Новостная лента

Ехал из Челябинска в Магнитогорск

Вчера, 23:11    1

Помочь медикам – по силам каждому

Вчера, 21:00    0

Может кто что видел?

Вчера, 18:02    1

Новый год отмечаем в кругу семьи

Вчера, 15:02    2

По принципу «всё включено»

Вчера, 12:00    0

Ветра нет

Вчера, 12:00    0

ФОТО Выпил и сел за руль

Вчера, 11:00    1

Для работников ММК закупили экспресс-тесты на COVID-19

Вчера, 09:47    0

ВИДЕО Надо жить на свете ярко!

22-11-2020, 21:37    3

ФОТО Ваши ожидания, ваши проблемы?

22-11-2020, 20:03    3

За сутки заболели 28 человек

22-11-2020, 17:44    0

Помогла смена тренера?

22-11-2020, 16:10    0

ВИДЕО Потоп заказывали?

22-11-2020, 14:58    0

Число за сутки заболевших Covid-19 школьников выросло в два раза

22-11-2020, 13:40    0

Масочный режим продлили ещё на год

22-11-2020, 12:10    15

«Тоже ждал врача, как и все»

22-11-2020, 11:13    5

ВИДЕО Вы уже готовы?

21-11-2020, 23:57    3

ВНИМАНИЕ! «Где вы берете всё это?»

21-11-2020, 23:17    6

МОЛНИЯ! Источник: «Игрок "Металлурга" подрался с тренером»

21-11-2020, 21:10    8

«Нет чёткой методики восстановления»

21-11-2020, 19:39    0

Число больных Covid-19 в средней степени тяжести растёт

21-11-2020, 16:29    0

Лечить пациентов поможет телемедицина

21-11-2020, 14:30    0

Планировали сбывать через интернет

21-11-2020, 11:13    0

Швед вместо финна

20-11-2020, 21:59    1

Пожар случился из-за непогашенной сигареты

20-11-2020, 21:05    0

ОПРОС Один километр имеет значение?

20-11-2020, 21:01    0

ФОТО Огромный торговый центр и парковка на 720 мест

20-11-2020, 15:00    8

Внезапное снижение

20-11-2020, 13:00    0

Ушёл из жизни известный врач Магнитогорска

20-11-2020, 12:49    4

ФОТО Не пропустил встречный автомобиль

20-11-2020, 11:27    1

Подошёл на улице и забрал телефон

20-11-2020, 11:03    0

ВНИМАНИЕ! Был настоящим воином и патриотом

20-11-2020, 09:47    1

ФОТО Им было наплевать на здоровье детей

20-11-2020, 09:30    0

ФОТО А есть ли лекарства в наличии?

19-11-2020, 20:05    2

Не соблюдали масочный режим

19-11-2020, 19:38    2

СРОЧНО! Алексей Текслер ввёл новые ограничительные меры

19-11-2020, 18:47    2

ВНИМАНИЕ! В Челябинске от коронавируса скончался известный археолог

19-11-2020, 17:01    4

Масочный режим продлили ещё на год

12:10, 22 ноя 2020 Новости
Фото: pixabay.com Масочный режим продлили ещё на год
Автор: редактор Прочитали: 8 394    Комментарии: 15    
Соответствующее постановление подписала глава Роспотребнадзора.

Роспотребнадзор продлил масочный режим до 2022 года. Об этом сообщается в документе, который опубликован на официальном сайте ведомства.
Масочный режим продлили ещё на год
Также отмечается, что срок выполнения лабораторного исследования на COVID-19 не должен превышать 48 часов с момента поступления материала в лабораторию до получения результатов.

Не хотите пропускать важные новости? Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Путин    22 ноября 2020 16:19           
    Совсем еба....там что ли ?!!!!!
  2. #2   Путин    22 ноября 2020 16:20           
    Продлили раз !!!!тогда маски эти бесплатно раздавайте а не продавайте !!!!!!
  3. #3   А. Лаврухин    22 ноября 2020 18:28           
    Многие думают,что маски это временно.Окупанты заставят постоянно носить маски!
  4. #4   Валерий    22 ноября 2020 18:58           
    Давай я тебя свожу в район красной зоны больницы и ты походишь там без маски. Окупантом и идиотом выглядишь ты.
  5. #5   Дуб    22 ноября 2020 19:49           
    Лучше детей на дистанционку отправьте
  6. #6   Елена    22 ноября 2020 19:58           
    Если страной правит дебил ,то позоду
  7. #7   Елена    22 ноября 2020 20:01           
    Если страной правит дебил,то походу,до конца жизни будем с тряпкой на морде ходить.Столько учёных получают халявные деньги ,а придумать вакцину и вылечить всех нет мозгов.
  8. #8   Мельникова Евгения    22 ноября 2020 21:00           
    До 22 года?а сейчас какой?
  9. #9   Фаина    22 ноября 2020 21:02           
    дебилы те, которые не хотят носить иаски. И не надо про правление. Не нравится страна, пожалуйста в америку.
  10. #10   Саша    22 ноября 2020 23:20           
    Фаина ты дура раз так сделала. Ктоо дал права штрафы им дай волю так и дышать будем как скажут
  11. #11   Критик    22 ноября 2020 23:47           
    Цитата: Фаина
    дебилы те, которые не хотят носить иаски. И не надо про правление. Не нравится страна, пожалуйста в америку.

    Фаина идиотка ты и тебе подобные. Такие же покорные, тупая рабы тянут цивилизацию в ад
  12. #12   Житель    Вчера, 00:55           
    Да, походу, мы их теперь вообще не снимем, им так удобно. Типа, молчите в тряпочку
  13. #13   Гость Кошка    Вчера, 07:29           
    Цитата: Елена
    Если страной правит дебил,то походу,до конца жизни будем с тряпкой на морде ходить.Столько учёных получают халявные деньги ,а придумать вакцину и вылечить всех нет мозгов.

    А при чём тут президент, придурки!!! Сходите в больницу без как вы выражаетесь без тряпки... И Путин то тут при чём. Посрать извиняюсь не сможете, тоже президент будет виноват. Гайка дебилов!!!
  14. #14   тетя Люда    Вчера, 17:27           
    Цитата: Путин
    Продлили раз !!!!тогда маски эти бесплатно раздавайте а не продавайте !!!!!!

    Вчера заходила за кофе в парк у Вечного огня. Там маски лежали на прилавках для желающих.
  15. #15   Мирон    Сегодня, 00:00           
    Надо так надо - толку орать. Люди мрут пачками - какие еще доводы нужны, чтоб поверили, что это правда?! Вас не коснулось - скажите "Спасибо" и Богу молитесь, чтоб не коснулось