Новостная лента

Бывший вратарь "Металлурга" победил рак

Вчера, 18:50    0

ВНИМАНИЕ! Зачем бегать?

Вчера, 17:21    1

ВНИМАНИЕ! Местами выпадет снег

Вчера, 14:25    0

В России растет коэффициент распространения коронавируса

Вчера, 13:51    1

В шахте обнаружили тело мужчины

Вчера, 09:41    0

Скончалась преподаватель МГТУ

18-09-2020, 22:09    0

ФОТО Люди ехали с работы

18-09-2020, 20:22    0

Сбил человека на пешеходном переходе

18-09-2020, 19:58    0

ВНИМАНИЕ! За неизменные успехи

18-09-2020, 17:23    1

Он руководил комбинатом в 90-е годы

18-09-2020, 14:30    0

ВНИМАНИЕ! До четвёртого октября

18-09-2020, 13:59    0

ФОТО Надёжный выбор

18-09-2020, 11:58    0

СРОЧНО! Алексей Текслер учредил новую премию за борьбу с COVID-19

18-09-2020, 11:37    0

ММК-МЕТИЗ осваивает востребованные рынком виды продукции

18-09-2020, 10:35    0

Их дети поступили в вузы МВД

18-09-2020, 09:55    0

ФОТО Ехал из Магнитогорска в Южноуральск

18-09-2020, 00:12    0

Очередной соперник "Металлурга" заболел коронавирусом

17-09-2020, 18:46    1

Это поможет онкобольным деткам

17-09-2020, 16:00    0

Уникальное и инновационное решение

17-09-2020, 14:00    0

ВНИМАНИЕ! В Челябинской области растёт число заболевших Covid

17-09-2020, 11:45    0

МОЛНИЯ! В "Металлург" приедет хоккеист из "Авангарда"

17-09-2020, 10:37    0

ФОТО Хотел взлететь?

17-09-2020, 10:25    1

ВНИМАНИЕ! Бездельничать не умею

17-09-2020, 09:58    3

Алексей Текслер получил новую должность

17-09-2020, 09:23    1

Магнитогорец украл более тонны металлолома

16-09-2020, 20:29    0

Это поможет людям планировать свои расходы

16-09-2020, 19:14    7

ОПРОС На самокатах попросят не разгоняться

16-09-2020, 18:25    0

«КидБург» станет детским центром «Притяжения»

16-09-2020, 18:15    0

ФОТО 75 лет забытому параду

16-09-2020, 17:27    2

ВНИМАНИЕ! В Челябинской области стартует отопительный сезон

16-09-2020, 15:37    6

В России могут повысить акциз на сигареты

16-09-2020, 14:00    0

Готов к труду и обороне

16-09-2020, 12:20    0

Будущее за дронами!

16-09-2020, 11:00    0

Зачем придумывать новый сценарий, если хорошо работает старый

16-09-2020, 09:50    0

ВНИМАНИЕ! Успей принять участие!

15-09-2020, 20:27    1

Переход дороги закончился реанимацией

15-09-2020, 19:50    0

ВНИМАНИЕ! Возможно, ваша кровь спасёт человека

15-09-2020, 19:24    0

Губернатор принял решение

11:54, 7 авг 2020 Новости / Главная
СРОЧНО! Губернатор принял решение
Автор: редактор Прочитали: 2 509    Комментарии: 10    
Режим повышенной готовности в Челябинской области продлён

В Челябинской области режим повышенной готовности продлен до 23 августа 2020 года. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алексей Текслер. Из документа следует:

В регионе сохраняется стабильная санитарно-эпидемиологическая ситуация, которая позволяет снять ряд ограничений. С соблюдением методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека могут возобновить работу:

музеи;
организации дополнительного и дополнительного профессионального образования;
организации, осуществляющие спортивную подготовку.

Для граждан старше 65 лет продолжает действовать рекомендация по соблюдению самоизоляции. Решение даёт возможность продления больничных листов данной возрастной категории.

В Челябинской области действует масочный режим, ношение масок обязательно в общественных местах.
Губернатор принял решение
А также необходимо соблюдать социальную дистанцию.
Губернатор принял решение
Продолжает действовать запрет на массовые мероприятия.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Евгения    7 августа 2020 12:12           
    Задолбали, сколько можно придуриваться то?
  2. #2   рубероид    7 августа 2020 12:41           
    Вирус этот появился полгода назад и о нём очень мало знают.
    Конечно, удалось исследовать многое, но этого недостаточно.
    Поэтому нужно быть настороже, ведь непонятны особенности вируса, его сезонность.
    Обязательно нужно сохранять режим ношения масок и социальной дистанции - в этом нет ничего сложного! wink
  3. #3   Госдума    7 августа 2020 13:35           
    Цитата: рубероид
    Вирус этот появился полгода назад и о нём очень мало знают.
    Конечно, удалось исследовать многое, но этого недостаточно.
    Поэтому нужно быть настороже, ведь непонятны особенности вируса, его сезонность.
    Обязательно нужно сохранять режим ношения масок и социальной дистанции - в этом нет ничего сложного! wink

    Опять рубероид проснулся со своими призывами)))
  4. #4   санврач    7 августа 2020 14:47           
    Цитата: Госдума
    Опять рубероид проснулся со своими призывами)))

    Он совершенно прав.
    Сейчас необходимо использовать маску в общественных местах! Тогда вы будете здоровы. А пандемия устойчиво пойдёт на спад. mask
  5. #5   Госдума    8 августа 2020 00:34           
    Цитата: санврач
    Цитата: Госдума
    Опять рубероид проснулся со своими призывами)))

    Он совершенно прав.
    Сейчас необходимо использовать маску в общественных местах! Тогда вы будете здоровы. А пандемия устойчиво пойдёт на спад. mask

    Ещё один полировщик)))
  6. #6   ЯсенПень    8 августа 2020 08:39           
    Все верно чувак говорит. Не хочешь носить маску принципиально, так не носи. Но тогда не возмущался, что другие носят и работай на штрафы. Каждый по своему враг своему здоровью))))
  7. #7   комрад    8 августа 2020 10:11           
    Обязательно только в общественных местах( транспорт, магазины и тд)
    На улице можно без маски. Те, кто в магазах ходят без маски - самовлюбленные павианы и просто тупые.
  8. #8   кстати    8 августа 2020 10:43           
    Цитата: Евгения
    Задолбали, сколько можно придуриваться то?

    рано вы булки расслабили
  9. #9   Гость Ольга    11 августа 2020 11:49           
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, открыли для посещения ТЦ "Гостиный двор" и "Гранд"?
  10. #10   Ксюша    11 августа 2020 13:05           
    Цитата: Гость Ольга
    ТЦ "Гостиный двор"

    Давно открыт. Но посещение в масках и с соблюдением дистанции.