Новостная лента

Умирают всё больше человек

Вчера, 19:53    0

ВИДЕО Три в одном!

Вчера, 19:30    0

ФОТО Патрулировали сотрудники ГАИ и дружинники

Вчера, 19:22    0

ВНИМАНИЕ! Не доплыл дистанцию…

Вчера, 18:53    5

На пути к тысяче

Вчера, 17:57    0

Не носите маски?

Вчера, 16:28    1

Препаратов нет в наличии

Вчера, 15:30    0

На Пушкина сбили пешехода

Вчера, 13:30    0

Суд вынес обвинительный приговор

Вчера, 11:35    0

ФОТО Одно радует, другое огорчает

Вчера, 11:05    3

ФОТО Не спасла даже зимняя резина

27-10-2020, 21:30    1

ФОТО Соискатели награждены

27-10-2020, 20:21    1

Вызывают привыкание

27-10-2020, 17:52    0

ВНИМАНИЕ! В реанимации с ковидом находятся 49 магнитогорцев

27-10-2020, 15:02    0

Подтверждённых всё больше

27-10-2020, 14:20    0

СРОЧНО! Роспотребнадзор ввел новые ограничения по всей России

27-10-2020, 12:13    0

Сергей Бердников вылечился от коронавируса

27-10-2020, 11:37    5

ММК закупил медицинское оборудование

27-10-2020, 11:08    1

Проезд по 10 рублей сохранят

27-10-2020, 10:32    0

Льготы сохранили!

27-10-2020, 10:29    0

Купание в фонтанах запретят

27-10-2020, 10:21    0

ONLINE Из центра событий

27-10-2020, 10:02    0

А руки-то помнят!

27-10-2020, 09:29    0

ФОТО Она шла на красный

27-10-2020, 09:19    0

ФОТО Особый статус

26-10-2020, 22:41    1

Лекарства – только по назначению

26-10-2020, 18:40    0

Вход без маски запрещен

26-10-2020, 15:00    0

Каникулы с пользой

26-10-2020, 13:31    0

Нет времени расслабляться

26-10-2020, 12:51    0

ФОТО В Магнитогорске сбили пешехода

26-10-2020, 09:48    0

«Мы рады его победе»

26-10-2020, 09:28    0

ВНИМАНИЕ! Сильный ветер, гололёд и мокрый снег

25-10-2020, 21:30    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске снова наблюдается прирост заболевших

25-10-2020, 17:37    0

ФОТО «Яндекс. Такси» поможет медикам в борьбе с коронавирусом

25-10-2020, 16:09    0

Умерли семь человек

25-10-2020, 14:30    0

На защите важных ресурсов и экономической безопасности

25-10-2020, 12:30    0

МОЛНИЯ! Рекордные 29-0. Хабиб победил Гэтжи

25-10-2020, 11:40    0

На землю несётся огромный астероид

14:30, 14 окт 2020 Новости
Фото: pixabay.com На землю несётся огромный астероид
Автор: редактор Прочитали: 13 915    Комментарии: 17    
Его размер сопоставим с высотой 17 небоскрёбов.

Согласно расчётам, на максимально близкое к земле расстояние астероид приблизится 19 октября.

Он пролетит в 12 миллионах километров, что позволит рассмотреть небесный объект с обычного любительского телескопа. Это расстояние является безопасным для Земли, поэтому повода для беспокойства нет.

По оценкам учёных, диаметр болида составляет около 2,6 километра.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Катерина    14 октября 2020 16:17           
    Ну,если опасности нет,что будоражить общественность.
  2. #2   Виктор    14 октября 2020 18:32           
    У нас прогноз погоды на завтра предсказать не могут) а тут астероид во сколько, и когда... Юмористы)))
  3. #3   Гость Евгений    14 октября 2020 18:47           
    Постоянно сообщяют что к Земле несется опасный астероид,а потом выясняется что опасности нет!
  4. #4   удачный случай    14 октября 2020 19:17           
    Цитата: Катерина
    Ну,если опасности нет,что будоражить общественность.

    Спи спокойно, Катюха, пусть тебя хахаль ночью будоражит. Здесь суть в том, что через 5 дней астероид можно разглядеть даже а детский телескоп!
  5. #5   ЕГЭ это плохо    14 октября 2020 19:26           
    Цитата: Виктор
    У нас прогноз погоды на завтра предсказать не могут) а тут астероид во сколько, и когда...

    Не путайте синоптиков с астрономами. Это две большие разницы.))
  6. #6   Хз    14 октября 2020 20:29           
    Видимо это правда что мы проходим сквозь большое облако всякого мусора уж слишком часто рядом пролетать стали булыжники которые могут погубить землю
  7. #7   Varyag    14 октября 2020 22:03           
    Цитата: ЕГЭ это плохо
    Цитата: Виктор
    У нас прогноз погоды на завтра предсказать не могут) а тут астероид во сколько, и когда...

    Не путайте синоптиков с астрономами. Это две большие разницы.))

    или четыре маленькие...
  8. #8   Лего    14 октября 2020 23:33           
    А вас не настораживает вся эта лабуда с ковидом и кучей астероидов вдруг откуда то летящих пачками за последние месяцы.
  9. #9   Альбина    15 октября 2020 04:12           
    Цитата: Катерина
    Ну,если опасности нет,что будоражить общественность.

    А если есть опасность, имеет смысл будоражить? Общественность примет меры?
  10. #10   Альбина    15 октября 2020 04:13           
    Цитата: Альбина
    Цитата: Катерина
    Ну,если опасности нет,что будоражить общественность.

    А если есть опасность, имеет смысл будоражить? Общественность примет меры?
  11. #11   Коперник    15 октября 2020 11:00           
    Цитата: Альбина
    если есть опасность, имеет смысл будоражить? Общественность примет меры?

    Купите простенькие домашние телескопы и познавайте мир, уважаемая «общественность»! )))
  12. #12   Аднан, мне 9 лет    15 октября 2020 14:11           
    [quote=Катерина]конец света не будет, но боюсь что вдруг будет
  13. #13   Андрей    15 октября 2020 20:58           
    Цитата: Лего
    А вас не настораживает вся эта лабуда с ковидом и кучей астероидов вдруг откуда то летящих пачками за последние месяцы.

    Заставят в касках ходить.
  14. #14   Азя    15 октября 2020 22:30           
    Просто развесовка нашей галактики летает)
  15. #15   Саша    16 октября 2020 12:43           
    Цитата: Лего
    А вас не настораживает вся эта лабуда с ковидом и кучей астероидов вдруг откуда то летящих пачками за последние месяцы.

    Я сегодня
  16. #16   Олег Витовтов на этом телефоне    16 октября 2020 17:18           
    Привет, рано или поздно это случится а пока... Гуляйте влюбляйтесь путешествуйте.. ЖИВИТЕ.
  17. #17   Петька    18 октября 2020 16:57           
    Ну и хорошо , что не упадет на Землю