Новостная лента

Примеры не для подражания

Вчера, 20:15    0

ФОТО Соответствует всем экологическим требованиям

Вчера, 18:39    0

Посидит ещё два месяца

Вчера, 15:30    1

Стойкое снижение

Вчера, 14:33    1

ФОТО Десятки раскрытых преступлений

Вчера, 12:23    0

ВИДЕО Разнесло полгорода

Вчера, 10:39    0

ФОТО До Джабыка и обратно

Вчера, 10:00    3

Необходимо детально изучить риски

4-08-2020, 21:50    0

ВНИМАНИЕ! Автомобилист сбил пешехода

4-08-2020, 19:30    0

МОЛНИЯ! «Металлург» вернул из НХЛ ещё одного хоккеиста

4-08-2020, 18:45    1

Протокол на директора магазина и покупателей

4-08-2020, 16:00    5

ВНИМАНИЕ! Число жертв Covid-19 достигло 60

4-08-2020, 14:30    1

Ещё один утопленник

4-08-2020, 13:11    0

Коронавирус могут привезти туристы

4-08-2020, 11:58    0

Взял деньги и скрылся

4-08-2020, 10:40    0

В Санкт-Петербург не улететь

4-08-2020, 09:56    0

ВНИМАНИЕ! Погода ухудшится

4-08-2020, 08:46    0

ВНИМАНИЕ! На кону - 2 миллиона!

4-08-2020, 04:43    1

Не покупайте детям мопеды

3-08-2020, 21:30    1

Слишком темно

3-08-2020, 20:45    0

ВНИМАНИЕ! Кто, если не мы?

3-08-2020, 20:25    0

Думали, что никто не заметит

3-08-2020, 17:29    0

Раскрыли преступление по «горячим следам»

3-08-2020, 14:30    0

Получат по 500 тысяч рублей

3-08-2020, 12:55    0

ВНИМАНИЕ! Назначена дата прощания

3-08-2020, 11:48    0

Ударился головой об асфальт

3-08-2020, 10:44    0

Для тех, кто не смог сдать ЕГЭ

3-08-2020, 10:30    0

Хотели реализовать

3-08-2020, 09:08    0

ВНИМАНИЕ! Вакцинацию начнут с учителей и врачей

2-08-2020, 21:18    0

Туристы не соблюдают нормы поведения

2-08-2020, 19:12    0

Сергей Ласьков: «Сделали потолок зарплат в 900 миллионов – так ведь никто вроде не умер»

2-08-2020, 18:00    4

ФОТО История со счастливым концом

2-08-2020, 16:21    0

Больше, чем вчера

2-08-2020, 13:31    0

Необычная кража автомобиля

2-08-2020, 11:30    0

ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны!

2-08-2020, 10:08    0

ВИДЕО Тренировки в новых условиях

1-08-2020, 20:23    0

ФОТО В поиске уникальных экспонатов

1-08-2020, 19:03    1

Пронёс шпаргалку на ЕГЭ

13:09, 5 июл 2020 Новости
ВНИМАНИЕ! Пронёс шпаргалку на ЕГЭ
Автор: редактор Прочитали: 26 877    Комментарии: 57    
Магнитогорца выгнали с экзамена.

Об этом сообщили в в министерстве образования и науки региона.

По словам ведомства, у магнитогорца членами ГЭК были обнаружены справочные материалы.

В Минобре напомнили, что всем выпускникам, во время экзаменов запрещено иметь при себе шпаргалки, справочные материалы и любые средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Наталья    5 июля 2020 17:16           
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,
  2. #2   Иван    5 июля 2020 18:54           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат
  3. #3   Абрикос    5 июля 2020 19:03           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    Какая разница какое у кого егэ,он мог незаметно списать
  4. #4   Учитель    5 июля 2020 19:24           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Задания не сложнее, чем если бы пандемии не было. Не паникуйте.
  5. #5   Светлана    5 июля 2020 19:29           
    Цитата: Учитель
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Задания не сложнее, чем если бы пандемии не было. Не паникуйте.

