Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Южноуральцев предупредили об опасности

Вчера, 23:07    0

Ни памперсов, ни ответов

Вчера, 21:58    1

ВНИМАНИЕ! На одного заслуженного тренера стало меньше

Вчера, 19:46    0

ФОТО Идею воплотили за год!

Вчера, 17:19    1

ВИДЕО Панарин бросил перчатку в Маршана за оскорбление России

Вчера, 14:30    0

Штамм «Омикрон» уже близко

Вчера, 12:23    4

Магнитогорца ограбили в подъезде

Вчера, 11:58    0

ВНИМАНИЕ! Стала известна дата прощания с Валентином Романовым

Вчера, 11:19    0

ВНИМАНИЕ! Чуть больше солнца и тепла

Вчера, 10:48    0

Магнитогорец "заминировал" здание областного парламента

Вчера, 10:30    0

Один забыл лыжные палки, второй перепутал финишный створ

28-11-2021, 21:14    5

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске резко изменится погода

28-11-2021, 18:06    0

Бутик или уличный прилавок?

28-11-2021, 16:30    0

Вирус активен только вечером?

28-11-2021, 14:30    0

Может быть, кто-то видел

28-11-2021, 12:00    0

Не стало Александра Градского

28-11-2021, 11:11    0

Преступная халатность

27-11-2021, 21:00    0

Врачи боролись за его жизнь шесть дней

27-11-2021, 19:21    1

ВНИМАНИЕ! Идёт ремонт!

27-11-2021, 17:00    0

ВНИМАНИЕ! А вы готовы пожертвовать сном?

27-11-2021, 16:58    0

"Чёрная пятница" для нефтяного сектора

27-11-2021, 14:30    0

СРОЧНО! Ветеранское движение Магнитогорска понесло тяжелую утрату

27-11-2021, 13:04    0

Мэр на час

27-11-2021, 12:30    0

Первые партии уже произведены

27-11-2021, 10:59    0

ВНИМАНИЕ! По-прежнему облачно и возможен снег

27-11-2021, 10:29    0

Предприятие с социальной ответственностью

26-11-2021, 20:34    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске идёт массовая проверка водителей

26-11-2021, 17:31    0

Напал с ножом в служебном автомобиле

26-11-2021, 17:05    0

Врач рассказал, как побороть постковидную слабость

26-11-2021, 16:50    0

«Это моя тачка! Катаюсь, где хочу!»

26-11-2021, 14:51    1

Если вдруг захотите привиться

26-11-2021, 13:30    0

Ваша кровь может спасти чью-то жизнь

26-11-2021, 11:30    0

ВНИМАНИЕ! Приготовьте коньки!

26-11-2021, 10:18    4

Трагедия на Кузбассе

26-11-2021, 09:43    0

ВНИМАНИЕ! Потеплело

26-11-2021, 06:03    7

В Магнитогорске полицейский сбил пенсионера

25-11-2021, 22:28    0

В России готовы рассмотреть отмену ЕГЭ

25-11-2021, 20:00    3

Семьям с детьми - по 50 тысяч рублей!

12:24, 18 окт 2021 Новости
МОЛНИЯ! Семьям с детьми - по 50 тысяч рублей!
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 6 399    Комментарии: 16    
В России анонсировали новые выплаты

Кабмин выделит семьям с детьми по 50 тысяч рублей. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Правительство России.

Деньги будут выделены на софинансирование ежемесячной денежной выплаты на третьего или последующих детей до трех лет.

Уточняется, что семьи получат деньги до конца 2021 года.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Юлия    18 октября 2021 16:23           
    А когда это будет
  2. #2   Анна    18 октября 2021 17:30           
    Молодцы. НО . Не забыть про тех у кого.один и два ребенка. У кого один им тоже сложно и боятся рожать второго. Большая закредитованность населения и комунальные платеди все сжирают много
  3. #3   вот    18 октября 2021 17:47           
    Цитата: Юлия
    когда это будет

    до конца 2021
  4. #4   Мария    18 октября 2021 19:42           
    На законодательном уровне закреплено понятие многодетной семьи. Это трое и более детей. Усыновленные тоже считаютя. А семьям с одним-двумя тоже помогают. Забыли что ли? К 1 сентября денюжку давали всем школьникам. Даже будущим первоклассникам.
  5. #5   Алёнка    18 октября 2021 19:43           
    Цитата: Анна
    Молодцы. НО . Не забыть про тех у кого.один и два ребенка. У кого один им тоже сложно и боятся рожать второго. Большая закредитованность населения и комунальные платеди все сжирают много

