Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Проголосовать и поставить подпись

Вчера, 23:42    1

Набраконьерил на 314 тысяч

Вчера, 15:00    0

МОЛНИЯ! Ещё и деньги получили

Вчера, 14:50    1

«Требуем неукоснительно соблюдать масочный режим»

Вчера, 13:09    0

Оштрафовали на 15 тысяч рублей

Вчера, 12:51    0

Стабильно много

Вчера, 12:24    0

Взаимодействовать с клубами будет кто-то другой

Вчера, 11:42    0

ФОТО Вручили дипломы и подарки

Вчера, 11:04    0

Четверо на ИВЛ

3-06-2020, 19:23    0

ВИДЕО Настоящая катастрофа

3-06-2020, 18:40    0

Что ни день, то дата

3-06-2020, 14:05    5

Поиски шли три дня

3-06-2020, 13:31    0

Трёхлетняя девочка выпала из окна многоэтажки

3-06-2020, 13:25    0

Закупят пирометры и рециркуляторы

3-06-2020, 12:10    0

От коронавируса умерли два южноуральца

3-06-2020, 11:50    0

ФОТО И снова вандалы

3-06-2020, 10:53    1

ФОТО Всё помнит календарь…

2-06-2020, 22:00    3

ВНИМАНИЕ! Ищут "десятку" серо-зеленого цвета

2-06-2020, 19:50    0

Важный законопроект

2-06-2020, 19:19    0

Возвращаемся к нормальной жизни

2-06-2020, 18:24    0

ВНИМАНИЕ! Безопаснее, чем сходить в магазин

2-06-2020, 17:38    0

ВНИМАНИЕ! Поможет выявить бессимптомных носителей

2-06-2020, 15:30    1

ФОТО С чего начинается безопасность?

2-06-2020, 13:00    0

Пугающая тенденция

2-06-2020, 11:39    0

ФОТО Знать всех по именам

2-06-2020, 10:25    0

ФОТО «Постучался» в закрытые двери

2-06-2020, 10:17    0

Вас услышали!

1-06-2020, 22:33    2

ВНИМАНИЕ! Дата назначена!

1-06-2020, 19:17    0

Телевизионный сигнал пропадёт

1-06-2020, 18:09    0

ВИДЕО Первый день лета

1-06-2020, 17:39    3

Чистый воздух - в подарок

1-06-2020, 16:00    0

Украл у бывшей 50 тысяч рублей

1-06-2020, 14:30    0

ВИДЕО Водитель ВАЗа сбил велосипедистку

1-06-2020, 13:00    0

ВИДЕО Государственная песня без слов

1-06-2020, 11:38    0

Число жертв Covid-19 достигло 15

1-06-2020, 11:27    0

Домохозяйка является работником

1-06-2020, 10:14    6

ВНИМАНИЕ! Наша страна – наша Конституция

1-06-2020, 09:28    2

Нарушила режим самоизоляции

18:28, 4 апр 2020 Новости
ВНИМАНИЕ! Нарушила режим самоизоляции
Автор: редактор Прочитали: 19 388    Комментарии: 27    
Жительницу Магнитогорска оштрафовали на 15 тысяч за прогулку на улице

Районными судами в Челябинске и Магнитогорске по материалам полицейских вынесены постановления о привлечении к административной ответственности нарушителей режима изоляции.

Как сообщалось ранее, сотрудниками УМВД России по г. Челябинску в Калининском районе была выявлена местная жительница, 1975 года рождения, которая вопреки выданному предписанию о соблюдении режима изоляции по месту проживания находилась в общественном месте. В отношении нее был составлен протокол в соответствии с частью 2 статьи 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение законодательства в области обеспечения санитарного-эпидемиологического благополучия населения).

Предписанный режим изоляции нарушила и жительница Магнитогорска, 1978 года рождения. Женщина недавно вернулась из-за границы и по правилам должна была находиться две недели дома.

Решениями районных судов Челябинска и Магнитогорска обеим нарушительницам назначен административный штраф в размере 15 тысяч рублей каждой.

