Новостная лента

В Магнитогорске водитель сбил ребёнка на тротуаре

Вчера, 22:50    0

Сотрудники ФСБ задержали магнитогорца

Вчера, 19:43    0

В Магнитогорске в высотном доме произошёл пожар

Вчера, 17:18    0

В Магнитогорске подожгли автомобиль

Вчера, 16:55    0

ФОТО Борьба за чистоту города началась!

Вчера, 13:37    0

Магнитогорских водителей ждёт массовая проверка

Вчера, 12:46    0

Сделали первый шаг. «Металлург» с победы стартовал в финале Кубка Гагарина

Вчера, 11:00    0

Андрей Разин заявил о секретном ингредиенте команды

Вчера, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на ремонт закрыли одну из дорог

Вчера, 09:19    0

Знойная апрельская пятница

Вчера, 08:05    0

Егор Яковлев неожиданно сменил роль в "Металлурге"

18-04-2024, 23:55    0

Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан

18-04-2024, 22:35    0

В Магнитогорске привели примеры мошеннических схем

18-04-2024, 20:02    0

ВИДЕО Как добиться безопасности в социуме?

18-04-2024, 18:28    0

В Магнитогорске начали высаживать зелёный пояс города

18-04-2024, 17:00    0

На трассе в Челябинской области произошла перестрелка

18-04-2024, 14:38    0

На финале «Металлург» - «Локомотив» выступит известная певица

18-04-2024, 12:31    0

В Магнитогорске на ремонт моста планируют потратить более полумиллиарда рублей

18-04-2024, 11:28    0

Геннадий Величкин сделал прогноз на финал Кубка Гагарина

18-04-2024, 09:52    0

Победитель станет известен сегодня!

18-04-2024, 09:42    0

Апрель-24 бьёт рекорды

18-04-2024, 08:32    0

В Магнитогорске на улице ограбили 96-летнюю пенсионерку

17-04-2024, 22:06    0

«Подскажем противоядие». Андрей Разин поделился ожиданиями от финала Кубка Гагарина

17-04-2024, 21:06    0

ВНИМАНИЕ! Стала известна дата отключения отопления в Магнитогорске

17-04-2024, 17:38    0

«Не проехать». В Магнитогорске на ремонт закроют проспект Ленина

17-04-2024, 17:16    0

Один из лидеров "Металлурга" получил травму

17-04-2024, 14:38    0

КХЛ перенесла начало матча финала Кубка Гагарина в Магнитогорске

17-04-2024, 14:00    0

«Решение сильно удивило». Магнитогорский баскетболист прокомментировал дисквалификацию за ставки на спорт

17-04-2024, 12:00    0

В Магнитогорске раскрыли кражу с предприятия

17-04-2024, 11:00    0

Умер главный психотерапевт Магнитогорска Александр Матяш

17-04-2024, 09:34    0

Сегодня в нашу дверь постучится хороший день

17-04-2024, 07:07    0

Леонид Вайсфельд назвал фаворита в финале "Металлург" - "Локомотив"

16-04-2024, 22:56    0

Поговорили о цифровизации и решении городских проблем

16-04-2024, 22:33    0

Власти Магнитогорска прокомментировали обрезку деревьев в сквере Металлургов

16-04-2024, 20:50    0

ФОТО Сотрудничество продолжается!

16-04-2024, 19:36    0

В Магнитогорске за миграционной обстановкой следил беспилотник

16-04-2024, 19:11    0

Полицейские Магнитогорска проводили беседы с болельщиками "Металлурга"

16-04-2024, 14:31    0

Нарушила режим самоизоляции

18:28, 4 апр 2020 Новости
ВНИМАНИЕ! Нарушила режим самоизоляции
Автор: редактор Прочитали: 20 697    Комментарии: 27    
Жительницу Магнитогорска оштрафовали на 15 тысяч за прогулку на улице

Районными судами в Челябинске и Магнитогорске по материалам полицейских вынесены постановления о привлечении к административной ответственности нарушителей режима изоляции.

