Новостная лента

«Произошел несчастный случай». В «Тракторе» прокомментировали состояние Андрея Чибисова

Сегодня, 15:27    0

В Магнитогорске ежедневно штрафуют ночных дрифтёров

Сегодня, 14:00    0

Стало известно, где может продолжить карьеру Александр Радулов

Сегодня, 12:31    0

В шаге от финала. Андрей Разин прокомментировал победу над "Автомобилистом"

Сегодня, 12:14    0

В Магнитогорске продолжают искать покупателя старого колледжа

Сегодня, 10:06    0

День обещает быть космическим

Сегодня, 07:56    0

В Магнитогорске судье попало коньком по лицу

Вчера, 23:24    0

Два магнитогорских баскетболиста дисквалифицированы за ставки на спорт

Вчера, 20:30    0

В Магнитогорске на Шоссейной сбили пешехода

Вчера, 16:50    0

В Магнитогорске в лесополосе найден скелет человека

Вчера, 14:33    0

Курьер из Агаповки помог мошенникам украсть деньги у пенсионеров

Вчера, 13:30    0

В Магнитогорске пожарные и полицейские приехали к одному из домов

Вчера, 13:16    0

Главный по трамваям и автобусам покинул свой пост

Вчера, 11:30    0

«Уже появились новые вывески». Известный бренд покинул Магнитогорск

Вчера, 10:39    0

Экс-хоккеист "Металлурга" может завершить карьеру

Вчера, 09:52    0

Облачно

Вчера, 06:16    0

В КХЛ могут вновь измениться правила

10-04-2024, 23:37    0

В Магнитогорске два «Ниссана» не смогли поделить дорогу

10-04-2024, 20:48    0

Магнитогорцев начали кусать клещи

10-04-2024, 19:56    0

В Магнитогорске начали благоустройство большого сквера

10-04-2024, 18:33    0

В Магнитогорске стартовала популярная игра-викторина

10-04-2024, 18:03    0

В Магнитогорске простятся с заместителем командира взвода Сергеем Слуквенко

10-04-2024, 17:20    0

Магнитогорские срочники отправятся служить в пограничные войска

10-04-2024, 13:30    0

«Валяются, как не пойми кто». Данила Юров раскритиковал игру хоккеистов «Автомобилиста»

10-04-2024, 11:43    0

В России вступили новые правила для всех владельцев квартир

10-04-2024, 09:57    0

День весенний, день апрельский

10-04-2024, 04:59    0

В Магнитогорске простятся с двумя военнослужащими

9-04-2024, 23:23    0

Андрей Разин прокомментировал курьёзное поражение от «Автомобилиста»

9-04-2024, 23:12    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Небо Донбасса охраняет «Самолёт»

9-04-2024, 19:42    0

В Магнитогорске проверили уроженцев соседних государств

9-04-2024, 18:17    0

Магнитогорец лишился почти 500 тысяч на «инвестициях»

9-04-2024, 17:12    0

Провели почти десяток различных мероприятий для семей с детьми

9-04-2024, 14:32    0

Магнитогорцам вдвое увеличат субсидии на покупку жилья

9-04-2024, 14:22    0

В Магнитогорске стартовала антинаркотическая операция

9-04-2024, 10:36    0

Работникам ПАО "ММК" вновь повысят зарплату

9-04-2024, 09:50    0

До +15°С, слабый дождь

9-04-2024, 05:41    0

Магнитогорец получил срок за оправдание терроризма

8-04-2024, 21:51    0

Повод для гордости!

19:49, 21 фев 2022 Новости / #Достижения
Фото: pk-ts.org Повод для гордости!
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 1 982    Комментарии: 9    
В России открывается по 300 новых объектов ежегодно.

В 2021 году у нас в стране открыто 348 новых производств, это на 30 объектов больше чем в предыдущем году.