Не хотите пропускать важные новости?
Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграм, ВКонтакте или Телеграм — только главное и интересное.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Андрей    4 апреля 2020 19:58           
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть
  2. #2   Виктор    4 апреля 2020 20:22           
    Всё бы дома сидели , если бы выплаты были как у стран НАТО , а мы как рабы какие то людям на заводах по 10 тысяч платят .... ИП и юрлица вообще никто и звать нас ни как , сидим без денег , отсрочку дали по налогам , а где взять потерянную прибыль ??? И людей которых увольняют люди, потому что платить нечем ? Так помимо аренда , семья и за дом заплатить ещё и пожирать надо , топите Малый и средний бизнес !и людей которые без зарплаты остались !!почему нет поддержки то народу ! Газ и нефть качается , а простому народу фигушка
  3. #3   Серый    4 апреля 2020 21:34           
    Правильно сделали! Мы никуда не ездили, дома сидим. А эта курица приехала, хрен знает откуда и ходит заразу распространяет!!!
  4. #4   Юрий    4 апреля 2020 22:59           
    Минздрав просрал вспышку еще в феврале. Нужно было перекрывать границу для иностранцев и возвращать в течении 5-7 дней россиян по возвращении всех сажать на контрольный карантин со здачей анализов на на пандемию тогда ничего такого маштабного небыло.
  5. #5   Руслан    5 апреля 2020 01:40           
    Девушка на 14 день карантина, после двух отрицательных анализов на коронавирус, выгуливала собаку у подъезда. А диванные критики, «которые никуда не ездили», продолжайте истерить у себя на диване.
  6. #6   Дмитрий    5 апреля 2020 01:42           
    Всё верно по законам ванного времени.
  7. #7   Дмитрий    5 апреля 2020 01:43           
    Цитата: Дмитрий
    Всё верно по законам ваенного времени.
  8. #8   Юля    5 апреля 2020 03:14           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    А зачем она поперлась на улицу и до этого заграницу???? Вдруг она носитель короеовируса и всиретит Вас и заразит Вашу семью????? Что тогда?
  9. #9   Вася    5 апреля 2020 05:28           
    Расстрелять ее и ее пёсика.
  10. #10   Игорь    5 апреля 2020 06:44           
    Конституция для всех и власть защищает большинство, а если приехали из очага эпидемии, будьте добры соблюдать режим самоизоляции.
  11. #11   Константин    5 апреля 2020 07:58           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Беспредел у вас в голове. Инновационный период в среднем длиться 11 дней. Не просто так дают самоизоляции 14 дней. Правильно сделали, что оштрафовали если подобные люди плеют на окружающих. Вы можете в Италию смотаться и посмотреть к чему может все это привести.
  12. #12   Константин    5 апреля 2020 07:59           
    Инновационный))) Инкубационный период.
  13. #13   Константин    5 апреля 2020 08:01           
    Цитата: Юля
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    А зачем она поперлась на улицу и до этого заграницу???? Вдруг она носитель короеовируса и всиретит Вас и заразит Вашу семью????? Что тогда?

    Тогда они будут писать о том где власть, почему она не спасает?? Где она была раньше??
  14. #14   Константин    5 апреля 2020 08:03           
    Цитата: Руслан
    Девушка на 14 день карантина, после двух отрицательных анализов на коронавирус, выгуливала собаку у подъезда. А диванные критики, «которые никуда не ездили», продолжайте истерить у себя на диване.

    Порядок есть порядок. Инкубационный период в СРЕДНЕМ 11 дней. И дело не диванных критиках.
  15. #15   Влад    5 апреля 2020 08:06           
    Цитата: Юрий
    Минздрав просрал вспышку еще в феврале. Нужно было перекрывать границу для иностранцев и возвращать в течении 5-7 дней россиян по возвращении всех сажать на контрольный карантин со здачей анализов на на пандемию тогда ничего такого маштабного небыло.