    Цитата: Учитель
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Задания не сложнее, чем если бы пандемии не было. Не паникуйте.
  6. #6   Алексей    5 июля 2020 20:05           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,
  7. #7   123    5 июля 2020 20:50           
    Это егэ тупо заученный тест...
  8. #8   Woodman    5 июля 2020 20:52           
    Цитата: Абрикос
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    Какая разница какое у кого егэ,он мог незаметно списать

    11 лет точно никто не горбатился) на ЕГЭ начинают натаскивать с 10 класса.
  9. #9   Гость Марина    5 июля 2020 21:40           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    А вы сами не списывались никогда в своей жизни?
  10. #10   Елизавета    5 июля 2020 22:15           
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.
  11. #11   Анонимус    5 июля 2020 22:17           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Информатика была не сложной, если готовиться к предмету целый год в не за неделю то ничего сложного там не будет а может вы просто тупой и вам дорога в армию
  12. #12   Анон    5 июля 2020 22:24           
    Цитата: 123
    Это егэ тупо заученный тест...

    Ну, раз уж такая пьянка пошла, возьмите, да заучите. По физике, математике... Без капли понимаю. А потом флаг вам в руки, да бегите сдавать. И чтоб минимум на 80 баллов. А я посмотрю, как хорошо у вас это получится.
  13. #13   Егор    5 июля 2020 22:40           
    Какой может быть стресс если они сидели дома.
  14. #14   Прапор    5 июля 2020 22:40           
    А при чем тут армия. Тут тоже дураки не нужны. Пускай сидят на гражданке.
  15. #15   Алекс    5 июля 2020 23:16           
    Вы тоже все ЕГЭ сдавали?
  16. #16   H    5 июля 2020 23:25           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    Да, как ты будешь горбатился на егэ 11 лет, большинства того что есть в егэ нет в школьной программе,людей просто штампуют на 2 5 3, а заинтересовать никто никого не старается, да и зачем в 11 классе будут репетиторов наймут, итог 10к в месяц на репетитора выбрасывает даже отличник и всем по**й, система образования устаревшая и не эффективная, попытались с запада копировать экзамены, но даже этого не смогли, в отличие от западных стран в России егэ всего 1 раз в год, и если не здал,а если у человека денег на репетитора нет то не больше 60 баллов получит в лучшем случае, и если вы не проходили через егэ, если не убивали целый год не приносили в жертву 4-6 часов личной жизни в неделю, а это без учёта дз и уроков, то прошу вас не пишите комментарии о том о чем и понятия не имеете
  17. #17   Елена    5 июля 2020 23:38           
    На ЕГЭ проявляется, кто и что умеет. Если человек проходит проверку на пригодность - это издевательство? И, простите, человек в 18 лет уже не дитя. За списывание - удалять! У людей было время на подготовку - вся их школьная жизнь
  18. #18   Ученик    5 июля 2020 23:51           
    Цитата: Елизавета
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.
  19. #19   Лол    6 июля 2020 00:04           
    Цитата: H
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    Да, как ты будешь горбатился на егэ 11 лет, большинства того что есть в егэ нет в школьной программе,людей просто штампуют на 2 5 3, а заинтересовать никто никого не старается, да и зачем в 11 классе будут репетиторов наймут, итог 10к в месяц на репетитора выбрасывает даже отличник и всем по**й, система образования устаревшая и не эффективная, попытались с запада копировать экзамены, но даже этого не смогли, в отличие от западных стран в России егэ всего 1 раз в год, и если не здал,а если у человека денег на репетитора нет то не больше 60 баллов получит в лучшем случае, и если вы не проходили через егэ, если не убивали целый год не приносили в жертву 4-6 часов личной жизни в неделю, а это без учёта дз и уроков, то прошу вас не пишите комментарии о том о чем и понятия не имеете

    Вот он, наглядный пример человека, который не знает элементарных норм и правил русского язык. Да, системе далеко до совершенства, но она хотя бы некоторых обезьян в людей причесывает. Да, зубрешка, да, время. Но некоторых, кроме как пинком под зад, иначе не заставишь. Вы наглядный тому пример. Вместо того, чтоб хаить, хотя бы так попробовали бы, а-то совсем безграмотную писанину даже читать противно
  20. #20   Человек    6 июля 2020 00:12           
    Если вы тот человек, что считает ЕГЭ «пропуском в люди», то мне вас действительно жаль. Не знаю насколько ваш кусок жира в голове мал, что привел вас к таким умозаключениям. Высшее образование никогда не было и не будет показателем эрудированности, ума и в целом ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. На этом всё.
  21. #21   Надежда    6 июля 2020 00:26           
    Цитата: H
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    Да, как ты будешь горбатился на егэ 11 лет, большинства того что есть в егэ нет в школьной программе,людей просто штампуют на 2 5 3, а заинтересовать никто никого не старается, да и зачем в 11 классе будут репетиторов наймут, итог 10к в месяц на репетитора выбрасывает даже отличник и всем по**й, система образования устаревшая и не эффективная, попытались с запада копировать экзамены, но даже этого не смогли, в отличие от западных стран в России егэ всего 1 раз в год, и если не здал,а если у человека денег на репетитора нет то не больше 60 баллов получит в лучшем случае, и если вы не проходили через егэ, если не убивали целый год не приносили в жертву 4-6 часов личной жизни в неделю, а это без учёта дз и уроков, то прошу вас не пишите комментарии о том о чем и понятия не имеете