Повод для гордости!
ФОТО: npz.gazprom-neft.ru


Перечислим лишь то, что недалеко от нас:

В Кургане и области:
- открыто новое приборостроительное производство:
- завод по производству полистирольной пленки
- две роботизированные молочные фермы.

В Перми и регионе:
– крупнейшая в России линия глубокой переработки пластика мощностью до 1 тыс. тонн сырья в месяц. Производит полную очистку полимера от олигомеров и восстановление его кристаллической решетки, что делает линию уникальной в мировом масштабе.
– производство сыров.
- запущено первое в стране импортозамещающее производство мелованного картона за 21 млрд руб.

В Екатеринбурге и Свердловской области:
– производство бесконтактных дезинфекторов
– два деревоперерабатывающих предприятия.

В Башкирии:
- запущено новое производство по обработке камня.
- производство запчастей для сельхозтехники.

В Челябинске и области:
– производство синтетического волокна из вторсырья.
– первое в стране производство ультратонкого наполнителя из молотого мрамора.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Антон    21 февраля 2022 20:03           
    П.здец прогиб какой. Вот так подлизали. Повод для гордости у них.
  2. #2   Кремль    21 февраля 2022 20:25           
    +5 рублей за лояльность
    4    5
  3. #3   Аркадий    21 февраля 2022 20:35           
    Какой осел пишет эти новости? Хочется хотя бы примерно увидеть, как он выглядит. Я себе представляю его так: зажравшийся чиновник, который так закрывает глаза на проблемы и проплачивает изданию за этот высер
    2    6
  4. #4   Макс    21 февраля 2022 20:41           
    Цитата: Аркадий
    Какой осел пишет эти новости? Хочется хотя бы примерно увидеть, как он выглядит. Я себе представляю его так: зажравшийся чиновник, который так закрывает глаза на проблемы и проплачивает изданию за этот высер

    Гавна интернетного ты в другом месте почитаешь. А здесь - что нового, хорошего и незаметного происходит в нашей стране. Так что крути своё гумно на своём домашнем вентиляторе. Хорошую новость Вечёрка дала, молодцы! Не всё хайпиться на авариях да кражах.
    6    1
  5. #5   Алиса    21 февраля 2022 20:44           
    Да уж, задумаешься... Не всё так плохо. То там, то здесь новые заводы. С рабочими местами и белой зарплатой. А говноботы пусть захлебнутся своими высерами.
    5    2
  6. #6   Андрей    21 февраля 2022 20:45           
    Цитата: Антон
    П.здец прогиб какой. Вот так подлизали. Повод для гордости у них.

    Повод у всех, ну... Кроме тебя, вражина...
  7. #7   Савин    21 февраля 2022 21:25           
    Любить свою страну надо. И такие новости читать приятнее, чем многое другое. Большинство людей смотрят МЮ себе под ноги и ничего дальше не видят. Их можно понять: цены, ЖКХ.... Но страна строится и это здорово! А людей намеренно с толку сбивают, изнутри завоёвывают. Такие, как Антон и Кремль и Аркадий уже лапки сложили. Они провокаторы. Не сдавайтесь, редакция Вечернего Магнитогорска. Пишите про то, чем действительно можно и нужно гордиться.
    4    3
  8. #8   Enthroned    22 февраля 2022 09:44           
    Одни закрылись, другие открылись. Перестройка.
    3    1
  9. #9   Enthroned    22 февраля 2022 11:09           
    Авиапромышленность поднимать нужно. и Автопром. Большая часть пассажирских самолетов иностранные. Сколько раньше авиапроизводителей было.
    1    0

Добавить комментарий

комментируют
ЭКСКЛЮЗИВ!
0
Небо Донбасса охраняет «Самолёт»
19:42, 9 апр 2024

Небо Донбасса охраняет «Самолёт»

Доброволец из Магнитогорска рассказал о том, как его подразделению приходится бороться с вражескими дронами на СВО, о гуманитарной помощи и многом другом.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 488   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 101   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 4 860   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Наверх