В новом терминале C аэропорта Шереметьево обрушился потолок. Об этом изданию "Лайф" сообщил источник в воздушной гавани.
Инцидент произошёл в момент, когда электрики тянули кабель под фальшпотолком, который был прикреплён на саморезах. В результате потолок обрушился на электрика. Мужчина отделался небольшими ушибами.
Полное или частичное воспроизведении материалов интернет-журнала «Вечерний Магнитогорск» в печатном, электронном или ином виде возможна только с письменного согласия, ссылка на интернет-журнал «Вечерний Магнитогорск» (www.vecherka74.ru) обязательна. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция может не разделять точку зрения автора. Материалы с категорией "Новости партнёров" публикуются на правах рекламы.