Новостная лента

Ехал из Челябинска в Магнитогорск

Вчера, 23:11    1

Помочь медикам – по силам каждому

Вчера, 21:00    0

Может кто что видел?

Вчера, 18:02    1

Новый год отмечаем в кругу семьи

Вчера, 15:02    2

По принципу «всё включено»

Вчера, 12:00    0

Ветра нет

Вчера, 12:00    0

ФОТО Выпил и сел за руль

Вчера, 11:00    1

Для работников ММК закупили экспресс-тесты на COVID-19

Вчера, 09:47    0

ВИДЕО Надо жить на свете ярко!

22-11-2020, 21:37    3

ФОТО Ваши ожидания, ваши проблемы?

22-11-2020, 20:03    3

За сутки заболели 28 человек

22-11-2020, 17:44    0

Помогла смена тренера?

22-11-2020, 16:10    0

ВИДЕО Потоп заказывали?

22-11-2020, 14:58    0

Число за сутки заболевших Covid-19 школьников выросло в два раза

22-11-2020, 13:40    0

Масочный режим продлили ещё на год

22-11-2020, 12:10    15

«Тоже ждал врача, как и все»

22-11-2020, 11:13    5

ВИДЕО Вы уже готовы?

21-11-2020, 23:57    3

ВНИМАНИЕ! «Где вы берете всё это?»

21-11-2020, 23:17    6

МОЛНИЯ! Источник: «Игрок "Металлурга" подрался с тренером»

21-11-2020, 21:10    8

«Нет чёткой методики восстановления»

21-11-2020, 19:39    0

Число больных Covid-19 в средней степени тяжести растёт

21-11-2020, 16:29    0

Лечить пациентов поможет телемедицина

21-11-2020, 14:30    0

Планировали сбывать через интернет

21-11-2020, 11:13    0

Швед вместо финна

20-11-2020, 21:59    1

Пожар случился из-за непогашенной сигареты

20-11-2020, 21:05    0

ОПРОС Один километр имеет значение?

20-11-2020, 21:01    0

ФОТО Огромный торговый центр и парковка на 720 мест

20-11-2020, 15:00    8

Внезапное снижение

20-11-2020, 13:00    0

Ушёл из жизни известный врач Магнитогорска

20-11-2020, 12:49    4

ФОТО Не пропустил встречный автомобиль

20-11-2020, 11:27    1

Подошёл на улице и забрал телефон

20-11-2020, 11:03    0

ВНИМАНИЕ! Был настоящим воином и патриотом

20-11-2020, 09:47    1

ФОТО Им было наплевать на здоровье детей

20-11-2020, 09:30    0

ФОТО А есть ли лекарства в наличии?

19-11-2020, 20:05    2

Не соблюдали масочный режим

19-11-2020, 19:38    2

СРОЧНО! Алексей Текслер ввёл новые ограничительные меры

19-11-2020, 18:47    2

ВНИМАНИЕ! В Челябинске от коронавируса скончался известный археолог

19-11-2020, 17:01    4

«Не понимают серьёзности ситуации? Приостанавливайте их деятельность»

11:30, 19 ноя 2020 Новости
«Не понимают серьёзности ситуации? Приостанавливайте их деятельность»
Автор: редактор Прочитали: 723    Комментарии: 3    
Алексей Текслер призвал местные власти жёстче спрашивать с тех предпринимателей, кто нарушает режим повышенной готовности

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к главам муниципальных образований:

«Вы в первую очередь должны быть заинтересованы в том, чтобы предприятия и учреждения работали в обычном режиме. Это и настроение людей, и налоги в местный бюджет. Единственный способ этого добиться – следить за соблюдением мер профилактики на своей территории. Привлекая федеральные структуры, работодателей, общественников. Говорите с директорами, владельцами прежде всего торговых и транспортных предприятий, проводите проверки, у вас есть такие права. И там, где не понимают серьезности требований, принимайте решение по приостановке деятельности таких организаций. Лучше закрыть один магазин или предприятие, где в итоге исправят ситуацию, чем потом закрывать всю экономику»


Напомним, что 14 ноября за нарушение санитарных норм была приостановлена деятельность продуктового магазина в Магнитогорске.
5    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Сергей    20 ноября 2020 07:54           
    Не там боретесь, что происходит???, почему все отупели???
  2. #2   Олег    20 ноября 2020 09:51           
    Рост мошенничества возрос раз в пять в связи с масочным режимом.
  3. #3   Сергей Николаевич    21 ноября 2020 20:54           
    Губернатор возвращает деньги в бюджет.