Новостная лента

ВИДЕО Огни Магнитки-2

Сегодня, 00:17    0

Магнитогорец скончался от удара током

Вчера, 21:35    0

ФОТО К здоровью, если вы внимательны

Вчера, 17:37    3

В Челябинске сгорел автомобиль журналистки

Вчера, 17:30    1

Украл более 2 тысяч противоугонов

Вчера, 16:20    0

Не стойте в очереди

Вчера, 14:30    0

Ситуация налаживается

Вчера, 13:00    0

Это не точка, а запятая

Вчера, 11:54    2

Самозанятых приравняли

Вчера, 11:11    0

Обучение может быть бесплатным

Вчера, 11:05    2

Действия льгот продолжается

Вчера, 10:53    2

По принципу «всё включено»

Вчера, 10:46    3

Планируется строительство двух детских садов

Вчера, 10:43    1

70 процентов – на социалку

Вчера, 10:26    0

Что будет с Уставом?

Вчера, 10:11    1

ГИБДД выходит в рейд

Вчера, 09:54    0

Ехал из Челябинска в Магнитогорск

23-11-2020, 23:11    0

Помочь медикам – по силам каждому

23-11-2020, 21:00    1

Может кто что видел?

23-11-2020, 18:02    0

Новый год отмечаем в кругу семьи

23-11-2020, 15:02    1

Ветра нет

23-11-2020, 12:00    0

ФОТО Выпил и сел за руль

23-11-2020, 11:00    0

Для работников ММК закупили экспресс-тесты на COVID-19

23-11-2020, 09:47    0

ВИДЕО Надо жить на свете ярко!

22-11-2020, 21:37    3

ФОТО Ваши ожидания, ваши проблемы?

22-11-2020, 20:03    3

За сутки заболели 28 человек

22-11-2020, 17:44    0

Помогла смена тренера?

22-11-2020, 16:10    0

ВИДЕО Потоп заказывали?

22-11-2020, 14:58    0

Число за сутки заболевших Covid-19 школьников выросло в два раза

22-11-2020, 13:40    0

Масочный режим продлили ещё на год

22-11-2020, 12:10    15

«Тоже ждал врача, как и все»

22-11-2020, 11:13    4

ВИДЕО Вы уже готовы?

21-11-2020, 23:57    3

ВНИМАНИЕ! «Где вы берете всё это?»

21-11-2020, 23:17    6

МОЛНИЯ! Источник: «Игрок "Металлурга" подрался с тренером»

21-11-2020, 21:10    8

«Нет чёткой методики восстановления»

21-11-2020, 19:39    0

Число больных Covid-19 в средней степени тяжести растёт

21-11-2020, 16:29    0

Лечить пациентов поможет телемедицина

21-11-2020, 14:30    0

Талон возьмут и в очереди постоят

20:47, 19 окт 2020 Новости
Фото: pixabay.com Талон возьмут и в очереди постоят
Автор: редактор Прочитали: 7 532    Комментарии: 14    
В Магнитогорске придумали новый бизнес.

Очереди в государственных поликлиниках - далеко не новость. Можно потратить полдня, чтобы попасть на приём к специалисту, а то и вовсе просидеть в очереди и услышать, что время закончилось.
Талон возьмут и в очереди постоят
Этим начали пользоваться предприимчивые магнитогорцы. На одном из известных сайтов появилось объявление со следующим смыслом: "Займу очередь в поликлинику".
Талон возьмут и в очереди постоят
"Больше не нужно тратить время на ожидание в очередях часами. Вместо этого можете заняться своими более важными делами. Все вопросы уточняйте в сообщениях",
- сообщает девушка Екатерина.

Однако это не бесплатно. За свои услуги девушка просит 200 рублей в час.

Не хотите пропускать важные новости?
Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграм, ВКонтакте или Телеграм — только главное и интересное.
3    8
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Доброжелателб    19 октября 2020 20:59           
    За державу обидно, правители, над кем смеяться не знай
  2. #2   Гость    20 октября 2020 02:03           
    Может ещё и на приём к врачу за бабки сходит..,?? и анализы свои сдаст??
  3. #3   Владимир    20 октября 2020 02:47           
    Это спецом стравливание идёт, психология
  4. #4   Дмитрий    20 октября 2020 06:07           
    Не чего тут удивляться в стране дураков живём
  5. #5   Александр    20 октября 2020 09:57           
    Цитата: Дмитрий
    Не чего тут удивляться в стране дураков живём

    А зачем живёшь смесь, езжай в страну умов.
  6. #6   сергей    20 октября 2020 10:54           
    Так не пустят в умную страну,в кредитах все и долгах,такие дураки самим нужны
  7. #7   Станислав    20 октября 2020 11:03           
    Цитата: сергей
    Так не пустят в умную страну,в кредитах все и долгах,такие дураки самим нужны
    то есть по вашей логике, эти дураки, что все в кредитах сами не виноваты, а виновато правительство?
  8. #8   Фаина    20 октября 2020 11:22           
    Опустили страну ниже плинтуса никакого порядка и конроля, кто чем хочет тем и занимается.
  9. #9   Гость    20 октября 2020 11:55           
    Что творится нас чистят кто выживет будет жить
  10. #10   Михаил    20 октября 2020 12:30           
    Цитата: Станислав
    Цитата: сергей
    Так не пустят в умную страну,в кредитах все и долгах,такие дураки самим нужны
    то есть по вашей логике, эти дураки, что все в кредитах сами не виноваты, а виновато правительство?

    А, кто? За бугром ипотека 2%,а кредиты 4%,а у нас 15% и кредиты от 20% и до 250% плюс навязанные страховки и услуги и все на ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ РФ, принятым Единой Россией и подписано правительством РФ. Да, ещё, заступничек, зарплата давно не растёт, пенсии нищенские, а цены поднимают. Это у тебя, такая стабильность?
  11. #11   бугор    20 октября 2020 12:46           
    Цитата: Михаил
    А, кто? За бугром ипотека 2%,а кредиты 4%,а

    и безработица среди молодежи 34 % !
  12. #12   Татьяна    20 октября 2020 13:21           
    Да, страна, у нас. Бесплатная медицина, как пандемия началась ни скорых ни врачей, все для людей, зато уже не знают на что ещё налоги ввести, с людей деньги содрать. Зато масквичи хорошо живут, вся страна их кормит.
  13. #13   Парамон    21 октября 2020 12:08           
    А зачем в очереди стоять??? У нас же сейчас везде электронная запись к врачам. Заходи на сайт мед.учреждения,можно через гос.услуги, выбирай врача, нужное время и день и вперёд!!!!Или не так???
  14. #14   Зоя    22 октября 2020 06:06           
    Цитата: Парамон
    А зачем в очереди стоять??? У нас же сейчас везде электронная запись к врачам. Заходи на сайт мед.учреждения,можно через гос.услуги, выбирай врача, нужное время и день и вперёд!!!!Или не так???

    Уважаемый! Вы на другой планете живёте? Вы сначала попробуйте сами сделать то, что написали! Электронная запись... Нужное время... Ну ну...