Новостная лента

ФОТО Орден Мужества посмертно

Сегодня, 20:46    0

Судьба McDonald's решена

Сегодня, 18:34    0

Даже пристёгивание не помогло

Сегодня, 18:22    0

Побежал за другом

Сегодня, 17:09    0

Сдача первых объектов уже этим летом!

Сегодня, 14:30    0

ФОТО Как там на дне?

Сегодня, 13:41    0

Трубы из нашего металла

Сегодня, 12:04    0

«Будь готов!»

Сегодня, 09:00    0

ВНИМАНИЕ! Пасмурно и небольшой дождь

Сегодня, 07:52    0

Украинские боевики и солдаты ВСУ сдаются

Вчера, 23:02    0

Первый подобный объект в России для автопромышленности

Вчера, 20:29    0

Имени первостроителя

Вчера, 19:22    0

Чуть не угробил пассажира

Вчера, 16:36    0

ВНИМАНИЕ! Резко похолодает

Вчера, 15:12    0

ВНИМАНИЕ! Ушёл в компьютерный клуб и не вернулся

Вчера, 14:03    0

Вмешалась прокуратура

Вчера, 13:06    0

На два сезона

Вчера, 11:46    0

ВИДЕО «Сейчас хорошо живём»

Вчера, 11:01    0

Изъято 40 килограммов героина

Вчера, 10:24    0

ВНИМАНИЕ! Опять облачно с прояснениями

Вчера, 06:12    0

Не хотят умирать за Зеленского

17-05-2022, 23:18    0

На стороне добра

17-05-2022, 18:43    0

Мотоциклистам приготовиться

17-05-2022, 17:30    0

На Южном Урале пройдет акция «Гипертония-Гиперконтроль»

17-05-2022, 15:30    0

Мало жести

17-05-2022, 13:24    0

ВИДЕО «Уснула у меня на руках и салют проспала»

17-05-2022, 12:27    0

Трагедия под Магнитогорском

17-05-2022, 09:57    0

ВИДЕО Десант на Атавды

17-05-2022, 09:35    0

ВНИМАНИЕ! Второй год подряд!

17-05-2022, 08:30    0

ФОТО Преимущественно ясно

17-05-2022, 06:14    0

Назад в СССР?

16-05-2022, 21:19    0

ВНИМАНИЕ! Может быть вы что-то видели

16-05-2022, 19:30    0

Хотели продать

16-05-2022, 18:00    0

Перевернулся на крышу

16-05-2022, 16:30    0

МОЛНИЯ! Теперь окончательно!

16-05-2022, 15:20    0

ВНИМАНИЕ! Проезда нет

16-05-2022, 14:00    0

Недалеко от Южного моста

16-05-2022, 13:21    0

Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

06:08, 14 янв 2022 Новости / Учатся ли сегодня школьники?
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 1 252    Комментарии: 16    
День прибавился. Сегодня его долгота – 8 часов.

Сегодня утром, 14 января, в Магнитогорске минус 27°C.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Температура воздуха будет меняться до -15°C в конце дня.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

После 15 часов пойдёт снег, который продлится до вечера.

Облачно, с прояснениями, ветер слабый, южный 3.8 м/с.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Атмосферное давление 715 мм рт. ст.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Относительная влажность воздуха 79%.
Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Восход: 09:13 Заход: 17:13
Долгота дня: 8 ч.

Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

Сегодня, 14 января, все школы учатся в обычном режиме.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Харита    14 января 2022 06:18           
    Доброе пятничное утро!
    Отличная зимняя погодка!
    Снежок пройдет и давайте все вместе затопчем эту гололедицу)))
    7    0
  2. #2   Шикардос    14 января 2022 06:31           
    С наступившим старым Новым годом, товарищи!
    4    0
  3. #3   Анисимова    14 января 2022 06:38           
    Всём доброго и продуктивного дня!
    3    0
  4. #4   Вот-те-нате    14 января 2022 07:09           
    -27°! А почему дети-то учатся в обычном режиме? Должны были отменить учебу с 1-го по 7-й класс.
  5. #5   5 класс    14 января 2022 07:09           
    Такой холод на улице. Кто придумал учиться? Совсем озверели!
    7    2
  6. #6   Тамара    14 января 2022 07:13           
    Почему не отменили занятия для начальной школы?
    7    0
  7. #7   Гость Ольга    14 января 2022 08:03           
    Почему нет отмены занятий в школе?! Мы живём в районе 50 лет Магнитки, температура -29
    5    0
  8. #8   Гость Ольга    14 января 2022 09:43           
    Хоть бы сами думали, что пишете! "Утром - 27С. Школы учатся в обычном режиме". Не писали бы тогда про - 27,если по температурой таблице занятия отменяют при - 25 для начальной школы. Ненормальные какие-то.
    1    1
  9. #9   Учитель    14 января 2022 09:53           
    Хоспадя, позвоните в школу, откройте родительский чат, там узнаете, почему ваша школа учится. Всем надоело в школу ходить?
    1    1
  10. #10   ЛАВкин    14 января 2022 09:55           
    Они-то при чём. Не "Вечерний Магнитогорск" отменяет занятия. Если чиновники накосячили, здесь надо скрывать реальную температуру? Уймись, гость Ольга.
    3    1
  11. #11   Кстати    14 января 2022 09:55           
    Родители вправе сами решить, отпускать ребёнка или нет. Если считаете, что есть риск замёрзнуть, то либо оденьте его теплее, либо дома оставьте. Но сообщите об этом учителю.
    1    2
  12. #12   Гость Ольга    14 января 2022 11:00           
    Цитата: ЛАВкин
    Они-то при чём. Не "Вечерний Магнитогорск" отменяет занятия. Если чиновники накосячили, здесь надо скрывать реальную температуру? Уймись, гость Ольга.

    Они пишут. Себя уймите, ЛАВкин.
    0    0
  13. #13   ЛАВкин    14 января 2022 11:24           
    Цитата: Гость Ольга
    Цитата: ЛАВкин
    Они-то при чём. Не "Вечерний Магнитогорск" отменяет занятия. Если чиновники накосячили, здесь надо скрывать реальную температуру? Уймись, гость Ольга.

    Они пишут. Себя уймите, ЛАВкин.

    Они же правду написали. У меня на авто тоже было 27, когда я с ночной возвращался.
    1    0
  14. #14   Ветеран    14 января 2022 14:33           
    Вот и наступил Старый Новый год с чем вас всех и поздравляю а также поздравляю Ветеранов трубопроводных войск России
    4    0
  15. #15   Алёна    14 января 2022 14:50           
    Цитата: Ветеран
    Ветеранов трубопроводных войск России

    Это что за войска??? confused
    3    0
  16. #16   рядовой    14 января 2022 16:19           
    Цитата: Алёна
    Это что за войска???

    когда горят трубы они воду подвозят
    3    0

Добавить комментарий

комментируют
0
Назад в СССР?
21:19, 16 май 2022

Назад в СССР?

В России меняются правила выпуска автомобилей.
ВНИМАНИЕ!
0
Второй год подряд!
08:30, 17 май 2022

Второй год подряд!

В Магнитогорске состоится этап Чемпионата России по пляжному волейболу
ВИДЕО
0
Десант на Атавды
09:35, 17 май 2022

Десант на Атавды

Активисты экологического движения помогают спасать озёра.
читают
0
Назад в СССР?
21:19, 16 май 2022

Назад в СССР?

В России меняются правила выпуска автомобилей.
0
На два сезона
11:46, 18 май 2022

На два сезона

«Металлург» заключил контракт с иностранцем
ВНИМАНИЕ!
0
Резко похолодает
15:12, 18 май 2022

Резко похолодает

В Магнитогорске ожидается снег с дождём.
0
Трагедия под Магнитогорском
09:57, 17 май 2022

Трагедия под Магнитогорском

Мальчика завалило бетонными плитами аварийного здания.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Cпецпроект
Смотрим и помним
#КиноМагнитки

Смотрим и помним

 1 410   0   
6    0
В Магнитогорске сняли цикл фильмов ко Дню Победы
Первые из первых
#ГлазамиДетей

Первые из первых

 2 163   0   
10    0
Мало кто знает, что в Магнитогорске есть женская футбольная команда
121 год назад…
#ЛюблюМагнитку

121 год назад…

 2 295   0   
13    1
Сегодня день рождения экс-директора ММК.