Прогноз погоды
Первая смена не учится
Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Первая смена не учится

Сегодня, 05:50    1

ВНИМАНИЕ! Недалеко от Магнитогорска застряли девять грузовиков

Вчера, 22:00    0

ВИДЕО 24 февраля. Каким он был?

Вчера, 21:39    0

ВНИМАНИЕ! А свет будет?

Вчера, 21:23    0

ВНИМАНИЕ! Потребуется помощь добровольцев

Вчера, 19:12    0

ФОТО Повалило рекламные щиты, развернуло светофор и выдуло окно школы

Вчера, 17:20    0

Спасатели борются со стихией

Вчера, 15:57    0

ФОТО Морозы спорту – не помеха!

Вчера, 15:35    2

ВНИМАНИЕ! Ситуация контролируемая

Вчера, 14:20    0

Для тех, кто пострадал от непогоды

Вчера, 12:40    0

ВНИМАНИЕ! Работа ведётся в усиленном режиме

Вчера, 12:30    0

ВНИМАНИЕ! «Моя Магнитка» состоится вновь!

Вчера, 12:00    2

«Многодетству» дали еще один дом

Вчера, 11:27    0

Завтрак съешь сам…

Вчера, 11:20    0

Без электричества сидят жители 126 населённых пунктов

Вчера, 10:53    1

Более 25 тонн нелегального алкоголя!

Вчера, 10:49    0

Подорвали материальные основы наркобизнеса

Вчера, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Муниципалитеты Челябинской области вводят режим ЧС!

Вчера, 09:43    0

Вытаскивали людей из снежного плена

Вчера, 09:09    0

ВНИМАНИЕ! Отменены занятия для 1 - 11 классов

Вчера, 06:02    0

У многих сели аккумуляторы и закончился бензин

23-02-2021, 22:07    1

ФОТО Традиция – свята!

23-02-2021, 20:24    2

СРОЧНО! Замерзают заживо

23-02-2021, 18:55    2

ВИДЕО В Челябинск сегодня не собирайтесь

23-02-2021, 17:00    0

ВНИМАНИЕ! Дороги нет! Всё перемело!

23-02-2021, 16:21    0

ФОТО Юные репортёры пообщались с аниматором

23-02-2021, 14:50    0

ВИДЕО В Магнитогорске ветром снесло вход в торговый центр

23-02-2021, 12:25    0

В России зарегистрирована третья вакцина от коронавируса

23-02-2021, 11:34    0

ВНИМАНИЕ! МЧС предупреждает!

23-02-2021, 10:27    0

ВНИМАНИЕ! Морозно и сильный ветер

23-02-2021, 06:00    0

Жительницу Карталов обманули мошенники

22-02-2021, 18:20    0

ВИДЕО В Магнитогорске пассажир угрожал таксисту

22-02-2021, 16:31    8

Попалась на камеру

22-02-2021, 15:04    0

ВНИМАНИЕ! Топ «самых мужских» фильмов по мнению россиян возглавил советский хит

22-02-2021, 13:50    0

ВНИМАНИЕ! Самую холодную ночь пережили

22-02-2021, 12:40    0

ФОТО В торжественной обстановке

22-02-2021, 11:40    0

Запасался на всю жизнь?

22-02-2021, 09:30    0

Просрочилось мясо? Добавим в хинкали!

09:29, 15 янв 2021 Новости
Фото: pixabay.com Просрочилось мясо? Добавим в хинкали!
Автор: редактор Прочитали: 3 098    Комментарии: 5    
Известная магнитогорская компания вмешала в фарш 150 килограммов тухлятины.

Мониторинговой группой отдела внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Челябинской области при анализе оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) во ФГИС «Меркурий» были установлены нарушения, совершенные ветеринарным врачом ОГБУ «»Магнитогорская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных».

11 января 2021 года ветврач, обслуживающий магнитогорское предприятие по производству полуфабрикатов, оформил производственные сертификаты на 700 кг шпика мороженого и 1500 кг свинины бескостной, где в качестве сырья было использовано 2606 кг свинины охлажденной с истекшим сроком годности (до 09.01.2021. Кроме того, дата выработки продукции указана неверная – двумя днями ранее – 9 января.

12 января часть вышеуказанной просроченной продукции из свинины была использована в качестве сырья для производства 100 кг пельменей с мясной начинкой и 50 кг хинкалей «Грузинских».

Указанные действия приводят к нарушению требований утвержденных Приказом Минсельхоза России от 27.12.2016 № 589.

Управление выдано уведомление начальнику ОГБУ «Магнитогорская ветстанция» для принятия мер.
6    4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Вероника    15 января 2021 10:51           
    Кто эта компания??
  2. #2   вроде    15 января 2021 11:03           
    предприятие по производству полуфабрикатов ООО «Тарко-Ферма».
  3. #3   Ксения    15 января 2021 11:08           
    Вывод: не надо лениться, давно пора самим лепить. В сто раз будет вкуснее и полезнее магазинных! blush
  4. #4   Александр    15 января 2021 12:13           
    Цитата: Ксения
    Вывод: не надо лениться, давно пора самим лепить. В сто раз будет вкуснее и полезнее магазинных! blush

    Главное найти нормальное мясо (не промку)
  5. #5   кирилл    15 января 2021 12:21           
    Что такое промка?