    А сейчас что-то масштабное происходит? Кроме суеты и кипиша нет ничего, пневмонии у пожилых были, есть и будут! И умирать от них не будет меньше после "пандемии". Извините, из-за чего шум и гам, если в области всего 26 случаев и Основная масса болеет бессимптомно или легко?
  16. #16   Макропулос    5 апреля 2020 09:00           
    Судя по комментариям кроме дебилов есть и здравомыслящие. Они начали прозревать, что у нас за власть и для чего затеян психоз без явного повода.
  17. #17   Гражданин    5 апреля 2020 09:23           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    В отношении нее был составлен протокол в соответствии с частью 2 статьи 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение законодательства в области обеспечения санитарного-эпидемиологического благополучия населения).
    PS: нарушение законодательства - чёрным по белому,написано!
  18. #18   Сергей    5 апреля 2020 09:45           
    Как по мне так это массовая истерия. Людей на столько запугали, что они за метр друг друга обходят. Манипуляция с инфекцией просто блеск. Сидите дома и стучите на соседей. Не проще закрыть граници и не запускать инфекцию. И люди на работу ходили и экономика кое как но держалась. Сейчас деньги есть, а через месяц? А там еще продлят! В Китае сколько длился корантин?
  19. #19   Василий    5 апреля 2020 09:55           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Вот когда твоих близких заразит такая краля я хотел бы с тобой поговорить
  20. #20   Мария    5 апреля 2020 10:08           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    А вам что закон не писан, зачем надеяться на авось не заражена сказано сидеть дома сиди
  21. #21   Гость Марина    5 апреля 2020 11:09           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Вот когда она перезаряжает половину города, тогда и Конституцию будете вспоминать.
    Быдлу что в лоб, что по лбу.
  22. #22   Гость Марина    5 апреля 2020 11:13           
    перезаражает
  23. #23   Гуля    5 апреля 2020 23:12           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Дурак ты. Тут вопрос жизни и смерти
  24. #24   Ден    6 апреля 2020 04:34           
    Читать противно терпилы диваны.
  25. #25   Людмила    6 апреля 2020 15:27           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Таким образом пополняют своюмор казну. Как всё прекрасно для этого и карантин.
  26. #26   Александр    6 апреля 2020 17:21           
    У кого нибудь есть знакомые близкие или не близкие которые болеют???
  27. #27   Сергей    7 апреля 2020 12:59           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Там же четко написано, ей было выдано предписание, (значит она находилась в реестре), соответственно находится в группе риска, тут я считаю сделано правильно. Здесь же не говорится про человека просто гуляющего

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
5
Что ни день, то дата
14:05, 3 июн 2020

Что ни день, то дата

3 июня – не исключение.
ФОТО
3
Всё помнит календарь…
22:00, 2 июн 2020

Всё помнит календарь…

И о талантливом земляке, и о космодроме, и о пенальти.
ВНИМАНИЕ!
1
Поможет выявить бессимптомных носителей
15:30, 2 июн 2020

Поможет выявить бессимптомных носителей

В Магнитогорске начали тестировать на антитела к коронавирусу
ФОТО
1
И снова вандалы
10:53, 3 июн 2020

И снова вандалы

Открывшаяся на прошлой неделе детская площадка стала объектом вредительства для хулиганов
читают
0
Пугающая тенденция
11:39, 2 июн 2020

Пугающая тенденция

В Челябинской области продолжают умирать от коронавируса
ВИДЕО
0
Настоящая катастрофа
18:40, 3 июн 2020

Настоящая катастрофа

В Норильске объявлен режим ЧС
ФОТО
0
«Постучался» в закрытые двери
10:17, 2 июн 2020

«Постучался» в закрытые двери

Автомобиль залетел на крыльцо полиграфии
последние комментарии
Сегодня, 01:07

Enthroned

Проголосовать ПРОТИВ поправок Конституции и ЗА звание города "Трудовой доблести и...

Проголосовать и поставить подпись
Вчера, 22:19

Оксана

Этот дебил никогда нигде не работал, числится тренером своей дочери, которую ото всюду...

Из школы в Школу
Вчера, 15:54

ролинек

на Брендона Козуна похож и такие же надежды посмотрим.......

Ещё и деньги получили
Вчера, 10:30

Зайка Серая

Что Вы несёте!??? Какое наличе вируса, Какие бессимптомные носители? Вы не в курсе как...

Поможет выявить бессимптомных носителей
Вчера, 06:08

Иннокий

Какой у нас красивый город!...

В субботу ранним утром
3 июня 2020 18:03

Владимир

А кто против? Действительно позноваемо и интересно...

Всё помнит календарь…
3 июня 2020 18:00

Ветеран

Объединение защиты прав потребителей в городе очень уважаемая организация пенсионеры...

Что ни день, то дата
Эксклюзив
Магнитогорскому

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорскому "Ашану" грозит закрытие?

 18 515   12   
49    12
Ответ на этот вопрос нам дали в главном офисе компании.
Не справились с ветром?

ФОТО Не справились с ветром?

 1 476   3   
6    0
Демонтаж аварийной крыши не удалось завершить сегодня