    "Большинства того что есть в ЕГЭ нет в школьной программе"- это высказывание полный бред!!! Автор, а Вы школу посещали и варианты ЕГЭ видели?! Бред!
  22. #22   Анастасия    6 июля 2020 00:35           
    Цитата: Елизавета
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.
    это конечно ваше мнение, но по егэ не определяются специалисты, они определяются по личным качествам, трудоспособности, желанию и времени. Егэ это просто так и даже если человека выперли с первой сессии, значит у него не было желания и стимула учиться, а это уже не от егэ зависит, а от человека.
  23. #23   Аноним    6 июля 2020 00:59           
    Цитата: Надежда
    Цитата: H
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    Да, как ты будешь горбатился на егэ 11 лет, большинства того что есть в егэ нет в школьной программе,людей просто штампуют на 2 5 3, а заинтересовать никто никого не старается, да и зачем в 11 классе будут репетиторов наймут, итог 10к в месяц на репетитора выбрасывает даже отличник и всем по**й, система образования устаревшая и не эффективная, попытались с запада копировать экзамены, но даже этого не смогли, в отличие от западных стран в России егэ всего 1 раз в год, и если не здал,а если у человека денег на репетитора нет то не больше 60 баллов получит в лучшем случае, и если вы не проходили через егэ, если не убивали целый год не приносили в жертву 4-6 часов личной жизни в неделю, а это без учёта дз и уроков, то прошу вас не пишите комментарии о том о чем и понятия не имеете

    "Большинства того что есть в ЕГЭ нет в школьной программе"- это высказывание полный бред!!! Автор, а Вы школу посещали и варианты ЕГЭ видели?! Бред!

    Если вы учитесь в дремучей сельской школе, у вас нет шансов на хороший вуз без репетиторов, магии и свечек в церкви. Таковы реалии...
  24. #24   Артём    6 июля 2020 00:59           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    А вы знаете в жизни надо быть пробивным и уметь вертеться и только этот человек добьётся всего!А не заучки ботаны.
  25. #25   Катя    6 июля 2020 01:01           
    Какую х....ю вы здесь пишите!!! За списывание удалить ! Люди, вы что?! Вспомните как мы поступали и учились 10-15 лет назад. Что такого если ребенок полсмотрит формулы??? Зачем все усложнять, провожать до туалета и засекать сколько ты там сидишь. Раньше про репетов никто и не знал, а сейчас без них ни один ученик 11го класса не обходится. Короче, все куда то ни туда катится!!!
  26. #26   Учите    6 июля 2020 01:02           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,
  27. #27   Юлия    6 июля 2020 01:02           
    Люди! Нет тут правых. Давайте каждый из нас попробует сдать ЕГЭ, или хотя бы ОГЭ, сразу станет понятно, что все мы неучи. ЕГЭ и ОГЭ возможно задумка неплохая, но реализация оставляет желать лучшего. Вернуться к старой форме было бы, возможно, лучше. Зачем нужны камеры, зачем такой тотальный контроль? В таких условиях ребёнок хуже соображает, многие теряются, даже те, кто знает больше чем необходимо. Чтоб не спорить, просто пройдите тест на фипи.
  28. #28   Автор    6 июля 2020 02:17           
    Цитата: Елизавета
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.
  29. #29   Автор    6 июля 2020 02:19           
    Цитата: Автор
    Цитата: Елизавета
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.

    Странное заявление. Если посадить ученика который не знает материал, обложить его учебниками с ног до головы, и приставить рядом мольберт с формулами, он никогда не напишет лучше человека который готовился.
  30. #30   Влад    6 июля 2020 02:38           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    И что, в стране много тех кто сдал экзамен при этом не списал, но они сидят без работы, а честный экзамен это всё чушь, если у человека есть голова на плечах он и без вашего аттестата добьётся успеха в жизни