Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Сильный ветер, гололёд и мокрый снег

Сегодня, 21:30    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске снова наблюдается прирост заболевших

Сегодня, 17:37    0

ФОТО «Яндекс. Такси» поможет медикам в борьбе с коронавирусом

Сегодня, 16:09    0

Умерли семь человек

Сегодня, 14:30    0

На защите важных ресурсов и экономической безопасности

Сегодня, 12:30    0

МОЛНИЯ! Рекордные 29-0. Хабиб победил Гэтжи

Сегодня, 11:40    0

ВНИМАНИЕ! Советы от Мясникова

Вчера, 22:04    1

Убили в собственном доме

Вчера, 21:48    0

ФОТО Не справился с погодными условиями и вылетел на встречку

Вчера, 18:23    0

ВИДЕО В Новосибирске спасли застрявшего в мусоропроводе мужчину

Вчера, 15:52    0

Работа идёт, результат будет

Вчера, 13:30    0

ФОТО В Магнитогорске выпал первый снег

Вчера, 11:48    0

Выявлено более 200 миграционных нарушений

Вчера, 11:28    0

Вирус приносим сами себе!

23-10-2020, 19:08    1

ФОТО Мастер продолжает жить…

23-10-2020, 16:34    3

В Магнитогорске участились случаи мошенничества

23-10-2020, 15:20    0

До пика далеко?

23-10-2020, 13:32    0

ФОТО А вы ребёнка пристегнули?

23-10-2020, 11:00    0

ФОТО С бесплатным тарифом

23-10-2020, 09:49    0

ВНИМАНИЕ! Ещё можно успеть!

23-10-2020, 09:09    0

ФОТО День рождения и первая посадка

22-10-2020, 22:00    2

ФОТО В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция

22-10-2020, 21:36    8

За сутки умерло 290 человек

22-10-2020, 20:25    0

ВНИМАНИЕ! В ЗСО ещё один магнитогорец!

22-10-2020, 17:32    0

Задержан сбытчик наркотиков

22-10-2020, 16:53    0

У наших соседей

22-10-2020, 15:23    1

ФОТО Добровольные народные дружины – помощники полиции

22-10-2020, 14:50    0

ФОТО Эпидемия ковида и невезения

22-10-2020, 11:00    0

ВНИМАНИЕ! Что делать, если заболел?

22-10-2020, 10:14    3

ВНИМАНИЕ! Время, чтобы выздороветь

22-10-2020, 10:09    1

ФОТО «Виден – значит жив!»

22-10-2020, 09:48    0

ВИДЕО Портреты людей и прогулки по Португалии

22-10-2020, 06:42    0

ФОТО Исторически важный полёт

21-10-2020, 21:30    1

ФОТО Главному «бесогону» - 75

21-10-2020, 21:20    8

ВНИМАНИЕ! Очередями в поликлиниках займётся прокуратура

21-10-2020, 20:35    6

Мангал незаконно загрязнял воздух

21-10-2020, 18:10    2

Знаешь, где торгуют наркотиками?

21-10-2020, 16:31    0

В Магнитогорске произошёл всплеск коронавирусных больных

12:19, 26 июл 2020 Новости
ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске произошёл всплеск коронавирусных больных
Автор: редактор Прочитали: 5 411    Комментарии: 6    
Ещё один человек с Covid-19 скончался

По данным оперативного штаба по Магнитогорску на 26 июля 11.00 в городе подтверждено 1584 случая COVID-19 (+37 за сутки), из них 1164 пациента выздоровели и выписаны из больниц.

За время пандемии от COVID-19 умерло 20 человек, еще в 32 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция - сопутствующее).

Продолжают лечение: в стационарах - 157 человек, амбулаторно (дома) - 154 человека.

Легкая степень - у 162 пациентов, средняя степень - у 145 жителей.

