Новостная лента

ФОТО Ни дня без проектов

Вчера, 22:55    0

ВНИМАНИЕ! Пропал второй раз за месяц

Вчера, 21:33    0

О проделанной работе докладывают в Челябинск

Вчера, 19:55    3

ФОТО Стройка в знаковом месте

Вчера, 16:28    1

Пришла в церковь и провалилась под пол

Вчера, 16:04    0

В банках отказали в оформлении кредита

Вчера, 12:42    0

Убийство на проспекте Пушкина

Вчера, 11:43    1

«Пришёл домой и с горя выпил»

15-01-2022, 21:04    0

ФОТО Трамвай снёс легковой автомобиль?

15-01-2022, 20:07    3

ФОТО Руки чешутся?

15-01-2022, 17:30    4

Настоящий зимний праздник!

15-01-2022, 16:46    0

Каждый третий вызов оказался ложным

15-01-2022, 15:30    0

Пойло без акцизных марок

15-01-2022, 13:06    0

Вечному огню дадут правовой статус

15-01-2022, 12:18    0

Разделили два миллиарда по субъектам

15-01-2022, 10:48    0

ФОТО Снег и ослабление мороза

15-01-2022, 10:26    2

Магнитогорцев ждёт редкое природное явление

14-01-2022, 23:00    0

По «Монетке» ударили рублём

14-01-2022, 19:30    0

По снегу только на лыжах!

14-01-2022, 18:14    4

Золото и бронза

14-01-2022, 16:00    0

СРОЧНО! По собственному желанию

14-01-2022, 14:37    1

«Дельта» - это вам не «Омикрон»

14-01-2022, 13:02    0

Это суицид?

14-01-2022, 12:11    1

Тонна мандаринов

14-01-2022, 12:00    0

Кто в тренде?

14-01-2022, 11:00    0

ВНИМАНИЕ! Вы видели график? А он есть!

14-01-2022, 10:21    0

ВНИМАНИЕ! Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

14-01-2022, 06:08    16

ФОТО Целый образовательный центр!

13-01-2022, 21:35    1

Возгорание в Магнитогорске тушили семь пожарных машин

13-01-2022, 20:34    0

Закуплен в рамках Нацпроекта

13-01-2022, 19:17    0

Уже с понедельника!

13-01-2022, 14:00    7

Загранпаспорт ребенку за 5 дней!

13-01-2022, 12:30    0

ВИДЕО На КТ с кислородным баллоном в руках

13-01-2022, 10:58    9

Игорь Рыбаков вернулся в Россию

13-01-2022, 09:30    1

ВНИМАНИЕ! Мороз крепчает

13-01-2022, 05:56    7

Хоккей вынужденно встал на паузу

12-01-2022, 23:35    4

ВНИМАНИЕ! Так решил Президент!

12-01-2022, 21:00    2

Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

06:08, 14 янв 2022 Новости / Учатся ли сегодня школьники?
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 1 090    Комментарии: 16    
День прибавился. Сегодня его долгота – 8 часов.

Сегодня утром, 14 января, в Магнитогорске минус 27°C.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Температура воздуха будет меняться до -15°C в конце дня.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

После 15 часов пойдёт снег, который продлится до вечера.

Облачно, с прояснениями, ветер слабый, южный 3.8 м/с.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Атмосферное давление 715 мм рт. ст.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Относительная влажность воздуха 79%.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Восход: 09:13 Заход: 17:13
Долгота дня: 8 ч.

Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Сегодня, 14 января, все школы учатся в обычном режиме.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Харита    14 января 2022 06:18           
    Доброе пятничное утро!
    Отличная зимняя погодка!
    Снежок пройдет и давайте все вместе затопчем эту гололедицу)))
  2. #2   Шикардос    14 января 2022 06:31           
    С наступившим старым Новым годом, товарищи!
  3. #3   Анисимова    14 января 2022 06:38           
    Всём доброго и продуктивного дня!
  4. #4   Вот-те-нате    14 января 2022 07:09           
    -27°! А почему дети-то учатся в обычном режиме? Должны были отменить учебу с 1-го по 7-й класс.
  5. #5   5 класс    14 января 2022 07:09           
    Такой холод на улице. Кто придумал учиться? Совсем озверели!
  6. #6   Тамара    14 января 2022 07:13           
    Почему не отменили занятия для начальной школы?
  7. #7   Гость Ольга    14 января 2022 08:03           
    Почему нет отмены занятий в школе?! Мы живём в районе 50 лет Магнитки, температура -29
  8. #8   Гость Ольга    14 января 2022 09:43           
    Хоть бы сами думали, что пишете! "Утром - 27С. Школы учатся в обычном режиме". Не писали бы тогда про - 27,если по температурой таблице занятия отменяют при - 25 для начальной школы. Ненормальные какие-то.
  9. #9   Учитель    14 января 2022 09:53           
    Хоспадя, позвоните в школу, откройте родительский чат, там узнаете, почему ваша школа учится. Всем надоело в школу ходить?
  10. #10   ЛАВкин    14 января 2022 09:55           
    Они-то при чём. Не "Вечерний Магнитогорск" отменяет занятия. Если чиновники накосячили, здесь надо скрывать реальную температуру? Уймись, гость Ольга.
  11. #11   Кстати    14 января 2022 09:55           
    Родители вправе сами решить, отпускать ребёнка или нет. Если считаете, что есть риск замёрзнуть, то либо оденьте его теплее, либо дома оставьте. Но сообщите об этом учителю.
  12. #12   Гость Ольга    14 января 2022 11:00           
    Цитата: ЛАВкин
    Они-то при чём. Не "Вечерний Магнитогорск" отменяет занятия. Если чиновники накосячили, здесь надо скрывать реальную температуру? Уймись, гость Ольга.

    Они пишут. Себя уймите, ЛАВкин.
  13. #13   ЛАВкин    14 января 2022 11:24           
    Цитата: Гость Ольга
    Цитата: ЛАВкин
    Они-то при чём. Не "Вечерний Магнитогорск" отменяет занятия. Если чиновники накосячили, здесь надо скрывать реальную температуру? Уймись, гость Ольга.

    Они пишут. Себя уймите, ЛАВкин.

    Они же правду написали. У меня на авто тоже было 27, когда я с ночной возвращался.
  14. #14   Ветеран    14 января 2022 14:33           
    Вот и наступил Старый Новый год с чем вас всех и поздравляю а также поздравляю Ветеранов трубопроводных войск России
  15. #15   Алёна    14 января 2022 14:50           
    Цитата: Ветеран
    Ветеранов трубопроводных войск России

    Это что за войска??? confused
  16. #16   рядовой    14 января 2022 16:19           
    Цитата: Алёна
    Это что за войска???

    когда горят трубы они воду подвозят