Новостная лента

Данила Юров определился со своим будущим

Вчера, 21:26    0

В Магнитогорске обнаружили необычную парковку для инвалидов

Вчера, 15:53    0

Водитель, лишённый прав за пьяное вождение, сбил пешехода

Вчера, 15:24    0

ФОТО В «Ручьёвке» ветераны встретились с магнитогорской молодёжью

Вчера, 13:43    0

В Магнитогорске задержали двух человек, находившихся в федеральном розыске

Вчера, 11:46    0

Летнее очарование уходило ненадолго

Вчера, 05:18    0

«Металлург» лишится одного из лидеров

25-04-2024, 21:31    0

В Магнитогорске на тротуаре обнаружили тело мужчины

25-04-2024, 20:58    0

В Магнитогорске закрыли часть моста на ремонт

25-04-2024, 16:52    0

ФОТО Гордимся победителями!

25-04-2024, 13:28    0

Магнитогорским садоводам грозят крупные штрафы

25-04-2024, 09:57    0

Сегодня на улице так же, как вчера и облачно

25-04-2024, 08:08    0

ФОТО Болельщики «Металлурга» вышли на улицу отметить победу в Кубке Гагарина

25-04-2024, 02:09    0

«Выиграли – теперь бухаем». Андрей Разин эмоционально прокомментировал чемпионство «Металлурга»

25-04-2024, 01:37    0

Магнитогорский "Металлург" - обладатель Кубка Гагарина

24-04-2024, 23:44    0

Магнитогорская школа добилась уникального достижения

24-04-2024, 18:24    0

В Магнитогорске водитель сбил ребёнка и уехал по своим делам

24-04-2024, 14:01    0

У жителя Магнитогорска конфискуют автомобиль

24-04-2024, 11:32    0

Магнитогорцам рассказывают, как не стать жертвой мошенников

24-04-2024, 09:00    0

Преимущественно облачно, ветер умеренный

24-04-2024, 07:19    0

Экс-хоккеист "Металлурга" «вырубил» соперника силовым приёмом в финале ВХЛ

23-04-2024, 21:46    0

Геннадий Величкин подписал приговор «Локомотиву»

23-04-2024, 20:30    0

Роман Канцеров назвал тайное оружие «Металлурга»

23-04-2024, 19:45    0

В Магнитогорске убили 66-летнего мужчину

23-04-2024, 17:33    0

ВИДЕО Эстафета передачи Знамени Победы продолжается

23-04-2024, 15:40    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на ремонт закроют часть центрального проспекта

23-04-2024, 15:24    0

«Сбербанк» выплатит рекордные в истории дивиденды

23-04-2024, 15:11    0

«Из этой задницы вылезти было очень тревожно». Андрей Разин вспомнил время работы в Саратове

23-04-2024, 13:43    0

В Магнитогорске электросамокатчики сбили двух человек

23-04-2024, 13:23    0

За ветеранами Афганистана и Чечни остались уже известные горожанам помещения

23-04-2024, 13:15    0

Проект для добра

23-04-2024, 11:30    0

Стало известно, кто в Магнитогорске займет пустующее здание

23-04-2024, 10:43    0

Власти Магнитогорска заявили об исполнении бюджета за 2023 год

23-04-2024, 10:25    0

Весь день прекрасная погода

23-04-2024, 09:49    0

Не стало Валерия Неретина

23-04-2024, 09:23    0

«Как в лото выигрываешь». Андрей Разин об отменённом голе "Локомотива"

23-04-2024, 00:39    0

«Металлург» поставил ярославский «бронепоезд» на край пропасти

22-04-2024, 23:57    0

Пронёс шпаргалку на ЕГЭ

13:09, 5 июл 2020 Новости
ВНИМАНИЕ! Пронёс шпаргалку на ЕГЭ
Автор: редактор Прочитали: 28 519    Комментарии: 57    
Магнитогорца выгнали с экзамена.

Об этом сообщили в в министерстве образования и науки региона.

По словам ведомства, у магнитогорца членами ГЭК были обнаружены справочные материалы.

