Новостная лента

ФОТО Ни дня без проектов

Вчера, 22:55    0

ВНИМАНИЕ! Пропал второй раз за месяц

Вчера, 21:33    0

О проделанной работе докладывают в Челябинск

Вчера, 19:55    3

ФОТО Стройка в знаковом месте

Вчера, 16:28    1

Пришла в церковь и провалилась под пол

Вчера, 16:04    0

В банках отказали в оформлении кредита

Вчера, 12:42    0

Убийство на проспекте Пушкина

Вчера, 11:43    1

«Пришёл домой и с горя выпил»

15-01-2022, 21:04    0

ФОТО Трамвай снёс легковой автомобиль?

15-01-2022, 20:07    3

ФОТО Руки чешутся?

15-01-2022, 17:30    4

Настоящий зимний праздник!

15-01-2022, 16:46    0

Каждый третий вызов оказался ложным

15-01-2022, 15:30    0

Пойло без акцизных марок

15-01-2022, 13:06    0

Вечному огню дадут правовой статус

15-01-2022, 12:18    0

Разделили два миллиарда по субъектам

15-01-2022, 10:48    0

ФОТО Снег и ослабление мороза

15-01-2022, 10:26    2

Магнитогорцев ждёт редкое природное явление

14-01-2022, 23:00    0

По «Монетке» ударили рублём

14-01-2022, 19:30    0

По снегу только на лыжах!

14-01-2022, 18:14    4

Золото и бронза

14-01-2022, 16:00    0

СРОЧНО! По собственному желанию

14-01-2022, 14:37    1

«Дельта» - это вам не «Омикрон»

14-01-2022, 13:02    0

Это суицид?

14-01-2022, 12:11    1

Тонна мандаринов

14-01-2022, 12:00    0

Кто в тренде?

14-01-2022, 11:00    0

ВНИМАНИЕ! Вы видели график? А он есть!

14-01-2022, 10:21    0

ВНИМАНИЕ! Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

14-01-2022, 06:08    16

ФОТО Целый образовательный центр!

13-01-2022, 21:35    1

Возгорание в Магнитогорске тушили семь пожарных машин

13-01-2022, 20:34    0

Закуплен в рамках Нацпроекта

13-01-2022, 19:17    0

Уже с понедельника!

13-01-2022, 14:00    7

Загранпаспорт ребенку за 5 дней!

13-01-2022, 12:30    0

ВИДЕО На КТ с кислородным баллоном в руках

13-01-2022, 10:58    9

Игорь Рыбаков вернулся в Россию

13-01-2022, 09:30    1

ВНИМАНИЕ! Мороз крепчает

13-01-2022, 05:56    7

Хоккей вынужденно встал на паузу

12-01-2022, 23:35    4

ВНИМАНИЕ! Так решил Президент!

12-01-2022, 21:00    2

Международный день «спасибо»

10:58, 11 янв 2022 Новости
Фото: pixabay.com Международный день «спасибо»
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 575    Комментарии: 12    
Сегодня самый «вежливый» праздник!

В мире много праздников: профессиональных, государственных, необычных, смешных. И все они значимы.

Самый «вежливый» из них – Международный день «спасибо», ежегодно отмечаемый 11 января.
Международный день «спасибо»
Пора поздравить близких людей, выразить им свою благодарность и признательность.

Добрые пожелания сегодня будут звучать во многих странах мира. Международный день «спасибо» — один из самых светлых и радостных праздников, возможность в очередной раз от всей души поблагодарить родственников, друзей, соседей, а также волонтеров и организаторов благотворительных акций.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Здрасти, приехали    11 января 2022 11:16           
    Темы закончились да? Зачем это здесь?
  2. #2   Андрей    11 января 2022 11:19           
    Цитата: Здрасти, приехали
    Темы закончились да? Зачем это здесь?

    Им проще про эту хренотень публиковать, чем про гололёд на улицах, про очереди из-за этого в травмпунктах
  3. #3   Шутеечка    11 января 2022 11:23           
    Автор идеи поставить сюда эту новость какой-то моральный задрот. Ну какой день спасибо, когда в городе творится беспредел
  4. #4   Рано еще    11 января 2022 11:25           
    День спасибо будет, когда мэр сменится в Магнитогорске. Рано отмечать начали. Рано
  5. #5   Александр Александр    11 января 2022 11:42           
    Здрасти, приехали, наверное, чтобы земляки лишний раз улыбнулись и сказали доброе слово родным и близким. blush
    А это сделать просто даже профессиональным нытикам! wink
  6. #6   Идея    11 января 2022 11:54           
    С праздником Спасибо. Не забывайте говорить это волшебное слово.
  7. #7   Лиза    11 января 2022 12:09           
    Делают вид, что проблем в городе нет и отводят от реальных тем
  8. #8   Андейка    11 января 2022 12:33           
    Лиза, вот вы везде пишете и везде не в тему. У вас стакан наполовину пуст?
  9. #9   Харита    11 января 2022 13:52           
    Тема вообще-то позитивная - благодарность!
    Странно, что она вызвала такой негатив в комментах.
    Какой-то наброс говна на вентилятор.
    Люди... Зачем вы так?
  10. #10   Марат    11 января 2022 14:04           
    Цитата: Харита
    Тема вообще-то позитивная - благодарность!
    Странно, что она вызвала такой негатив в комментах.
    Какой-то наброс говна на вентилятор.
    Люди... Зачем вы так?

    Тема может и позитивная, но она ни к чему здесь. Это что слёт совета ветеранов? Современнее надо быть. Вы ещё к лозунгами в заголовках вернитесь, как в советском союзе. Это я редакторам этого сайта пишу, кто пускает такие новости
  11. #11   Харита    11 января 2022 14:19           
    ООООООчень сомневаюсь, что Сальвадор Дали, слушая комменты о своих картинах, думал: "так, так люди просят - надо изменить свое творчество как требует общественность" Ну смешно ей Богу! Или Пушкин должен был в угоду комментаторам переписать Евгения Онегина?
    Не нравится - перелистни и не читай! Ну, или вентилятор на себя направляйте))))))
  12. #12   Антон    11 января 2022 22:25           
    Цитата: Харита
    ООООООчень сомневаюсь, что Сальвадор Дали, слушая комменты о своих картинах, думал: "так, так люди просят - надо изменить свое творчество как требует общественность" Ну смешно ей Богу! Или Пушкин должен был в угоду комментаторам переписать Евгения Онегина?
    Не нравится - перелистни и не читай! Ну, или вентилятор на себя направляйте))))))

    Ты что ли автора с Пушкиным сравнила? Ха-ха три раза. Вот уровень образования.