Новостная лента

Дмитрий Песков выиграл 10 тысяч рублей в акции "Миллион призов"

Сегодня, 13:11    0

ФОТО Выборы под тотальным контролем общественников

Сегодня, 12:42    1

ФОТО Пациенты голосуют в палатах, врачи на рабочих местах

Сегодня, 11:00    0

Магнитогорск голосует

Сегодня, 09:59    0

ВНИМАНИЕ! Красиво, но очень холодно

Сегодня, 08:00    1

ВНИМАНИЕ! Проголосовал и … на пробежку

Вчера, 21:37    2

В числе лучших

Вчера, 19:52    0

Успеть за пятилетку

Вчера, 16:00    0

В Челябинск прибыли экологичные автобусы

Вчера, 14:30    2

Ему исполнилось бы 87 лет

Вчера, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! В России анонсировали новые выплаты

Вчера, 11:00    0

В Правительстве поддержали идею отменить обязательный техосмотр

Вчера, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Холодный осенний день

Вчера, 05:46    1

Россиян ждут новогодние и майские каникулы

17-09-2021, 19:30    0

ВНИМАНИЕ! Мёрзнуть осталось недолго

17-09-2021, 18:00    3

Можно проголосовать и сразу вакцинироваться

17-09-2021, 16:30    0

Совершено 9,7 млн поездок

17-09-2021, 15:38    0

Совместная борьба за экологию

17-09-2021, 14:30    0

Коронавирус гуляет по школам

17-09-2021, 12:43    0

ФОТО Нужен сильный парламент!

17-09-2021, 10:00    0

Грипп не пройдёт

17-09-2021, 09:30    0

Время голосовать!

17-09-2021, 07:30    1

ВНИМАНИЕ! Дождя не будет

17-09-2021, 07:28    0

Будет быстрее "Сапсана и "Ласточки"

16-09-2021, 22:16    5

Преобладает премиальная продукция

16-09-2021, 19:02    0

Есть вопросы по организации выборов?

16-09-2021, 18:00    2

ФОТО Не уступил дорогу

16-09-2021, 17:00    0

Погода портится

16-09-2021, 16:32    0

Учения на границе

16-09-2021, 14:23    0

Два теннисиста из России вошли в топ-5 мирового рейтинга

16-09-2021, 12:30    1

«Световозвращатель нужен каждому!»

16-09-2021, 11:00    0

Жизнь после коронавируса

16-09-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Тепло пойдёт по трубам?

16-09-2021, 09:15    0

ВНИМАНИЕ! Прохладный осенний день

16-09-2021, 08:00    1

Магнитогорец может стать лучшим участковым Южного Урала

15-09-2021, 23:20    0

В Магнитогорске задержали мужчину с арсеналом оружия

15-09-2021, 22:01    0

ВНИМАНИЕ! Снег уже не за горами?

15-09-2021, 15:30    0

Магнитогорцы останутся без воды

20:10, 12 сен 2021 Новости
ВНИМАНИЕ! Фото: pixabay.com Магнитогорцы останутся без воды
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 2 424    Комментарии: 8    
Всему виной - плановые работы

С 13 по 17 сентября с 10:00 до 16:00 в связи с плановыми ремонтными работами на трубопроводах центрального водоснабжения в поселке Нежный будет отключена вода по некоторым адресам.

В частном секторе по улицам Юбилейная, Демы, Тополиная, Янтарная, Мастеров, Благодатная, Отрадная, Татьяничевой, Карагайская, Люгарина, Наумкина, Суздальская, Есенина.

В многоквартирных домах по следующим адресам: переулок Нежный, д. 1, 3/1, 3; улица Зеленая, д. 20, 22, 26, 28; улица Тополиная, д. 109; улица Демы, д. 123.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Олег    12 сентября 2021 21:16           
    День добрый! Так у нас уже отключали всю предыдущую неделю с 10 до 16:00 .
    Это что было ? Репетиция ?
  2. #2   василий    13 сентября 2021 16:04           
    Так и надо! Вообще им все поотключать в поселках и пусть сидят без воды и света.. Наберут дождевую и свечки зажгут)))
  3. #3   Нина н    13 сентября 2021 17:22           
    Почему отключает управляющая компания посёлок Нежный , в управлении которого он не находится. Есть ли согласования с властями? Если это подготовка к зиме, то по графику подготовка должна закончится вк 1 сентября. Что то похоже на беспредел.
  4. #4   Гость Ольга    13 сентября 2021 17:33           
    Цитата: василий
    Так и надо! Вообще им все поотключать в поселках и пусть сидят без воды и света.. Наберут дождевую и свечки зажгут)))

    Это отголоски войны между дачниками и котеджниками. Смотрите Уральские пельмени
  5. #5   Надежда    14 сентября 2021 12:26           
    Цитата: василий
    Так и надо! Вообще им все поотключать в поселках и пусть сидят без воды и света.. Наберут дождевую и свечки зажгут)))

    Опа,за что так?
  6. #6   Надежда    14 сентября 2021 12:27           
    [quote=Надежда][quote=василий]Так и надо! Вообще им все поотключать в поселках и пусть сидят без воды и света.. Наберут дождевую
  7. #7   Эндорфин    15 сентября 2021 14:06           
    [quote=Надежда][quote=Надежда][quote=василий]Так и надо! Вообще им все поотключать в поселках и пусть сидят без воды и света.. Наберут дождевую[/quote]
    Не по-человечески как-то ... Вода не только вам нужна. У себя отключите - пусть людям поступает, и норм.
  8. #8   Алёнушка    15 сентября 2021 17:22           
    Зачем люди такие жестокие? У людей неприятность - воду отключают. А колодцев поблизости нет.