Рассказываем, что там произошло Сегодня в Магнитогорске в дворце спорта "Динамо" прошли учения силовых структур.

На тренировку привлечены силы и средства городских подразделений УФСБ, ГУ МВД, УФСВНГ, ГУ МЧС России по Челябинской области, подстанции скорой медицинской помощи, экстренных служб и администрации города Магнитогорска.

«Жителей просят с пониманием отнестись к возникшим временным неудобствам, в случае необходимости, оказывать посильную помощь представителям органов власти в решении учебных задач в сфере противодействия террористическим угрозам.
Напоминаем, что предотвращение террористических актов во многом зависит от бдительности граждан, их активной гражданской позиции и готовности к взаимодействию с органами правопорядка»,
- сообщается на сайте администрации Магнитогорска.
Отмечается, что во время учений никто не пострадал.
ФОТО: Администрация Магнитогорска