Идут ли дети в школу?
Школа ждёт учеников
Новостная лента

Магнитогорскому бойцу ММА сократили срок

Сегодня, 18:00    0

Автоледи смог остановить только столб

Сегодня, 16:30    0

ВНИМАНИЕ! Вы можете оказать помощь!

Сегодня, 16:13    0

Награда врачам

Сегодня, 16:09    0

Выдавал займы магнитогорцам под залог имущества

Сегодня, 14:00    0

Бросок, г-о-о-о-л!

Сегодня, 12:00    0

Возможно дистанционно

Сегодня, 11:40    0

Горжусь тобой, Магнитка!

Сегодня, 11:20    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске резко сократят число ковидных коек

Сегодня, 11:09    0

Единение, милосердие и неравнодушие

Сегодня, 10:44    0

Экология на повестке

Сегодня, 10:40    0

Культура для всех

Сегодня, 10:27    0

На прямой связи

Сегодня, 10:20    0

ВНИМАНИЕ! «ОНКОПАТРУЛЬ» ждёт ваши вопросы

Сегодня, 09:19    1

ВНИМАНИЕ! Помощь пожилым

Сегодня, 07:28    1

ВНИМАНИЕ! Школа ждёт учеников

Сегодня, 06:00    0

Был душевно болен?

Вчера, 19:32    0

Поскользнулась и упала на рельсы

Вчера, 16:42    0

ВИДЕО Ах, снег-снежок!

Вчера, 14:16    1

ВНИМАНИЕ! В Челябинской области подорожает проезд на электричке

Вчера, 14:05    0

ФОТО "Лада" шла на обгон при нулевой видимости

Вчера, 13:10    0

Для реализации лучших проектов

Вчера, 11:45    0

Это закат «эпохи ЕГЭ»?

Вчера, 10:40    0

ФОТО «Снежно и аварийно». За выходные в городе произошло 86 ДТП

Вчера, 10:03    0

ФОТО Узнают, как работает полиграф

Вчера, 09:18    0

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме

Вчера, 06:00    0

ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!

24-01-2021, 18:30    3

ФОТО Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП

24-01-2021, 17:41    1

ФОТО Вечер пятницы выдался жарким

24-01-2021, 17:01    1

ФОТО Ходить было просто невозможно

24-01-2021, 16:20    1

Не стало известного промышленника Челябинской области

24-01-2021, 14:36    0

В одном из садовых товариществ города сгорел дом

24-01-2021, 14:00    0

УАЗ "Патриот" будут продавать в США

24-01-2021, 12:00    2

А колею тоже почистят?

24-01-2021, 10:53    0

ВНИМАНИЕ! Столкнулись две иномарки

23-01-2021, 22:45    0

Не дали замёрзнуть в мороз

23-01-2021, 22:04    0

ВИДЕО Блюз на катке

23-01-2021, 18:00    2

С 1 февраля любой желающий сможет записаться на прививку

17:19, 12 янв 2021 Новости
ВНИМАНИЕ! Фото: Администрация Магнитогорска С 1 февраля любой желающий сможет записаться на прививку
Автор: редактор Прочитали: 842    Комментарии: 4    
В ближайшее время в регион поступит более 150 тысяч доз вакцины от коронавируса.

Первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт заявила, что с начала февраля на вакцинацию от коронавируса сможет записаться любой желающий.

"С сегодняшнего дня пожилые люди также, по желанию, приглашаются на вакцинацию. А с 1 февраля на портале Госуслуг будет размещена страничка для записи на вакцинацию. Пожилые люди должны обращаться в медучреждения, где их должны записать на вакцинацию, они в приоритете. Остальных – просим воспользоваться Госуслугами.

К концу сегодняшнего дня общее количество вакцинированных подойдёт в шести тысячам человек",
- рассказала Гехт.

Также Ирина Альфредовна рассказала на сколько доз вакцины рассчитывает регион:

"В Челябинскую область поступило 6 400 доз вакцины от ковида. Мы ждем еще 1 000. Всего область получит 151 тысячу доз вакцины от коронавируса".


"Начинаем прививать жителей 65 лет и старше с хроническими заболеваниями. Почему — думаю, никому объяснять не надо. Также поручил приступать к вакцинации работников крупных предприятий области, студентов образовательных организаций. Именно взрослое трудоспособное население составляет сейчас основное число заболевших ковидом",
- подчеркнул глава региона Алексей Текслер.
9    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Натали    12 января 2021 17:40           
    65+с хр. заболеваниями? Совсем рехнулись! Лично я своего согласия на эксперимент с собой никому не давала и не дам. И не надейтесь.Специалисты из СКОЛКОВО сказали, что вирус в человеке мутирует каждые 15 дней! А вирус ВИЧа мутирует во много раз медленнее и то ничего до сегодняшнего ничего не придумали! А прошло уже 35 лет, и эсперементы проводят на аденовирусе. Это говорит о многом.
  2. #2   Владимир Иванович П.    12 января 2021 17:46           
    Колхоз - дело добровольное.
  3. #3   Дмитрий    12 января 2021 17:55           
    Цитата: Натали
    65+с хр. заболеваниями? Совсем рехнулись! Лично я своего согласия на эксперимент с собой никому не давала и не дам. И не надейтесь.Специалисты из СКОЛКОВО сказали, что вирус в человеке мутирует каждые 15 дней! А вирус ВИЧа мутирует во много раз медленнее и то ничего до сегодняшнего ничего не придумали! А прошло уже 35 лет, и эсперементы проводят на аденовирусе. Это говорит о многом.

    ну тебя прям уговаривают ))
  4. #4   Натали    12 января 2021 18:38           
    Маразм крепчает.