Новостная лента

ФОТО Выборы под тотальным контролем общественников

Сегодня, 12:42    0

ФОТО Пациенты голосуют в палатах, врачи на рабочих местах

Сегодня, 11:00    0

Магнитогорск голосует

Сегодня, 09:59    0

ВНИМАНИЕ! Красиво, но очень холодно

Сегодня, 08:00    1

ВНИМАНИЕ! Проголосовал и … на пробежку

Вчера, 21:37    2

В числе лучших

Вчера, 19:52    0

Успеть за пятилетку

Вчера, 16:00    0

В Челябинск прибыли экологичные автобусы

Вчера, 14:30    2

Ему исполнилось бы 87 лет

Вчера, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! В России анонсировали новые выплаты

Вчера, 11:00    0

В Правительстве поддержали идею отменить обязательный техосмотр

Вчера, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Холодный осенний день

Вчера, 05:46    1

Россиян ждут новогодние и майские каникулы

17-09-2021, 19:30    0

ВНИМАНИЕ! Мёрзнуть осталось недолго

17-09-2021, 18:00    3

Можно проголосовать и сразу вакцинироваться

17-09-2021, 16:30    0

Совершено 9,7 млн поездок

17-09-2021, 15:38    0

Совместная борьба за экологию

17-09-2021, 14:30    0

Коронавирус гуляет по школам

17-09-2021, 12:43    0

ФОТО Нужен сильный парламент!

17-09-2021, 10:00    0

Грипп не пройдёт

17-09-2021, 09:30    0

Время голосовать!

17-09-2021, 07:30    1

ВНИМАНИЕ! Дождя не будет

17-09-2021, 07:28    0

Будет быстрее "Сапсана и "Ласточки"

16-09-2021, 22:16    5

Преобладает премиальная продукция

16-09-2021, 19:02    0

Есть вопросы по организации выборов?

16-09-2021, 18:00    2

ФОТО Не уступил дорогу

16-09-2021, 17:00    0

Погода портится

16-09-2021, 16:32    0

Учения на границе

16-09-2021, 14:23    0

Два теннисиста из России вошли в топ-5 мирового рейтинга

16-09-2021, 12:30    1

«Световозвращатель нужен каждому!»

16-09-2021, 11:00    0

Жизнь после коронавируса

16-09-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Тепло пойдёт по трубам?

16-09-2021, 09:15    0

ВНИМАНИЕ! Прохладный осенний день

16-09-2021, 08:00    1

Магнитогорец может стать лучшим участковым Южного Урала

15-09-2021, 23:20    0

В Магнитогорске задержали мужчину с арсеналом оружия

15-09-2021, 22:01    0

ВНИМАНИЕ! Снег уже не за горами?

15-09-2021, 15:30    0

Ходят без маски и разносят заразу

15-09-2021, 14:00    5

Приятно посмотреть

11:38, 30 июл 2021 Новости / #ЛюблюМагнитку
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Приятно посмотреть
Автор: Антон Л. Прочитали: 3 985    Комментарии: 5    
И помечтать о том, что здесь будет...

Тема недостроев и заброшенных зданий в нашем городе была, есть и, наверняка, будет всегда. Как и в других городах нашей страны. Но если о ней не писать – сама она точно не исчезнет.

«Вечерний Магнитогорск» старается освещать эту тему, так как она напрямую влияет на привлекательность нашего города, его внешний вид. В конце концов, законченное архитектурное сооружение уже не станет «точкой притяжения» хулиганов, наркоманов и других нигилистов.

В мае этого года мы писали о строящемся здании, расположенном по адресу: пр. Ленина,71/1.Приятно посмотреть

Сразу за кафе «Meet point» и автозаправочной станцией – перед одним из входов на территорию парка у Вечного огня. На тот момент на металлическом заборе, огораживающем стройку, не было никаких опознавательных и указательных табличек и знаков – кто, что и зачем здесь строит. А ведь это чёрным по белому прописано в Правилах по благоустройству города.

Возможно, ту статью прочитал владелец объекта - дело сдвинулось. И сейчас все необходимые по Правилам благоустройства требования соблюдены.Приятно посмотреть

Имеется информационный стенд с паспортом объекта, на котором указаны заказчик, подрядчик, проектировщик, контактные номера, сроки окончания строительства.

Самое главное – стало ясно, что здесь будет располагаться. Судя по паспорту строительства – автосервис.Приятно посмотреть На втором этаже планируется кафе.

Будут ли эти объекты востребованы у горожан? Покажет время. Но приятен факт, что всё большее число застройщиков подходят к вопросу возведения объектов ответственно.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Enthroned    30 июля 2021 12:31           
    обратите внимание, что застройщик не выполнил навес, визуально разделяющий первый и второй этаж. Автор здания не просто так его рисовал.
  2. #2   Enthroned    30 июля 2021 12:32           
    Также не выполнен навес на высшей точки кровли
  3. #3   Гость Григорий    30 июля 2021 12:59           
    Вроде наверху есть навес белый.
  4. #4   Артём    30 июля 2021 16:00           
    Но приятен факт, что всё большее число застройщиков подходят к вопросу возведения объектов ответственно.

    Мало приятности. Этот разгильдяй лет пять, если не больше, этот недострой там держит, и продолжение строительства очередной хрени началось совсем недавно - лишь в этом году.
  5. #5   Разгильдяй    30 июля 2021 21:42           
    Раньше денег не было, понятно.