Вечерний Магнитогорск
Идут ли дети в школу?
В обычном режиме
Новостная лента

ВИДЕО В Ухане постоят больницу за 6 дней

Сегодня, 10:12    0

СРОЧНО! Трасса Магнитогорск -Уфа заблокирована

Вчера, 21:57    0

СРОЧНО! Умер Геннадий Гун

Вчера, 18:39    3

Два человека пострадали в лобовом ДТП

Вчера, 18:08    0

ФОТО Причина была уважительной

Вчера, 17:59    2

Никакой опасности нет

Вчера, 16:34    0

ФОТО В Турции произошло мощное землетрясение

Вчера, 12:28    0

ФОТО Сергей Мозякин забросил юбилейную шайбу

Вчера, 11:15    0

ВИДЕО В автопарке прибыло!

Вчера, 10:47    0

ВНИМАНИЕ! «Свиной» грипп добрался и до нашего города

24-01-2020, 18:22    0

ВНИМАНИЕ! Что провалилось в Челябинске?

24-01-2020, 17:46    4

Медали получат более 17 тысяч южноуральцев

24-01-2020, 17:11    3

СРОЧНО! На ваш счёт зачислены деньги

24-01-2020, 15:01    0

ВНИМАНИЕ! Тебя штрафуют?

24-01-2020, 13:41    1

ФОТО ГИБДД выявила 23 нарушения

24-01-2020, 13:25    4

ФОТО ОСОАВИАХИМ жив?

24-01-2020, 13:17    3

На страже нашей безопасности

24-01-2020, 11:30    0

ФОТО Студенческий десант продолжается

24-01-2020, 10:27    0

В уральской школе готовили взрыв

23-01-2020, 21:26    2

Что делать?

23-01-2020, 20:40    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Бесценные для города ноты

23-01-2020, 18:19    3

За три недели произошло 27 пожаров

23-01-2020, 13:15    0

Продукты подешевеют

23-01-2020, 11:32    3

ВНИМАНИЕ! Леруа вашему дому?

23-01-2020, 10:21    22

Больше никаких очередей!

23-01-2020, 09:26    1

В России с подозрением на коронавирус госпитализировали двух человек

23-01-2020, 00:01    0

ВНИМАНИЕ! Добро пожаловаться!

22-01-2020, 20:50    2

ОПРОС В Магнитке живут дружно!

22-01-2020, 18:06    0

ВНИМАНИЕ! «По возможности откажитесь от поездок за пределы города»

22-01-2020, 17:42    3

ВИДЕО Столкнулись 15 автомобилей

22-01-2020, 16:36    3

ФОТО Чем кормят детей?

22-01-2020, 15:20    2

ФОТО Пытались вывести за границу холодное оружие

22-01-2020, 13:42    0

Задержан сбытчик наркотиков

22-01-2020, 12:21    1

ВНИМАНИЕ! Город заметает снегом

22-01-2020, 12:06    1

Блокадный хлеб

22-01-2020, 11:57    0

Хотели взять кредит, а отдали свои сбережения.

22-01-2020, 09:35    0

МОЛНИЯ! Представлено новое Правительство России

21-01-2020, 22:30    0

Назвался юристом...

20:50, 3 дек 2019 Новости
СРОЧНО! Назвался юристом...
Автор: редактор Прочитали: 936    Комментарии: 4    
Получай Почетное звание

За значительные достижения в профессиональной сфере, в деле защиты прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц, многолетнее добросовестное выполнение служебных обязанностей, почётного звания «Юрист года города Магнитогорска» удостоился Евгений Емельянов.
Назвался юристом...

Юридической практикой Евгений Емельянов занимается с 2003 года.

С 2007 года по настоящее время директор юридической компании «Закон».

Евгений Юрьевич успешно совмещает основную деятельность с активной общественной работой. 12 лет был ведущим на прямом эфире на радио «Защищаю ваши права».

С 2016 года - ведущий телепередачи «Юрисконсульт» на канале Россия-24.

Являясь членом Ассоциации юристов, активно участвует в реализации проектов местного отделения Ассоциации по правовому просвещению.

С 2018 года – член Общественной палаты города. В 2019 году стал инициатором организации мероприятия регионального значения – круглого стола с участием представителей власти, общественных организаций и бизнес-сообщества по проблеме незаконного оборота табачной продукции.

Справка ВМ

Почётное звание «Юрист года города Магнитогорска» Магнитогорское городское Собрание утвердило в 2010 году.

Ежегодно своим решением МГСД присваивает лучшим представителям служителей Фемиды.

Всего с учетом победителей 2019 года этого звания удостоены уже 16 магнитогорских юристов.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Archrom    3 декабря 2019 22:06           
    Евгений,
    поздравляю !
  2. #2   Дар Гемалаев    4 декабря 2019 06:44           
    Поздравляю Евгения Емельянова.
    Никогда не обращался за правовой помощью ни к нему, ни к другим юристам, но регулярно смотрю “Юрисконсульт”. И знаю достаточно о своих правах благодаря ведущему программы. Евгений в ней и учитель, и актёр, и Юрист каждого дня и каждого года,
  3. #3   Елена Сергеевна    4 декабря 2019 07:25           
    Поздравляю! Благодаря тому, что есть такое звание, знаю, к кому обратиться, если возникнет такая необходимость. Спасибо организаторами.
  4. #4   Евгений ГОНЧАРОВ    6 декабря 2019 19:39           
    Евгений! Целиком и полностью поддерживаю присвоение тебе этого звания, как признание твоих заслуг перед людьми и сподвижничества! Ты действительно преуспел в своей работе. Стал вдумчивым процессуалистом и внимательным защитником. Справляешься с делами любой сложности. И сегодня представительный орган города Магнитогорска подтвердил это. Уверен, что ты не ошибся, когда выбрал свою профессию. Ну, а поскольку совершенству нет предела, желаю тебе и дальше расти и развиваться на благо жителей своего города и страны! Поздравляю!