Прогноз погоды
Первая смена не учится
Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Первая смена не учится

Сегодня, 05:50    0

ВНИМАНИЕ! Недалеко от Магнитогорска застряли девять грузовиков

Вчера, 22:00    0

ВИДЕО 24 февраля. Каким он был?

Вчера, 21:39    0

ВНИМАНИЕ! А свет будет?

Вчера, 21:23    0

ВНИМАНИЕ! Потребуется помощь добровольцев

Вчера, 19:12    0

ФОТО Повалило рекламные щиты, развернуло светофор и выдуло окно школы

Вчера, 17:20    0

Спасатели борются со стихией

Вчера, 15:57    0

ФОТО Морозы спорту – не помеха!

Вчера, 15:35    2

ВНИМАНИЕ! Ситуация контролируемая

Вчера, 14:20    0

Для тех, кто пострадал от непогоды

Вчера, 12:40    0

ВНИМАНИЕ! Работа ведётся в усиленном режиме

Вчера, 12:30    0

ВНИМАНИЕ! «Моя Магнитка» состоится вновь!

Вчера, 12:00    2

«Многодетству» дали еще один дом

Вчера, 11:27    0

Завтрак съешь сам…

Вчера, 11:20    0

Без электричества сидят жители 126 населённых пунктов

Вчера, 10:53    1

Более 25 тонн нелегального алкоголя!

Вчера, 10:49    0

Подорвали материальные основы наркобизнеса

Вчера, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Муниципалитеты Челябинской области вводят режим ЧС!

Вчера, 09:43    0

Вытаскивали людей из снежного плена

Вчера, 09:09    0

ВНИМАНИЕ! Отменены занятия для 1 - 11 классов

Вчера, 06:02    0

У многих сели аккумуляторы и закончился бензин

23-02-2021, 22:07    1

ФОТО Традиция – свята!

23-02-2021, 20:24    2

СРОЧНО! Замерзают заживо

23-02-2021, 18:55    2

ВИДЕО В Челябинск сегодня не собирайтесь

23-02-2021, 17:00    0

ВНИМАНИЕ! Дороги нет! Всё перемело!

23-02-2021, 16:21    0

ФОТО Юные репортёры пообщались с аниматором

23-02-2021, 14:50    0

ВИДЕО В Магнитогорске ветром снесло вход в торговый центр

23-02-2021, 12:25    0

В России зарегистрирована третья вакцина от коронавируса

23-02-2021, 11:34    0

ВНИМАНИЕ! МЧС предупреждает!

23-02-2021, 10:27    0

ВНИМАНИЕ! Морозно и сильный ветер

23-02-2021, 06:00    0

Жительницу Карталов обманули мошенники

22-02-2021, 18:20    0

ВИДЕО В Магнитогорске пассажир угрожал таксисту

22-02-2021, 16:31    8

Попалась на камеру

22-02-2021, 15:04    0

ВНИМАНИЕ! Топ «самых мужских» фильмов по мнению россиян возглавил советский хит

22-02-2021, 13:50    0

ВНИМАНИЕ! Самую холодную ночь пережили

22-02-2021, 12:40    0

ФОТО В торжественной обстановке

22-02-2021, 11:40    0

Запасался на всю жизнь?

22-02-2021, 09:30    0

В Магнитогорске разгромили детскую площадку

18:45, 2 янв 2021 Новости
ФОТО Фото: Администрация Магнитогорска В Магнитогорске разгромили детскую площадку
Автор: редактор Прочитали: 2 690    Комментарии: 7    
Она располагается в парке у Вечного огня.

В ночь с 31 декабря на 1 января, в районе 1:00, на территории парка у Вечного огня неизвестные разгромили детскую площадку.

Группа молодых людей в состоянии алкогольного опьянения сломали канатный городок, качели, порвали тарзанку. Детская площадка для детей от 5 до 12 лет была построена в северной части парка в 2020 году. Жители города выбрали эту территорию для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Для удобства детворы площадка покрыта мягким резиновым покрытием. Здесь установлены игровые детали ярких цветов в едином стиле. Для малышей до трех лет построили мини-туннели, для ребят постарше — туннельные горки. Для тех, кто хочет потренироваться в ловкости, есть гимнастический комплекс «Тарзан» — достаточно большой, с восемью маршрутами и множеством элементов, таких как рукоход, брусы на подвесах и многое другое.
В Магнитогорске разгромили детскую площадку
Детская площадка в парке у Вечного огня пользуется большой популярностью: жители любят проводить здесь семейный досуг. Для всех магнитогорцев, в частности малышей и подростков, создаются условия для комфортного и интересного отдыха. К сожалению, результаты кропотливого труда нещадно портят нетрезвые и несознательные граждане.

С помощью камер видеонаблюдения удалось зафиксировать неизвестных, которые причинили большой ущерб детской площадке, и вандалы безнаказанными не останутся. Если кто-либо из жителей узнал молодых людей на фотографиях, просим поделиться информацией по номеру телефона +7(904)803-34-34 для того, чтобы установить личности тех, кто учинил погром.
В Магнитогорске разгромили детскую площадку
В Магнитогорске разгромили детскую площадку
Магнитогорцев призывают не оставаться равнодушными и ценить все то, что делается в городе для комфортной жизни горожан.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Enthroned    2 января 2021 18:48           
    выкладывайте видео с "героями"
  2. #2   Василий    2 января 2021 21:43           
    Нужно найти и наказать ублюдков, чтоб другим неповадно было!
  3. #3   Ирина    3 января 2021 01:38           
    ГДЕ БЫЛА ОХРАННАЯ ГРУППА ПАРКА?
    ПОДРОСТКИ ЯВНО ШУМЕЛИ И
    НЕ СКРЫВАЛИСЬ.
  4. #4   Горожанка    3 января 2021 13:55           
    Ублюдки....
  5. #5   Алексей    3 января 2021 14:00           
    Полиция, как всегда спала.
  6. #6   Бабуля    4 января 2021 10:19           
    Такая площадка была!!! Найти,и заставить всё восстановить за их счёт, а потом посадить. Пусть посидят и подумают(если у них есть мозги).
  7. #7   прохожии    25 января 2021 04:20           
    Цитата: Ирина
    ГДЕ БЫЛА ОХРАННАЯ ГРУППА ПАРКА?
    ПОДРОСТКИ ЯВНО ШУМЕЛИ И
    НЕ СКРЫВАЛИСЬ.

    там должна быть полиция совмесно с оранои а не пенсионеры охраники