    О боже, бездетным тоже надо помогать. Им еще тяжелее. Дома даже накричать не на кого!
  6. #6   Работающий честно человек    18 октября 2021 20:37           
    Хорошее дело - помощь от государства. Но почему бы не ввести отчетность на потраченные средства. Если все на детей, тогда сдайте чеки о покупке вещей, канцтваров, оплата кружков и секций и т.д. Может быть тогда помощь от государства не будет уходить непонятно на что, будет ответственность родителей перед государством и благодарность за помощь. Вспомнились объявления о перепродаже ноутбуков, которые бесплатно раздавал ммк детям в начале пандемии.
    А еще есть интересный вопрос: кто работает официально и платит налоги, тот и получает помощь, а кто бездельник или не платит налоги, то какая может быть помощь? Это получается помощь за счет других, кто честно трудится...
  7. #7   Филолог    18 октября 2021 22:25           
    Цитата: Работающий честно человек
    Хорошее дело - помощь от государства. Но почему бы не ввести отчетность на потраченные средства. Если все на детей, тогда сдайте чеки о покупке вещей, канцтваров, оплата кружков и секций и т.д. Может быть тогда помощь от государства не будет уходить непонятно на что, будет ответственность родителей перед государством и благодарность за помощь. Вспомнились объявления о перепродаже ноутбуков, которые бесплатно раздавал ммк детям в начале пандемии.
    А еще есть интересный вопрос: кто работает официально и платит налоги, тот и получает помощь, а кто бездельник или не платит налоги, то какая может быть помощь? Это получается помощь за счет других, кто честно трудится...

    Обо всем и ни о чем (((
  8. #8   Гость Наталья    19 октября 2021 11:04           
    А это где будет такая выплата, по всей России и что для этого надо будет? А то больше нигде такой информации нет.
  9. #9   Аркадий    19 октября 2021 13:57           
    Цитата: Гость Наталья
    А это где будет такая выплата, по всей России

    Да, по всей стране. Вчера Путин предложил выплачивать семьям из Дальневосточного федерального округа по миллиону рублей за рождение третьего ребенка или последующих детей.
  10. #10   Анжа    19 октября 2021 14:35           
    Но как показывает жизнь, у нас только мусульмане много имеют малолетних ребятишек. Идёт беременная, а рядом ещё 2 мал малы!
  11. #11   Гость Наталья    19 октября 2021 14:42           
    Цитата: Аркадий
    Цитата: Гость Наталья
    А это где будет такая выплата, по всей России

    Да, по всей стране. Вчера Путин предложил выплачивать семьям из Дальневосточного федерального округа по миллиону рублей за рождение третьего ребенка или последующих детей.

    Я из Питера, трое детей, меня тоже касается?
  12. #12   Лариса    19 октября 2021 23:28           
    Цитата: Анжа
    Но как показывает жизнь, у нас только мусульмане много имеют малолетних ребятишек. Идёт беременная, а рядом ещё 2 мал малы!

    Это точно что делать детем остальным.
  13. #13   Лариса    19 октября 2021 23:34           
    Детские пособия для детей не положено у каво есть дома. Машина. Мы детей новерное кормим домами и машинами. Но пенсионеров у нас прямо на 1 места ставят. У них если пенсия а у детей нет ничего. Зато рожайти. Всё для детей. Где.
  14. #14   Грумм    20 октября 2021 06:22           
    Цитата: Гость Наталья
    Цитата: Аркадий
    Цитата: Гость Наталья
    А это где будет такая выплата, по всей России

    Да, по всей стране. Вчера Путин предложил выплачивать семьям из Дальневосточного федерального округа по миллиону рублей за рождение третьего ребенка или последующих детей.

    Я из Питера, трое детей, меня тоже касается?

    Если Питер это Россия и Путин ваш прещилегь, то касается.
  15. #15   Поекрасно    20 октября 2021 06:25           
    Цитата: Лариса
    Детские пособия для детей не положено у каво есть дома. Машина. Мы детей новерное кормим домами и машинами. Но пенсионеров у нас прямо на 1 места ставят. У них если пенсия а у детей нет ничего. Зато рожайти. Всё для детей. Где.

    Прочитайте внимательно, здесь ресторан не про пенсионеров, а как раз про детей. Двое взрослых родителей проще прокормят одного или двух ребятишек. А вот троих и больше уже тяжелее. Поэтому помогают.
  16. #16   Юрист    20 октября 2021 13:02           
    Цитата: Лариса
    Детские пособия для детей не положено у каво есть дома. Машина. Мы детей новерное кормим домами и машинами. Но пенсионеров у нас прямо на 1 места ставят. У них если пенсия а у детей нет ничего. Зато рожайти. Всё для детей. Где.