Новостная лента

В Магнитогорске перекроют часть города

Вчера, 20:05    0

Магнитогорцы открыли грибной сезон

Вчера, 16:07    0

В Магнитогорске таксист снёс знак пешеходного перехода и сбил пенсионерку

Вчера, 15:06    0

Магнитогорец присвоил найденный в такси телефон

Вчера, 12:14    0

Через недельку Весна превратится в Лето

Вчера, 08:33    0

На ММК добыта 100-миллионная тонна руды с месторождения Малый Куйбас

24-05-2024, 20:07    0

В Магнитогорске угнали автомобиль у умершего хозяина

24-05-2024, 16:00    0

В Магнитогорске выпускники услышали свой последний звонок

24-05-2024, 14:53    0

В Магнитогорске задержали пьяного мотоциклиста

24-05-2024, 10:30    0

ВИДЕО Из жизни ушёл одержимый наставник спорта

24-05-2024, 09:14    0

Холодный, но торжественный день

24-05-2024, 07:30    0

МОЛНИЯ! Магнитогорск примет крупный турнир по фигурному катанию

23-05-2024, 21:06    0

Без Третьяка, но с министром спорта. Кто приедет на чествование «Металлурга»

23-05-2024, 19:52    0

В Магнитогорске реализовали уникальный социальный проект

23-05-2024, 19:20    0

Магнитогорец выиграл более 600 миллионов рублей в лотерее

23-05-2024, 16:19    0

В Магнитогорске состоится выставка фотографий экс-министра промышленности

23-05-2024, 13:00    0

В Магнитогорске состоится большой спортивный праздник

23-05-2024, 11:02    0

ВИДЕО Впечатления самые восторженные!

23-05-2024, 10:46    0

Трубная отрасль показала наибольшую динамику закупок металлопродукции ММК

23-05-2024, 10:44    0

«Металлург» расторг контракт с обладателем Кубка Гагарина

23-05-2024, 10:26    0

На 7 градусов холоднее, чем вчера

23-05-2024, 06:56    0

Магнитогорские рыбаки попались на снятии сетей в Урале

22-05-2024, 20:07    0

В Магнитогорске нашли самокатчика, повредившего фонарь

22-05-2024, 17:00    0

В Магнитогорске иномарка врезалась в рекламный щит

22-05-2024, 15:29    0

В Магнитогорске сын спас пожилого отца от мошенников

22-05-2024, 10:59    0

Ныне Никола Вешний

22-05-2024, 07:36    0

Песня о горячем металле

21-05-2024, 23:00    0

Магнитогорцам предлагают трудоустройство с полным соцпакетом и стабильной зарплатой

21-05-2024, 22:05    0

Магнитогорский «Металлург» подписал обладателя Кубка Стэнли

21-05-2024, 21:47    0

В Магнитогорске закрыли на ремонт провалившуюся дорогу

21-05-2024, 18:27    0

Стал известен главный тренер «Магнитки»

21-05-2024, 15:27    0

В Магнитогорске под окнами дома обнаружен труп человека

21-05-2024, 13:02    0

В Магнитогорске мошенники развели девушку необычным способом

21-05-2024, 12:41    0

Shaman и не только. Стало известно, кто выступит в Магнитогорске на Дне города

21-05-2024, 12:36    0

В Магнитогорске обнаружили 25 нарушений ПДД мотоциклистами

21-05-2024, 11:21    0

Василий Кошечкин прокомментировал возвращение в «Металлург»

21-05-2024, 09:59    0

Прекрасный день, прекрасный вечер

21-05-2024, 06:31    0

За многолетний добросовестный труд

15:30, 30 янв 2022 Новости
Фото: Предоставлено компанией "Первый вкус" За многолетний добросовестный труд
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 2 377    Комментарии: 17    
Магнитогорское предприятие отметили на федеральном уровне

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев объявил благодарность коллективу магнитогорского предприятия АО «Группа Компаний «Российское Молоко» - филиал Магнитогорский молочный комбинат за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.
За многолетний добросовестный труд
Сегодня молочному комбинату "Первый вкус" исполняется 90 лет! Директором предприятия является Иван Сеничев. Руководство предприятия и весь коллектив с юбилеем поздравили администрация и городское Собрание.
За многолетний добросовестный труд
Комбинат начинал работать на пятом участке и представлял собой деревянные бараки, куда на лошадях доставляли по 10 тонн молока в день. Летом - в бидонах, а зимой - замороженными брикетами.
За многолетний добросовестный труд
На сегодняшний день "Первый вкус", пройдя большой исторический путь, является крупнейшим в области молочным предприятием.

Сегодня " Первый вкус":
За многолетний добросовестный труд
• работает более чем с 40 крупнейшими фермерскими хозяйствами области и Башкирии;
• принимает до 200 000 литров свежего натурального молока на переработку;
• производит более 90 наименований молочной продукции;
• реализует свыше 150 000 штук продукции в день.


