Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Южноуральцев предупредили об опасности

Вчера, 23:07    0

Ни памперсов, ни ответов

Вчера, 21:58    1

ВНИМАНИЕ! На одного заслуженного тренера стало меньше

Вчера, 19:46    0

ФОТО Идею воплотили за год!

Вчера, 17:19    1

ВИДЕО Панарин бросил перчатку в Маршана за оскорбление России

Вчера, 14:30    0

Штамм «Омикрон» уже близко

Вчера, 12:23    4

Магнитогорца ограбили в подъезде

Вчера, 11:58    0

ВНИМАНИЕ! Стала известна дата прощания с Валентином Романовым

Вчера, 11:19    0

ВНИМАНИЕ! Чуть больше солнца и тепла

Вчера, 10:48    0

Магнитогорец "заминировал" здание областного парламента

Вчера, 10:30    0

Один забыл лыжные палки, второй перепутал финишный створ

28-11-2021, 21:14    5

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске резко изменится погода

28-11-2021, 18:06    0

Бутик или уличный прилавок?

28-11-2021, 16:30    0

Вирус активен только вечером?

28-11-2021, 14:30    0

Может быть, кто-то видел

28-11-2021, 12:00    0

Не стало Александра Градского

28-11-2021, 11:11    0

Преступная халатность

27-11-2021, 21:00    0

Врачи боролись за его жизнь шесть дней

27-11-2021, 19:21    1

ВНИМАНИЕ! Идёт ремонт!

27-11-2021, 17:00    0

ВНИМАНИЕ! А вы готовы пожертвовать сном?

27-11-2021, 16:58    0

"Чёрная пятница" для нефтяного сектора

27-11-2021, 14:30    0

СРОЧНО! Ветеранское движение Магнитогорска понесло тяжелую утрату

27-11-2021, 13:04    0

Мэр на час

27-11-2021, 12:30    0

Первые партии уже произведены

27-11-2021, 10:59    0

ВНИМАНИЕ! По-прежнему облачно и возможен снег

27-11-2021, 10:29    0

Предприятие с социальной ответственностью

26-11-2021, 20:34    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске идёт массовая проверка водителей

26-11-2021, 17:31    0

Напал с ножом в служебном автомобиле

26-11-2021, 17:05    0

Врач рассказал, как побороть постковидную слабость

26-11-2021, 16:50    0

«Это моя тачка! Катаюсь, где хочу!»

26-11-2021, 14:51    1

Если вдруг захотите привиться

26-11-2021, 13:30    0

Ваша кровь может спасти чью-то жизнь

26-11-2021, 11:30    0

ВНИМАНИЕ! Приготовьте коньки!

26-11-2021, 10:18    4

Трагедия на Кузбассе

26-11-2021, 09:43    0

ВНИМАНИЕ! Потеплело

26-11-2021, 06:03    7

В Магнитогорске полицейский сбил пенсионера

25-11-2021, 22:28    0

В России готовы рассмотреть отмену ЕГЭ

25-11-2021, 20:00    3

"Металлург" покинул один из лидеров

13:30, 17 окт 2021 Новости
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 937    Комментарии: 9    
Это произошло за два тура до завершения чемпионского сезона.

Футбольный клуб "Металлург-Магнитогорск" лишился одного из своих лидеров.

Контракт с Николаем Савлучинским расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Савлучинский провел в магнитогорском клубе 2 сезона. В 46 матчах он забил 37 мячей в ворота соперников.

Напомним, "Металлург-Магнитогорск" впервые за 15 лет выиграл Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Урал-Западная Сибирь. Это позволяет клубу перейти в профессиональную лигу по спортивному принципу.
4    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Футбольный мяч    17 октября 2021 12:52           
    Думаю что уйдут все лидеры с таким отношением. А если клуб решит остаться в любителях то и болельщики тоже. И непонятно куда смотрит Малахов. Никаких новостей от клуба про ПФЛ нет. Всем просто насрать. Ни спонсоров, ни денег. Не клуб а разруха
  2. #2   Батырхан    17 октября 2021 12:55           
    Малахов, думаю, делаю всё что может и даже больше. Его заслуга, что коллектив с прошлого сезона сохранился. Но если коллектив готов расти дальше, а "верха" не могут либо не хотят - точно не вина Малахова.
  3. #3   Футбольный мяч    17 октября 2021 13:37           
    Цитата: Батырхан
    Малахов, думаю, делаю всё что может и даже больше. Его заслуга, что коллектив с прошлого сезона сохранился. Но если коллектив готов расти дальше, а "верха" не могут либо не хотят - точно не вина Малахова.

    Он сохранилсч под конкретные условия. Если в профессионалы не пойдут, то все будут знать клуб и его руководителя как кидка. И вряд ли коллектив сохранится. Враньё и лапшу никто не любит
  4. #4   Алена    17 октября 2021 18:09           
    Цитата: Футбольный мяч
    Думаю что уйдут все лидеры с таким отношением. А если клуб решит остаться в любителях то и болельщики тоже. И непонятно куда смотрит Малахов. Никаких новостей от клуба про ПФЛ нет. Всем просто насрать. Ни спонсоров, ни денег. Не клуб а разруха
  5. #5   Оленка    17 октября 2021 18:12           
    Малахов в отличии от некоторых, а это УСИТ и администрация, готов сохранять до последнего команду. И не надо в его «огород» свои «камни» кидать. Хочешь кинуть !?! Кидай в администрацию и лично в начальника по спорту....
  6. #6   m_a_g_    18 октября 2021 10:17           
    Тот неловкий момент, когда новость вся вмещается в заголовок. А тексте нет ничего, чтобы этот заголовок дополнило. Печалька.
  7. #7   гость    19 октября 2021 17:49           
    Цитата: Алена
    Цитата: Футбольный мяч
    Думаю что уйдут все лидеры с таким отношением. А если клуб решит остаться в любителях то и болельщики тоже. И непонятно куда смотрит Малахов. Никаких новостей от клуба про ПФЛ нет. Всем просто насрать. Ни спонсоров, ни денег. Не клуб а разруха

    ты придурок ничего не понимаешь
  8. #8   гость    19 октября 2021 17:51           
    Цитата: Футбольный мяч
    Цитата: Батырхан
    Малахов, думаю, делаю всё что может и даже больше. Его заслуга, что коллектив с прошлого сезона сохранился. Но если коллектив готов расти дальше, а "верха" не могут либо не хотят - точно не вина Малахова.

    Он сохранилсч под конкретные условия. Если в профессионалы не пойдут, то все будут знать клуб и его руководителя как кидка. И вряд ли коллектив сохранится. Враньё и лапшу никто не любит

    кидает администрация а не клуб
  9. #9   гость    19 октября 2021 17:54           
    Цитата: Футбольный мяч
    Думаю что уйдут все лидеры с таким отношением. А если клуб решит остаться в любителях то и болельщики тоже. И непонятно куда смотрит Малахов. Никаких новостей от клуба про ПФЛ нет. Всем просто насрать. Ни спонсоров, ни денег. Не клуб а разруха

    ты придурок ничего не понимаешь