Как сообщалось ранее, сотрудниками УМВД России по г. Челябинску в Калининском районе была выявлена местная жительница, 1975 года рождения, которая вопреки выданному предписанию о соблюдении режима изоляции по месту проживания находилась в общественном месте. В отношении нее был составлен протокол в соответствии с частью 2 статьи 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение законодательства в области обеспечения санитарного-эпидемиологического благополучия населения).

Предписанный режим изоляции нарушила и жительница Магнитогорска, 1978 года рождения. Женщина недавно вернулась из-за границы и по правилам должна была находиться две недели дома.

Решениями районных судов Челябинска и Магнитогорска обеим нарушительницам назначен административный штраф в размере 15 тысяч рублей каждой.

Не хотите пропускать важные новости?
Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграм, ВКонтакте или Телеграм — только главное и интересное.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Андрей    4 апреля 2020 19:58           
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть
  2. #2   Виктор    4 апреля 2020 20:22           
    Всё бы дома сидели , если бы выплаты были как у стран НАТО , а мы как рабы какие то людям на заводах по 10 тысяч платят .... ИП и юрлица вообще никто и звать нас ни как , сидим без денег , отсрочку дали по налогам , а где взять потерянную прибыль ??? И людей которых увольняют люди, потому что платить нечем ? Так помимо аренда , семья и за дом заплатить ещё и пожирать надо , топите Малый и средний бизнес !и людей которые без зарплаты остались !!почему нет поддержки то народу ! Газ и нефть качается , а простому народу фигушка
  3. #3   Серый    4 апреля 2020 21:34           
    Правильно сделали! Мы никуда не ездили, дома сидим. А эта курица приехала, хрен знает откуда и ходит заразу распространяет!!!
  4. #4   Юрий    4 апреля 2020 22:59           
    Минздрав просрал вспышку еще в феврале. Нужно было перекрывать границу для иностранцев и возвращать в течении 5-7 дней россиян по возвращении всех сажать на контрольный карантин со здачей анализов на на пандемию тогда ничего такого маштабного небыло.
  5. #5   Руслан    5 апреля 2020 01:40           
    Девушка на 14 день карантина, после двух отрицательных анализов на коронавирус, выгуливала собаку у подъезда. А диванные критики, «которые никуда не ездили», продолжайте истерить у себя на диване.
  6. #6   Дмитрий    5 апреля 2020 01:42           
    Всё верно по законам ванного времени.
  7. #7   Дмитрий    5 апреля 2020 01:43           
    Цитата: Дмитрий
    Всё верно по законам ваенного времени.
    4    6
  8. #8   Юля    5 апреля 2020 03:14           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    А зачем она поперлась на улицу и до этого заграницу???? Вдруг она носитель короеовируса и всиретит Вас и заразит Вашу семью????? Что тогда?
  9. #9   Вася    5 апреля 2020 05:28           
    Расстрелять ее и ее пёсика.
  10. #10   Игорь    5 апреля 2020 06:44           
    Конституция для всех и власть защищает большинство, а если приехали из очага эпидемии, будьте добры соблюдать режим самоизоляции.
  11. #11   Константин    5 апреля 2020 07:58           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Беспредел у вас в голове. Инновационный период в среднем длиться 11 дней. Не просто так дают самоизоляции 14 дней. Правильно сделали, что оштрафовали если подобные люди плеют на окружающих. Вы можете в Италию смотаться и посмотреть к чему может все это привести.
  12. #12   Константин    5 апреля 2020 07:59           
    Инновационный))) Инкубационный период.
    8    2
  13. #13   Константин    5 апреля 2020 08:01           
    Цитата: Юля
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    А зачем она поперлась на улицу и до этого заграницу???? Вдруг она носитель короеовируса и всиретит Вас и заразит Вашу семью????? Что тогда?