В Минобре напомнили, что всем выпускникам, во время экзаменов запрещено иметь при себе шпаргалки, справочные материалы и любые средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Наталья    5 июля 2020 17:16           
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,
  2. #2   Иван    5 июля 2020 18:54           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат
  3. #3   Абрикос    5 июля 2020 19:03           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    Какая разница какое у кого егэ,он мог незаметно списать
  4. #4   Учитель    5 июля 2020 19:24           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Задания не сложнее, чем если бы пандемии не было. Не паникуйте.
  5. #5   Светлана    5 июля 2020 19:29           
    Цитата: Учитель
    Цитата: Гость Наталья
  6. #6   Алексей    5 июля 2020 20:05           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,
    2    3
  7. #7   123    5 июля 2020 20:50           
    Это егэ тупо заученный тест...
  8. #8   Woodman    5 июля 2020 20:52           
    Цитата: Абрикос
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    Какая разница какое у кого егэ,он мог незаметно списать

    11 лет точно никто не горбатился) на ЕГЭ начинают натаскивать с 10 класса.
  9. #9   Гость Марина    5 июля 2020 21:40           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    А вы сами не списывались никогда в своей жизни?
  10. #10   Елизавета    5 июля 2020 22:15           
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.
  11. #11   Анонимус    5 июля 2020 22:17           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Информатика была не сложной, если готовиться к предмету целый год в не за неделю то ничего сложного там не будет а может вы просто тупой и вам дорога в армию
  12. #12   Анон    5 июля 2020 22:24           
    Цитата: 123
    Это егэ тупо заученный тест...

    Ну, раз уж такая пьянка пошла, возьмите, да заучите. По физике, математике... Без капли понимаю. А потом флаг вам в руки, да бегите сдавать. И чтоб минимум на 80 баллов. А я посмотрю, как хорошо у вас это получится.
  13. #13   Егор    5 июля 2020 22:40           
    Какой может быть стресс если они сидели дома.
  14. #14   Прапор    5 июля 2020 22:40           
    А при чем тут армия. Тут тоже дураки не нужны. Пускай сидят на гражданке.
  15. #15   Алекс    5 июля 2020 23:16           
    Вы тоже все ЕГЭ сдавали?
    6    0
  16. #16   H    5 июля 2020 23:25           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    Да, как ты будешь горбатился на егэ 11 лет, большинства того что есть в егэ нет в школьной программе,людей просто штампуют на 2 5 3, а заинтересовать никто никого не старается, да и зачем в 11 классе будут репетиторов наймут, итог 10к в месяц на репетитора выбрасывает даже отличник и всем по**й, система образования устаревшая и не эффективная, попытались с запада копировать экзамены, но даже этого не смогли, в отличие от западных стран в России егэ всего 1 раз в год, и если не здал,а если у человека денег на репетитора нет то не больше 60 баллов получит в лучшем случае, и если вы не проходили через егэ, если не убивали целый год не приносили в жертву 4-6 часов личной жизни в неделю, а это без учёта дз и уроков, то прошу вас не пишите комментарии о том о чем и понятия не имеете
  17. #17   Елена    5 июля 2020 23:38           
    На ЕГЭ проявляется, кто и что умеет. Если человек проходит проверку на пригодность - это издевательство? И, простите, человек в 18 лет уже не дитя. За списывание - удалять! У людей было время на подготовку - вся их школьная жизнь
  18. #18   Ученик    5 июля 2020 23:51           
    Цитата: Елизавета
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.
    0    3
  19. #19   Лол    6 июля 2020 00:04           
    Цитата: H
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья

    Вот он, наглядный пример человека, который не знает элементарных норм и правил русского язык. Да, системе далеко до совершенства, но она хотя бы некоторых обезьян в людей причесывает. Да, зубрешка, да, время. Но некоторых, кроме как пинком под зад, иначе не заставишь. Вы наглядный тому пример. Вместо того, чтоб хаить, хотя бы так попробовали бы, а-то совсем безграмотную писанину даже читать противно
  20. #20   Человек    6 июля 2020 00:12           
    Если вы тот человек, что считает ЕГЭ «пропуском в люди», то мне вас действительно жаль. Не знаю насколько ваш кусок жира в голове мал, что привел вас к таким умозаключениям. Высшее образование никогда не было и не будет показателем эрудированности, ума и в целом ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. На этом всё.
  21. #21   Надежда    6 июля 2020 00:26           
    Цитата: H
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья

