») направлена на повышение качества жизни граждан путем усовершенствования как национальных, имеющих мировое значение, так и сельских учреждений культуры.

Инвестиции будут направлены на приобретение нового современного оборудования, мебели, оказание централизованных цифровых услуг, повышение квалификации персонала и многое другое.

В каждом регионе-участнике проекта будет создано 660 современных библиотечных центров, которые зададут новый стандарт работы учреждений в регионе.
4    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Артём    11 сентября 2019 13:53           
    Нина Петрова, а где она находится? 2ГИС не реагирует на "Библиотека-филиал №2".
  2. #2   Гость Нина Петрова    11 сентября 2019 14:29           
    Цитата: Артём
    Нина Петрова, а где она находится? 2ГИС не реагирует на "Библиотека-филиал №2".

    Библиотека-филиал №2
    Адрес: пр-т. К.Маркса, 186, Магнитогорск, Челябинская обл., 455000
    Телефон: 8 (351) 935-59-22

    https://www.culture.ru/institutes/25363/biblioteka-filial-2-goroda-magnitogorsk
    a
    http://www.ogbmagnitka.ru/itemlist/category/19-f2.html
  3. #3   404    11 сентября 2019 14:58           
    Цитата: Гость Нина Петрова
    https://www.culture.ru/institutes/25363/biblioteka-filial-2-goroda-magnitogorsk
    ahttp://www.ogbmagnitka.ru/itemlist/category/19-f2.html

    К сожалению, на этой странице культуры пока нет.
    Нина, вы не ленитесь, а добавляйте больше инфы в текст, размещайте там фото! Будет и содержательней, и читать приятнее. blush
  4. #4   Библиотекарь    11 сентября 2019 16:37           
    Цитата: Гость Нина Петрова
    Цитата: Артём
    Нина Петрова, а где она находится? 2ГИС не реагирует на "Библиотека-филиал №2".

    Библиотека-филиал №2
    Адрес: пр-т. К.Маркса, 186, Магнитогорск, Челябинская обл., 455000
    Телефон: 8 (351) 935-59-22

    https://www.culture.ru/institutes/25363/biblioteka-filial-2-goroda-magnitogorsk
    a
    http://www.ogbmagnitka.ru/itemlist/category/19-f2.html

    Почему-то не открываются ссылки. Не активные. А можно их в текст добавить?