    Тогда они будут писать о том где власть, почему она не спасает?? Где она была раньше??
    9    1
  14. #14   Константин    5 апреля 2020 08:03           
    Цитата: Руслан
    Девушка на 14 день карантина, после двух отрицательных анализов на коронавирус, выгуливала собаку у подъезда. А диванные критики, «которые никуда не ездили», продолжайте истерить у себя на диване.

    Порядок есть порядок. Инкубационный период в СРЕДНЕМ 11 дней. И дело не диванных критиках.
    8    4
  15. #15   Влад    5 апреля 2020 08:06           
    Цитата: Юрий
    Минздрав просрал вспышку еще в феврале. Нужно было перекрывать границу для иностранцев и возвращать в течении 5-7 дней россиян по возвращении всех сажать на контрольный карантин со здачей анализов на на пандемию тогда ничего такого маштабного небыло.

    А сейчас что-то масштабное происходит? Кроме суеты и кипиша нет ничего, пневмонии у пожилых были, есть и будут! И умирать от них не будет меньше после "пандемии". Извините, из-за чего шум и гам, если в области всего 26 случаев и Основная масса болеет бессимптомно или легко?
  16. #16   Макропулос    5 апреля 2020 09:00           
    Судя по комментариям кроме дебилов есть и здравомыслящие. Они начали прозревать, что у нас за власть и для чего затеян психоз без явного повода.
  17. #17   Гражданин    5 апреля 2020 09:23           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    В отношении нее был составлен протокол в соответствии с частью 2 статьи 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение законодательства в области обеспечения санитарного-эпидемиологического благополучия населения).
    PS: нарушение законодательства - чёрным по белому,написано!
    7    3
  18. #18   Сергей    5 апреля 2020 09:45           
    Как по мне так это массовая истерия. Людей на столько запугали, что они за метр друг друга обходят. Манипуляция с инфекцией просто блеск. Сидите дома и стучите на соседей. Не проще закрыть граници и не запускать инфекцию. И люди на работу ходили и экономика кое как но держалась. Сейчас деньги есть, а через месяц? А там еще продлят! В Китае сколько длился корантин?
  19. #19   Василий    5 апреля 2020 09:55           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Вот когда твоих близких заразит такая краля я хотел бы с тобой поговорить
    9    3
  20. #20   Мария    5 апреля 2020 10:08           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    А вам что закон не писан, зачем надеяться на авось не заражена сказано сидеть дома сиди
    7    4
  21. #21   Гость Марина    5 апреля 2020 11:09           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Вот когда она перезаряжает половину города, тогда и Конституцию будете вспоминать.
    Быдлу что в лоб, что по лбу.
    3    5
  22. #22   Гость Марина    5 апреля 2020 11:13           
    перезаражает
    1    1
  23. #23   Гуля    5 апреля 2020 23:12           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Дурак ты. Тут вопрос жизни и смерти
    1    2
  24. #24   Ден    6 апреля 2020 04:34           
    Читать противно терпилы диваны.
    2    0
  25. #25   Людмила    6 апреля 2020 15:27           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Таким образом пополняют своюмор казну. Как всё прекрасно для этого и карантин.
    1    1
  26. #26   Александр    6 апреля 2020 17:21           
    У кого нибудь есть знакомые близкие или не близкие которые болеют???
    0    1
  27. #27   Сергей    7 апреля 2020 12:59           
    Цитата: Андрей
    На каком основании, она что заразила или сама была заражена. Настоящий безпредел, зачем нам тогда конституция, если её нарушает власть

    Там же четко написано, ей было выдано предписание, (значит она находилась в реестре), соответственно находится в группе риска, тут я считаю сделано правильно. Здесь же не говорится про человека просто гуляющего
    0    1

Добавить комментарий

последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 580   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 650   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 5 033   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Наверх