    "Большинства того что есть в ЕГЭ нет в школьной программе"- это высказывание полный бред!!! Автор, а Вы школу посещали и варианты ЕГЭ видели?! Бред!
  22. #22   Анастасия    6 июля 2020 00:35           
    Цитата: Елизавета
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.
    это конечно ваше мнение, но по егэ не определяются специалисты, они определяются по личным качествам, трудоспособности, желанию и времени. Егэ это просто так и даже если человека выперли с первой сессии, значит у него не было желания и стимула учиться, а это уже не от егэ зависит, а от человека.
  23. #23   Аноним    6 июля 2020 00:59           
    Цитата: Надежда
    Цитата: H
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья

    Если вы учитесь в дремучей сельской школе, у вас нет шансов на хороший вуз без репетиторов, магии и свечек в церкви. Таковы реалии...
  24. #24   Артём    6 июля 2020 00:59           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    А вы знаете в жизни надо быть пробивным и уметь вертеться и только этот человек добьётся всего!А не заучки ботаны.
  25. #25   Катя    6 июля 2020 01:01           
    Какую х....ю вы здесь пишите!!! За списывание удалить ! Люди, вы что?! Вспомните как мы поступали и учились 10-15 лет назад. Что такого если ребенок полсмотрит формулы??? Зачем все усложнять, провожать до туалета и засекать сколько ты там сидишь. Раньше про репетов никто и не знал, а сейчас без них ни один ученик 11го класса не обходится. Короче, все куда то ни туда катится!!!
  26. #26   Учите    6 июля 2020 01:02           
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,
    0    0
  27. #27   Юлия    6 июля 2020 01:02           
    Люди! Нет тут правых. Давайте каждый из нас попробует сдать ЕГЭ, или хотя бы ОГЭ, сразу станет понятно, что все мы неучи. ЕГЭ и ОГЭ возможно задумка неплохая, но реализация оставляет желать лучшего. Вернуться к старой форме было бы, возможно, лучше. Зачем нужны камеры, зачем такой тотальный контроль? В таких условиях ребёнок хуже соображает, многие теряются, даже те, кто знает больше чем необходимо. Чтоб не спорить, просто пройдите тест на фипи.
  28. #28   Автор    6 июля 2020 02:17           
    Цитата: Елизавета
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.
    0    0
  29. #29   Автор    6 июля 2020 02:19           
    Цитата: Автор
    Цитата: Елизавета
    Людям, которые сейчас пишут, что выпускники "бедные и несчастные". Мы ничем не отличаемся от тех, кто сдавал раньше. Да, хочется уже быстрее сдать и успокоиться, даже дополнительное время уже никакой радости не приносит. Но мужчина говорит верно, в стране нужны специалисты. Да, пусть таких "списывальщиков", скорее всего, и выгонят после первой сессии, но нечего с самого начала забирать места у тех, кто этого реально достоин и кто реально горбатился на достойные баллы. Я лично, как сдающая в этом году, презираю подобных и считаю, что жалеть их уж точно не стоит.

    Странное заявление. Если посадить ученика который не знает материал, обложить его учебниками с ног до головы, и приставить рядом мольберт с формулами, он никогда не напишет лучше человека который готовился.
  30. #30   Влад    6 июля 2020 02:38           
    Цитата: Иван
    Цитата: Гость Наталья
    Да уже сколько можно издеваться над детьми,3 месяца дома сидели, такой стресс у детей, еще и задание такие сложные особенно по информатике,

    Стране нужны специалисты, а не неучи!

    А по поводу тех, кто списывает, мое мнение такое. Я за честное ЕГЭ без всяких списываний. Кто-то 11 лет горбатился на свои высокие баллы, а кто-то ничего не делал, списал и получил такой же результат

    И что, в стране много тех кто сдал экзамен при этом не списал, но они сидят без работы, а честный экзамен это всё чушь, если у человека есть голова на плечах он и без вашего аттестата добьётся успеха в жизни

Добавить комментарий

комментируют
0
Магнитогорцам рассказывают, как не стать жертвой мошенников
09:00, 24 апр 2024

Магнитогорцам рассказывают, как не стать жертвой мошенников

Беседы с населением ведутся в жилых многоквартирных домах, а также магазинах
0
Преимущественно облачно, ветер умеренный
07:19, 24 апр 2024

Преимущественно облачно, ветер умеренный

Температура воздуха днём 13°С, вечером 11°С, ночью 6°С.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 675   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 915   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх