Новостная лента

Доказательств достаточно

Сегодня, 21:12    0

Умер от осложнений коронавируса

Сегодня, 17:45    0

Восемь человек на ИВЛ

Сегодня, 14:41    0

ВНИМАНИЕ! Поздравляем юбиляра!

Сегодня, 12:47    2

Пришло время ЕГЭ!

Сегодня, 12:23    0

ФОТО Грузовик, начинённый взрывчаткой, въехал в здание

Сегодня, 12:20    2

«Позвонили из банка»

Сегодня, 11:40    2

МОЛНИЯ! Молодой и амбициозный

Сегодня, 10:27    0

ВНИМАНИЕ! Воды не будет

Сегодня, 10:13    0

ВНИМАНИЕ! Не надо ждать результатов ЕГЭ

Сегодня, 09:44    0

ВИДЕО Магнитка заслужила!

Сегодня, 01:16    6

Своровала за ночь

Вчера, 20:17    0

СРОЧНО! Городу присвоили звание

Вчера, 17:30    8

Итоги подведены!

Вчера, 16:17    0

Стабильное снижение

Вчера, 13:47    0

Россияне поддержали поправки в Конституцию

Вчера, 11:30    0

Не заплывайте за буйки

Вчера, 11:18    0

ВНИМАНИЕ! Почти все протоколы обработаны

Вчера, 07:42    12

ВНИМАНИЕ! Маркировка товаров

Вчера, 05:47    0

Под зорким контролем

1-07-2020, 19:30    0

Голосует Магнитка!

1-07-2020, 18:01    0

ВИДЕО Губернатор проголосовал

1-07-2020, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! Нас не обманешь

1-07-2020, 11:37    1

Не успел оглянуться

1-07-2020, 10:18    0

ВНИМАНИЕ! Новости ЦБ РФ

1-07-2020, 08:29    2

ВИДЕО Да или нет?

1-07-2020, 07:37    8

ВНИМАНИЕ! Детские лагеря откроют раньше окончания карантина

30-06-2020, 20:22    0

ВНИМАНИЕ! Не вернули деньги?

30-06-2020, 16:13    0

ФОТО 40 из 70

30-06-2020, 14:28    2

Фотовыставка ко Дню города

30-06-2020, 13:30    0

Ура! Учимся

30-06-2020, 12:35    0

ФОТО Не надел маску?

30-06-2020, 11:58    3

Ему исполняется 4 года

30-06-2020, 11:29    0

Об итогах совместной проверки

30-06-2020, 11:05    1

Индустрия будущего

30-06-2020, 10:47    0

ВНИМАНИЕ! Уже 91!

30-06-2020, 09:22    1

ВНИМАНИЕ! Когда в кино пойдём?

29-06-2020, 21:27    0

В Магнитогорске произошёл взрыв

21:04, 26 мар 2020 Новости
СРОЧНО! Фото: Вечерний Магнитогорск В Магнитогорске произошёл взрыв
Автор: Павел Кадошников Прочитали: 2 460    Комментарии: 1    
На месте работают оперативные службы.

Вечером 26 марта на улице Доменщиков, 19 в пятиэтажном доме произошёл взрыв и пожар.
В Магнитогорске произошёл взрыв
Очевидцы говорят, что слышали сильный хлопок, а потом увидели чёрный дым. По предварительной информации, случился взрыв газа в одной из квартир.
В Магнитогорске произошёл взрыв
По неподтвержденной информации, погибло 2 человека, 31 человек был эвакуирован.
В Магнитогорске произошёл взрыв
В Магнитогорске произошёл взрыв

Вся территория оцеплена. "Внутри" работают полиция и МЧС.

Взрыв случился примерно в половине восьмого вечера. Возгорание произошло на втором этаже. Огонь перекинулся на другие этажи.

В настоящее время пожар ликвидирован. Жильцы двух подъездов эвакуированы.

В школе 36 организован штаб.

На месте работают Волонтеры Победы.
В Магнитогорске произошёл взрыв

Молодая Гвардия привезла в школу бутылки с водой.
В Магнитогорске произошёл взрыв
В Магнитогорске произошёл взрыв

В штабе находится глава города Сергей Бердников
В Магнитогорске произошёл взрыв
и его заместитель Илья Рассоха.
В Магнитогорске произошёл взрыв

️ Стало известно, что в результате происшествия погибла женщина и подросток 2006 года рождения. Ещё один ребёнок в тяжелом состоянии находится в детской городской больнице. Сейчас всем пострадавшим оказывается необходимая помощь. В доме работают аварийно-спасательные службы

Началась перепись пострадавших. По словам главы города, есть договоренность с гостиницами о размещении эвакуированных.

Сергей Бердников:
Весь дом необходимо расселять на ночь. Сейчас выясняем, сколько это человек. В столовой школы будет организовано питание. Сегодня и завтра утром.

В Магнитогорске произошёл взрыв

Жители дома по улице Доменщиков, 19, ВНИМАНИЕ!


В школе № 36 организован штаб. Людей, проживающих в доме 19 по улице Доменщиков, ждут в школе, где всех накормят и решат вопрос с дальнейшим размещением.

Жители дома, которым это потребуется, сегодня будут ночевать в гостиницах «Золотая юрта» и «Европа».
Квартиры всех жильцов будут охраняться.

Сергей Бердников держит весь процесс на личном контроле.


Дом обесточен, охраняется сотрудниками полиции и Росгвардии.
На место взрыва приехали эксперты-криминалисты.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по взрыву в Магнитогорске.

Работники управлений городской администрации оказывают всю необходимую помощь обратившимся.
В Магнитогорске произошёл взрыв

В штабе, в школе 36 работает столовая. Неравнодушные люди несут туда продукты питания.

В Магнитогорске произошёл взрыв

По нашей информации, один из пострадавших - ребёнок. У него много ожогов. Решается вопрос о госпитализации на вертолёте в Челябинск.


Всем нуждающимся оказывается психологическая помощь.
В Магнитогорске произошёл взрыв

Губернатор Алексей Текслер озвучил подробности взрыва в Магнитогорске.

По информации на данный момент известно, что в результате пожара в Магнитогорске погибли женщина и подросток 2006 года рождения. Также в крайне тяжелом состоянии находится ребенок 2018 года рождения, его госпитализировали в детскую городскую больницу,

- рассказали в пресс-службе губернатора.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по взрыву в Магнитогорске.

Главное управление МЧС России по Челябинской области:
31 человека спасли пожарные Магнитогорска на крупном пожаре. По предварительным данным, есть погибшие и пострадавшие.
Одна из версий: в доме произошел хлопок газовоздушной смеси.


Как рассказал глава региона, пострадавшим будет оказана необходимая материальная помощь. Основной версией происшествия, по словам губернатора, является взрыв баллона.

По словам одного из очевидцев происшествия, причиной взрыва могли быть нарушения при установке натяжного потолка.
9    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Берия    27 марта 2020 23:35           
    Растрелять