По остальным пациентам в настоящее время определяется место лечения.
8    9
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Сергей    26 июля 2020 13:46           
    Похоже на вяло текущую шизофрению откуда взялись новые больные? Значит вся ваша самоизоляция, туфта. Что нельзя больных изолировать?, что за кошки мышки, прекратите над 450 тысячным городом издеваться из за кучки недочеловеков
  2. #2   Андрей    26 июля 2020 16:16           
    Вторая волна?
  3. #3   Андрей    26 июля 2020 16:39           
    Цитата: Сергей
    Похоже на вяло текущую шизофрению откуда взялись новые больные? Значит вся ваша самоизоляция, туфта. Что нельзя больных изолировать?, что за кошки мышки,

    "Эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его.. с Каутским!"
    Взять всех и изолировать!
  4. #4   Комендант    26 июля 2020 19:07           
    Серёга, на Банчике все без масок ходят. Вот и везут оттуда. А многие не знают, что они больные.
  5. #5   Ира    26 июля 2020 19:10           
    Периодически кто нибудь рассказывает об оплате 100 тыс родственникам, если пациент умер от короновируса. Что об этом слышали?
    Я думаю, что это не утка.
  6. #6   Роман    27 июля 2020 08:55           
    У меня друга только из больницы выписали, неожиданно обнаружив у себя в диагнозе Ковид, а врачи говорили, что простая пневмония.. И все больницы города такими переполнены, даже психушку под таких с пневмонией отдали.. Причём только в их отделении умирало до 8 человек в сутки. Т.е.страшно подумать сколько в реальности умирает людей от Ковида в городе...

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Мастер продолжает жить…
16:34, 23 окт 2020

Мастер продолжает жить…

В своих учениках и произведениях.
ФОТО
2
День рождения и первая посадка
22:00, 22 окт 2020

День рождения и первая посадка

Кем был придуман чудо-прибор, и кто первым сфотографировал Венеру?
1
Вирус приносим сами себе!
19:08, 23 окт 2020

Вирус приносим сами себе!

Главный врач городской больницы рассказала о том, как люди заражаются коронавирусом
читают
1
Вирус приносим сами себе!
19:08, 23 окт 2020

Вирус приносим сами себе!

Главный врач городской больницы рассказала о том, как люди заражаются коронавирусом
ВНИМАНИЕ!
0
Ещё можно успеть!
09:09, 23 окт 2020

Ещё можно успеть!

Последуйте примеру Императрицы.
ФОТО
3
Мастер продолжает жить…
16:34, 23 окт 2020

Мастер продолжает жить…

В своих учениках и произведениях.
последние комментарии
Сегодня, 08:27

ВЕТЕРАН

Мне очень нравится Как ведёт передачу доктор Мясников он плохого не посоветует...

Советы от Мясникова
Вчера, 22:03

Мария

После того как жта "врач" заставляет уборщиц просто в масках обрабатывать...

Вирус приносим сами себе!
Вчера, 05:32

Оксана

У нас,как говорят 2 раза в месяц моют подъезд,но,что-то не видно,грязь ужасная,а об...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
Вчера, 03:36

Алла

Вечная память гениальному скульптору ....

Мастер продолжает жить…
23 октября 2020 23:32

Ветеран

Светлая память художнику он в своих произведениях оставил светлую память о себе...

Мастер продолжает жить…
23 октября 2020 22:55

Гость Наталья

Ленина 54-1 также история ,какая обработка ,у нас подъезды моют после скандальных...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
23 октября 2020 21:20

Афта

Мне запрос пришёл от начальства, сообщать об умерших на работе каждые 45 минут...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
Эксклюзив
Насколько КТ доступна магнитогорцам?

ЭКСКЛЮЗИВ! Насколько КТ доступна магнитогорцам?

 4 208   5   
17    2
«Вечерний Магнитогорск» попытался узнать ответ на этот вопрос.
Магнитогорскому

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорскому "Ашану" грозит закрытие?

 28 267   20   
63    12
Ответ на этот вопрос нам дали в главном офисе компании.
Cпецпроект
Формирование началось
Общество / #ЛюблюМагнитку

Формирование началось

 1 638   0   
9    1
Каким будет новый состав Общественной палаты города Магнитогорска?
В топ-10 по версии Forbes
Культура / #ЛюблюМагнитку

В топ-10 по версии Forbes

 2 308   3   
19    0
Провинциальные театры, которые непременно стоит посетить.