Новостная лента

ФОТО Фейерверк и концерт

Сегодня, 18:00    0

Хотел приобрести квартиру, а отдал все деньги мошенникам

Сегодня, 16:00    1

ФОТО В Магнитогорске фиксируется всплеск травматизма на дорогах

Сегодня, 13:30    1

ВИДЕО Число погибших и пострадавших растёт

Сегодня, 13:05    0

СРОЧНО! В российской школе произошла стрельба

Сегодня, 12:27    0

ВНИМАНИЕ! Готовьтесь включать водогрейки

Сегодня, 11:02    3

Задуло ветром?

Сегодня, 09:49    3

Сдадут ГТО за весь Южный Урал

Сегодня, 09:34    0

ВНИМАНИЕ! На Радоницу будет ясный день

Сегодня, 05:59    2

ФОТО Ветер сорвал все планы

Вчера, 22:58    4

ФОТО Главное событие жизни

Вчера, 19:38    1

ВИДЕО В Магнитогорске из-под земли забил фонтан

Вчера, 18:46    1

В России разрешили без ограничений собирать грибы

Вчера, 16:26    0

ВНИМАНИЕ! Уральские регионы накрыл смог

Вчера, 13:16    0

Южный Урал атаковали гадюки

Вчера, 10:56    0

ВНИМАНИЕ! Погода продолжает радовать

Вчера, 07:40    0

Трагедия на тренировке

9-05-2021, 22:42    0

Два хоккеиста «Металлурга» вызваны в сборную Казахстана

9-05-2021, 20:04    0

ВНИМАНИЕ! Праздник, про который хотят забыть…

9-05-2021, 16:53    5

ВНИМАНИЕ! Как стучит Стальное сердце Победы?

9-05-2021, 16:30    0

ВНИМАНИЕ! В память о погибших

9-05-2021, 16:02    0

ВНИМАНИЕ! В России в пять раз повысили штраф для автомобилистов

9-05-2021, 11:00    0

Наказали за загрязнение окружающей среды

9-05-2021, 09:00    0

ВНИМАНИЕ! Прекрасная погода для великого праздника

9-05-2021, 06:59    0

ФОТО В Магнитогорске был замечен бронеавтомобиль

8-05-2021, 19:17    0

ФОТО Возложили венки к мемориалу

8-05-2021, 17:30    0

До Магнитогорска не доедет

8-05-2021, 15:31    0

Что в Магнитогорске будет 9 Мая?

8-05-2021, 12:55    0

ВНИМАНИЕ! Сбербанк повысил ставку по ипотеке

8-05-2021, 11:29    1

ВНИМАНИЕ! Получили паспорта из рук депутата

8-05-2021, 09:03    3

ВНИМАНИЕ! С утра прохладно, к обеду - жара

8-05-2021, 06:53    2

МОЛНИЯ! «Металлург» подписал легионера со скандальным прошлым

7-05-2021, 20:58    0

ФОТО В Литературном сквере прошёл праздник

7-05-2021, 20:05    0

ФОТО Светофор нашёлся!

7-05-2021, 17:14    0

ВНИМАНИЕ! Пробежка не отменяется

7-05-2021, 16:36    1

ВНИМАНИЕ! Успейте подать заявку

7-05-2021, 15:30    0

ФОТО Почтили память советских воинов

7-05-2021, 14:00    0

Масочный режим продлили ещё на год

12:10, 22 ноя 2020 Новости
Фото: pixabay.com Масочный режим продлили ещё на год
Автор: редактор Прочитали: 9 094    Комментарии: 14    
Соответствующее постановление подписала глава Роспотребнадзора.

Роспотребнадзор продлил масочный режим до 2022 года. Об этом сообщается в документе, который опубликован на официальном сайте ведомства.
Масочный режим продлили ещё на год
Также отмечается, что срок выполнения лабораторного исследования на COVID-19 не должен превышать 48 часов с момента поступления материала в лабораторию до получения результатов.

Не хотите пропускать важные новости? Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Путин    22 ноября 2020 16:19           
    Совсем еба....там что ли ?!!!!!
  2. #2   Путин    22 ноября 2020 16:20           
    Продлили раз !!!!тогда маски эти бесплатно раздавайте а не продавайте !!!!!!
  3. #3   А. Лаврухин    22 ноября 2020 18:28           
    Многие думают,что маски это временно.Окупанты заставят постоянно носить маски!
  4. #4   Валерий    22 ноября 2020 18:58           
    Давай я тебя свожу в район красной зоны больницы и ты походишь там без маски. Окупантом и идиотом выглядишь ты.
  5. #5   Дуб    22 ноября 2020 19:49           
    Лучше детей на дистанционку отправьте
  6. #6   Елена    22 ноября 2020 19:58           
    Если страной правит дебил ,то позоду
  7. #7   Елена    22 ноября 2020 20:01           
    Если страной правит дебил,то походу,до конца жизни будем с тряпкой на морде ходить.Столько учёных получают халявные деньги ,а придумать вакцину и вылечить всех нет мозгов.
  8. #8   Мельникова Евгения    22 ноября 2020 21:00           
    До 22 года?а сейчас какой?
  9. #9   Фаина    22 ноября 2020 21:02           
    дебилы те, которые не хотят носить иаски. И не надо про правление. Не нравится страна, пожалуйста в америку.
  10. #10   Саша    22 ноября 2020 23:20           
    Фаина ты дура раз так сделала. Ктоо дал права штрафы им дай волю так и дышать будем как скажут
  11. #11   Критик    22 ноября 2020 23:47           
    Цитата: Фаина
    дебилы те, которые не хотят носить иаски. И не надо про правление. Не нравится страна, пожалуйста в америку.

    Фаина идиотка ты и тебе подобные. Такие же покорные, тупая рабы тянут цивилизацию в ад
  12. #12   Житель    23 ноября 2020 00:55           
    Да, походу, мы их теперь вообще не снимем, им так удобно. Типа, молчите в тряпочку
  13. #13   Гость Кошка    23 ноября 2020 07:29           
    Цитата: Елена
    Если страной правит дебил,то походу,до конца жизни будем с тряпкой на морде ходить.Столько учёных получают халявные деньги ,а придумать вакцину и вылечить всех нет мозгов.

    А при чём тут президент, придурки!!! Сходите в больницу без как вы выражаетесь без тряпки... И Путин то тут при чём. Посрать извиняюсь не сможете, тоже президент будет виноват. Гайка дебилов!!!
  14. #14   Мирон    24 ноября 2020 00:00           
    Надо так надо - толку орать. Люди мрут пачками - какие еще доводы нужны, чтоб поверили, что это правда?! Вас не коснулось - скажите "Спасибо" и Богу молитесь, чтоб не коснулось