"Вечерний Магнитогорск" поздравляет весь коллектив предприятия с юбилеем и желает успехов в деле обеспечения продовольственной безопасности города и региона.
9    7
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Андрей    30 января 2022 15:51           
    Неужели эти ополоски кто-то покупает ещё?
    7    8
  2. #2   Татьяна    30 января 2022 16:00           
    Цитата: Андрей
    Неужели эти ополоски кто-то покупает ещё?

    Завязывай с боярышником, земляк-нытик. Переходи на кефир!
    8    7
  3. #3   Андрей    30 января 2022 16:08           
    Цитата: Татьяна
    Цитата: Андрей
    Неужели эти ополоски кто-то покупает ещё?

    Завязывай с боярышником, земляк-нытик. Переходи на кефир!


    А причём тут нытик? Если не нравится продукция этого производителя, то это не нытьё, а мнение. Вот мне всё больше кажется что на этом сайте позитив испускает человек хоть както связанный с городской властью просто под разными никами. Слишком не естественно всё это звучит
    9    4
  4. #4   Лиза    30 января 2022 16:11           
    Цитата: Татьяна
    Цитата: Андрей
    Неужели эти ополоски кто-то покупает ещё?

    Завязывай с боярышником, земляк-нытик. Переходи на кефир!


    Тоже не берём продукцию этой компании. Потому что не вкусно. Нас тоже в отряд нытиков запишете?
    5    3
  5. #5   Артём    30 января 2022 16:16           
    Сколько вам за это заплатили? А, Вечерка? Заказуха везде сейчас... У первого вкуса ещё более менее нормальное - это мороженое. Остальное - просто отстой
    4    6
  6. #6   Enthroned    30 января 2022 16:22           
    И как работается под начальством выходца с ММК?
    4    2
  7. #7   Arhrom    30 января 2022 16:31           
    Это же тот самый патриот Ванька "ёб... область" Сеничев. А я то думаю почему Первый вкус такой ужасный стал. Ясно всё
    4    4
  8. #8   Магнитогорец    30 января 2022 16:44           
    Ужасное молоко и вся продукция. Может быть кто-то объяснит, почему "натуральное молоко" расслаивается на воду и какую-то белую субстанцию в кружке?
    2    4
  9. #9   Аркадий    30 января 2022 16:54           
    В большинстве комментов один и тот же нытик пишет про одно и то же. Нет?
    Кажется, так всегда. В любой теме. wink
    4    3
  10. #10   Татьяна    30 января 2022 17:01           
    Цитата: Артём
    Сколько вам за это заплатили? А, Вечерка?

    В отличии от верстова, здесь не платят. Никто. Совсем.
    Цитата: Артём
    Заказуха везде сейчас...

    Не везде. Даже нытиков здесь пока меньше. Но перебегают один за другим как мигранты в Европу…))
    4    2
  11. #11   Тётя    30 января 2022 17:09           
    Цитата: Магнитогорец
    Ужасное молоко и вся продукция. Может быть кто-то объяснит, почему "натуральное молоко" расслаивается на воду и какую-то белую субстанцию в кружке?

    Дурында, натуральное молоко всегда скисает на сыворотку и воду.
    5    1
  12. #12   Люция    30 января 2022 17:13           
    У первого вкуса очень вкусный творог, йогурты и молоко 3,9.Всегла берем. Наши коты любят молоко. А они говно жрать не будут.
    6    1
  13. #13   Гульнара Юсупова    30 января 2022 17:29           
    Предпочитаю местных производителей. Молочка, колбаса, макароны, крупы. Никогда не беру московское производство. Оно не может быть свежим.
    4    1
  14. #14   всё просто    30 января 2022 17:31           
    Цитата: Гульнара Юсупова
    Никогда не беру московское производство. Оно не может быть свежим.

    Может, просто там консерванты. И оно дороже.
    4    1
  15. #15   Лиза    30 января 2022 17:44           
    Понабежали позитивоботы
    2    5
  16. #16   Технолог    30 января 2022 17:54           
    Рада за свой коллектив. У нас работают очень преданные делу люди. Настоящие профессионалы. Так держать!
    4    1
  17. #17   Ботам    30 января 2022 18:21           
    Цитата: Лиза
    Понабежали позитивоботы

    Они отогнали негативобоиов)))))
    4    0

Добавить комментарий

комментируют
0
Трубная отрасль показала наибольшую динамику закупок металлопродукции ММК
10:44, 23 май 2024

Трубная отрасль показала наибольшую динамику закупок металлопродукции ММК

На неё приходится примерно треть всех поставок комбината на российский рынок
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 2 164   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 8 447   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх