Новостная лента

Дмитрий Песков выиграл 10 тысяч рублей в акции "Миллион призов"

Сегодня, 13:11    0

ФОТО Выборы под тотальным контролем общественников

Сегодня, 12:42    1

ФОТО Пациенты голосуют в палатах, врачи на рабочих местах

Сегодня, 11:00    0

Магнитогорск голосует

Сегодня, 09:59    0

ВНИМАНИЕ! Красиво, но очень холодно

Сегодня, 08:00    1

ВНИМАНИЕ! Проголосовал и … на пробежку

Вчера, 21:37    2

В числе лучших

Вчера, 19:52    0

Успеть за пятилетку

Вчера, 16:00    0

В Челябинск прибыли экологичные автобусы

Вчера, 14:30    2

Ему исполнилось бы 87 лет

Вчера, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! В России анонсировали новые выплаты

Вчера, 11:00    0

В Правительстве поддержали идею отменить обязательный техосмотр

Вчера, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Холодный осенний день

Вчера, 05:46    1

Россиян ждут новогодние и майские каникулы

17-09-2021, 19:30    0

ВНИМАНИЕ! Мёрзнуть осталось недолго

17-09-2021, 18:00    3

Можно проголосовать и сразу вакцинироваться

17-09-2021, 16:30    0

Совершено 9,7 млн поездок

17-09-2021, 15:38    0

Совместная борьба за экологию

17-09-2021, 14:30    0

Коронавирус гуляет по школам

17-09-2021, 12:43    0

ФОТО Нужен сильный парламент!

17-09-2021, 10:00    0

Грипп не пройдёт

17-09-2021, 09:30    0

Время голосовать!

17-09-2021, 07:30    1

ВНИМАНИЕ! Дождя не будет

17-09-2021, 07:28    0

Будет быстрее "Сапсана и "Ласточки"

16-09-2021, 22:16    5

Преобладает премиальная продукция

16-09-2021, 19:02    0

Есть вопросы по организации выборов?

16-09-2021, 18:00    2

ФОТО Не уступил дорогу

16-09-2021, 17:00    0

Погода портится

16-09-2021, 16:32    0

Учения на границе

16-09-2021, 14:23    0

Два теннисиста из России вошли в топ-5 мирового рейтинга

16-09-2021, 12:30    1

«Световозвращатель нужен каждому!»

16-09-2021, 11:00    0

Жизнь после коронавируса

16-09-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Тепло пойдёт по трубам?

16-09-2021, 09:15    0

ВНИМАНИЕ! Прохладный осенний день

16-09-2021, 08:00    1

Магнитогорец может стать лучшим участковым Южного Урала

15-09-2021, 23:20    0

В Магнитогорске задержали мужчину с арсеналом оружия

15-09-2021, 22:01    0

ВНИМАНИЕ! Снег уже не за горами?

15-09-2021, 15:30    0

Выход ФНЛ-2 всё ближе?

11:05, 13 сен 2021 Новости
Выход ФНЛ-2 всё ближе?
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 631    Комментарии: 2    
Магнитогорский "Металлург" сыграл вничью с клубом из Аши.

В субботу в Аше состоялось «металлургическое» дерби. "Металлург" (Аша) принимал магнитогорский "Металлург". Хозяева перед встречей занимали третью строчку в турнирной таблице Первенства России среди клубов третьего дивизиона, магнитогорцы уверенно её возглавляли.

В первом тайме была обоюдоострая борьба, но отметиться результативными действиями не удалось никому.

На старте второго тайма "МетМаг" остался в меньшинстве. За опасную игру был удалён лидер команды Александр Бирюков, получивший прямую красную карточку.

Численный перевес позволил команде из Аши добавить в атакующих действиях, что на 62-й минуте принесло результат. Отличился лучший бомбардир клуба Тимур Кутлусурин.

Магнитогорцы смогли проявить характер и сравняли счёт в компенсированное время. Отличился Иван Волоснов.

«По содержанию игры нашей команды, считаю, что скорее мы потеряли 2 очка. Но оставшись в меньшинстве на весь второй тайм, пропустив гол, ребята продолжали доминировать, создавать остроту у чужих ворот, владеть игровым преимуществом. В концовке все же удалось дожать и сравнять счет. Поэтому одно очко по такой игре в меньшинстве с ближайшим конкурентом сравни победе!»,
- прокомментировал пресс-службе клуба главный тренер "Металлург" (Магнитогорск) Максим Малахов.

"Металлург" (Магнитогорск) продолжает уверенно лидировать в Первенстве, превосходя соперников на 12 очков. До конца Первенства подопечным Максима Малахова осталось сыграть шесть встреч.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ерофей    13 сентября 2021 16:25           
    Отлично, но ни слова про загадочное ФНЛ-2...))
  2. #2   Игорь    13 сентября 2021 17:25           
    Цитата: Ерофей
    Отлично, но ни слова про загадочное ФНЛ-2...))

    Кто в теме, знает - это Футбольная национальная лига второй дивизион.